04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Флуд 12.8 Soooo sloooowww

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Legion, Папаша от тебя отрекся! *тискает*

0

122

Blindfold написал(а):

Legion, Папаша от тебя отрекся! *тискает*

не, ну это удар ниже пояса

0

123

Legion, а я о настоящем ремне же. :D

Kid Omega написал(а):

ты продуваешь почти всем телепатам

По факту, телепатии в этом состоянии у меня и нет. Зато есть ноги :3

0

124

Kid Omega, с Людьми Икс это маловероятно. *скривился* Каждую секунду вы можете упаковаться в латекс и начать мне угрожать, это у вас неконтролируемое, знаешь ли.

0

125

Professor X написал(а):

По факту, телепатии в этом состоянии у меня и нет. Зато есть ноги :3

по факту, будь ты вместе с ногами и телепатией, то все равно продул бы даже неопытному мне, а что до легиона... задавит и не заметит, чаки :с

Отредактировано Kid Omega (09-08-2014 15:57)

0

126

Жарко, все равно жарко!

0

127

Похоже молодой Чак у нас не долго протянет в живом состоянии.

0

128

Legion
Я не фанатик, о нет. В отличии от твоего отца, я видел будущее. Множество разных вариантов будущего, настолько бесчисленных, что превосходят даже твои личности стократ. И только в одном из них человечество не уничтожило само себя. Думаю, ты понимаешь о каком будущем я говорю.

0

129

Legion написал(а):

Kid Omega, с Людьми Икс это маловероятно. *скривился* Каждую секунду вы можете упаковаться в латекс и начать мне угрожать, это у вас неконтролируемое, знаешь ли.

у меня только модные хипстерские шмотки с ебея, панк, никакого латекса.

0

130

Professor X, один тридцатилетний мужик лупит ремнем другого, Чак? Это уже не воспитательный процесс, а что-то... иного рода. Ай-яй-яй. http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif
Blindfold, привет, моя прекрасная Лахесис. А что еще тут ждать?

0

131

Legion, Я ждала подлинных семейных отношении. Ну там молодой Чак преисполянется чувствами спасения своего сына и все такое.

0

132

Legion написал(а):

Концентрация телепатов просто превышает разумные нормы!

Увеличил концентрацию, отправив Дум отдыхать.

0

133

Dr. Doom, и ты серьезно думаешь, что из всех вероятностей ты сможешь привести к той, где все в киселе и шоколаде? Да ты еще больший дурак, чем мой отец. Но предложение интересное.
Kid Omega, это как болезнь - никогда не знаешь, когда начнется, Жвачка.

0

134

Blindfold написал(а):

Legion, Я ждала подлинных семейных отношении. Ну там молодой Чак преисполянется чувствами спасения своего сына и все такое.

учитывая, что этот-самый-отец просто сплавил его в жопу мира и решил забыть как страшный сон, ага.

0

135

Legion написал(а):

Kid Omega, это как болезнь - никогда не знаешь, когда начнется, Жвачка.

из личного опыта знаешь?

0

136

Legion написал(а):

и ты серьезно думаешь, что из всех вероятностей ты сможешь привести к той, где все в киселе и шоколаде? Да ты еще больший дурак, чем мой отец.

Дум был богом и далеко не один раз. Не таким, как эти выскочки с Асгарда, а по-настоящему всемогущим. Если он не сможет, то кто?

0

137

Blindfold, он преисполняется только блевотным копеечным виски.
Kid Omega, возможно. Но меня "латексная болезнь" обошла стороной. Зачем ты присоединился к команде, Жвачка? Ты и сам все можешь куда как лучше.
Franklin Richards, привет, ребенок. Где же вас, телепатов, делают?

0

138

Legion написал(а):

Kid Omega, возможно. Но меня "латексная болезнь" обошла стороной. Зачем ты присоединился к команде, Жвачка? Ты и сам все можешь куда как лучше.

разумеется, могу.
без иксов я весело устраивал анархию.
но спасибо, я доигрался, поэтому уж лучше с ними, чем в тюрьме.

0

139

Franklin Richards, обычно желания всеобщего благоденствия приводят ко всяким "Ночам длинных ножей". Я в силу кошегного происхождения воздержусь.

0

140

Kid Omega, с твоими способностями можно избежать любой тюрьмы. Они просто сделают из тебя подобие моего папаши - а разве это то, к чему ты стремишься, бунтарь?

0

141

Kid Omega написал(а):

по факту, будь ты вместе с ногами и телепатией, то все равно продул бы даже неопытному мне, а что до легиона... задавит и не заметит, чаки :с

Но ты же не станешь меня мучить? А с Легиошей я найду общий язык :D
Legion, какой-то из твоих личностей это все равно понравится, чего уж там :D

Dr. Doom написал(а):

Я не фанатик

лол

Blindfold написал(а):

Похоже молодой Чак у нас не долго протянет в живом состоянии.

Пока рановато списывать меня со счетов.

Blindfold написал(а):

Я ждала подлинных семейных отношении. Ну там молодой Чак преисполянется чувствами спасения своего сына и все такое.

На самом деле, в будущем и такое возможно. Это надо решать уже ближе к самой игре. Да и вероятность того, что Легион проникнется к новому бате, я уверен, крайне мала.

0

142

Kid Omega написал(а):

разумеется, могу.
без иксов я весело устраивал анархию.
но спасибо, я доигрался, поэтому уж лучше с ними, чем в тюрьме.

Пссс, пссс. *указывает в сторону Дума*

Legion написал(а):

привет, ребенок. Где же вас, телепатов, делают?

В Негативной Зоне!

0

143

Legion написал(а):

Kid Omega, с твоими способностями можно избежать любой тюрьмы. Они просто сделают из тебя подобие моего папаши - а разве это то, к чему ты стремишься, бунтарь?

подобие твоего жалкого и тупорылого папаши, ты серьезно? твоя шутка оказалась смешнее, чем ты сам ожидал.

0

144

Kid Omega написал(а):

и ты продуваешь почти всем телепатам из нашего времени.

Даже мне продует скорее всего, с моей поломанной телепатией.

0

145

Professor X, учить? тебя только могила исправит, чак.

Franklin Richards, ..ты думаешь?

White Queen, еще один телепат. сегодня пати?

0

146

Kid Omega, именно! Телепатов много не бывает. Для полного комплекта не хватает только Кукушек.

0

147

White Queen написал(а):

Kid Omega, именно! Телепатов много не бывает. Для полного комплекта не хватает только Кукушек.

ох нет, убери от меня своих белобрысых стерв :С

0

148

Kid Omega,

Kid Omega написал(а):

ох нет, убери от меня своих белобрысых стерв :С

Ты рискуешь получить по щам от Дума за такие слова хД

0

149

Professor X, только кто знает, что будет в тот момент и кому это понравится. Только вот почему желание отшлепать половозрелого мужчину вызывает у тебя такой восторг, Чаки? http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif
Franklin Richards, тогда её нужно срочно уничтожить. Кстати, я нашел тебе замечательного друга, ребенок - видишь того мальчика с розовыми волосами?
Kid Omega, ты сам не заметишь, как это произойдет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

150

Legion, Как жизнь-то, дружище?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно