04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Флуд 12.8 Soooo sloooowww

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Blindfold, необычно. Многое меняется, реально многое. А у тебя?

0

152

Kid Omega написал(а):

жалкого и тупорылого папаши

-

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/03/9/1383485384_946376974.jpg

Kid Omega написал(а):

учить?

Мучить ><

White Queen написал(а):

Даже мне продует скорее всего

Вряд ли, Эмма.

0

153

Legion, Плавлюсь от жары и внезапно осознаю, что 1 сентября не за горами.

0

154

Professor X,

Professor X написал(а):

Вряд ли, Эмма.

Не, у меня вообще телепатия твоего уровня, ты сам это говорил мне, так что не надо тут. А в нынешнем состоянии я тебя просто алмазной формой уделаю.

0

155

Legion, сказывается недостаток внимания для тебя же, сынок. Не успел в свое время отцом побыть, хоть накажу по всем законам профессии :D

0

156

Professor X написал(а):

лол

Но, если говорить серьезно, Дум и правда не фанатик. ; o Фанатизм - это когда ты не можешь подвергнуть свою точку зрения критическому мышлению. Ты правда думаешь, что один из самых умнейших людей на Земле не видит недостатков своего плана? ;o Виктор понимает жертвы, которые ему придется принести и готов на них идти.
Kid Omega
Конечно. Ты даже мог бы стать одним из генералов Дума!

Legion написал(а):

Кстати, я нашел тебе замечательного друга, ребенок - видишь того мальчика с розовыми волосами?

Уверен, что хочешь увидеть каким станет мир, если Франклин будет находиться под влиянием Квайра?

Legion написал(а):

тогда её нужно срочно уничтожить.

Вряд ли у тебя хватит на это сил. ; o

Kid Omega написал(а):

ох нет, убери от меня своих белобрысых стерв :С

Кукушки няши.

0

157

White Queen, это уж вряд ли. и да - пташек твоих я не люблю :с

Legion, не думаю. поверь, эта шаражка шольверина доставляет мне не больше, чем шарага ксавьера.

Professor X, у нас с тобой вообще давнишняя взаимная любовь, так что удивляться тут нечему, чаки.

0

158

Franklin Richards, пресмыкаться в звании перед "железной вспыльчивой леди"? пф. и нет - кукушки отвратительны :С

0

159

Blindfold, не напоминай, прекрасная Лахесис.
Professor X, ОТЕЦ-МУТАНТ НАКАЗЫВАЕТ СЫНА-ПАНКА +18 БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС
Franklin Richards, какое влияние? Я ищу тебе друзей!

0

160

Однако тут и действительно высокая концентрации телепатов.

0

161

Legion написал(а):

Professor X, ОТЕЦ-МУТАНТ НАКАЗЫВАЕТ СЫНА-ПАНКА +18 БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС

Сурово. Ты станешь миллионером.

0

162

Kid Omega, если у вас главный этот канадец, который не научился даже мыться - добра не жди.

0

163

Blindfold, сомневаюсь, что на это кто-то добровольно будет смотреть.

0

164

Legion, Я заставлю их это делать.

0

165

White Queen, на самом деле, к 30 годам у Чарльза уже отлично развита телепатия. Правда, пока он ей жертвует ради ног.
Kid Omega, да я тебя даже в глаза не видел еще, о какой взаимности тут речь? :D
Legion, в такие моменты я жалею, что у меня не дочка :D
Franklin Richards, меня больше смущает тот факт, что Виктор, как последний остолоп проваливает свои глубокие и тщательно продуманные планы, несмотря на свою гениальность. Но тут, конечно, вся вина лежит на руках сценаристов, которые позволяют кучке отбросов ака Ф4 победить такого пафосного дядьку.

0

166

Legion, зато его можно найти по запаху, не пуская в ход телепатию и не обладая свехчутьем.

0

167

Professor X, в таком случае ты только что об этом узнал, прими мои поздравления  :flag:

0

168

Legion написал(а):

Blindfold, сомневаюсь, что на это кто-то добровольно будет смотреть.

я буду.  :glasses:

0

169

Kid Omega, ох, право, не стоило :)

0

170

Professor X, еще как стоило, чак, еще как стоило! только ты догадался сдохнуть, чтобы все о тебе, наконец, забыли, как ТА-ДАААА!.. - и ты снова среди нас.

0

171

Franklin Richards, о малыш!

0

172

Kid Omega, это ты Хэнка уже вини. Я б не прочь вернуться обратно х)

0

173

Blindfold, не надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Professor X, набор моих личностей безграничен, Чак. Думаешь, там не найдется раскованной женщины, любящей телепатов средней руки?
Kid Omega, *поправляет на себе мирно спящего Тираникса* Заставь его помыться, Жвачка.

0

174

Professor X написал(а):

на самом деле, к 30 годам у Чарльза уже отлично развита телепатия. Правда, пока он ей жертвует ради ног.

Ну тем более. Тебя в таком состоянии даже одна Кукушка задавит телепатически, не то, что я!

0

175

Professor X, обратно в гроб, я надеюсь?

Legion, зачем? пусть воняет. так я буду быстрее распознавать тех, кто им не брезгует.

0

176

Kid Omega написал(а):

это уж вряд ли. и да - пташек твоих я не люблю :с

Можно подумать, они тебя сильно любят.

0

177

Kid Omega
Дум не требует пресмыкания, это заблуждение. ; o Достаточно просто хорошо делать свою работу.
Legion
В любом случае, думаю мир не станет безопаснее от дружбы Франклина и Квайра! ; o

Professor X написал(а):

меня больше смущает тот факт, что Виктор, как последний остолоп проваливает свои глубокие и тщательно продуманные планы, несмотря на свою гениальность. Но тут, конечно, вся вина лежит на руках сценаристов, которые позволяют кучке отбросов ака Ф4 победить такого пафосного дядьку.

Да, у Дума плохие сценаристы. Они 500000 выпусков говорят какой он классный и сильный, а потом сливают его от рук кого угодно.

0

178

White Queen, вот видишь, как у меня все со всеми взаимно с:

Franklin Richards, сучки работают на квайра, а не квайр на сучек, мой маленький друг.  :glasses:

0

179

Kid Omega, ну так это же прекрасно!

0

180

Kid Omega написал(а):

сучки работают на квайра, а не квайр на сучек, мой маленький друг.

Сказал человек, который работает на Людей Икс, чтобы его не отправили в тюрьму. ; o

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно