04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Флуд 12.8 Soooo sloooowww

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kid Omega, спасибо на добром слове. Но верить в это не буду. Я вон какой важный! У Эрика спроси!)

0

212

Legion написал(а):

Kid Omega, ты вообще его персональная сучка.

вообще-то наоборот. ты немного отстал от реальности, пока тусовался с буддистами.

Magik, ты ожидала что-то другого от того, кого назвали интернациональным террористом?

0

213

Legion, а, мы явно говорили о разном :D Кто о чем, а вшивый... в общем, бедаа)

Отредактировано Professor X (09-08-2014 16:47)

0

214

Magik
Это остановило бы другого телепата, но не меня! Меня останавливает твоя испорченность. D:
Конечно!

Magik написал(а):

Чет я с этим товарищем тоже пересекалась по моему

Да. Он там у тебя власть над Лимбо забирал и что-то такое.

Professor X написал(а):

На самом деле, я за его радужными приключениями вообще не слежу, поэтому даже не знаю, кто такой Бейондер)

До того как Бейондера решили ослабить авторы, он официально был топ1 персонажем по могуществу, вместе с TOAA. ; o

Legion написал(а):

минус на минус дает интересные результаты.

Но Франклин плюс!

0

215

Professor X написал(а):

Kid Omega, спасибо на добром слове. Но верить в это не буду. Я вон какой важный! У Эрика спроси!)

ну давай, надувай свое резиновое чсв, я могу подыграть.

0

216

Professor X, у меня нет вшей, в отличие от твоего верного канадского последователя.
Kid Omega, ты его омешка.
Franklin Richards, как и принцесса Жвачка.

0

217

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

218

Legion, я, может, и омега(а ты, к сведению, тоже), но в данном случае - это он моя сучка, а не наоборот.

0

219

Kid Omega написал(а):

ну давай, надувай свое резиновое чсв, я могу подыграть.

Давай. Лучше подыгрывай :3
Legion, это только плюс. Но я и сам его не очень люблю, если тебе станет легче :3

0

220

Professor X, то есть, тебя не смущает перспектива выглядеть еще более жалко?

0

221

Professor X, кстати, забрейся налысо, как в старые-добрые. А то вдруг вши с него на тебя переползли...
Kid Omega, а он твой альфач.

0

222

Kid Omega, в твоих глазах? нет. Можешь считать меня кем угодно :D
Legion, Я вот подумываю себе лучше ирокез сделать. Как тебе мыслишка? :3

0

223

Хорошо быть БЕЙОНД ОМЕГОЙ, меня не унизить классификацией!

0

224

Legion, именно - _мой_ альфа (читай как "моя собственность")   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

225

Professor X, боюсь, что тут не только мои глаза это лицезрят, чаки.

0

226

Professor X, если бы у тебя были такие же волосы, как у сыночки - это бы имело смысл. http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif
Kid Omega, пока что его собственность именно ты.

0

227

Kid Omega, Страха. Нет. © :D
А вообще, это все твои тараканы в голове.
Legion, в 21 веке все возможно, сын.

0

228

Professor X, профессор, а как же сон?)

0

229

Legion, как я и говорил - ты слишком отстал от реальности. к тому же, что ты можешь говорить обо мне, вообще ничего не зная? хотя, возможно, ты натыкался на мое имя в твиттере как на ведущий тег, если, конечно, ты вообще знаешь, что такое мир здесь и сейчас.

0

230

Professor X, насекомые в голове только у тебя. мозгов там вряд ли возможно найти, лысая твоя башка.

Отредактировано Kid Omega (09-08-2014 17:00)

0

231

Kid Omega написал(а):

Magik, ты ожидала что-то другого от того, кого назвали интернациональным террористом?

Я думаю, что ты хочешь чтобы тебя выпороли! /хлестанула плетью по полу/ Плохой мальчик. Подставляй попец :з

Franklin Richards написал(а):

Это остановило бы другого телепата, но не меня! Меня останавливает твоя испорченность. D:
Конечно!

/забирает к себе на ручки, усаживает на коленочки, прижимает к груди/ Дитё :з

Franklin Richards написал(а):

Да. Он там у тебя власть над Лимбо забирал и что-то такое.

Но все равно в итоге оказался лохом, а я крутой

0

232

Professor X, но ты же из 20.
Kid Omega, тебе осталось совсем немного до облечения в латекс. Все начинается именно с твиттера...

0

233

Legion написал(а):

Magik, они выжили, мозгоправ. *печально улыбнулся* И если грянет гром...

Впускай в голову! /во всеоружии готова кромсать, убивать и спасать Легиона/

0

234

Black Widow, успею еще поспать :D
Legion, но сейчас-то я в 21 :3
Kid Omega, ты такой грубиян, потому что родители тебя не любили, Квентин? Я просто не могу в голове у тебя эту информацию найти. Но где-то природа явно ошиблась :3

0

235

Magik, у мозгоправов сегодня день порки? а ты ничо так, горячая. легиону с "черным властелином" повезло меньше.

0

236

Professor X, "родители не любили" - это сопливая ахинея способна задеть кого угодно, но только не меня. мне на всю эту семейную чушь всегда было плевать.

0

237

Professor X написал(а):

А в моем сообщении, что за шуточку ты разглядел-то?)

Загораживает=большая. Глупая.

White Queen написал(а):

Azazel, люблю, когда сообщения дублируются :з Сама частенько сталкиваюсь с подобным :З

Я редко встречаюсь, а если встречаюсь, то удаляю ненужное, но сейчас интернет УЖАСНО тупит, что ничего не получится.

0

238

Magik, нашелся хотя бы один человек, желающий протянуть руку помощи Легиоше (что самое характерное - это не родные родители, а очаровательная русская). Но пока я владею собой, не стоит чего-то менять, мозгоправ.
Professor X, сделай прическу под Омегу. Будет весело. :confused: "Родители не любили" - и этот аргумент говоришь ты, батя...

0

239

Kid Omega,

Меньше слов - больше дел! Подставляй зад, Квайр. И не забудьте закрыть Франклину глаза!

0

240

Всем привет)
Давно меня сюда не заносило...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.8 Soooo sloooowww


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно