04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Царский Флуд 12.9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

О, нет, громовержец, я так быстро не выдыхаюсь! У нас впереди еще неделя таких утех! *начала стонать с каждым движением Тора*

0

302

Polaris написал(а):

Chameleon, ну-ну. ты просто...может тебе пойти в политику недоступности, а?

Так ко мне первым никто не пристает.

0

303

White Queen, это прекрасно, жена моя! *кровать уже трещит по швам, даром, что стальная*

0

304

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  так Тор-то и позвапл. он, наверно, просто забыл вам об этом сообщить *отвесила поклон* на сей приятной ноте я откланиюсь от вас. там вершится самое прекрасное! нет времени объяснять! надо рисовать!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

0

305

Chameleon, косяк...может начинать надо тогда не с фразы "го ипаца", а "я тебе не дам"? xD

0

306

Polaris написал(а):

Chameleon, косяк...может начинать надо тогда не с фразы "го ипаца", а "я тебе не дам"? xD

Хм...

0

307

Ооо, Тор, с Сиф у тебя такого, готова поспорить, не было... *провела рукой по торсу мужа*

0

308

Chameleon, давай завтра попробуешь, авось сработает ;3

0

309

Polaris написал(а):

Chameleon, давай завтра попробуешь, авось сработает ;3

Окей.

0

310

White Queen, больше подробностей! *зарисовывает*

0

311

Chameleon, http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0

312

Не смог я уснуть, так что я снова ваш, дорогие)))

Chameleon, не приближайся, сразу говорю

0

313

Polaris, я тебе все равно не дам.

Boyscout, и тебе не дам.

0

314

Polaris, сдается мне, лукавите вы леди... так как принц Тор об оном обязательно поведал бы ..) *Фандрал и Хогун схватили Лорну за руки* Туда нельзя, ну сколько вам вещать?....

0

315

Chameleon написал(а):

и тебе не дам.

И не надо
*взлетел к потолку*

0

316

Поль, подробности будут в постах. Надеюсь. А флуд я не хочу омрачать для других. А то Эрик зайдет, и его Кондратий хватит.

0

317

Boyscout написал(а):

И не надо
*взлетел к потолку*

Сам подумай, какой партнерши ты лишаешься. Без комплексов, она может быть кем угодно... но она не даст.

0

318

Boyscout, ура! помогай мне с бугаями :3
Thor,я? вру? дудки! да у него голова забита девой лишь одной, некогда ему было обо мне рассказывать! вот *показывает ожерелье-подарок* он мне дал как оплату за мои картины! пууууустите!

0

319

White Queen, не надо сейчас думать о других, моя жена.... *прижимает Эмму к себе, невольно разряды молний вызывая*

0

320

Polaris

Is it true what I've heard, Benjamin? That when Johnny Storm died -- valiantly facing an endless army... Is it true that you -- surrounded by crying children -- weeping at the inevitable death of your close comrade and friend... Is it true? Is it true that you just...watched? How very brave.

Мне больше это доставляет, но она немного не подходит. ; o
И вот эта еще неплохая, но уже не Думовская. ; o

Quasar died in front of my eyes. Even Thanos was killed. And you heard something... Vague?

0

321

Chameleon написал(а):

Сам подумай, какой партнерши ты лишаешься. Без комплексов, она может быть кем угодно... но она не даст.

пфф

Polaris написал(а):

ура! помогай мне с бугаями :3

с кем?

0

322

Boyscout написал(а):

пфф

Вот не дам, и все.

0

323

Dr. Doom, не, первая круче была :р
Chameleon, чёрт, я почти влюбилась в тебя! ты меня почти провела!
Boyscout, *тычет пальцем в асгардийцев*

0

324

*начала легонько кусать губы Тора, обхватив рукой его шею и при этом чуть выгибаясь* О, Тор, и что самое хорошее - теперь твоей законной жене никто не запретит ублажать законного мужа каждую ночь :3

0

325

Polaris написал(а):

*тычет пальцем в асгардийцев*

Эмм... А ты не забыла, что богатырской силушки у меня больше нет?
*спустился, поднял девушку на руки и поднялся с ней к потолку*

0

326

Polaris, проблема в том, юная леди, что ожерелье это нам знакомо... и Тор сказал. что это - вам лишь сувенир, а не оплата. Выходит, врете вы, Поларис. Вольстагг! Покажем леди, что мы с врунами делаем! *Троица воинов хватает Лорну и приносит к ближайшему кабаку*
Теперь же, леди Лорна, вы будете лишь пить, пока не упадете. Вольстагг, держи девицу! *Фандрал пошел за бочками с элем*

0

327

White Queen, О, моя леди... О, прекраснейшая дева.... *тяжко дыша, начинает двигаться чаще и сильнее*

0

328

Thor, мне нельзя пить!!!!! я беремена маленькими Куртятами! *ревёт* я в завязке на 1,5 года, я бы с радостью с вами надралась до потери пульса
Boyscout, блина >.< нам нужно попасть в королевские хоромы!

0

329

Боюсь... *учащенное дыхание* Вам, мой громовержец, придется частенько просить своих друзей, чтобы они нас прикрывали, пока я ублажаю своег супруга.

0

330

Polaris
Или Гамбитами. D:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно