04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Царский Флуд 12.9

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Polaris, а питье наше детям в утробе не вредит, проверено.) *хихикая, Троица Воинов начинает спаивать Лорну, сами тоже за шиворот заливая*

0

332

Дум, вот ты не мог не подлить масла в огонь) хДд

0

333

White Queen, не обязательно, о моя Королева, ведь есть места, которые лишь мне известны, да и дворец мой тоже не маленький кабак *прижимает к себе Эмму, лаская ее немногим пониже шеи и поглаживая бедра*

0

334

Dr. Doomhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  гадкий Виктор! там Куртята! онли!
Thor, как алкоголь не вредит?! *отбрыкивает от эля* у меня физиология другая! нельзя и всё! кому сказала! у меня гормоны играют, сейчас зареву весь кабак! лучше накормите меня кабаном!

0

335

Polaris написал(а):

Chameleon, чёрт, я почти влюбилась в тебя! ты меня почти провела!

А мне что? Влюбишься -- все равно не дам.

0

336

Chameleon, как не дашь? мне не дашь? О_О Дима...я... *пьёт либидопонижающее*

0

337

Тор, жена моей дочери везде нас достанет, я в этом уверена. *провела ногтями по спине Тора, оставляя там почти незаметные царапины; начала легонько кусать шею мужа*

0

338

Теперь только я могу лапать Тора :3

0

339

Фрост, внуки будут?

0

340

Polaris, во так не вредит - он же богами сделан! Так что пейте, леди Поларис *Хогун и Вольстагг держат лорну, Фандрал же спаивает девушку. Хоть из трубочки, а не просто заливает*

White Queen, Уж не везде, я тебя уверяю, Эмма... Ведь я же бог, а Лорна - смертная, и много меньше ведомо же ей... *с придыханием прижимает к себе девушку, выпрямляясь в полный рост. Кровать уже на последнем издыхании, Тор прижимает Эммы к стенке, обнимая и лобзая ее грудь, шею и уста*

0

341

Polaris, тебе нельзя алкоголь. /I see you/

0

342

Polaris, и как нам это сделать?)

0

343

Thor, *послушно пьёт из трубочки* это, будет, на, вашей, совести, когда, я, пойду, громить, Асгард!
Magik, где ты была?! Дум сказал, что едешь к нему в Латверию! ведь нет?

0

344

Magik написал(а):

тебе нельзя алкоголь.

они говорят, что он волшебный и всё тип-топ
Boyscout, для начала *итан хант мод он* надо избавиться от ребят, которые сейчас меня сделать пьяной и буйной! взял пурген?

0

345

Магика, мы уже в процессе!

Черт, Тор, и после такого ты смеешь говорить, что ты плохой муж? Супружеский долг ты выполняешь на ура, а все остальное будет со временем. *прижала как можно ближе к себе Тора; двигается в такт Громовержцу*

0

346

Polaris написал(а):

для начала *итан хант мод он* надо избавиться от ребят, которые сейчас меня сделать пьяной и буйной! взял пурген?

А надо было?)

0

347

Boyscout, естественно! я не знаю как ещё одолет 3х асгардийцев!

0

348

Polaris написал(а):

Boyscout, естественно! я не знаю как ещё одолет 3х асгардийцев!

Тактическое отступление?)

0

349

Boyscout, мы не можем бежать! нам нужно во дворец!

0

350

Тор, не спаивай Лорну, иначе в Лимбо отправлю! /грозит мечом/

Поля, я не еду в Латверию D: я на даче, договорилась тут с чуваками которые продадут мне мотоцикл. Буду гонять в октябре теперь :з #доработыбезпробок

0

351

Magik
Мы с тобой пересекались, оказывается! Я таскал твой меч и спасал твою задницу. ; o

0

352

Polaris написал(а):

Boyscout, мы не можем бежать! нам нужно во дворец!

У меня нет доступа в Асгард, я тебе не Тор чтобы между мирами перескакивать)

0

353

Dr. Doom, /низкий поклон/ чтогде, хочу почитать

0

354

Magik, О_О мо-то-цикл?! нет! только через мой труп!

0

355

Поля, когда вы занималась зачатием Куртят мы не лезли к вам в спальню :/

0

356

Boyscout, у меня есть! ты не заметил, но мы уже в Асгарде! осталось дело за малым! давай *подталкивает* отвлекай внимание на себя!

0

357

Polaris написал(а):

Boyscout, у меня есть! ты не заметил, но мы уже в Асгарде! осталось дело за малым! давай *подталкивает* отвлекай внимание на себя!

А как же ты?)
*стреляет огоньком по полу рядом с ногами асгардийцев*

0

358

White Queen, а мы это не афишировали :р и в другой раз не будем афишировать, когда я нарисую до конца всю ТороЭммукамасутру :р

0

359

Boyscout, а я бегом! во дворец! спасибо, ты лучший *убежала дорисовывать ТороЭммокамасутру*  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

0

360

Polaris написал(а):

Boyscout, а я бегом! во дворец! спасибо, ты лучший *убежала дорисовывать ТороЭммокамасутру*

)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно