04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Царский Флуд 12.9

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

White Queen, коли так хочешь в клубе том работать - пожалуйста, не буду возражать, абы ты счастлива была.

0

452

Тор, даже ты не свят, и будешь частенько изменять мне, я тебя знаю, что так оно и будет :3 *села на Тора, затем начала покрывать его тело поцелуями, опускаясь все ниже и ниже*

0

453

Ну еще бы, мой возлюбленный, танцевать у шеста - моя мечта х)

0

454

White Queen, ох, жена моя, и не говорил, что моногамен я... Ведь вечность - она длинная... !! ....ох... чрезмерно... *начинает постанывать от ласки Эммы*

0

455

Тор, даже не говори мне, что ты якобы верный муж. *продолжила ласку, ускоряя темп* Эх, тебе будет сложно меня контролировать, но я дам тебе честную попытку это сделать.

Отредактировано White Queen (10-08-2014 04:19)

0

456

White Queen, и не говорю сие... но ты ведь... понимаешь меня.... здесь... и знаю я ... что ты .... сие .... *мысли совсем путаются, из-за действий Эммы*

0

457

Тшшшш! *закрыла рукой рот мужа, продолжая ласку, еще более ускоряя темп* И все таки я получу от тебя детей, пусть и не сейчас.

0

458

White Queen, ну и пусть ты и я не моногамны, ведь свет на этом клином не сошелся... *говорит уже мысленно, так как вживую уже не особо в состоянии делать оное внятно*

0

459

Thor
*мысленно* Я не сильно переживаю за твои измены, в конце концов семья тебе дороже, а любящую жену ты не променяешь, а вот на твоем бы месте я бы волновалась бы хД *довела Тора до пика, чуть улыбнувшись*

Отредактировано White Queen (10-08-2014 04:36)

0

460

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

461

White Queen, *отдышавшись, притянул жену к себе* за что мне волноваться, моя дева? За то, что будут у тебя мужчины?  Сие мне ведомо и так, но ведь я РАЗУМ твою ценю, а не способность вечность сидеть дома, очаг подогревая. Так что ..*переворачивает девушку на живот, принимаясь ласкать и ублажать ее* ... не страшно мне сие, моя жена, ведь все равно друг к другу мы вернемся, рано аль поздно... *постепенно ускоряется*

0

462

Веном, ты не очень вовремя. У нас тут балом правит похоть и разврат.

0

463

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

464

White Queen, жена моя, не отвлекайся... *придавливает Эмму к кровати, ускоряя темп*

0

465

Ох, Тор, повторяй такое чаще и я точно стану примерной женой для громовержца... *начала чуть стонать и слабо дрожать от удовольствия*

0

466

White Queen, ох, жена моя, хотел бы я, чтоб сие было правдой...)) *ускоряется все больше, лаская Эмму везде, губами и руками*

0

467

Это уже от тебя будет зависеть, мой возлюбленный. Но я обещаю, что буду стараться. Правда, специфика моей работы все таки заставляет меня идти на легкие измены... *задрожала от удовольствия, подойдя к кульминации*

0

468

White Queen, да ты все же не ограничивай себя в действиях своих, любимая *сжал Эмму в объятиях, как можно ближе к себе придвинув, все сильнее двигаясь, и проломил рукой кровать в порыве страсти*
Коль работа у тебя такая - ты не стесняйся, я-то все пойму)..... *продолжает в том же духе, все меньше сдерживая себя в силе и скорости*

Отредактировано Thor (10-08-2014 04:48)

0

469

*в порыве эмоций начала глотать слова* Ох... Надеюсь... Эрик простит нам нашу маленькую шалость во флуде... И Тор, ради тебя хочется сдерживаться, мой любимый супруг. А Локи говорил мне, что когда дело дойдет до постели мне придется ставить табличку, чтобы объяснить тебе, что делать, а ты, оказывается, просто монстр...

0

470

White Queen, я думаю, что он поймет.. а если нет, ну что ж ... мы всегда сможем улететь куда-нибудь *земля начинает понемногу содрогаться, и молнии начинают искрить из глаз Тора*
Да и в концов, жена ты мне аль нет? Имею право я на долг супружеский, аль нет?)
*начинает показывать Эмме, в чем разница на ложе между человеком и богом*
Мой брат... Он... иногда... неправ... *с придыханием говорит Тор, так как всецело занят удовлетворением жены*

0

471

Твоя правда, мой громовержец, но что то мне подсказывает, что ярость его может быть велика, а впрочем, не суть важно. Если что, то я утащу тебя в другие земли хД
И да, твоя жена самая счастливая жена на свете. *перехватило дух от сильных ощущений близости с богом, ставшим мужем* О да, из всех, с кем я была, тебе удалось меня впечатлить больше всех. Не знаю как в остальном, а на счет постели Локи не угадал. Здесь равных тебе нет.

0

472

White Queen, ярость от чего? Ведь мы же слова плохого не сказали, и не грубили никому... Лишь своим делом занимались... *доводит Эмму до "вершины", и молнии начинают портить окна*
Сочту сие за комплимент, моя жена...*пылко поцеловал ее* Но ты - непревзойденная дева во всех смыслах, уверяю... Воистину, Мидгард - он удивителен, коль порождает таких прелестных дев, как ты, любимая жена.. *переворачивает девушку на спину и продолжает с еще большим усердием, лаская девушку руками*

0

473

Возможно ты и прав, мой супруг... *томно вздохнула* Ох... Я уже близка к финишу... *стонет громче* А ты говорил, что смертной сложно будет с Богом!

0

474

White Queen, любовь моя, ты, главное -  не отвлекайся.. все мысли... на потом... *схватив Эмму за бедра, притягивает ее к себе похлеще молота в бою, лобзая ее шею, грудь уши и губы*

0

475

Рядом с тобой забываешь про все остальное, мой возлюбленный. *крепко прижала к себе громовержцы, подойдя к кульминации*

0

476

White Queen, как и я с тобой, моя жена... *испускает молнии из глаз, доводя Эмму до небольшого вскрика, сжав ее бедра и прижав к себе за спину*

0

477

*крикнула, дойдя до финиша и обхватила руками шею громовержца* О, Тор. Я тебя теперь никому не отдам...

0

478

О, моя Эмма... *обняв девушку пониже талии и прислонив ее голову к себе, улегся с ней на кровать, завернул обоих в шкуры, пылко поцеловал девушку, и начал ласкать ее слегка дрожащее тело*
Устала ль ты, моя жена? Аль продолжения желаешь?

Отредактировано Thor (10-08-2014 05:29)

0

479

*незаметно разглядывает своего мужа*Очевидный плюс твоей жены в том, громовержец, что она не знает усталости, но как мне кажется,  мы итак достаточно флуда на супружеский долг перевели. Даже боюсь себе представить, что будет, когда ты будешь возвращаться из тяжелых походов домой)

0

480

Из-за интернета(который до сих пор тупит) я по 10 минут гружу страницы, по 15 минут отправляю сообщение.
Меня не было меньше суток, а Тор уже стал мужем Эммы?!
Stop the world cause I wanna get out.

На форуме меня сложно будет поймать из-за интернета, поэтому если нужен:
     • Skype: nekkhab

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Царский Флуд 12.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно