04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!

Сообщений 31 страница 60 из 188

1

[audio]http://pleer.com/tracks/4401926wQSj[/audio]

Свернутый текст

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lm57pjhFkh1qcnhhzo1_500.gif

Друзья!
Впервые за историю Марвел Гейм состоится эпичная, потрясающе веселая сходка форумчан в Москве с моим непосредственным участием!

Все, кто играет с нами дольше 2 месяцев знают, что такого еще не было, и поймать Роса-Эрика - это большая редкость и удача!

https://thefortressofhelixity.files.wordpress.com/2014/06/what-can-you-do-first-class.gif

Ребята, я очень хочу собрать всех вас вместе и увидеться в Москве, в субботу, 6 сентября. Ничего не планируйте! Вы уже идете на сходку. Я развею вашу московскую тоску :)

• Пожалуйста, сообщите, кто хочет и готов встретиться в субботу всем Марвел Геймом?
Предварительный список необходим для планирования развлекательной программы)

1. Magneto (Wolverine)
2. Black Widow (Darkstar)
3. Gambit
4. Magik
5. Network
6. Polaris
7. Red Skull
8. Shinobi Shaw
9. Storm
10. X-Man
11. Pyro (ночевка с 6 на 7?)
12. Hulk
13. Smith (после работы)
14. Gladiator (после работы)
15. Mimic

Программа мероприятия на 6 сентября (суббота):

12:00 - встреча у выхода из м. Октябрьская (у кафе "Фасолька"). Ждем всех до 12:15, далее направляемся в парк Горького.
В парке нас ждет более подробное знакомство, парочка конкурсов, прогулка. Там же обед в пиццерии.

18:00 - выдвигаемся в сторону антикафе "Алиби" (м. Проспект мира), где для нас будет снята комната на весь вечер. Там нас ждут различные игры, насчет алкоголя уже договорились, часть прикупим рядом в магазине, часть принесет Череп. Самым крепким из напитков будет виски / ром (мы собираемся не для того, чтобы водку хлестать :)).

Окончание вечера - посмотрим по ситуации, если нам будет очень весело и классно, то продолжим гулянку далее, если будут желающие на бар и все такое. Если кому-то нужно будет домой, без проблем, все мы люди адекватные, поймем и простим.)

Подробности игр и конкурсов я не разглашаю, дабы было интереснее.

При хорошей погоде нам понадобится 4 пледа и, если кому-то не лень тащить, гитара.


PS: для тех, кто стесняется или просто хочет увидеть меня лично, я буду рад встретиться с вами:
- 2 сентября с 11 утра и до 17 вечера,
- 5 сентября с 13 часов дня и допоздна,
- 7 сентября с утра и до 19 часов вечера.
Пожалуйста, пишите в скайп / асю и другие средства связи насчет личных встреч. Но я все равно жду всех-всех на сходке!

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_lqebujNnfT1qafrh6.gif

Отредактировано Magneto (18-08-2014 08:20)

+1

31

Magik написал(а):

Тогда я за ирландский паб!  D

О_о пора просить прибавку на работе

0

32

Network, вухууу)  [взломанный сайт]

Polaris, Поля с нами, отлично! Уйдем в отрыв))

Storm написал(а):

Тебе ссылки в личку, скайп или вк? хд

ВК, если можно)

Black Widow, а Наташа сможет быть нашим фотографом?)

Magik написал(а):

У меня чет из крайности в крайность, либо слишком дорого либо слишком дешево хд

Ребятушки, давайте выберем что-то среднее и удачное по соотношению цена-качество)

Бар, (английский, ирландский, немецкий паб), где можно неплохо выпить, поесть и найдется место для ~10 человек)

0

33

X-Man написал(а):

7000 эт чот слишком дох*я хдд

Так, Магнето приезжает, не скупись!

Хоть я и все равно возьму карточку, но вообще да, 7к это почти моя месячная зарплата хд

Короче, Нейт, посмотри цены в пабе которые скинула Ро Магнето. Мы посмотрим чокак в разных заведениях, выберем самое уютное и предложим варианты) Ну или если найдем идеальное место то без вариантов хд Я 3к точно потратить собираюсь во всяком случае, за день-то. Сладкая вата в парке, а белочек и лебедей покормить, а, а? А хавку на природу? А потом еще и в паб) Не знаю как вы, ребят, а я на такое дело раскошелюсь, если что кому подброшу деньжат, не проблема

0

34

Magik написал(а):

если что кому подброшу деньжат, не проблема

Да, ребята, если вдруг кто-то совсем на мели, я тоже подсоблю, коллективно разберемся)

Но давайте ориентироваться в вечерней гулянке в баре максимум на 1,5-3к с человека.)

0

35

Magneto написал(а):

а Наташа сможет быть нашим фотографом?)

Как я уже сказала, если что, у меня есть все необходимое, аж с тремя объективами чтоб во всех ракурсах
Возможно к тому времени (зависимо от зп 20 числа), куплю фишай. И это будет весело : D
Добавьте меня в беседу в вк)

0

36

Magik, да не проблема, чо там хд
За, почти месяц, постараюсь скопить)

Magik написал(а):

Добавьте меня в беседу в вк)

Один я ток не в теме :/

Magneto,

Magneto написал(а):

Но давайте ориентироваться в вечерней гулянке в баре максимум на 2-3к с человека.)

Во, хотя бы какие-то примерные пределы обозначили)

Отредактировано X-Man (12-08-2014 09:24)

0

37

Да пойдем в антикафе че

0

38

Magneto, я конечно могу, но вон там уже есть фотограф хдд

Вот о чем я говорила http://www.beermarket.club

0

39

Polaris написал(а):

Да пойдем в антикафе че

Ну кстати в пс3 или икс бокс я бы поиграла!

0

40

Black Widow, Аааа, там есть пауланер!

Сориентируйте меня по ценам, для Москвы это какой уровень? XD

0

41

Black Widow написал(а):

я конечно могу, но вон там уже есть фотограф хдд

давай х2, будем друг друга заменять периодически хд я на фишай, а ты просто

0

42

Amstel (паб, боулинг) - чек на 1 человека 1500
BeerМаркет (паб) - 1500 на человека
Пив&Ко (паб) - 1000 на человека
Хмель&Эль (вот бы Тору туда!) - 1000-1500 на человека
Шварцвальд (паб) - 2000 на человека

Везде должны уместиться и довольно-таки уютно

Отредактировано Magik (12-08-2014 09:31)

0

43

Хотя в МК или в Теккен на приставке ябпоиграл, даааа!

0

44

Black Widow написал(а):

Magneto, я конечно могу, но вон там уже есть фотограф хдд

Вот о чем я говорила http://www.beermarket.club

Караоке *_____* мы идем туда!

0

45

Polaris написал(а):

Караоке *_____* мы идем туда!

да чего караоке, 75 сортов разливного пива!

0

46

Magik написал(а):

да чего караоке, 75 сортов разливного пива!

Кому что xD

0

47

Magneto, да это ок место ) там вкусное пиво )
Magik, ага, а я просто на цейсовский 85 поснимаю за 60к хддд
Смысл тащить два дорогущих фотика ) если что просто на твой поснимаю )
Polaris, да там еще живые выступления есть )))

Главное чтобы всем было больше 21 : )

0

48

Black Widow, ты споешь со мной дуэтом сдоб ши сдуб? Хд
Виииидели ночь, гуляли всю ночь до уууутраааа

0

49

Polaris, конечно ))) что хочешь с тобой спою ))

0

50

Black Widow,

Black Widow написал(а):

Главное чтобы всем было больше 21 : )

Мне 20.
Походу я буду самым мелким на встрече, фак :/

0

51

X-Man написал(а):

Походу я буду самым мелким на встрече, фак :/

/грустно машет флажком/ Я подделаю нам паспорта, друг.

0

52

X-Man, Magik, вы будите ждать нас у входа ;3
Black Widowhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0

53

Magik, о, тебе тоже нет 21, я не один такой хд
Подделай)

Polaris, так не интересно. Мы пропустим всё самое весёлое и интересное!

0

54

Magik, я, если есть возможность, в Белфаст еду накатить: душевный ирландский паб в деревенском стиле. Можно еще в Грэйс О'Мэлли сходить, там с закосом под ирландский порт.

Отредактировано Shinobi Shaw (12-08-2014 11:47)

0

55

Shinobi Shaw написал(а):

Magik, я, если есть возможность, в Белфаст еду накатить: душевный ирландский паб в деревенском стиле. Можно еще в Грэйс О'Мэлли сходить, там с закосом под ирландский порт.

О, мне это нравится! Согласна на все!

0

56

Эммм и вы готовы тратить до куя денег на жалкую банку пива по 200 р ? Фига вы буржуи.

Кто что пьет ? Ибо лично я уже давно употребляю свой доставая его с дюти фришных запасов и можно вполне посидеть и выпить своего устроив хороший квартирник например ? Если цель именно хорошенько выпить.

Ром, виски, шампанское даже есть, водка, коньяк. Текила.

Просто я лично не очень люблю тратить деньги на ветер , уж лучше в парк горького я вам лично притащу бутылочку разного чем тратить в кафе и пабах за то что того никак не стоит ( единственное где можно это какой нить клуб там все таки типо танцпол все дела )

0

57

Хард Рок хреновый по соотношению "цена-качество", как и большинство московских жрален, тащемта.

0

58

А почему не анти кафе ? Погуляем сначала все в парке а после все в анти кафе. Туда можно заказать пиццу, алкоголь можно взять с собой и у меня есть все выходы что бы не особо дорого но вкусно . Оплата с человека за время выйдет рублей по 400 - 500 всего. Там есть приставки , настольные игры, чай кофе в неограниченных кол- ах .

0

59

Pyro написал(а):

Хард Рок хреновый по соотношению "цена-качество", как и большинство московских жрален, тащемта.

Мне там обстановка нарвится ~

Red Skull написал(а):

А почему не анти кафе ? Погуляем сначала все в парке а после все в анти кафе. Туда можно заказать пиццу, алкоголь можно взять с собой и у меня есть все выходы что бы не особо дорого но вкусно . Оплата с человека за время выйдет рублей по 400 - 500 всего. Там есть приставки , настольные игры, чай кофе в неограниченных кол- ах .

Разве в антикафе можно проходить с алкоголем?

0

60

Nightcrawler, Ну у меня есть выходы на то где можно )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно