04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!

Сообщений 61 страница 90 из 188

1

[audio]http://pleer.com/tracks/4401926wQSj[/audio]

Свернутый текст

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lm57pjhFkh1qcnhhzo1_500.gif

Друзья!
Впервые за историю Марвел Гейм состоится эпичная, потрясающе веселая сходка форумчан в Москве с моим непосредственным участием!

Все, кто играет с нами дольше 2 месяцев знают, что такого еще не было, и поймать Роса-Эрика - это большая редкость и удача!

https://thefortressofhelixity.files.wordpress.com/2014/06/what-can-you-do-first-class.gif

Ребята, я очень хочу собрать всех вас вместе и увидеться в Москве, в субботу, 6 сентября. Ничего не планируйте! Вы уже идете на сходку. Я развею вашу московскую тоску :)

• Пожалуйста, сообщите, кто хочет и готов встретиться в субботу всем Марвел Геймом?
Предварительный список необходим для планирования развлекательной программы)

1. Magneto (Wolverine)
2. Black Widow (Darkstar)
3. Gambit
4. Magik
5. Network
6. Polaris
7. Red Skull
8. Shinobi Shaw
9. Storm
10. X-Man
11. Pyro (ночевка с 6 на 7?)
12. Hulk
13. Smith (после работы)
14. Gladiator (после работы)
15. Mimic

Программа мероприятия на 6 сентября (суббота):

12:00 - встреча у выхода из м. Октябрьская (у кафе "Фасолька"). Ждем всех до 12:15, далее направляемся в парк Горького.
В парке нас ждет более подробное знакомство, парочка конкурсов, прогулка. Там же обед в пиццерии.

18:00 - выдвигаемся в сторону антикафе "Алиби" (м. Проспект мира), где для нас будет снята комната на весь вечер. Там нас ждут различные игры, насчет алкоголя уже договорились, часть прикупим рядом в магазине, часть принесет Череп. Самым крепким из напитков будет виски / ром (мы собираемся не для того, чтобы водку хлестать :)).

Окончание вечера - посмотрим по ситуации, если нам будет очень весело и классно, то продолжим гулянку далее, если будут желающие на бар и все такое. Если кому-то нужно будет домой, без проблем, все мы люди адекватные, поймем и простим.)

Подробности игр и конкурсов я не разглашаю, дабы было интереснее.

При хорошей погоде нам понадобится 4 пледа и, если кому-то не лень тащить, гитара.


PS: для тех, кто стесняется или просто хочет увидеть меня лично, я буду рад встретиться с вами:
- 2 сентября с 11 утра и до 17 вечера,
- 5 сентября с 13 часов дня и допоздна,
- 7 сентября с утра и до 19 часов вечера.
Пожалуйста, пишите в скайп / асю и другие средства связи насчет личных встреч. Но я все равно жду всех-всех на сходке!

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_lqebujNnfT1qafrh6.gif

Отредактировано Magneto (18-08-2014 08:20)

+1

61

Red Skull, плюсую люто. Кстати, впишите-ка меня в этот список.

0

62

Red Skull написал(а):

Nightcrawler, Ну у меня есть выходы на то где можно )

Ну прям золотце! Тогда я согласен на такой вариант, перетри с Магнето)

Pyro,

Приедешь к нам из Владимира?)

0

63

Ром
Ром бакарди черный 1 литр  -  700
Ром супериор белый 1 литр – 700

Текила
Текила Олмека Голд 1л – 800
Текила сильвер 1л – 800

Виски
Виски Джек Даниэлс 0.5 – 500

Водка
Финляндия – 400
Белуга  Экспорт -500
Зеленая марка -250

Отредактировано Red Skull (30-08-2014 18:41)

0

64

Nightcrawler, тю, два часа на электричке - это ни о чем. Правда, если я протусую с вами до вечера, у кого-то придется вписаться, но это такое.

0

65

Red Skull, Ухтыжблин
Пусть Магнето на это смотрит! У меня глаза разбегаются хд

Отредактировано Nightcrawler (12-08-2014 17:09)

0

66

Pyro написал(а):

Nightcrawler, тю, два часа на электричке - это ни о чем. Правда, если я протусую с вами до вечера, у кого-то придется вписаться, но это такое.

Боюсь, спать не придется : D

0

67

Даешь абсент в массы!

0

68

Polaris написал(а):

Да пойдем в антикафе че

поддерживаю

0

69

Я сегодня узнаю все на тему антикафе и напишу тогда.

0

70

Red Skull, а на какой-нибудь Jagermeister выхода нет?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

71

Shinobi Shaw, увы нету. Есть еще чивас 18 лет но он не доживет явно до 6 Сентября разберут быстрее, а денег вкупить что бы лежал пока нету от слова совсем да и стоимость у него 900 рублей.

0

72

Поддерживаю полностью идею с антикафе, дюти фри, пиццей и приставками, вариант и интересный, и оптимальный)
Надеюсь что будет таки вискарик или коньячок

Отредактировано X-Man (12-08-2014 20:05)

0

73

Черт возьми, я кстати вспомнила, что не пью хдддд
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

74

Darkstar, а я пью мало)
Несмотря на то что люблю культурно выпить, но меня быстро тянет в сон, если перепью меру

0

75

Red Skull, если речь про данное антикафе, то я не готов туда идти.

http://vk.com/antikafe_vmeste

Без обид, но оно находится где-то на отшибе и даже фотографий интерьера нет. Или оно еще не открыто?

Если про другое какое-то антикафе речь, тогда внимательно слушаю.

Shinobi Shaw, спасибо за варианты ирландских пабов.

У нас нет цели нажираться до бессознанки, поэтому я не вижу проблемы  в том, чтобы выпить и в приличном месте за разумные цены.)

0

76

Magneto, на тему антикафе ответил. На тему алкоголя это вам решать не мне, просто я лично в пабе потрачу гораздо больше чем взять колы и бутылочку того же вискарика из расчета бутылочка на троих - четверых.

+1

77

Что-то я видимо настолько завсегдатый посетитель баров, пабов(хоть мне и 20, все равно наливают Хд), что ни разу не была в этих антикафе... Но вечером в приставки... Ребят, вы серьезно? Я не против, но хочется по-взрослому и задушевнохдд если мне дадут джойстик и теккен, то я ж потом не отлипну, пока до конца не пройду. Серьезно Хд

0

78

Storm,

Storm написал(а):

Что-то я видимо настолько завсегдатый посетитель баров, пабов(хоть мне и 20, все равно наливают Хд)

А я редко по ним хожу хд

Storm написал(а):

что ни разу не была в этих антикафе...

Как? Ты с-с-серьёзно? Там ж круто!
Вот сходишь)

Storm написал(а):

если мне дадут джойстик и теккен

Го. Дайте мне Теккен и пиццу, с бутылкой пива, и я всех вынесу!  :rofl:

0

79

X-Man написал(а):

Storm,

А я редко по ним хожу хд

Ну и плохо хдд там тоже круто)

X-Man написал(а):

Как? Ты с-с-серьёзно? Там ж круто!

Вот сходишь)
Я предпочитаю по ночам не жрать, а пить хдд хорошо, выражусь культурно, - выпивать

X-Man написал(а):

Го. Дайте мне Теккен и пиццу, с бутылкой пива, и я всех вынесу!

Ну мы же собираемся болтать, а не задротить Оо

0

80

Storm,

Storm написал(а):

Ну и плохо хдд

Мне не с кем туда ходить хд
С друзьями мы по другому выпиваем.

Storm написал(а):

там тоже круто)

Но дорого частенько)

Storm написал(а):

Я предпочитаю по ночам не жрать, а пить хдд

Тебя никто и не заставляет! Будем культурно выпивать, закусывать, обсуждать интересные темы, ну и играть, да. (а чо бы нет-то? Активность же, все дела) :D

Storm написал(а):

Ну мы же собираемся болтать, а не задротить Оо

Одно другому не мешает, дорогая)

0

81

Ребята, Череп прислал неплохой вариант антикафе (Алиби), сейчас обсуждаем :)

Если получится, совместим душевные посиделки  с играми и весельем.
Сейчас решаем вопрос с алкоголем)

PS: а если нам вдруг наскучит вечернее пребывание в антикафе, мы со всеми желающими продолжим наше алкогольно-приключенческое турне в каком-нибудь уютном пабе))

Пожалуйста, если еще идеи по поводу субботнего отдыха появятся, пишите.

Варианты Игр/ конкурсов на свежем воздухе и в помещении с радостью послушаю :)

0

82

Storm,

Можем с тобой и Магнето потом по взрослому : D /есливыпонимаетеочемя/

0

83

Впервые моя телепортация никак мне не поможет =(

0

84

Nightcrawler, возьмёте четвёртого? хд

0

85

X-Man, ты же не пьешь хдд куда тебе хдд

Nightcrawler, о______о понеслааааааась хд

0

86

Storm, где? Где я тебе сказал что не пью?!
Очень даже пью! По такому-то поводу хдд
Суть в том, что я предпочитаю пить часто, и понемногу, с перерывами, чем сразу много и в говно.

0

87

Magneto написал(а):

Ребята, Череп прислал неплохой вариант антикафе (Алиби), сейчас обсуждаем

я знаю, что Москва большая, но мне так...чисто посмеяться...адрес антикафе можно в студию xD

0

88

Polaris, Проспект мира кольцевая. Так что это по местонахождению одно из лучших местоположений.

0

89

Red Skullhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  Б. Переяславская улица, фиолетовая вывеска, подвальное помещение, сбоку магазин продуктов xDDD
впервые в жизни у меня будет шанс быть пунктуальной http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

90

Polaris, да да молодец ) Все именно так как ты сказала )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно