04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!

Сообщений 91 страница 120 из 188

1

[audio]http://pleer.com/tracks/4401926wQSj[/audio]

Свернутый текст

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lm57pjhFkh1qcnhhzo1_500.gif

Друзья!
Впервые за историю Марвел Гейм состоится эпичная, потрясающе веселая сходка форумчан в Москве с моим непосредственным участием!

Все, кто играет с нами дольше 2 месяцев знают, что такого еще не было, и поймать Роса-Эрика - это большая редкость и удача!

https://thefortressofhelixity.files.wordpress.com/2014/06/what-can-you-do-first-class.gif

Ребята, я очень хочу собрать всех вас вместе и увидеться в Москве, в субботу, 6 сентября. Ничего не планируйте! Вы уже идете на сходку. Я развею вашу московскую тоску :)

• Пожалуйста, сообщите, кто хочет и готов встретиться в субботу всем Марвел Геймом?
Предварительный список необходим для планирования развлекательной программы)

1. Magneto (Wolverine)
2. Black Widow (Darkstar)
3. Gambit
4. Magik
5. Network
6. Polaris
7. Red Skull
8. Shinobi Shaw
9. Storm
10. X-Man
11. Pyro (ночевка с 6 на 7?)
12. Hulk
13. Smith (после работы)
14. Gladiator (после работы)
15. Mimic

Программа мероприятия на 6 сентября (суббота):

12:00 - встреча у выхода из м. Октябрьская (у кафе "Фасолька"). Ждем всех до 12:15, далее направляемся в парк Горького.
В парке нас ждет более подробное знакомство, парочка конкурсов, прогулка. Там же обед в пиццерии.

18:00 - выдвигаемся в сторону антикафе "Алиби" (м. Проспект мира), где для нас будет снята комната на весь вечер. Там нас ждут различные игры, насчет алкоголя уже договорились, часть прикупим рядом в магазине, часть принесет Череп. Самым крепким из напитков будет виски / ром (мы собираемся не для того, чтобы водку хлестать :)).

Окончание вечера - посмотрим по ситуации, если нам будет очень весело и классно, то продолжим гулянку далее, если будут желающие на бар и все такое. Если кому-то нужно будет домой, без проблем, все мы люди адекватные, поймем и простим.)

Подробности игр и конкурсов я не разглашаю, дабы было интереснее.

При хорошей погоде нам понадобится 4 пледа и, если кому-то не лень тащить, гитара.


PS: для тех, кто стесняется или просто хочет увидеть меня лично, я буду рад встретиться с вами:
- 2 сентября с 11 утра и до 17 вечера,
- 5 сентября с 13 часов дня и допоздна,
- 7 сентября с утра и до 19 часов вечера.
Пожалуйста, пишите в скайп / асю и другие средства связи насчет личных встреч. Но я все равно жду всех-всех на сходке!

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_lqebujNnfT1qafrh6.gif

Отредактировано Magneto (18-08-2014 08:20)

+1

91

Red Skull,  Москва - большая деревня http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif ну хоть побываю там :3

0

92

Magneto написал(а):

1. Magneto (Wolverine)
2. Black Widow (Darkstar)
3. Gambit
4. Magik
5. Network
6. Polaris
7. Red Skull
8. Shinobi Shaw
9. Storm
10. X-Man
11. Pyro (ночевка с 6 на 7?)

Ребята, кто-то еще присоединится к нам? :)

У нас уже (с помощью Черепа) готова программа и мероприятия. В течение 2 недель мы будем выкладывать подробности)

+1

93

РЕБЯТУШКИ
Свои номера мобильных мне в личку скиньте, накануне буду обзванивать
А я вам свой скину, если будете опаздывать или позже подъезжать чтобы мы договорились

Отредактировано Magik (13-08-2014 21:21)

0

94

я бы в скайпе поболтал как у кого время будет, с моей работой выкроить время на поездку в МСК не реально, посему таким лошарам, что живут в не Москвы, скайп общения самое то)

0

95

Deadpool, можешь кинуть мне свой скайп, как-нибудь пообщаемся)

Magik, ща кину

0

96

С вами, но скажу когда подключусь только после 1-2 числа.

0

97

Hulk, отлично)

0

98

Magneto, надеюсь в 12:00 мы встретимся в метро сначала?)

0

99

Magik написал(а):

Magneto, надеюсь в 12:00 мы встретимся в метро сначала?)

XD в субботу Полечка так рано спит обычно

0

100

Polaris написал(а):

XD в субботу Полечка так рано спит обычно

Я позвоню тебе в 7 утра!1 и буду звонить каждый 10 минут чтоб не уснула и чтоб успела собраться! А то знаю я, как вы, девушки, собираетесь! Волосы то уложить, глазки то накрасить, гардероб 10 раз перебрать

0

101

Magik написал(а):

Я позвоню тебе в 7 утра!1 и буду звонить каждый 10 минут чтоб не уснула и чтоб успела собраться! А то знаю я, как вы, девушки, собираетесь! Волосы то уложить, глазки то накрасить, гардероб 10 раз перебрать

Значит я не дам тебе свой номер телефона :3

0

102

Polaris, Поля дай мне телефон ))) Я буду звонить так же, но у меня нежный голосс )))) Приятный ) Да и тебе приятно такой злодей звонит, сам лично )

0

103

Polaris, буду третьим тебе названивать в таком случае, вместе мы тебя поднимем организованной и слаженной командой!))

0

104

Если удастся, постараюсь свалить с работы, но не обещаю, очень хочется встретиться  ))

0

105

Smith, давай) Мы будем рады тебя увидеть, и будем тебя ждать)

0

106

Ну я бы приперся, но еще не знаю как у меня с работой. Могут и 6 поставить смену.

0

107

Даешь кроме фото еще и видео! Тем, кто не сможет посетить сходку, тоже же интересно :)

А еще вот вам план действий

План

0

108

Друзья, программа мероприятия на 6 сентября (суббота):

12:00 - встреча у выхода из м. Октябрьская (у кафе "Фасолька"). Ждем всех до 12:15, далее направляемся в парк Горького.
В парке нас ждет более подробное знакомство, парочка конкурсов, прогулка, возможно. Там же обед в пиццерии.

18:00 - выдвигаемся в сторону антикафе "Алиби" (м. Проспект мира), где для нас будет снята комната на весь вечер. Там нас ждут различные игры, насчет алкоголя уже договорились, часть прикупим рядом в магазине, часть принесет Череп. Самым крепким из напитков будет виски / ром (мы собираемся не для того, чтобы водку хлестать :)).

Окончание вечера - посмотрим по ситуации, если нам будет очень весело и классно, то продолжим гулянку далее, если будут желающие на бар и все такое. Если кому-то нужно будет домой, без проблем, все мы люди адекватные, поймем и простим.)

Подробности игр и конкурсов я не разглашаю, дабы было интереснее.

При хорошей погоде нам понадобится 4 пледа и, если кому-то не лень тащить, гитара.

+1

109

У меня есть 12 см (в диаметре) Джамбэ, спортивный фехтовальный набор (2 шпаги и защита), арбалет с комплектом болтов и... вроде это пока все что я вижу. Нужно будет что-то принести для дополнительного отдыха?

0

110

Gladiator, если дашь нам побарабанить, можно притащить джамбэ))

Но вообще может пригодиться тарелка фрисби, если у кого есть.

PS: поступило также предложение в воскресенье сходить в аквапарк (освежиться после субботы), это уже решим в субботу, думаю) если будут желающие)

0

111

Ребятушки, у кого есть гитара, и кто умеет играть, возьмите плиз!

0

112

Жаль, что приехать не смогу. Вы хоть фоток побольше сделайте, чтоб можно было посмотреть, как это вы отдыхали)
Deadpool, Уилсон, скидывай мне свой ник! При возможности познакомимся/пообщаемся. Меня зовут - mentaloblivion.

0

113

Moon Knight, окай) кстати про скайп, добавь меня, а то я тебя не смог найти, скайп пишет, мол нет такого юзера)

0

114

Magneto, marvelgame? Сию минуту, сэр!)

0

115

вписывайте :[

0

116

2. Black Widow (Darkstar)
3. Gambit
11. Pyro (ночевка с 6 на 7?)
12. Hulk
13. Smith (после работы)
14. Gladiator (после работы)

Скиньте, пожалуйста, телефоны в личку мне или Nightcrawler до 30 августа.

0

117

Нетворк +
Мимик +
Поларис +
Череп +
Шторм +
Шиноби +
Нейт +

Magneto, если тебе скинет телефон кто то еще, скинь его мне) займусь за смс накануне встречи и обзваниванием если кто будет опаздывать

Отредактировано Magik (24-08-2014 13:32)

0

118

Magneto написал(а):

Скиньте, пожалуйста, телефоны в личку мне или Nightcrawler до 30 августа.

Я 29 прибуду в Москву и куплю себе симку. Скину тогда же.

0

119

о Димка собрался прийти хD
скинула в вк телефон свой шефу )

0

120

Darkstar написал(а):

о Димка собрался прийти хD

Встреча под угрозой! : D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мега-встреча Марвел Гейм 6 сентября в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно