04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!


Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Magik,

Magik написал(а):

а ну и 50cent потому что под них можно уходить в пьяный угар

Magik написал(а):

О! И еще Нойз. Нойз тоже за жизнь. Особенно электричество вообще жарит!

О, ну тогда ещё и Тупака послушай. Тот хотя бы действительно пел умные песни и читал рэп про то, что надо уважать своих женщин и матерей, много читал про социальные стороны, и был достаточно оригинален и интересен. Хоть стереотипчик и гуляет по сети типа "гангста-рэпер, гангста-рэпер"

0

92

Polaris,

Polaris написал(а):

А еще я люблю акустику гитарную *_____*

На альбоме что я сейчас пишу, будет одна акустическая песня.

0

93

X-Man, нужно боооольше акустики!!!! Гитарное соло!!!!!!!!

0

94

Thor, ну я могу и более классическое предложить.
Magik, Шла б ты лучше в глобальный квест писать.

0

95

Polaris, я кстати когда выпущу таки парочку альбомов, буду стремиться к такому уровню на выступлениях, какой сейчас есть у Эминема. У него своя solo band, и все инструменталы на концертах они исполняют на инструментах, получается очень круто. У меня есть друг-гитарист, так что когда-нибудь я намучу такую фишку, мне нравится xDD

0

96

X-Man написал(а):

Когда поёшь - очень даже нужно. Я вообще считаю, что качественный и умелый рэпер должен владеть вокалом ХОТЯ БЫ на начальном уровне с базой.

Поешь, но не читаешь
И обычно у всех композиций настолько легкие припевы, что можно спеть когда проснешься с бодуна. У меня очень тонкое понятие о музыке из-за большого театра, потому что там я пела вообще Evanescense. И после того как я услышала и узнала на что способен голос, то я уделяю внимание больше смыслу и голосу, а не количеству слов в тексте

X-Man написал(а):

Это норма. На то люди часто песни и пишут, они хотят рассказать о чём-то сокровенном, я вот тоже часто сторителлингами балуюсь, как о себе, так и выдуманные истории рассказываю. Музыка - она ведь многогранна. И она бывает не только живой :/

Тогда проще писать книги или сборники) При чтении все разве изложишь? И плучается куча похожих песен, одна продолжение другой, одинаковый голос, ноты и стиль. Никакого разнообразия. Для примера даже Bring me the horizon можно взять, не смотря на то что Оливер во всех песнях люто скримит, они разные и по содержанию, и по мотиву, и по голосу (!!!), а так же они записывали песни и без скрима, чисто вокалом. И под них можно не только качать рукой, но и отрываться по полной, заряжаться энергией которую отдает тебе вокалист и вся группа

Отредактировано Magik (12-08-2014 10:42)

0

97

X-Man, ты пишешь много букв!!! Я не могу читать много букв во флуде хд
Но ты молодец! Стремись! Я вот стремлюсь....я не знаю к чему хд к лампочке

0

98

X-Man написал(а):

О, ну тогда ещё и Тупака послушай. Тот хотя бы действительно пел умные песни и читал рэп про то, что надо уважать своих женщин и матерей, много читал про социальные стороны, и был достаточно оригинален и интересен. Хоть стереотипчик и гуляет по сети типа "гангста-рэпер, гангста-рэпер"

Никогда не слушала и не хочу)
Мне поабстрактнее, пожалуйста

Отредактировано Magik (12-08-2014 10:41)

0

99

Blindfold написал(а):

Magik, Шла б ты лучше в глобальный квест писать.

Я сказала же что буду писать последней

0

100

Blindfold, классическое, говорите? А насчет тех, что похожи на песнопенья моего народа?
К примеру,
[audio]http://pleer.com/tracks/10832606iAm3[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/442387t13V[/audio]
Аль вы в виду имели классику вашего мира, которую Бетховен, Шуберт, Бах и Моцарт исполняли? Ну еще Вагнер (хотя он оперу о моем народе сочинил, но все же), Ведель, Вивальди, Березовский, там... Такого типа, да, о леди Рут?

0

101

Polaris написал(а):

Magik,   раааасцветали яблони и груши!!!!

Поплылииии скелеты над рекоооой
Выходилаааа на берег Поларииис и пулялась тухлой колбасоооой

0

102

Blindfold, ну это да, у нас уже лет двадцать никто на вертолетах не летает, дорог настроили) но блин скучно тут жуть

X-Man написал(а):

Ну ладно. Только больше мне не угрожай. *показал девочке знаком, мол "знай наших"*
А так да, ты хорошая. *обнял*

ты веди себя хорошо для начала, тогда не буду *тоже обняла*

0

103

Magik,

Magik написал(а):

Поешь, но не читаешь

Не-не-не, именно совмещаешь! То есть прочитал куплет - спел припев - опять прочитал куплет - опять спел. И всё по ходу процесса и без фанеры! Это сложно, потому что требует некоторой практики,переключать свой голос с одного "режима" на другой. Но так даже круче, потому что выдаёт высокую профессиональность артиста!

Magik написал(а):

И после того как я услышала и узнала на что способен голос, то я уделяю внимание больше смыслу и голосу, а не количеству слов в тексте

В рэпе смысл не в кол-ве слов, повторюсь. А в смысле как раз. Но все подают его по разному. Кто-то уделяет внимание смыслу, кто-то технике, а кто-то музыке (потому что например продюсер хороший, а рэпер х*ёвый, как Канье Вест, например).

Magik написал(а):

Тогда проще писать книги или сборники) При чтении все разве изложишь? И плучается куча похожих песен, одна продолжение другой, одинаковый голос, ноты и стиль. Никакого разнообразия. Для примера даже Bring me the horizon можно взять, не смотря на то что Оливер во всех песнях сюто скримит, они разные и по содержанию, и по мотиву, и по голосу (!!!), а так же они записывали песни и без скрима, чисто вокалом. И под них можно не только качать рукой, но и отрываться по полной, заряжаться энергией которую отдает тебе вокалист и вся группа

Ну значит это банально не твоё. Ты из примеров приводишь сугубо рок, значит ты не можешь быть непредвзятой, признавая только чисто инструментальную и гитарную музыку.
Но я отношусь к своему творческому процессу с большим вниманием, начиная от продумывания концепции альбома, дизайна обложки, музыкальной составляющей (я оч сильно до*бываюсь до битов) и тем песен, и заканчивая лишь техникой. Но каждому своё. Просто неприятно, когда в меня начинают тыкать пальцем, и что-то типа: "ааааа, ты ж репер, ты не музыкант, а так... жалкий поэт".

Отредактировано X-Man (12-08-2014 10:46)

0

104

Magik написал(а):

Поплылииии скелеты над рекоооой
Выходилаааа на берег Поларииис и пулялась тухлой колбасоооой

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif песня про меня
Выыыыыходила, песню заводила
О судьбе геройской непрой хд

0

105

Thor, Неплохо. Но я имела в виду другое.
[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B2mzx0B13ii60Bopc[/video2]

0

106

Polaris,

Polaris написал(а):

ты пишешь много букв!!! Я не могу читать много букв во флуде хд
Но ты молодец! Стремись! Я вот стремлюсь....я не знаю к чему хд к лампочке

Господи, ну хоть кто-то не тыкнул на меня пальцем, и не сказал ничего против...
А вдруг я когда-нибудь буду собирать клубы)
А чо бы нет, это моя мечта, х*ли

Hummingbird, я няша. И ты няша. *тискает*

0

107

X-Man, Я не люблю рэп, но все равно уважаю подобное стремление. а куплю фортепиано и доведу всех соседей.

0

108

Blindfold, ^.^

0

109

Blindfold, хм, такого плана мне когда-то леди Наташа дала послушать вот что:
[audio]http://pleer.com/tracks/73875Rn06[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/44258320ouG[/audio]
Тоже ведь из родной страны ее..))

0

110

Polaris написал(а):

Гитарное соло!!!!!!!!

за гитарным соло тебе к Пантере надо))
X-Man, нет я брутальная адская колибри вот *полна серьезности*

0

111

Hummingbird, так и я не няша, а мрачный мутант со стремлением к тёмной стороне. Так что я соврал

0

112

Hummingbird, хто это?

0

113

Thor, Тор! Запевай асгардийские народные!

0

114

Thor, Из нау мне нравится:
[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B2nvdbB13ii60Bg8o[/video2]

0

115

X-Man написал(а):

Не-не-не, именно совмещаешь! То есть прочитал куплет - спел припев - опять прочитал куплет - опять спел. И всё по ходу процесса и без фанеры! Это сложно, потому что требует некоторой практики,переключать свой голос с одного "режима" на другой. Но так даже круче, потому что выдаёт высокую профессиональность артиста!

Хочешь я спою тебе по вебке любую песню? Я давно не занимаюсь поэтому мой голос потерял все что поднатаскал, но я хочу показать, что это не сложно)

X-Man написал(а):

В рэпе смысл не в кол-ве слов, повторюсь. А в смысле как раз. Но все подают его по разному. Кто-то уделяет внимание смыслу, кто-то технике, а кто-то музыке (потому что например продюсер хороший, а рэпер х*ёвый, как Канье Вест, например).

Повторюсь, пусть это и мейнтрим, но по факту большинство песен это автобиографии либо ниочем либо о высоком и глубоком. Из этой тройни я уважаю только последнее, и то частями. Не спорю что есть хорошие рэперы, которые знают как приподнести свои произведения так, чтобы понравилось не только заядлым фанатам. Но таковых, увы, единицы.

X-Man написал(а):

Ну значит это банально не твоё. Ты из примеров приводишь сугубо рок, значит ты не можешь быть непредвзятой, признавая только чисто инструментальную и гитарную музыку.
Но я отношусь к своему творческому процессу с большим вниманием, начиная от продумывания концепции альбома, дизайна обложки, музыкальной составляющей (я оч сильно до*бываюсь до битов) и тем песен, и заканчивая лишь техникой. Но каждому своё. Просто неприятно, когда в меня начинают тыкать пальцем, и что-то типа: "ааааа, ты ж репер, ты не музыкант, а так... жалкий поэт".

Во-первых, жалкий поэт? Я такое говорила?
Во-вторых, тыкала пальцем? Не, я просто сказала свою точку зрения. Я слушаю все, включая попсу. Рок и т.д. - простое предпочтение
В-третьих - выше я уже сказала и считаю, что чтобы стать оригинальным рэпером нужно отдать этому делу самого себя, а не свою жизнь. Может быть я зациклена на стереотипах? Не знаю, но в любом случае, послушай на досуге Panik!, предположим песню Wegweiser и ты поймешь что я не заядлый противник рэпа) Просто приятно слушать когда приятная музыка, голос и совмещение всего и сразу.

0

116

Blindfold, признаться, творчество родственников нашей леди Наташи в большинстве своем меня не особо впечатляет, за исключением лишь некоторых коллективов. И большинство из них у вас считается пережитком прошлого, уж не знаю, почему.
Вот лично мне больше по душе то, что смертные создают в Северной Европе, как, к примеру, вот эти исландцы:
[audio]http://pleer.com/tracks/6570992a2t3[/audio]

0

117

Polaris, рок группа, у нее есть песня cemetery gates, там тааакое соло до мурашек по коже...
X-Man, а еще ацтекская богиня смерти к тому же, хороша семейка хд

0

118

Ох уж эта Ульяна, всех в скайп да вебки зовет ; 0

0

119

Dr. Doom написал(а):

Ох уж эта Ульяна, всех в скайп да вебки зовет ; 0

Ты за мной следишь, засранец :с

0

120

Polaris, асгардские народные, говорите, леди Лорна? Хм, ну что ж, вот одна похожая.)
[audio]http://pleer.com/tracks/6463246GV4f[/audio]

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно