04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!


Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hummingbird, скинешь мне вечером *____*
Thor, Торушка, солнышко, я с телефона :с исполняй сам

0

122

Magik написал(а):

Ты за мной следишь, засранец :с

Еще и повязку подкупил, чтобы она сообщала мне обо все, что увидит!

0

123

Thor, интересно. Эх, я накрасилась и можно идти в банк, выцарапывать свои деньги.
[video2=550|110]http://embed.pleer.com/track?id=B4d3s8B13ii60Bawf[/video2]

0

124

Dr. Doom, Тссс! Ты че палишь меня :(((

0

125

Magik,

Magik написал(а):

Хочешь я спою тебе по вебке любую песню?

Лол. Да ты хоть просто бы в скайпе для начала наконец со мной пообщалась.
Но да, и спеть было бы здорово. Может быть мне даже понравится)
Я мечтаю научиться петь!

Magik написал(а):

но по факту большинство песен это автобиографии либо ниочем либо о высоком и глубоком.

Ни о чём - читают всякие гопники и любители "андерграунда", слава Богу что я не из их числа. И отношусь к этому жанру, прежде всего как к творчеству, музыкальному произведению, и искусству.

Magik написал(а):

Не спорю что есть хорошие рэперы, которые знают как приподнести свои произведения так, чтобы понравилось не только заядлым фанатам. Но таковых, увы, единицы

Ну ладно, у тебя высокие стандарты, я понял. Не буду пожалуй тебе давать слушать мои треки, так как я ещё не достиг "мастерства".

Magik написал(а):

Во-первых, жалкий поэт? Я такое говорила?
Во-вторых, тыкала пальцем?

Подразумевалось или было сказано так, что это чувствовалось... какое-то презрение к жанру, как к виду.

Magik написал(а):

чтобы стать оригинальным рэпером нужно отдать этому делу самого себя, а не свою жизнь.

Всё время своим друзьям так говорил, но они не слушали :/
Надо вообще в каждую свою композицию вкладывать душу. А не штамповать песни на конвейере.
С другой стороны, пока ты молодой и неопытный, надо набивать руку. Есть о чём написать? Пиши. Есть какие-то мысли или вдохновение? Пиши. Что-то мучает? Пиши. Задолбал реал? Пиши. Всегда помогает.

Отредактировано X-Man (12-08-2014 11:11)

0

126

Polaris, Хм... Ну, хорошо, леди Поларис.)
Krummi Svaf Í Klettagjá
Kaldri Vetrarnóttu Á
Verđur Margt Ađ Meini
Verđur Margt Ađ Meini
Fyrr En Dagur Fagur Rann
Fređiđ Nefiđ Dregur Hann
Undan Stórum Steini
Undan Stórum Steini

Krummi Svaf Í Klettagjá
Krummi Svaf Í Klettagjá

Allt Er Frosiđ Úti Gor
Ekkert Fćst Viđ Ströndu Mor
Svengd Er Metti Mína
Svengd Er Metti Mína
Ef Ađ Húsum Heim Ég Fer
Heimafrakkur Bannar Mér
Seppi Úr Sorpi Ađ Tína
Seppi Úr Sorpi Ađ Tína

Krummi Svaf Í Klettagjá
Krummi Svaf Í Klettagjá

Öll Er Dakin Ísi Jörđ
Ekki Séđ Á Holtabörđ
Fleygir Fuglar Geta
Fleygir Fuglar Geta
En Pó Leiti Út Um MóAuđa Hvergi Lítur Tó
Hvađ Á Hrafn Ađ Eta
Hvađ Á Hrafn Ađ Eta

0

127

Blindfold
Все равно никто не поверит! ; 0

0

128

http://s4.uploads.ru/zV2gj.gif

0

129

Star-Lord, здаров, бро х)

0

130

X-Man написал(а):

Лол. Да ты хоть просто бы в скайпе для начала наконец со мной пообщалась.
Но да, и спеть было бы здорово. Может быть мне даже понравится)
Я мечтаю научится петь!

Да я после работы прихожу поздно, а на выходных все время куда-то уезжаю. меня очень сложно поймать с этим делом)

X-Man написал(а):

Ну ладно, у тебя высокие стандарты, я понял. Не буду пожалуй тебе давать слушать мои треки, так как я ещё не достиг "мастерства".

Я уже слушала, и тебе хватит сидеть на ролевых, иди пиши и тренируйся, припевам я тебя обучу хд

X-Man написал(а):

Подразумевалось или было сказано так, что это чувствовалось... какое-то презрение к жанру, как в виду.

Это было презрение к большинству представителей и стереотипное общее мнение, я не брала отдельные лица)

X-Man написал(а):

Всё время своим друзьям так говорил, но они не слушали :/
Надо вообще в каждую свою композицию вкладывать душу.

Видишь! Поэтому я тебе и говорю, что большинство ни о чем и найти золотую крупинку среди зерна очень сложно

X-Man написал(а):

Есть о чём написать? Пиши. Есть какие-то мысли или вдохновение? Пиши. Что-то мучает? Пиши. Задолбал реал? Пиши. Всегда помогает.

На начальных стадиях всегда так, и не только в рэпе. Докажи, что ты не один из этиз дурацких мейнстримеров! Это же такая мотивация. Биты биты, херак, скрипка! Биты биты, херак, пианино! Вот это музыка.

Отредактировано Magik (12-08-2014 11:18)

0

131

Star-Lord,
COME AND GET YOUR LOVE

0

132

Dr. Doom написал(а):

Еще и повязку подкупил, чтобы она сообщала мне обо все, что увидит!

на самом деле немного смешно звучит!
чет я не слышу очередное предложение переезда в самую процветающуб страну

0

133

Magik написал(а):

Panik!

жаль, распались~

+1

134

X-Man, здаровки. *вникает в чем суть да дело*
Magik,
http://savepic.ru/5459645.gif http://savepic.ru/5457597.gif

0

135

Lady Mastermind написал(а):

жаль, распались~

очень жаль) такая группа, такие песни! Смотрела himmel hilf live, так грустно было :с

0

136

Star-Lord, у тебя гифки на все случаи жизни?

0

137

Magik, всяко бывает)
А вообще, все сосут, классика 70-х рулит.
[audio]http://pleer.com/tracks/10913332gNW2[/audio]

0

138

Star-Lord написал(а):

А вообще, все сосут, классика 70-х рулит.

От тебя это ни капли не обидно слышать!

0

139

Magik написал(а):

чет я не слышу очередное предложение переезда в самую процветающуб страну

Теперь ты будешь напоминать мне, чтобы я напоминал тебе, что ты должна переехать в Латверию? А что, мне нравится!
Переезжай в Латверию.  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

140

Magik написал(а):

От тебя это ни капли не обидно слышать!

Конечно, я же такой очаровашка!

0

141

Magik,

Magik написал(а):

Да я после работы прихожу поздно, а на выходных все время куда-то уезжаю. меня очень сложно поймать с этим делом)

Сегодня ты во сколько сможешь?)

Magik написал(а):

тебе хватит сидеть на ролевых

Надеюсь это не было сказано в контексте: "вали нахрен с этой ролевой"?)) :D
А в остальном да, ты права, я тебе в скайпе потом может быть прочитаю новые композиции, которые я вк не заливал, и на студии ещё не прописывал... материал чисто для релиза альбома.

Magik написал(а):

припевам я тебя обучу хд

*__*

Magik написал(а):

Это было презрение к большинству представителей и стереотипное общее мнение, я не брала отдельные лица)

Хотя тот же самый Гуф, каким бы он ни был, собирает концертные залы по 5000 человек) Я это всё к тому, что каким бы ты ни был, люди всегда придерутся, и найдут что-нибудь, что им в тебе не понравится. Эминема критикуют за острую критику, жёноненавистничество, но всё равно считают великим музыкантом и рэпером.

Magik написал(а):

Видишь! Поэтому я тебе и говорю, что большинство ни о чем и найти золотую крупинку среди зерна очень сложно

Поэтому я очень стремлюсь занять свою нишу и чего-то достичь на этой арене. Отступать нельзя!

Magik написал(а):

На начальных стадиях всегда так, и не только в рэпе. Докажи, что ты не один из этиз дурацких мейнстримеров! Это же такая мотивация. Биты биты, херак, скрипка! Биты биты, херак, пианино! Вот это музыка.

По большому счёту я - экспериментатор и стремлюсь к разнообразию в музыкальном плане (хоть и не умею играть ни на одном инструменте, но это ведь не помеха). То есть я даже не исключаю такой возможности, что когда-нибудь начну выступать с вокалисткой дуэтом, или вообще сколочу группу и будем делать в жанре рэпкор. Я открыт практически для всего, и это круто!
А скрипка и пианино рулят, да)

0

142

Dr. Doom написал(а):

Теперь ты будешь напоминать мне, чтобы я напоминал тебе, что ты должна переехать в Латверию? А что, мне нравится!
Переезжай в Латверию.

Скоро, Витёк, скоро! Жди с подарками

Star-Lord написал(а):

Конечно, я же такой очаровашка!

Но все же, давай вместе споем!
COME AND GET YOUR LOVE

0

143

Star-Lord, наконец-то авку сменил хд
Енот классный! *_*

0

144

Magik написал(а):

Но все же, давай вместе споем!
COME AND GET YOUR LOVE

♬ Come and get your love
Come and get your love
Come and get your love
Come and get your love ♬

X-Manhttp://sd.uploads.ru/t/4fAei.gif

0

145

Blindfold, а вот такое как вам, леди Рут?
[audio]http://pleer.com/tracks/9839394sF5t[/audio]

0

146

Magik написал(а):

Скоро, Витёк, скоро!

Ну не так уж и скоро!

Magik написал(а):

Жди с подарками

Если что, вещества в Латверии не любят. ; o

0

147

X-Man написал(а):

Сегодня ты во сколько сможешь?)

Ну, если я не напишу два поста то я засяду за них.
Прихожу обычно к 8, но потом начинается пожрать, помыться, поспать и в итоге я ничего не успеваю сделать хд Поэтому я все время на форуме с рабочего, не могу толком ни в скайп зайти, ни в вк)

X-Man написал(а):

Надеюсь это не было сказано в контексте: "вали нахрен с этой ролевой"?))
А в остальном да, ты права, я тебе в скайпе потом может быть прочитаю новые композиции, которые я вк не заливал, и на студии ещё не прописывал... материал чисто для релиза альбома.

Я подпою! : D

X-Man написал(а):

Хотя тот же самый Гуф, каким бы он ни был, собирает концертные залы по 5000 человек) Я это всё к тому, что каким бы ты ни был, люди всегда придерутся, и найдут что-нибудь, что им в тебе не понравится. Эминема критикуют за острую критику, жёноненавистничество, но всё равно считают великим музыкантом и рэпером.

На вкус и цвет, как говориться. Главное чтобы критика была адекватной

X-Man написал(а):

Отступать нельзя!

Правильно! Будешь уметь петь а не только читать - цены не будет

X-Man написал(а):

По большому счёту я - экспериментатор и стремлюсь к разнообразию в музыкальном плане (хоть и не умею играть ни на одном инструменте, но это ведь не помеха). То есть я даже не исключаю такой возможности, что когда-нибудь начну выступать с вокалисткой дуэтом, или вообще сколочу группу и будем делать в жанре рэпкор. Я открыт практически для всего, и это круто!
А скрипка и пианино рулят, да)

Если в стиле паников что-нибудь мутить будете зовите, я вам намучу крутые припевы хд

0

148

Star-Lord написал(а):

♬ Come and get your love
Come and get your love
Come and get your love
Come and get your love ♬

/танцует/

Dr. Doom написал(а):

Ну не так уж и скоро!

А ты сделаешь меня бессмертной?

0

149

с удовольствием сходила бы на намечающуюся сходку....но ни пить ни играть не могу щас.............ааааааааааааааа............ Белка в трауре...
всем дня)

0

150

Magik,

Magik написал(а):

Ну, если я не напишу два поста то я засяду за них.
Прихожу обычно к 8, но потом начинается пожрать, помыться, поспать и в итоге я ничего не успеваю сделать хд Поэтому я все время на форуме с рабочего, не могу толком ни в скайп зайти, ни в вк)

Ладно, я тебе напишу часиков в 9 тогда либо в скупе, либо тут в лс)

Magik написал(а):

Я подпою! : D

Думаю будет интересно. У меня есть как раз три вокальные композиции на альбоме! Одну из них спеть на припевах некому.

Magik написал(а):

На вкус и цвет, как говориться. Главное чтобы критика была адекватной

Полностью солидарен. Вообще когда критика адекватная и здравая, то она мотивирует к саморазвитию.

Magik написал(а):

Будешь уметь петь а не только читать - цены не будет

Я это понял год назад. ^.^

Magik написал(а):

Если в стиле паников что-нибудь мутить будете зовите, я вам намучу крутые припевы хд

Ну вообще у них интересное звучание, да... но мне ближе стиль групп Fort Minor или Limp Bizkit, мне нравятся вызывающие мелодии, и запоминающиеся, которые остаются в голове)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.2 В честь свадьбы Каина и Фелиции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно