04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Флуд 13.6 и я снова это сделала!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Polaris,  но сейчас же. Я была человеком с арки день м и до арки проклятие мутантов.

0

272

Jubilee, теперь же главное - не перенапрягайте руку вашу, что аккорды брать будет. А то привыкнете неправильно, и долго играть не сможете, леди Джубилейшн.) И все у вас получится, и сможете вы стать прекрасным бардом, леди.)

0

273

Ладно. Мне пора идти, суп сам себя не сварит, а отца надо будет чем,то кормить, я ещё загляну

0

274

Thor, ваша вера в меня поразительна. Но раз уж в меня верит сам бог Грома, я буду стараться.

0

275

Всем привееееееет...zzzz!

0

276

Jubilee, бог Грома не верит понапрасну, леди Ли.) И уж тем более беспочвенно.)

0

277

Rocket Raccoon, Ракета! Здравствуй, друг! Ты, никак, спишь еще?

0

278

Thor, досыпаю... град всю ночь был. *злобно ворчит*

0

279

Rocket Raccoon, только меня в этом не вини, Реактивный.) Не все погодные беды мною учинены.))

0

280

Thor, в этом граде уж точно не ты виноват *посмеивается*

0

281

Rocket Raccoon, хоть ты меня в погодных бедствиях не винишь ...)

0

282

Thor, это бедствие не совсем погодное... даже совсем не погодное *с жутким зевом завалился на пол* а вот дождяру да с грозищей я люблю - это  роскошно, дааа

0

283

Rocket Raccoon, ааа... ты об ЭТОМ граде.. теперь понял.)
А кто ж не любит-то стихию эту? Сие ведь есть любовь и ярость матушки-природы в одном лице ... *мечтательно смотрит в небо*

0

284

Thor, *смеётся* мне это определённо нравится

0

285

Thor, угу, вот о том граде. *закрыл один глаз* Мешают спать порядочным енотам, ни стыда, ни совести.
Кто не любит? А есть кто и не любит. Вот они и жалуются в основном. Но обычно такие люди не любят почти все. Дождь - плохо, жара - плохо, холод - плохо. Проснулся утром - ужас просто. Ну и так далее. Таким угождать - себя не уважать.

0

286

Lifeguard, ну, поскольку вы поздоровались на гаитянском, а вам на испанском ответили, то я подумал, что вам нравится оный язык.. Так как на Гаити он один из доминантных.)

0

287

Rocket Raccoon, а чего же ты тогда сейчас не спишь, Ракета? Чай, не бог ты, и во сне нуждаешься... Как Галактику-то уставшим защищать? Засмеют ведь, коли спросонья винтовку ионно-импульсную с реверсивной системой подачи частиц из рук выронишь..)

0

288

Thor, да-да, мне нравится этот язык, но исключительно в тех случаях, когда на нём говорят другие  :D

0

289

Thor, а мне сейчас еще идти маячки вокруг дома искать, а потом еще и воду. А вот потом я буду СПАТЬ! Люто-бешено спать!

0

290

Polaris, ЖЕНААА!!! Тащи борща! Я на обед приехала :D
Rocket Raccoon, ага! Я тебя нашла, я тебя поймала, я тебя больше не отпущу!!! *тискает пушистика*

0

291

Shadowcat, а я и не убегаю вроде бы *висит и урчит*

0

292

Shadowcat, нет! Сегодня у нас разгрузочный день *протянула огурец и стакан кефира*

0

293

Rocket Raccoon, ох, иногда я все же не совсем понимаю тебя, Ракета. Нет, чтобы сразу спать... Хотя - дела енотов это дела енотов.))
Lifeguard, Así, te gusta cuando hablо español? Bueno, para mí esto no es  un gran cosa. )
Но, тем не менее, я все же предпочитаю язык, который изначально был в этот прибор, клавиатурой вами именуемый, заложен. Довольно сложно каждый раз все эти махинации с буквами вроде "í", "ñ" и им подобными.)

+1

294

Rocket Raccoon, *тискает-гладит-чмокает в мокрый нос* как мне тебя не хватало! весь флуд перерыла! дверцу холодильника сломала, пытаясь призвать тебя его открыванием. мне срочно нужна мимимишная картинка пушистика!!!

0

295

Thor, Тесть! Тащи эль!!!!!!

0

296

Polaris, *посмотрела на солёный огурец* женщина, это ты у нас беременна, а не я. сидит тут такая в декрете и про зож думает, а я упахалась. я хочу ЖРАТЬ!!!

0

297

Polaris, леди Лорна, коль хотите эля - вот, держите! *сует 2хлитровый бокал яблочного эля с золотистым оттенком*

0

298

Shadowcat, ты должна быть со мной солидарна! *ставит перед Китти селедку под шубой и вишневый джем* ешь!
Thor, вооооо! Это наш размерчик! Спасибо, громовержец :**

0

299

Thor,  я и сам себя не понимаю - сказал бы мне кто раньше, что я буду таким заниматься - загрыз бы. Но надо. Тут старичок по соседству, он совсем один остался, ему показалось, что вчера диверсанты раскидали вокруг дома маячки *ворчит* Мы обещали поискать, чтобы успокоить, а дед этот похоже, не спит вообще.
И без воды енотам ни туды и ни сюды - не зря же мы полоскуны. Вот. А нету воды у енотов. Гуманоиды всю растащили на чаёк.

0

300

Shadowcat, енот спасал миррр!
http://goodnewsanimal.ru/Images/878718_579868.jpg

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно