04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Флуд 13.6 и я снова это сделала!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Mania написал(а):

*щелкает тентакликом по лбу*

*отрезала тентакль армейским ножом* хватит же!
Gargoyle, оуууууууууууу :3 спасибо, она прекрасна :**

0

482

Blindfold, А? Кто здесь? О, это вы, леди Эдлайн. Я не спаиваю вовсе, я лишь праздную то, что Деймон - счастливец, коих поискать.)
И он ведь взрослый уже, может пить же, разве нет?)
Быть может, вы тоже от бокальчика не отвернетесь? *протягивает бокал с вермутом*
Gargoyle, За жизнь! И то, чтобы оная к нам лишь лицом стояла, и удача тоже! *присоединяется к тосту, заливая за шиворот грог*
Lifeguard, тогда, судя по вашим сужденьям, леди Хизер, я получаюсь одним  из величайших умов Мидгарда...)) Смешно даже чутка.)
Но все же, вы интересно мыслите, сие отрицать я не могу.)

0

483

Lifeguard, Вы бесстрашная леди )

0

484

Thor, Он-то взрослый. но печень у него больная. И голова потом болеть будет. Он же не бог и не Логан.

0

485

Gargoyle, возможно :)) но мне просто нравилось всё это.
Thor, да вы и есть величайший ум, что тут скрывать *смеётся*

0

486

Thor, *После пары глотков все же отставил бутыль* Если я сейчас не прекращу, моя прекрасная сестра оборвет мою не менее прекрасную жизнь.

Polaris, Сам выращивал )

0

487

Blindfold, здоровая у него печень, леди... И голова болеть не будет. Если, конечно, всю бутылку он не выпьет.)
Lifeguard, я - и величайший ум? Леди Хизер, вы меня явно с кем-то перепутали. Я ведь на силу уповаю, и разумом сражаться - сие не есть моя прерогатива.))

0

488

пойду замуж за гладиатора или как этого космического императора зовут xD

Gargoyle, врушка :р

0

489

Gargoyle, ну, треть ты все же выпил, так что тост славный получился.) Коли не желаешь больше ... *взял бутылку, и допил. Не пропадать же добру*

0

490

Thor, и потом брат мне пить не давал, сигареты забирал ,моя очередь ему капать на мозг.

0

491

Thor, скромность вам не идёт :) чтобы такой силой управлять недюжинный ум нужен

0

492

Polaris, Сааамую малость.

0

493

Gargoyle, *тискает-обнимает- теребит крылья* xD

0

494

Blindfold, Вот она - квинтессенция мстительности женщин )

Thor, *Шепотом* Надо было напоить леди Рут.

0

495

Gargoyle, ты уверен, что хочешь видеть пьяную Рут?

0

496

Blindfold, *тихо подсовывает спертые у Логана сигары с датским пивом и бренди*
Lifeguard, леди Хизер, вы мне явно льстите.) Что сложнее - Мьёлльниром сражаться аль уравнение решить, которое междумирные искаженья в пространстве четырёхмерном согласно мосту Эйнштейна-Розена откроет благодаря связи биполярной между ионными потоками, в эфире пролегающими?
Gargoyle, *жестами показывает, что в процессе*

0

497

Polaris, Не порежься!

0

498

Gargoyle,  если я порежусь, то тебя замучает совесть и ты притащишь мне зелёнку и пластырь *___* это почти забота xD

0

499

Thor, *прячет и бежит в Асгард*

0

500

Blindfold, Что я вчера говорил про малые количества впечталений, да и кто более правдив, чем пьяная женщина?

Thor, *Знаки понял, молча попивает кофе* А как дела в Асгарде славном?

0

501

Ночи-ночи *сонный и свалявшийся*

0

502

Polaris, Прости, память отшибло, а что такое совесть?

0

503

Gargoyle, боюсь что это будет не на пользу мне *сидит в Асгарде и пьет бренди*

0

504

Blindfold, *шепотом вдогонку* В Асгарде вас напоят так, что вы на ногах не устоите, леди... уж лучше здесь.)
Gargoyle, в Асгарде? Город богов еще стоит, и процветает. По крайней мере, пока там Локи нет.)

0

505

Rocket Raccoon, *Сунул в руки сонному еноту кружку пива* Привет, ушастый.

0

506

Rocket Raccoon, * чешет пузико и протягивает печеньку* эй
Gargoyle, фу таким быть :С

0

507

Blindfold, Каждый лишь о себе заботится.

Thor, А судя по нашим мифам, если бы не Локи, плохо было бы Мидгарду и Асгарду. Временами.

0

508

Gargoyle, как живется? *спросонья хочет постирать что-нибудь в пиве, стирает печеньку*
Polaris, урррр

0

509

Rocket Raccoon, чего не спишь-то?

0

510

Thor, это чтобы брат не отобрал.
Gargoyle, не печалься, брат.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно