04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Флуд 13.6 и я снова это сделала!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Thor, нуато! *зубами выдернул пробку и влил в себя приличную порцию пойла*
Rocket Raccoon, а где энт? Сложно, наверное, найти игрока, готового отыгрывать персонажа с таким богатым словарным запасом.

0

572

Thor, *прижала Тора к себе и поцеловала*

0

573

Rocket Raccoon, верно) Надеюсь, что он не в обиде на меня, во всяком случае за это) Хотя, отыгрыш я испортила с самого начала, так что, думаю, он не особо жалеет.

0

574

White Queen, у Кейт отдельные проблемы. Но она вернется, уже довольно скоро, это я обещаю. Спасибо за поддержку :)

0

575

Rocket Raccoon, Ракета, чего смешного-то?) Неужто речь моя на всех других влияет невозбранно?)
Hawkeye, тааак... *оценивающе смотрит* Мне кажется, я знаю, кто старка среди нас заменит в этом *указывает на бутылку*. Умеешь же, друг мой! Выпьем же за это! *подносит бутлю с грогом, и начинает опустошать*
White Queen, *радостно подбросил Эмму вверх на пару метров, поймал в воздухе, поцеловал, и так с ней на руках и спустился. Потом подумал, и, будучи в хорошем расположении духа и юмора, усадил красавицу себе на шею*

0

576

Hawkeye, я верю, что у тебя хватит сил со всем разобраться. У меня тоже хватает веселья в жизни... В общем, я верю в вас с Кейт!

0

577

Thor, *хмуро смотрит на него* пить за то, что мы умеем пить? *взгляд начинает выражать внезапное озарение* друг мой, да ты гений! *опрокидывает еще бренди*

White Queen, да уж, веселья на всех хватит, никто не уйдет обиженным.

0

578

Thor, что это на тебя нашло? *рассмеялась*

0

579

Hawkeye, это ещё очень мягко сказано!

0

580

Hawkeye, пропал он... *пожал плечами* Почему же сложно. Это флудить с таким запасом сложно, а играть - ну, это по-моему - вовсе нет. *смеется*
White Queen, Королева, Вы слишком много волнуетесь. Я уверен, что все всё понимают. В конце концов, можно ведь и договориться отложить игру, если не идет, или обсудить повороты сюжета вместе. Я вот вообще боюсь играть. Вечно кажется, что я лажаю как старый пьяный олень (тут все такие опытные! о.О), но я же стараюсь! Это меня утешает.

0

581

*сидит в Асгарде и умиляется*

0

582

Rocket Raccoon, *откашлялся и басовито протянул* Я - Грут.
Хм. Для начала неплохо. Осталось научиться размножаться черенками - и я готов.

0

583

Thor, речь твоя заразна весьма. Вот. Тьфу. *катается дальше*

0

584

Hawkeye, хоть кто-то оценил всю мудрость древних богов! Выпьем же и за это, друг! *с Эммой на плечах присоединяется к тосту Клинта, ополовинивая бутыль*
White Queen, может бог хоть иногда побыть веселым, и попытаться пошутить?) *смотрит вверх на личико Фрост, и протягивает ей бутылку алмазного вина*

0

585

Rocket Raccoon, должна сказать, что чувства твои мне очень знакомы. Я играю только год, хотя и стараюсь изо всех сил писать более-менее читабельные посты, но ощущение, что я лажаю, при том очень страшно, никогда не оставляет меня)

Отредактировано White Queen (19-08-2014 00:42)

0

586

Hawkeye, размножим если что. Горшки, удобрения - все есть. Опыт тоже.

0

587

Rocket Raccoon, неужто сие действительно на других влиянье-то имеет? Не думал даже о таком... Но за это тоже выпить надо, друг! *протягивает еноту бокал с мёдом, размерами больше самого енота*

0

588

Thor, этим твоим хорошим настроением можно воспользоваться... *начала целовать Тора, прижавшись к нему*

0

589

Rocket Raccoon, я прямо сплю и вижу свои конечности, торчащие из горшков с удобрениями. Я, конечно, не гений от биологии, но подозреваю, что на каком-то этапе своей эволюции отказался от всех преимуществ почкования...

Thor, *икнул осоловело* так... Если, когда я отключусь, пушистик попытается меня расчленить, не дай ему этого сделать. Пожалуйста.

0

590

White Queen, для меня это третий персонаж. Оооо. Я только что понял, что никогда не играл людей. о.О
И вот потому, что я лажаю, как пьяный олень, я продолжаю играть. Мы станем лучше! Мы станем лучше всех в этом! *гордо вытянулся*
Thor, я думаю это потому, что человекам охота быть лучше, чем они есть, от этого они неосознанно воспринимают привычки и особенности поведения лучших. *поднял вверх пальчик*
От меда не откажусь. *сунул морду в бокал, шумно лакает*

0

591

Hawkeye, ну вот. *опустил ушки* А вдруг получилось бы?

0

592

Rocket Raccoon, ну не расстраивайся ты так. *потрепал его между ушей* давай так, попробуем на моих остриженных ногтях. Если прорастут - согласен продвинуть эксперимент до мизинца ноги.

0

593

Hawkeye, ты, это, не напивайся до потери сознания - если пьяного Тора, допустим, есть кому тащить в постель, то ты будешь валяться без сознания)
Rocket Raccoon, а кем ещё ты играл? Ну, я не буду говорить и за тебя, но лучшей я не стану) Хотя, некоторым людям нравится то, как я играю за Эмму, но тем не менее не считаю, что моя игра тянет хотя бы на 4ку по 5бальной системе. И нет, я не нарываюсь на комплименты)

0

594

White Queen, несправедливо! Значит, Сельвига он до дома донес, а меня не донесет?!..

0

595

Hawkeye, хорошо. *сопит* Все что вырастет - моё.
White Queen, еще я был котом. И ксеноморфом. *смеется* Может, и до людей дорасту. И я думаю, Вы станете лучше, Королева. Опыт и воображение. Это здорово.

0

596

Hawkeye, ну, справедливости в нашем мире вообще очень мало, ну да ладно. Так, в алмазной форме я могу поднять больше тонны, значит и тебя и Тора в случае чего доволоку до ближайшего дивана)

0

597

Rocket Raccoon, ну, я считаю енотов лучше лучше людей, так что не переживай на этот счет)

0

598

White Queen, если бы еще и люди так считали... *вздохнул* Завистники. Нет у них такого красивого теплого меха, вот и отбирают его у енотов.
Все равно, такими красивыми как еноты, не будут.

0

599

Rocket Raccoon, я тоже считаю енотов идеалом красоты хд Еще и в качестве обогревателя могут быть) Шикарные существа)

0

600

Rocket Raccoon, еще бы. У меня уже есть одна мини-мы, мне больше не надо.

White Queen, спасибо, но, я, кажется, уже сам откатываю.

Всем спасибо за приятный вечер. Пойду спать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно