04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Флуд 13.6 и я снова это сделала!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

X-Man, У нас дождь все никак не прекращается )
Молодец ) Мне б тоже заняться досье. Наверное, я за него сегодня ночью возьмусь.

0

122

Gargoyle, рад видеть тебя, Деймон. Быть может, выпьешь? *протягивает стакан с парующим напитком* Сие не алкоголь, оно лишь тонизирует.
но алкоголь у меня тоже есть.)

0

123

Thor, здравствуй, могучий Бог Асгарда)

Gargoyle, дожди, они такие... Хех)

Darkstar, доброе утро, красавица)

0

124

Я извиняюсь за тьму одинаковых сообщений *Сам в шоке, что за глюки*

Thor, Балуете Вы меня ХД *ПРинял напиток* Кстати да, раз уж спать мне не светит, надо сварить кофе

0

125

X-Man, здравствуй, Нэйтан, славный Сын Атома.) Ты-то пьешь, надеюсь? *протягивает бутылку бренди*
Gargoyle, вовсе нет, просто наслышан я о том, что утро может быть тяжелым для жителей Мидгарда.)

0

126

Thor, Привет, Громовержец, я пожалуй откажусь. Как твои дела? Чего не спишь?

Всем остальным тоже привет!

0

127

Azazel, привет!

Thor, спасибо, добрый Бог Тор, конечно я пью! Грех не выпить с таким человеком) *принял из рук чудесное питьё, и пригубил*

0

128

Azazel, боги не спят, боги всегда бодрствуют! )) А вообще, я вот долги по свиткам раздавал, да житие свое дописывал, ну и данные на себя тоже. И рисовал еще. И есть готовил так как служанок здесь нету и приходится делать все самому, но я не жалуюсь.)

0

129

X-Man, отлично, что пьешь!) Надеюсь, у тебя нет родственников, которые пить тебе мешать будут? А то случались уже казусы..))) *поднял бокал с грогом, салютуя, и осушил*

0

130

Thor, слава Богу, таких родственников у меня нет, я сам по себе!))) *поднял кружку и неспеша её осушил*

0

131

X-Man, вот и отлично.) Тогда можно пить вдоволь. *наливает вновь, правда, уже стакан побольше*
Как твои подвиги в последнее время? Какие деяния осветили твою жизнь?

0

132

Thor, *взял стакан и с наслаждением вкушает* Милостив ты, бог-громовержец)
Подвиги мои добротные, тёплыми лучами освещены, с верой и надеждой направлены!
И хоть отца моего, Скотта Кристоферовича уже нет с нами *поднял стакан за отца, и осушил*, но дух и все добрые дела, что он свершил, по прежнему с нами!

0

133

X-Man, это да... жаль Скотта. Хороший был человек. *присоединился к тосту за ушедшего, залпом выпив свой рог*
Но он все еще жив в наших сердцах, Нэйтан. И, скорее всего, в Вальхалле сейчас, пирует вместе с другими героями. Я никогда не забуду твоего отца, и того, что он сделал для вашего мира.

0

134

Thor, благодарю тебя, добрый бог Тор!
Он всегда будет с нами, и в худшие моменты жизни, и в лучшие моменты радости!

0

135

Парам-парам-пам.

0

136

Святые утренние глюки ;3

0

137

X-Man, кстати, Нэйтан... сие я далеко не всем предлагаю. Но, может быть, со временем, мы сможем отправиться в Вальхаллу, и узнать, там ли твой отец.. коли пожелаешь, конечно же.
*наливает обоим по новой*

0

138

Надеюсь, этот бред прекратился.

X-Man, О! Прекратился )

Thor, Тяжелым? Ну у меня такого не бывает. Утро, оно ж не виновато, что я ушел спать около пяти часов ) Так что оно всегда приятное, доброе, позитивное. Нет, я ничего не употребляю.

0

139

Thor, сие было бы замечательной идеей, Тор! Я это очень ценю, спасибо за предложение! Может быть мы моего отца рано хороним, заливаем горе слезами, а может быть он и не мёртв вовсе... о_О *берёт кружку и осушает* Вкусно...

0

140

Polaris, А у тебя что, солнышко?

0

141

Gargoyle, майбэбэшные глюки :С

0

142

Gargoyle, ну, в этом тоже есть доля правды, Деймон.)
X-Man, знаешь... я видел его тело. После такого не живут, Нэйтан. Хотя, как сказал один мудрый человек когда-то, "что ты за персонаж Марвел, если ни разу не умер?" я вот девять раз умирал, это минимум Кто знает, что в будущем случится?)
Но если ты согласишься на мое предложение, и случится так, что мы таки встретим Скотта в Зале Славы, то это будет означать лишь то, что он теперь - в лучшем мире. И вряд ли вернется. Еще раз - за Скотта Саммерса! Великого ученика, друга, наставника, отца и воина! За того, кто положил свою жизнь за идеалы, которые отстаивал и которым был предан! За просто хорошего, верного и доброго человека! Skal ! *поднял свой рог и осушил*

+1

143

Thor, даже если не вернётся - главное что душа моя будет спокойна) Что он обрёл мир и покой, заслужив себе достойное место в Валхалле! Так выпьем же за то, чтобы земля была ему пухом, и за то, чтобы таких людей как он, было на земле больше!
*осушил свой стакан*

0

144

Polaris, Ну-ну, не плакай, все пройдет *Обнял феечку*

Thor, *Греется о чашку чая* Все. Я самый счастливый человек на Земле. *Прислушивается к разговору Тора и Нэйта*

0

145

X-Man, Выпьем же, Нэйтан! *налил еще раз и присоединился*
Но насчет похода в Зал Одина ты все же подумай, неплохое сказание может получиться. Только после всей этой ситуации, что среди Детей Атома сейчас происходит.) Ну или же в еще какое свободное время.)
Gargoyle, неужто чай тебя счастливым сделал, Деймон? Мало же тебе для счастья нужно-то..))

0

146

Thor, *снова осушил стакан* Пожалуй мне пока хватит) Потом ещё можно будет выпить)
Я согласен сходить в Зал Одина! И для меня будет честью сходить туда с тобой) Но да, когда ситуация с нашей расой более-менее стабилизируется)

0

147

X-Man, три стакана всего? От этого же даже не пьянеют, Нэйтан..) Я вот еще выпью.) *налил себе еще*
Тогда договорились.) Думаю, что скоро можно будет организовать сказание сие.)

0

148

Thor, с утра лучше сильно не пить, дорогой Тор) Впереди благие свершения, работа и дела!
Вот вечером можно выпить не 3 стакана, а все 10!

Отлично, буду ждать сие сказание с нетерпением!)

0

149

Thor, А разве это плохо? Это ли не показатель душевного благополучия?

0

150

X-Man, ну, боги пьют и с утра, и вечером.) И днем тоже, коли повод есть. А некоторые и без повода.))
Gargoyle, конечно, сие не есть плохо, Деймон. просто редко такое бывает в вашем мире.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.6 и я снова это сделала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно