04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.7 Повторим все заново!


Флуд 13.7 Повторим все заново!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Shadowcat, как грицца, три ремонта равны пожару, три пожара равны переезду. Так это, ты заканчиваешь 9ый ремонт или у тебя все по чесноку?

0

362

Gargoyle, В следующем году.

0

363

Polaris, спасибо моя лапуля. Не работает кукла-вуду Хавока, да? :(
Hawkeye%-) я заканчиваю 1й и надеюсь последний ремонт и валю нахрен от предков!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

364

Gargoyle, а я вот понемногу начинаю осваиваться...

Shadowcat, о-о-о, раньше сама не жила?

0

365

Blindfold, Да за год ты меня возненавидеть успеешь )

Hawkeye, Поделишься?

0

366

Gargoyle, *протянул ему недобитую пятку* держи...

0

367

Hawkeye, ноуп. это страшно? это страшно? я боюсь!

0

368

Gargoyle, это еще вопрос кто кого возненавидит первым. я тебя завалю графоманскими опусами, заставлю все это читать и давать обратную связь, а в свое др ты будешь петь мне песни. И кстати ждать всего 7 месяцев.

0

369

Shadowcat, Дум забрал мою вуду магию :С я в печальке

0

370

Shadowcat, Страшно. Я с 17 лет живу одна и в другом городе. Постоянно параною на тему, что слышу шаги.

0

371

Shadowcat, ну, смотря как сказать. Если ты будешь жить одна (совсем одна, т.е. без парня, подруги или другого домашнего питомца), тебя очень быстро поплавит. Меня поплавило где-то за неделю - ощущение, что в квартире ты СОВСЕМ один, никто больше не ходит, не дышит и не издает звуки - очень непривычно.

0

372

Hawkeye, Хм. Мы поменялись ролями. Я ничего не понимаю теперь.

0

373

Polaris, может ещё один флуд-призывалка мороженки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Blindfold, не, ну я буду жить с мужиком... и мы оба будем слышать шаги :confused: но я не хочу готовить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Hawkeye, да не, не одна, но просто я не хочу готовить (2) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

374

Polaris написал(а):

White Queen, кого бы мне убить, чтобы меня кто-нить утешил няшный такой в доспехах и на коне?

Хавока, к примеру

0

375

Gargoyle, *прищурился* ты говорил, что и раньше ничего не понимал...

Shadowcat, а вот это второй подвох. Я, лично, в этих обстоятельствах подсел на всякие пиццы-суши. Деньги таили так же быстро, как набирался вес.

0

376

Hawkeye написал(а):

Меня поплавило где-то за неделю - ощущение, что в квартире ты СОВСЕМ один, никто больше не ходит, не дышит и не издает звуки - очень непривычно.

Это лучшее ощущение из всех.

0

377

Hawkeye, не, ну мы уже жили. так... временами... но блин... я ему 3й год клянусь, что борщ научусь готовить http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

378

Blindfold, 7? Ну теперь я буду звать тебя Котенком.

0

379

Shadowcat, так не готовь, велика ли беда. Сейчас нет жестких гендерных ролей. Я вот все больше прихожу к мысли, что нек хочу с кем-то жить.

0

380

Gargoyle, Не поняла. Причем здесь котенок?

0

381

White Queen, зависит от человека и привычек. Мне это ощущение никогда не нравилось и, думаю, не понравится.

Shadowcat, если шо - у меня есть рецепт очень вкусного супа, который очень просто готовить. Еще он очень сытный (т.е. можно и не готовить второе).

0

382

Hawkeye, Частично не понимал. Теперь не понимаю вообще.

0

383

Gargoyle, поня-я-я-ятно... *отобрал у него пятку и потушил* Серому больше не наливать.

0

384

Blindfold, По моим подсчетам, это март.

0

385

Gargoyle, ну да. 7 марта.

0

386

Hawkeye, а я очень быстро устаю от людей)

0

387

Shadowcat, флуд призыва тоже не работает :С скил не прокачан

White Queen написал(а):

Хавока, к примеру

*в последней надежде играет с куклой-вуду Хавока*

0

388

Blindfold написал(а):

ну уж нет. Если в конюшне чисто и денники убираются каждый день, ничем лошади не пахнут. И вообще. Они прекрасны.

это была реклама лака? офигеть..
Но прямо чтобы каждый день - я ни разу не встречала.

Gargoyle написал(а):

, Норильск. А шашлыки были дома ) Электрошашлычница - великая вещь. Да, насчет погоды, она у нас непредсказуемая. В этом году лета не было, в прошлом - два месяца под +35, пересохла река, и был  жуткий загруз у скорой (

мм. так не интересно. я больше люблю шашлыки не есть, а делать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
нееет. не хочу жару. я не поеду в норильск. я уеду жить в лондон. http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_03.gif

White Queen написал(а):

ну, трагичное что то замутить можно, но все идеи на этот счёт базируются на соплях по поводу смерти Циклопа, а мне это уже порядком надоело. Итак придётся как минимум несколько отыгрышей играть роль несчастной вдовы, потом пореветь над его трупом для приличия...

тяжелая вдовья рутина. каждый чертов год в школе с седьмого класса в театральных неделях я играю вдов. поэтому у меня в шкафу целый набор черных одеяний модных в года пушкина и после.
каждый год на сцене реветь так утомительно, кто бы знал.

Hawkeye написал(а):

да? кто?..

ну не розовый пони Кевин, это точно
*черт, опять лошадиные шутки*

Gargoyle написал(а):

Ура! Хоть кто-то обо мне заботится!

обращайся, я люблю заботиться о людях старше 15 лет но младше 60

0

389

Blindfold, гендерных ролей нет - це да. но мой мужчина и так не брутал) просто он такой. няшка не педиковатый, просто милый поэтому когда он в прикол говорит - "неси мне жрать, женщина. как-то хочется послушаться"
*покорная восточная женщина*
Hawkeye, ваяй!!! я серьёзно! хочууу

0

390

Polaris написал(а):

*в последней надежде играет с куклой-вуду Хавока*

Не отчаивайся! Придет твой принц!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.7 Повторим все заново!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно