04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.7 Повторим все заново!


Флуд 13.7 Повторим все заново!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Dr. Doom написал(а):

Да ну, в МЭ нет хороших пар, доступных по игре. СУЗИ топ-няша, а Моринт топ2. ; (

Поэтому есть Rule34 х) Там этих "пар" завались хд

0

902

Scarlet Spider написал(а):

А ну да. Действительно :с

Он всё врёт, не переживай.

0

903

White Queen, сними это одеянье, дорогая. Скрывать тебе нечего, гордись собой такой, какая есть.) *подошел, снял паранджу, и уселся свитки писать*

0

904

Dr. Doom, блин >.< што ж у меня память-то такая девичья....ладно, повысим до [15]
Scarlet Spider, мимими...простипростипрости, засранку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

905

White Queen написал(а):

Он всё врёт, не переживай.

Я знаю хд

Polaris написал(а):

мимими...простипростипрости, засранку

Неа /покачал головой/ Не прощу. Тащи пиво. Много пиво хд

0

906

Thor, ну, я не хочу переключать на себя всё внимание, а то уже и Каина, как говорит Халк, из-за меня начали игнорить хд

0

907

Scarlet Spider, *погладила бороду Каина*

0

908

White Queen, тогда пускай и он наряд твой наденет. Могу заверить, тогда он станет предметом всеобщего вниманья, а не ты. *улыбнулся, провел рукой по лицу Эммы, и дальше уставился в свитки*

0

909

White Queen написал(а):

*погладила бороду Каина*

Гладь, пока можно /подставил бороду/

0

910

Scarlet Spider написал(а):

Да, давно. Играл Каином ещё в то время, когда он щеголял с изуродованным лицом (в 2010 - 2011 годах)

Ветеран! хД Понравилась в то время "Зловещая Охота"?

Scarlet Spider написал(а):

Я знаю лишь ещё двух людей, играющих за Каина. Один играл на Генезисе, другой играл где только мог и тырил мою биографию с описанием характера и внешности :/ А потом я ушел в ролевой отпуск, так как времени на ролевые не хватало.

Да, я, как выяснилось, говорил про первого. Но ты вернулся! Все мы возвращаемся.

0

911

Scarlet Spider, аттракцион невиданной щедрости!!! *продолжила гладить бороду Каина :з*
Thor, ну ладно-ладно, а ты не отвлекайся на меня от дел.)

0

912

Hulk написал(а):

Ветеран! хД

Есть такое немного хд

Hulk написал(а):

Понравилась в то время "Зловещая Охота"?

Даже очень. *о*

Hulk написал(а):

Да, я, как выяснилось, говорил про первого.

Он и сейчас играет, как я знаю хд

Hulk написал(а):

Но ты вернулся! Все мы возвращаемся.

И не говори.

White Queen написал(а):

аттракцион невиданной щедрости!!! *продолжила гладить бороду Каина :з*

xD Гладь, гладь, танцуй, танцуй /напевает/

0

913

Scarlet Spider написал(а):

Есть такое немного хд

Ни один Питер Паркер не мог похвастаться таким стабильным игроком, как Каин. Клон рулез!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif
Слушай, а под каким ником сюда должен будет прийти Бен Рейли? хД

0

914

Hulk написал(а):

Ни один Питер Паркер не мог похвастаться таким стабильным игроком, как Каин. Клон рулез!

Ну потому что, Каин куда интереснее Питера (как мне кажется). Бруталити, убивает злодеев, привык говорить людям всю правду в лицо хд

Hulk написал(а):

Слушай, а под каким ником сюда должен будет прийти Бен Рейли? хД

Ну Райли же :с
"Amazing Scarlet Spider", как то так хд

0

915

Scarlet Spider, *притащила холодильник полный пива, в зубах пакет с закусоном* фак фолманьно? Профаефь?

0

916

Polaris, Так себе. Пиво не мое любимое, а вот закусон.. Ничего так /забрал закусон/ Тащи другое пиво хд

0

917

Scarlet Spider написал(а):

Ну потому что, Каин куда интереснее Питера (как мне кажется). Бруталити, убивает злодеев, привык говорить людям всю правду в лицо хд

Самодостаточный персонаж вышел, да.

Scarlet Spider написал(а):

Ну Райли же :с

Я - русский, мне можно хД

Scarlet Spider написал(а):

"Amazing Scarlet Spider", как то так хд

Оригинально, ничего не скажешь хДД

Свернутый текст

Scarlet Spider,
Психотерапевт из Брикинг внешне подходит на Шакала, но зато с Кренстоном у вас бы было много крутых исходников хД Отец и сын дофига, всякое такое. или ты его бережешь на какого-нибудь суперзначимого персонажа? Дядю Бена там, к примеру хД

0

918

Scarlet Spider, *кшла за другим пивом, ворчит, бубнит под нос ругательства* неблагодарный, капризный, я за всех отдувайся *принесла другое пиво* на блин

0

919

Hulk написал(а):

Самодостаточный персонаж вышел, да.

Правда взяли и засунули его в Новые Воины :/ Это вообще пздц

Hulk написал(а):

Я - русский, мне можно хД

Я тоже хд

Hulk написал(а):

Оригинально, ничего не скажешь хДД

Ну а что поделать хд Или "Spider-Clone" xD

Hulk написал(а):

Психотерапевт из Брикинг внешне подходит на Шакала, но зато с Кренстоном у вас бы было много крутых исходников хД

Я знаю, да, но все же смысл брать на внешность Кренстона, если его почти не будет видно, ибо Шакал же тот ещё урод D:

Hulk написал(а):

или ты его бережешь на какого-нибудь суперзначимого персонажа? Дядю Бена там, к примеру хД

На самом деле думал кинуть заявку на Ралка, чтобы тот собрал Громовержцев хд Каин как раз вписывается в команду.

Polaris написал(а):

*кшла за другим пивом, ворчит, бубнит под нос ругательства* неблагодарный, капризный, я за всех отдувайся *принесла другое пиво* на блин

Спасибо /привязал к руке шарики и дал ящик мороженого/

0

920

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

921

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

922

Scarlet Spider, *_____* вот это класс  *____* вот это спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

0

923

Polaris, Обращайся, милая. И пиши пост :з

0

924

Scarlet Spider, есть, дядь **

0

925

White Queenhttp://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

926

Scarlet Spider написал(а):

На самом деле думал кинуть заявку на Ралка, чтобы тот собрал Громовержцев хд Каин как раз вписывается в команду.

У меня всё руки не доходят заявку на Бетти накатать хД

0

927

Gargoylehttp://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

928

Hulk написал(а):

У меня всё руки не доходят заявку на Бетти накатать хД

*о* Она шикарная, особенно в роли Ши-Ралк *о*

0

929

Scarlet Spider,
Вот вроде бы Дженнифер дольше Женщина-Халк, а Бетти всего-то за пару лет завоевала тонны симпатии. Пример удачной эволюции персонажа. А их отношения с Брюсом просто бомба. Грань между романтикой и месивом, когда она слетит с катушек хД

0

930

White Queenhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Scarlet Spider написал(а):

*о* Она шикарная, особенно в роли Ши-Ралк *о*

Кстати, а что у нее за меч?

И да, здрасте.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.7 Повторим все заново!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно