04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.9 О смертных и богах, выпивке и отношениях


Флуд 13.9 О смертных и богах, выпивке и отношениях

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Moon Knight, со временем года - не считается. Тут редко кто угадывает. Вот со всем остальным *улыбнулась, поправила волосы* ты угадал. Так что мне даже интересно, что ещё ты обо мне скажешь. *кокетливо прищурилась*

0

392

Hulk, а то. Выпьем же за тех, кто многими не понят, друг! *поднимает бутылку в тосте*

0

393

Thor, Как вечер, Громовержец.

0

394

Thor,
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif За нас и многих! И за Людей-Икс!

0

395

Blindfold, работаю я, леди. Житие свое пишу.)
Hulk, выпьем же! Skal ! *выпивает бутылку до дна, и тянется за двумя новыми, поставив их перед собой и Брюсом*

0

396

Thor,
Smash! *превращается в Халка и чувствует прилив сил* Ладно! Пойду посмотрю, чем можно еще заняться на форуме! Будь тут на страже порядка!

0

397

Thor, это полезное дело, бог Грома. Я вот тоже думаю что надо свою биографию написать и оставить потомкам.

0

398

Hulk, хорошо, друг мой.) Кстати, ты бы на пир наш заглянул - тебе понравится, увидишь.) В общем, хорошей тебе охоты, великан! *бросил ему бутылку виски, и отсалютовал своей*

0

399

Blindfold, так мне не потомкам, мне Эрику надо ее прислать...) А она длинная до ужаса.

0

400

Lifeguard, Могу сказать, что от скромности ты точно не умрешь) *дружески смеётся*

0

401

Thor, Неудивительно, ведь ваша жизнь исчисляется тысячелетиями. А моя лишь 18 земными годами.

0

402

Moon Knight, с моей способностью смерть мне точно не грозит *хихикнула*

0

403

Thor написал(а):

Кстати, ты бы на пир наш заглянул - тебе понравится, увидишь.

Я всё хочу, и всё не могу хД Но сегодня-завтра таки вклинюсь!

0

404

Blindfold, а деяния? Ведь много чего вы сделали за свою жизнь. ТА и вселенные другие, где жизнь ваша сложилась по-другому... Не недооценивайте себя, леди Эдлайн.)
Hulk, а может быть, сегодня вводную-то сделаешь?)

0

405

Thor, В Эре Икс, я со всеми телепатами сидела  в тюрьме. Это считается великим деянием?)

0

406

Lifeguard, Это точно... Забавно. Ты не умираешь никогда, тогда как я умираю постоянно. Благо, меня систематически воскрешает один немаловажный египетский бог ;)

0

407

Moon Knight, если рассмотреть твои способности на бесконечности, то вполне можно сказать, что ты тоже никогда не умираешь  :flirt:

0

408

Blindfold, но вы ведь и другие совершали, леди.))

0

409

Thor, Самое мое любимое это когда меня пытались убить (бугагага), а я с помощью Элексира отправила себя в кому.

0

410

Blindfold, тоже сие уметь надо. Так вы смерть обманули, да?

0

411

Thor, ну да. На самом деле я была в глубоком обмороке.

0

412

Blindfold, зато вы выжили, что немаловажно.)

0

413

Lifeguard, Немного трагедии в стиле Шекспира:
Воистину! Ты права! *хватается за сердце* Мы оба вечны! А вечная жизнь - страшнейшая участь, что может постигнуть человека! Так будем вместе, до скончания времён!!
:D :D :D

0

414

Thor, Да мне не привыкать к коме, Громовержец. Уж сколько раз меня в нее отправляли.

0

415

Blindfold, нарушьте традицию, прекрасная Вёльва! Отправляйте других в кому!

0

416

Thor, :D Друг мой, в какой-то момент я понял, что уже не могу себе представить тебя, без бокала бочонка спиртоного в руках!) Да ты уже давно и Тони переплюнул в этом отношении!

0

417

Moon Knight, а знаешь, Марк... кое в чем ты прав.) Я и правда переплюнул Тони в плане выпивки. У меня было практики боле на парочку столетий.) Но алкоголиком, как он, все же я не стал.)
Был бы Старк здесь - пеной бы изошел... )

0

418

Thor, я же не Роуг, Громовержец)

0

419

Thor, Чёрт, пить и не пьянеть - это тоже самое что есть сколько хочешь и не толстеть! Это ж круто!!)

0

420

Blindfold, я верю в вас, вы найдете выход.) Не силой, так разумом.)
Moon Knight, ну. я все же пьянею, просто КРАЙНЕ медленно.) Но ты прав, друг, сие хорошо весьма.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 13.9 О смертных и богах, выпивке и отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно