04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.1 О логике и понимании


Флуд 14.1 О логике и понимании

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Magik:D это, несомненно, большой плюс. Даже не плюс, а плюсище  :D

0

392

Moon Knight
Мою голову не колонизировала бы космическая сущность. ; o
Lifeguard
Титулы, красивая жизнь и почитание народом как героя. Все это, конечно же, помимо осознания того, что вы ведете человечество к процветанию! Альтруист вы или, наоборот, имеете меркантильный настрой - Доктору Думу всегда есть что предложить. ; o

0

393

Lifeguard, (ты должна была сказать: приятного мордобоя! :D)

0

394

Dr. Doom, как это всё соблазнительно))) уж очень красиво вы всё описываете, одни плюсы. Ну а где же подвох?)

0

395

Lifeguard
Некоторые люди считают, что важна не цель, а то как ты следуешь к ней. Боюсь методы, которые мы используем, далеко не каждый человек сможет принять. ; o Ну и конечно же большой труд = большая награда.

0

396

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif не гражданин Латверии :С

0

397

Polaris
Ладно-ладно, ты не изгнана D:

0

398

Dr. Doom, я боюсь, что у меня специализация не та :D

0

399

Lifeguard, Хизер, ты призвана защищать людей, а не убивать их по приказу этого безумца! Не слушай его! Он чистое зло, хотя сейчас попытается убедить тебя в обратном.

0

400

Professor X, вот он, активизировался :D 
*делает вид, что сомневается* а может и правда уйти??  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

401

Lifeguard, неужели тебя плохо приняли у нас, в Икс-менах? Думаю нет. Тебя устраивают массовые убийства людей? Опять нет. Тебе хочется власти над Землей, как этому сумасшедшему мутантоненавистнику? Опять промах. Так что тебе там делать, дорогая? С:

0

402

Lifeguard
Специализация это не так важно. Любому человеку можно найти применение. ; o
Professor X
Ты не тот человек, который может называть меня монстром!

0

403

Dr. Doom написал(а):

Ладно-ладно, ты не изгнана D:

*_________________________* благодетель

0

404

Professor X, ммм...  :huh:  да, ты прав, нечего мне там делать
я же хорошая
я людей и не только людей могу спасать
я красивая
умная

:D

0

405

Professor X написал(а):

сумасшедшему мутантоненавистнику

Кто это тут ненавидит мутантов?

0

406

Dr. Doom, я вынуждена отказаться :) я могу только спасать )

0

407

Lifeguard, го в Латверию ^.^ там есть я

0

408

Polaris, там есть ты - и это очень большой плюс  :D  и единственный :D  ну не единственный, конечно... много плюсов там... но я ж добряяяк-хомяяяк

0

409

Dr. Doom, ошибки Чарльза из будущего не отменяют твоих злодеяний, Виктор. Сиди в своей Латверии, а нашу страну трогать не смей. Ты постоянно терпишь поражения то от Мстителей, то от Фантастической Четверки. Ты ведь знаешь, что такое безумие?
Lifeguard, вот именно. И умнная, и добрая, и красивая. А этот монстр считает людей лишь инструментами. Как только он воспользуется своим "союзником", он выбросит его как ненужную игрушку.

0

410

Lifeguard, там есть Китти ^.^

0

411

Dr. Doom, тот, кто планирует помогать организации ONE. У меня есть свои источники, Виктор.

0

412

Professor X, страшные вещи ты говоришь, Чарльз. Лучше не надо мне такое на ночь рассказывать, а то я и так сплю плохо))
Polaris, нееее терзай меня, женщина!  :disappointed:

0

413

Lifeguard
Вы могли бы спасать меня, пока я спасаю всех остальных. ; o
Даже всевидящие боги на стороне Дума. Станете ли вы верить человеку, который отправлял своих союзников на смерть и которого ненавидит собственный сын за проявленное безразличие? Или вы поверите мне? ; o
Professor X
Вообще-то у меня в планах было только уничтожение ONE и ЩИТа. ; o

0

414

Lifeguard, там есть Магика ^.^

0

415

Polaris, поля, успокойся. Не смей перетягивать Хизер в это ужасное место!
Dr. Doom, ты не спасаешь всех, ты убиваешь их! Все твои слова о "спасении человечества от человечества" - это всего лишь повод получить власть и отыграться за свои детские обиды! Не обманывай хотя бы себя!

0

416

Professor X, ноуп :р

0

417

Dr. Doom, я, в первую очередь, поверю себе. А моё собственное Я мне говорит, что лучше оставить всё как есть. Я не смогу Вас спасать хотя бы потому, что если поблизости ещё кому-то будет грозить опасность, то я скорее всего сойду с ума и не спасу никого. Так что быть "телохранителем" для одного человека я не способна.

Polaris, *заткнула уши* я ничего не слышу!!

0

418

Polaris, тебе промыли мозги, Поля. Сначала твой отец-подлец, а теперь и этот безумец.
Lifeguard, прежний Чарльз сказал бы "я помог бы тебе скоротать эту ночку", но я не стану :D

0

419

Lifeguard, там нет Чарли, который так подло поступил с нами всеми :С

Professor X написал(а):

Не обманывай хотя бы себя!

какая-то там богиня из Ваканды сказала что Дум был бы охеренным правителем мира и при нём было бы

Professor X написал(а):

Make love. Not War :3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  шах и мат

Professor X написал(а):

тебе промыли мозги, Поля. Сначала твой отец-подлец, а теперь и этот безумец.

ты периодически пишешь меня с маленькой буквы и это одна из причин, а не промывка мозгов :р меня не уговаривали даже :р

0

420

Professor X, да, Чарльз, лучше не надо, а то ведь я могу и согласиться!  :D
И вообще, сегодня что, акция " Перейди на нашу сторону и получи пачку печенья бесплатно"?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.1 О логике и понимании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно