04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Латверия! 0.1


Латверия! 0.1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Так то!!!

0

721

White Queen написал(а):

Comet Man,    Вот и молодчина! А то ишь, что удумал - бросить нас захотел!

Ну тогда я думал, что все плохо, очень плохо мягко скажем. Увы, некоторые вещи важнее любой игры , впрочем на благо все быстро разрулилось)

Polaris написал(а):

Comet Man, ;3 как настроение?

Замечательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

722

Thor, сегодня меня потянуло на несколько минут флуда, да)  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

723

Thor написал(а):

Comet Man, я просто не успеваю, Стивен, ты уж прости меня, невнимателен бываю.) *встал с кресла, сжал в объятиях парня, поставил на место и уселся обратно*

*Прослезился от счастья*

0

724

Comet Man, я тебя очень хорошо понимаю, правда, у самой бывало подобное, и часто...

0

725

Thor, героически! *отсалютовал бутылкой*



Енот ушел сортировать игрушечки и выносить мусор. Всем добра и печенек.

0

726

White Queen, несколько минут? А я было надеялся, что сегодня ты мне больше времени сможешь уделить, о Эмма... *склонив голову, уставился в ее глаза, улыбаясь*
Rocket Raccoon, правильно, ведь мы - герои, друг мой! *отсалютовал в ответ, и на столе оказалось уже 20 пустых бутылок*

0

727

Comet Man, выпьешь, Стивен? *протягивает парню бутылку Jameson'a*

0

728

Thor, ну, тебе я всегда готова уделить своё время *поцеловала и прижала Тора к себе*

0

729

Thor написал(а):

Comet Man, выпьешь, Стивен? *протягивает парню бутылку Jameson'a*

Ну я вообще-то не пью...но ладно *берет бутылку, и иссушает ее до дна* Как у вас дела?

White Queen написал(а):

Comet Man, я тебя очень хорошо понимаю, правда, у самой бывало подобное, и часто...

Ладно, не будем более думать о плохом, нужно радоваться жизни, пока еще есть время )

0

730

Comet Man,

Comet Man написал(а):

пока еще есть время

Оптимистичное окончание, но да, я согласна с тобой х)

0

731

White Queen, *улыбнулся, ответил на ее поцелуй, после чего выудил бутылку алмазного вина, наполнил бокал и протянул девушке* Истинно я рад, что ты сейчас здесь есть, со мной, о Эмма.)
Comet Man, а не пьешь-то отчего? Ведь все равно тебе выпивка вреда-то нанести не сможет... Так отчего себе отказывать?)
Дела? Дела идут, стараюсь справиться со всем, когда выходит, когда нет. А чем же жизнь тебя порадовать успела, Стивен?

0

732

Thor, и я рада, что ты сейчас рядом, Тор) *улыбнулась, взяла в руки бокал и сделала глоток*

0

733

Thor написал(а):

Comet Man, а не пьешь-то отчего? Ведь все равно тебе выпивка вреда-то нанести не сможет... Так отчего себе отказывать?)
Дела? Дела идут, стараюсь справиться со всем, когда выходит, когда нет. А чем же жизнь тебя порадовать успела, Стивен?

Воспитание такое, господин Одинсон, воспитание. Чем же меня порадовал сегодняшний день? Хорошей погодой, хорошим фильмом...и Енотом-полоскуном обожаю видео с этими животными  :D

0

734

White Queen, от твоего присутствия у меня аж настроение поднялось, о Эмма.) А то что-то слегка угрюмым я весь день ходил, даже не ведаю, отчего так вовсе. *поцеловал девушку в носик*

0

735

Thor, о, значит, не зря зашла!) *рассмеялась и поцеловала Тора* Не нужно печалиться в лишний раз)

0

736

Пам-пам-пааааам....

0

737

White Queen, я вовсе не печалюсь, о моя дева-свет.) Просто в раздумья я подался, а оные всегда меня угрюмым делают, вот. Все оттого, что мир этот - не идеален, а я его не могу сделать таковым. *хмыкну, потом улыбнулся, залпом оприходовал 22 бутылку, после чего нежно обнял Эмму*

0

738

Azazel, ДЕДУЛЯ!!! *начала легонько дёргать дедушку за красный хвостик*
Thor, ну, ты не всесилен, мой хороший)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif *крепко обняла Тора*

0

739

White Queen, значит, я недостаточно стараюсь, о моя Эмма. *вдохнул аромат ее волос, наслаждаясь оным*

0

740

Thor, не недостаточно, а слишком сильно стараешься, и это не подлежит обсуждению.

0

741

White Queen, Привет, внучка!
Твой статус меня огорчает. Сильно огорчает.

0

742

White Queen, но коли так, о моя Эмма, тогда почему у меня столько не выходит-то? *нежно повернул ее лицо к себе, заглянув в ее глаза, и крепко обнял девушку, слегка вздохнув*

0

743

Azazel, я просто собираюсь воспользоваться Локи, чтобы захватить асгардский трон, да и всё) *продолжила гладить хвост дедули*
Thor, в таких ситуациях, как у тебя, я понимаю, что просто не судилось, значит, сделать всё.

Отредактировано White Queen (30-08-2014 17:13)

0

744

White Queen, может и так, кто знает. Ну да ладно, поговорим о чем-нибудь другом.) *улыбнулся ей, и наполнил ее бокал*

0

745

Thor, не "может", а так оно и есть, Тор) *улыбнулась и сделала глоток*

0

746

White Queen, пускай так, о Эмма., пускай так.)

*оприходовал 24ю бутылку виски, и принялся за следующую*

0

747

Thor, может, хватит с тебя на сегодня выпивки, а? *со скепсисом во взгляде посмотрела на количество выпитых Тором бутылок*

0

748

White Queen, Эмма, я хочу напиться в этот день. Но все никак уж не могу что тут, что за прибором этим, и сие меня немного огорчает. Но лишь немного.)

0

749

White Queen, Эмма, я давно говорила, что Тору пора в наркологию.

0

750

White Queen, Обмануть бога лжи - импоссибл, внучка, смирись.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Латверия! 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно