04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.4 Пельменная лихорадка


Флуд 14.4 Пельменная лихорадка

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Thor написал(а):

Но лично я против, во имя Одина!))) *машет молотом*

Вполне возможно, что эта твоя фраза станет рекомендательным письмом!

Thor написал(а):

Честно говоря, не думаю, что она согласится.

Честно говоря, я тоже так думаю. Но я ничего не теряю пытаясь. ; o

Polaris написал(а):

я была под пустырником, это не считается

Нет, считается!

Отредактировано Dr. Doom (03-09-2014 00:07)

0

422

Dr. Doom, мы с ней дойдем до пониманья, сие уж запланировано, так что не думаю, что фраза сия станет письмом рекомендательным, но шутку оценил.)
Можешь, конечно, чего-нить там с контролем разума изобразить, вот только богов контролировать надолго не получится.
Но сие я лишь для саги, а так я люблю свою сестру.)

0

423

Thor
Контроль и захват чужого тела ради выживания - конечно. Но контроль разума не то. Все должны самостоятельно осознать величие Доктора Дума, а не слепо повиноваться.

0

424

Dr. Doom, величие то она осознает. Даже я осознаю величье Дума и Латверии, сие есть факт. Но это не значит, что лично мне по душе некоторые действия твои, и так же будет с ней, как мне кажется. Как по мне, у тебя на союз с моим братом гораздо больше шансов.))

0

425

Dr. Doom, ты не прав :р

0

426

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif доброй ночи МГ

0

427

Thor
Они скорее вынужденные союзники. Дум не доверяет Локи, Локи не доверяет Думу. Локи нарушает договоры с Думом, а Дум тайно делает клонов Локи у себя в лаборатории.

0

428

Всем спокойной ночи

0

429

Dr. Doom, у вас всегда так, но сие норма есть.) Без этого вы бы не были собой, что ты, что брат мой.
Уж лучше о союзе с некоторыми революционерами подумай.) Или с Калларком, я уж не помню, в каких вы отношеньях-то по комиксам.)

0

430

Thor
Да уж, "You remain Loki, Loki".
Дум с Гладиатором даже не знакомы, если я не ошибаюсь. Хотя идея, на самом деле, хорошая, учитывая планы Калларка на человечество и учитывая то, что планы Дума как раз преследуют собою цель избавить человечество от всех этих "пороков".

0

431

Dr. Doom, по-моему, чего-то ты с Ши"ар все же учудил, коли не ошибаюсь.) Я бы точно сему не удивился. Но ты подумай, идея-то и вправду хорошая. Тебе лишь остается его убедить в том, что Латверия - не все, и дело под молотом.)

0

432

Ночи всем тем, кто нас покинул.

Итак - пост про обворажительную попу готов. Можно удалиться и немного порубиться в ЛоЛ.
Ну и пару раз еще заглянуть сюда, посмотреть, что нового.

Thor, ты просто бест оф ве бест, Абсалютли. Уважаю ребят, которые не бросают своих в беде.

0

433

Iron Man, ну, я стараюсь по мере возможностей своих, друг мой.)
И подумай уж над заданьями нашими, а, Тони?) Я понимаю, что прекрасные девы - это хорошо и нужно, но Мстителям тоже помощь твоя нужна.))

0

434

Thor, так я думаю куда пойти. Вон я уже землю спасаю дважды.
Мирю мутантов и героев и с Гладиатором терки тру.

Я жду пока где-то начнется движуха. А то сейчас отпишусь у Халка и зависну там на месяцы =)
Плюс меня уже в три сюжетки звали - надо выбрать))

0

435

Thor
Я не помню такого. : О Да и гугл ничего не подсказал, вроде бы.
Но от попыток переманить твою сестру я не отказываюсь. ; o

0

436

Iron Man, иди к Халку, потом эти три саги выльются в одно Боооольшое Событие Глобальное.) Там будут и мутанты, и злодеев много, и даже чудища мифические.)

0

437

Thor, я думу думаю)) окей))

0

438

Dr. Doom, ну, попытка ведь не наказуема?)Аль как у вас в Мидгарде говорят. Хотя вряд ли оная успехом увенчается.)
И с Калларком ты все же свяжись, а то ведь у нас и вправду героев больше ... Неинтересно получается сие.
Iron Man, ты же гений, Тони, такие вещи ты на раз должен решать.)

0

439

Всем снов ушел я на боковую

0

440

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-1497881.gif
Вот Чарльз проказник.

0

441

Thor, В некоторые моменты судьбу я радуюсь, что у меня есть валькирийский меч из Асгарда...и умение с ним обращаться.- читает пост.

0

442

Agent Venom, корабль летучий только посажу, и сразу же вернусь тебе на помощь.) Неужто ты ожидал, что я явлюсь, и просто молнией всех уложу? Череп же сего явно не позволит.

0

443

Thor, ага, не позволит. Ну, зато теперь есть шансы. Если Джаггернаут не проснётся.

0

444

Agent Venom, коль проснется, я им вполне могу заняться. По силе мы примерно равны.

0

445

Thor, сила ещё не всё.

0

446

Agent Venom, тактику против него я тоже ведь знаю. Его главное с кораблика-то выбить, да подальше. Желательно в океана середину. Он-то выживет, а вот сражаться с ним и долго, и бессмысленно, если я буду себя сдерживать, а он не будет о повреждениях заботиться, и сопутствующих жертвах. Так только хуже будет. Ну и главное лоб в лоб с ним не сражаться.)

0

447

Thor, да как с Халком. В воздухе - сбросить. Над водой - в воду.
В космосе - в вакуум.

0

448

Agent Venom, нет, конечно можно его забить до полусмерти... Но вот в чем проблема, для этого придется мне себя перестать сдерживать, главное - морально. Это неприемлемо.
А с Халком сражаться можно и по другому типу. Просто великан зеленый наш, он, в отличии от Марко, все же остановимый, если разгонится-то.)

0

449

Thor, Ну да, его сдержать возможно. Ну да ладно, пойду ка я спать.
Надо Старка затащить на пьянку.
*ушёл*

0

450

Agent Venom, я все пытаюсь его затащить, да он что-то все думает... Мыслитель.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.4 Пельменная лихорадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно