04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.6 Разговоры о высоком


Флуд 14.6 Разговоры о высоком

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Polaris, а что, Куртята твои уже родились?) И разве Пьетро - инвалид?)) Тем более, не помню я, дабы Магнето пенсию свою-то получал, попробуй кто-нить сказать ему, что он пенсионер.. Я бы посмотрел на этого смельчака, безрассудством пораженного и тягой к увечьям непомерным.) ТАК ЧТО ОТСТАВИТЬ ПРЕРЕКАНЬЯ, ДЕВА! *усадил Лорну за стол, водрузив ей на колени Мьёлльнир, чтобы не сбежала, и поставил перед ней литровый бокал сидра* Ну что, сами будем пить аль мне помочь?))

0

242

Polaris, риалли др?

0

243

Thor написал(а):

ТАК ЧТО ОТСТАВИТЬ ПРЕРЕКАНЬЯ, ДЕВА!

есть сер! пьём за мои именнины!
Kid Omega, пока нет

Kid Omega написал(а):

риалли др?

у мамы да :3

0

244

как на Полькины именнины испекли мы каравай! воооот такой ширины, воооот такой высоты!

0

245

Polaris, у вас серьезно сегодня именины?... Трактирщик! Абсента, да побольше! Еще и виски, ребрышек бараньих, также мартини, пива датского, и шашлыка! Живей неси, а то дева сия проголодалась сильно! И жажда ее мучит! И главное - сегодня праздник у нее великий!

0

246

Thorhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  гуляяяяяяяем до утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1раз!!!1один!!!!!!!!!1
ТРАКТИРЩИК! ШАЙНЕ!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif *чокается с Тором бокалами и пьёт до дна*  [взломанный сайт]

0

247

я просто мимо проходил, но решил, что должен...

Должен оставить это здесь
https://media.giphy.com/media/ypaptyJDPEeuQ/giphy.gif

+1

248

Iron Man, *ржет на весь флуд*

0

249

Polaris, гуляем же, леди Поларис! *налил обоим еще раз, закусил ребрышками, и залпом влил в себя свой бокал, после чего снял плащ, и уселся за стол с серьезным намерением наеб...иниться в дрова сегодня*

0

250

Iron Man написал(а):

Должен оставить это здесь

это десять!

0

251

Kid Omega, я б тоже бунтарем побыла, а нет, я ж герой) хотя с такими способностями чего только можно не намутить))
Polaris, а у меня курс приема антибиотиков закончился))) два таких события нельзя не отметить *подняла бокал, выпила* о да))

0

252

Iron Man, СТАААААРК! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС.... *замахнулся молотом, потом присмотрелся поближе* А хотя нет, у меня и вправду волосы красивые.)

0

253

Я снова убегаю, ибо Ториасикерт зовет...

Вернусь минут через тридцать обсудим

http://cdn.smosh.com/sites/default/files/ftpuploads/bloguploads/1013/funny-thor-loki-meme-vic-thora-s-secret.jpg

Polaris, Blindfold, Thor, я и не знал что Тор без брони такой красавчик...

0

254

Iron Man, имей совесть, не превращай изображения мои своей техникой в брата моего подобие....

0

255

Hummingbird, мурк  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  продолжим сажать печень днём
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  мне нравится твой настрой Громовержец *смотрит на часы* но у меня адская машина заведена на 7-26  утра :С мне надо баюшки...продолжим днём праздновать *расцеловала в обе щеки и растворилась под одеяльцем волшебным*
Iron Manhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

256

Iron Man написал(а):

Должен оставить это здесь

хочу шампунь такой же! хд
Polaris, обязательно, а то уже спать пора)

0

257

Polaris, *обнял, расцеловал, "на дорожку" насильно влил литр абсента для крепких снов, отнес на руках в кровать, уложил, под подушку сунул мешок драгоценных камней*
Спокойной ночи вам, леди Поларис.)

0

258

Polaris
Я написал обезьяну! ; o

0

259

Dr. Doom, отличным свиток Сунь Укунга получился.) Вот только... И вправду он такой неубиенный? Сие ведь невозможно, Виктор.)

0

260

Thor
В комиксах о его способностях не сказано вообще ничего. Кроме того, что он видел зло. Я взял способности по оригинальному Укуну. Но бессмертие не значит "непобедимость". В игре это едва ли дает преимущество, потому что убийства происходят крайне редко и, обычно, по согласию.

0

261

Dr. Doom, ну как же, а способность парить\летать? Оная тоже в сагах с картинками показана была.)
ДА и еще класс силы его тоже был мельком показан вроде..

0

262

Thor написал(а):

Dr. Doom, ну как же, а способность парить\летать? Оная тоже в сагах с картинками показана была.)
ДА и еще класс силы его тоже был мельком показан вроде..

А, да, способность к шейпшифту была показана, точно. Парение можно списать на акробатические трюки. Тем более, что он может в птицу превращаться.
А вот класс силы не припомню. Помню только устойчивость к повреждениям, когда его ударила Титания, а он хоть и упал, но не получил ни царапины.

С персонажем, который только появился, всегда сложно, но посмотрим что скажет Эрик. D:

0

263

Dr. Doom, а разве устойчивость идет без силы хоть приближенно равной?) Как можно, к примеру, удар моего молота выдержать, когда не способен вес большой поднять ты аль удар силы непомерной нанести? Тут либо плотность мышц идет огромная (что силу означает), либо же броня какая аль еще какая технология (тоже сила, как -никак). Даже Броня обладала повышенными силы показателями.)

Ну, строго говоря, он еще во "Страхе во Плоти" появился, да и раньше вроде пару раз мелькал... Но вот на Альдриф посмотри. Не считая ее приключений еще со Спауном, то она тоже довольно раннее создание, но ничего, вписалась.)

0

264

Thor
Логично, да. Тогда, в принципе, я правильно указал класс силы.

Но у Альдриф, если верить комиквайну, больше сотни выпусков, в которых она, так или иначе, но появляется. А у Укуна всего 7 ; o Но это так, к слову. Я тоже думаю, что он сможет вписаться.

0

265

Dr. Doom, насчет выпусков, половину, или даже больше, можно спокойно отмести. Ибо ее как персонажа полностью перерабатывали, от внешности до идеалов и способностей. Но насчет того, что Сунь Укунг появлялся лишь 7 выпусков, сего я не ведал. ЗАТО СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ-ТО КАКАЯ!) Ничего практически не предписано... ) Хотя отношения к другим персонажам тоже, в принципе, но, думаю, сие вовсе не проблема.)

0

266

Thor, Я пожалуй оставлю Тост, Громовержец.

0

267

а я оставлю пост.... или не оставлю хР

0

268

Mania, Поймаю - отстегаю.- ушёл спать.

0

269

Рут, музыкальным сопровождением обязаны быть Сплины.

0

270

Loki, кого/чего, Локи?
*9 утра. Я очень слоу*.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.6 Разговоры о высоком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно