04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.7 Поговорим о литературе и поэзии


Флуд 14.7 Поговорим о литературе и поэзии

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрет. Человек, который никогда не читает, проживает только одну.

Джордж Мартин, "Танец с драконами"

+2

151

Lifeguard, вовсе нет, о леди Хизер, просто скорей всего, все измученные слишком, да делами разными отвлеченные зело.)
Blindfold, но сражаться должен уметь каждый. В общем, идея одна возникла у меня, так что осуществлю ее я, а там уж сами же посмотрите, по нраву она вам аль нет.)
Wasp, Джанет, подруга моя старая, как рад тебя я лицезреть живой! *сжал в объятиях, донельзя довольный*

0

152

Thor, за мной по Асгарду будут носиться твари из преисподней?)))

0

153

Thor, да конечно, ага. Дргу с другом общаются, а я как лох сижу.  :disappointed:  И вообще, где все? Где Железяка-Старк??

0

154

Blindfold, обогреватель? Но, разве на улице настолько холодно?
Thor, ну, об уровне живости ещё говорить рановато *искренне надеется не получить пару сломанных рёбер от крепких объятий*. Как у вас тут дела-то?)

0

155

Wasp, в моих уральских широтах да. Пол холодный. У меня ноги мерзнут. Я даже улиткам лампу включила.

0

156

Blindfold, гораздо хуже, леди Рут.) Гораздо хуже, сами увидите.))
Wasp, что же вы за герой Мидгарда, коль не умирали-то ни разу? *опустил девушку на землю, и вручил бокал с абсентом*
Я вот где-то девять раз был мертв, коли упомню сие правильно, так что сие не страшно.)
Lifeguard, леди Хизер, лично мне уведомления приходят, на кои я отвечаю, и дальше рисовать-писать. На этом в основном общение ограничивается мое в последние часы. *виновато развел руками, и подал девушке бокал игристого вина*

0

157

Thor, ну я ж вас не обвиняю *виновато* ))))

0

158

Lifeguard, и в мыслях сего не было, о Хизер.) Я лишь на своем примере попытался ситуацию сложившуюся растолковать на манер свой, только и всего.)

0

159

Thor, черт. Язык мой - враг мой х)

0

160

Blindfold, уооо, ох, не завидую( холодный сентябрь для меня сродни концу света.
Thor, абсент, точно! А я-то всё думала, чего мне весь день не хватает.
Да нет, я не жалуюсь) Но что-то всё никак с возвращением не складывается.

0

161

Thor:blush:  :flirt:

0

162

Wasp, спасаюсь котиком =/

0

163

Blindfold, вы должны были сие предвидеть, дева-вёльва. И как сие-то не сложилось?)
Lifeguard, не краснейте, леди Кэмерон.) Ходите гордыми и полными достоинства, сие-то вы точно заслужили.) *подошел к девушке, аккуратно выпрямил ее плечи, картинно критически рассмотрел, и всучил девушке серебристое платье, расшитое золотым асгардийским узором. Платье было честно стырено у Брюн* Вот, держите, леди.)
Wasp, а то! Сын Одина знает толк в выпивке хорошей.) *картинно самодовольно выпятил грудь* А насчет возвращенья вашегоесть у меня парочка идей... Быть может, даже с Китаем одна связанной-то будет.)

0

164

Thor, я замерзла. Какое предвидение, Громовержец?))

0

165

Blindfold, хороший у вас котик! Мой ластится только когда хочет есть)
Thor, мы с Хэнком пока надеемся придумать что-то не выходящее за границы Америки)) А почему именно Китай?

0

166

Wasp, еще же Сунь Укуна в Мстители принимать мы будем. И в той саге тоже будет пространственно-временной разлом, который всегда неожиданность приносит.)

0

167

Wasp
Объединить две сюжетные линии в одну. ; o Вернуть вас к жизни и взять меня в команду.

0

168

Thor, вы слишком добры, Тор. Это может стать вашим слабым местом, не забывайте! *чмокнула в щёчку в прыжке, взяла платье, любуется* большущее вам спасибо!

0

169

Lifeguard, я добр как раз настолько, насколько сие нужно, леди Хизер. По крайней мере, смею надеяться на это.) *учтиво поклонился, и отправился дописывать сагу*

0

170

Monkey King, Thor, что-то мне подсказывает, что я определённо упустила какой-то момент)

0

171

Wasp, Monkey King, вот. Название можно поменять, так как оное было с молота соскоблено.) *виновато разводит руками, улыбаясь*

0

172

Водка

0

173

Magik
Байцзю!

0

174

Thor, хоа! Вот это неожиданный и приятный поворот событий)

0

175

Wasp, ну, я думал, я пытался.) Тогда вопрос к вам с Monkey King, кто начинает сагу эту?

0

176

Thor, Wasp
Полагаю, что Джанет в любом случае будет писать после наших двух постов, учитывая что она появится только во временном разломе? Или, кстати, мы может пропустить сцену с храмом и начать игру с момента, как мы переносимся в прошлое. Тогда Джанет не надо будет ждать нас, но, с другой стороны, не уверен, что это удачное решение. В общем, по желанию.
Я сегодня уже не напишу пост, поэтому если есть желающий писать первым - пожалуйста. Если никто не хочет/не отпишет до этого времени, то я завтра отпишусь первым, как приду из университета.

0

177

Monkey King, лично мне кажется, что я могу описать кратко историю до перенесения в Китай, после чего ты, как...эээ, гид по Поднебесной уже поведешь.) Ну, на вопросы ответишь всякие, в духе "где, (цензура), мы оказались, (цензура), и вообще, (цензура) (цензура)?!" )
Или же можно и после перенесения писать, но может, хоть какая-то вводная нужна, как считаешь?

0

178

Thor
Ну, думаю все будет зависеть от того, кто будет писать первым.

0

179

Monkey King, тогда коль ты не против, я вводную-то сделаю сегодня.) Дойду боль-мень до того времени, когда ты должен появиться, хорошо?

0

180

Thor
Да, замечательно.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.7 Поговорим о литературе и поэзии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно