04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.8 В поддержку нового альбома Слэша


Флуд 14.8 В поддержку нового альбома Слэша

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

White Queen написал(а):

Хамелеошка, если Тор тебя обижает, я даю тебе свое письменное разрешение его отметелить. *вручила целый конверт с бумагами*

А я желаю удачи и шью что-то длинное и белое.

0

932

White Queen написал(а):

Хамелеошка, если Тор тебя обижает, я даю тебе свое письменное разрешение его отметелить. *вручила целый конверт с бумагами*

Меня все обижают...

Gargoyle написал(а):

Могу своей поделиться. *Проверил целостность грима*

Протянул ладошку.

Thor написал(а):

Chameleon, муж с тушью на глазах? Ужас какой-то.... Не понимаю я сего.

Иди к Имиру.

0

933

Тор, ты же знаешь ранимость Хамелеошки!

0

934

Chameleon, *Отдал чью-то косметичку. Возможно, косметичку Эммы*

0

935

Gargoyle, ну, что-то в этом роде, наверное.)
Chameleon, был уже, Имир встречу нашу не пережил. Печально сие весьма. Аль ты на могилу к нему слетать мне предлагаешь?
И вообще, ты зря так, юноша.Тебя я лишь от пороков твоих пытался оградить, но, видно, без оных ты жить ну никак не можешь... Что же, живи с ними тогда, главное, не пытайся применять оные на мне, и на друзьях моих да близких.)

0

936

Крылатка, позволь спросить: а откуда у тебя моя косметичка?

0

937

Gargoyle написал(а):

Chameleon, *Отдал чью-то косметичку. Возможно, косметичку Эммы*

*подправляет макияж*
Злодеи.
*и не думает возвращать косметичку*

Thor написал(а):

И вообще, ты зря так, юноша.Тебя я лишь от пороков твоих пытался оградить, но, видно, без оных ты жить ну никак не можешь... Что же, живи с ними тогда, главное, не пытайся применять оные на мне, и на друзьях моих да близких.)

У тебя нет друзей!

0

938

White Queen, Эмма, ранимость есть, конечно, но ведь похотливость Дмитрия многим житья вовсе не дает. ДА и кроме того, я же не избивал его Мьёлльниром, не запускал в открытый космос, в Хельхейм не отправлял... Лишь усмирить плотские желанья непотребные пытался, но не более.

0

939

Chameleon, есть. И много, Дмитрий.) А вот позволь спросить, у тебя есть оные? Должны ведь быть, не так ли? Ну, раз ты обо мне выводы такие делаешь. Ибо лишь имея друга, можно сказать аль предположить, что у других его-то нету.

0

940

Thor написал(а):

Ибо лишь имея друга

*отодвинулся*

0

941

White Queen, *Кивнул* Спрашивай.

Thor, Принц, люди любят и лелеют свои пороки.

Chameleon, Ваще кошмарт. *Забыл уже про косметичку*

0

942

Нужно будет Мистерио намекнуть, чтобы он больше внимания Хамелеошке уделял хд

0

943

Chameleon, тьфу ты, опять ты о пошлом лишь. Ты неисправим. Стыд и позор тебе, Дмитрий.

0

944

Gargoyle, я уж сие понял, Деймон. Но разве можно их аж ТАК любить, да и еще вот этот вот порок? Сие ведь в корне ненормально..

0

945

White Queen написал(а):

Нужно будет Мистерио намекнуть, чтобы он больше внимания Хамелеошке уделял хд

Намекайте...

Thor написал(а):

Chameleon, тьфу ты, опять ты о пошлом лишь. Ты неисправим. Стыд и позор тебе, Дмитрий.

Зато я друзей не имею!

0

946

Thor, А кто сказал, что смертные нормальны? )

Спасибо за приятный вечер. Доброй ночи )

0

947

Chameleon, я их тоже не "имею", Дмитрий. Они есть у меня. А ты лишь в пошлом свете видишь все, видно, твой разум слегка не в порядке. )
Ты вот зато рьяно ВСЕХ иметь пытаешься... Так что даже по твоей логике, которая немного больная, как по мне (не осуждаю вовсе, однако все же), ты все равно ведешь себя лишь хуже и хуже. Неужто кроме плоти удовольствия ни о чем больше думать не способен ты?

0

948

Gargoyle, Доброй ночи тебе, Деймон.)

0

949

Thor написал(а):

Неужто кроме плоти удовольствия ни о чем больше думать не способен ты?

О своей никчемности и о своем ничтожестве.
А еще о том, как резать людей ножом...

Отредактировано Chameleon (23-09-2014 01:13)

0

950

Chameleon написал(а):

Зато я друзей не имею!

И лишь потому что их у тебя нет?

0

951

Chameleon, странный ты однако, Дмитрий. Мне нечего тебе сказать на это. Одна лишь похоть, убийство да самобичеванье. Быть может, пора что-то поменять?

0

952

Thor написал(а):

Chameleon, странный ты однако, Дмитрий. Мне нечего тебе сказать на это. Одна лишь похоть, убийство да самобичеванье. Быть может, пора что-то поменять?

ЭТО КАНОН!

Gargoyle написал(а):

И лишь потому что их у тебя нет?

Не-а, есть.

0

953

Chameleon, хм... Тогда как знаешь. Мое дело ведь предложить, не более. Главное, ко мне не подходи с похотью своей, а то мой молот будет тебя не только к землице прижимать.)

0

954

Thor написал(а):

а то мой молот будет тебя не только к землице прижимать.

Господи, ты гораздо пошлее меня.

0

955

Chameleon, я об ударах Мьёлльнира говорил, Дмитрий, коль ты чего не понял. что же пошлого-то в них?... *непонимающе смотрит*

0

956

Thor написал(а):

Chameleon, я об ударах Мьёлльнира говорил, Дмитрий, коль ты чего не понял. что же пошлого-то в них?... *непонимающе смотрит*

ТВОЙ МОЛОТ

0

957

Chameleon, что мой молот? Я знаю, что он мой. Мьёлльнир достойный поднять лишь может, и я им обладаю.

0

958

Thor написал(а):

Chameleon, что мой молот? Я знаю, что он мой. Мьёлльнир достойный поднять лишь может, и я им обладаю.

А что насчет ТВОЕГО МОЛОТА?

0

959

Chameleon, many have tried to test the worthiness of Thor, but onle a few have been honored to do thus. And me art not speaketh 'bout thy hammer. 'tis my manhood. therefore, my hammer art not meant for such a treacherous and vile thing.

Отредактировано Thor (23-09-2014 01:37)

0

960

Thor написал(а):

Chameleon, many have tried to test the worthiness of thor, but onle a few have been honored to do thus. And me art not speaketh 'bout thy hammer. 'tis my manhood. therefore, my hammer art not meant for such a treacherous and vile thing.

DICK!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.8 В поддержку нового альбома Слэша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно