04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!


Флуд 14.9. Make love Not war!!!

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

:love:

Отредактировано Lifeguard (23-09-2014 11:09)

0

601

Loki, Я ужаса такого еще в жизни не испытывал! А ты *тычет пальцем на источник голоса* дабы не смел смотреть ящик волшебный!...

0

602

Thor,
Вот и нашел я твое слабое местечко. ;р

0

603

Loki, Не смей... Не смей, гад, я ж не знаю, что с тобой сделаю...

0

604

Thor написал(а):

я ж не знаю, что с тобой сделаю...

Да, в таком обличье ты на многое способен. *Смех усиливается и заполняет все помещение.*

0

605

Loki, брат... Я тебя сейчас найду. Найду и накажу, клянусь бородой Одина! Я тебе больно сделаю! Очень! *начинает громить всю комнату*

0

606

Thor написал(а):

Я тебе больно сделаю! Очень!

Я тебе не невеста в первую брачную ночь! *Ловко телепортируется даже в невидимом состоянии*

0

607

Loki, ЛООООКИИИИ, [цензура] [цензура] [цензура], Я ЖЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС [цензура] [цензура], пока ты не [цензура] [цензура] и [цензура] вконец не [цензура] [цензура]!! *создал молотом поле, аннулирующее преломление, манипулирование и преобразование энергии*
ВОТ ТЫ ГДЕ, САДИСТ [цензура]! НУ сейчас я тебя [цензура] [цензура], ДАБЫ НЕПОВАДНО ТЕБЕ, [цензура], БЫЛО ВПРЕДЬ, [цензура]!
*бросил молот в сторону, схватил брата за шкибарку, и неслабо труснул*
ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО МНЕ ПЕРЕЖИТЬ ПРИШЛОСЬ?! Я могу смириться с твоими покушеньями на жизнь мою, ложью, предательством, НО СЕЙЧАС ТЫ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕШЕЛ!
*психует все больше и больше*

0

608

Свернутый текст

http://www.jewanda-magazine.com/wp-content/uploads/2011/04/thor-idris-elba.jpg

0

609

Хеймдалль свидетель, что ты в моем кошмаре виноват, брат! Ты вообще почти во всех бедах виноват! Не зря предки чертеж этот придумали!
http://sd.uploads.ru/yTEtF.jpg

0

610

Thor,
*В последний момент, перед ударом, вновь телепортировался на почтенное расстояние*

Thor написал(а):

НО СЕЙЧАС ТЫ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕШЕЛ!

*Цокнул языком*.

0

611

Loki, да чтоб тебя... *опять догнал брата, повалил на землю, и, прошептав молоту заклинание, рассеивающее магию, придавил Мьёлльниром Локи к земле*
Вот! Полежи и подумай о поведении своем, и пусть тебе стыдно будет! Вот!

Отредактировано Thor (27-09-2014 12:31)

0

612

Thor написал(а):

от! Полежи и подумай о поведении своем, и пусть тебе стыдно будет! Вот!

Доминируй и властвуй, да?)) *распластался на полу, закинул руки за голову, лениво зевнув и прикрыл глаза, блаженно улыбаясь*

0

613

Loki, извращенец... Мой брат - садист и извращенец. *уселся на пол, взявшись рукой за голову, и начал активно опустошать бутыль с грогом*

0

614

Thor написал(а):

извращенец... Мой брат - садист и извращенец.

Если не можешь что-то изменить в сложившейся ситуации - расслабься и получай удовольствие. *Бормочет, даже не реагируя на лежащий сверху молот, беззаботно придавшись отдыху*.
Мой брат, кстати, по извращениям меня уже перегнал. *Невинно, но двойственно.*

0

615

Loki, *оторвавшись от бутылки, покосился на него недобрым взглядом* тебя перегнал? Ты чего сейчас в виду имел, брат?...

0

616

Thor написал(а):

Мой брат - садист и извращенец.

как же я тебя понимаю... хд

а ну быстро меня с профессиональным праздником поздравили!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_029.gif

0

617

Hummingbird, с праздником вас, леди Арасели... каковым бы он ни был.) *протянул девушке бутылку вина, перевязанную золотой лентой, и кожаный мешочек, наполненный определенной травой из Асгарда*

0

618

Thor, спасибо *рассматривает с интересом мешочек, открыла понюхала* какой-то особый способ употребления есть? *одумалась* может нам туры в Асгард организовать, сколько бабла срубим)))

0

619

Hummingbird, способ особый? Да нет, все так же, как и у вас на родине.) Можно еще просто есть, но оно слишком сильно по разуму ударит. Фандрала однажды два дня держало.
Не надо туры в Асгард. У нас никто на на отсутствие золота не жалуется.)

0

620

Thor написал(а):

Ты чего сейчас в виду имел, брат?...

Я обладаю завидной проницательностью, не так ли? *И не думая отвечать на вопрос.*

Hummingbird,
Здравствуй, и с праздником тебя, о богиня.) *отсалютировал*

0

621

Loki, *облегченно вздохнул* Ну, думай себе что пожелаешь, брат. Лишь бы гадостей не говорил.)

0

622

Thor написал(а):

Лишь бы гадостей не говорил.)

О, Тор, зачем же говорить их, если ты и сам способен прочесть их на моем лице?)

0

623

Loki, на твоем лице я лишь ехидство и садизм прочитать могу, брат. По крайней мере в момент этот. быть может, дать тебе выпить, дабы лицо-то прояснилось?...

0

624

Thor, оу *не верит своему счастью* надо Каина накурить, он с двух бутылок пива-то никакой хд надо заценить эту чудо-траву))) может потом заказывать ее через тебя начну))))
нет в тебе предпринимательской жилки, а ну ладно))
Loki, спасибо) надо выпить за это *разливает вино Тора всем*

0

625

Thor,
Я бы не рисковал пить с тем, кого назвал извращенцем.)))

0

626

Hummingbird написал(а):

*разливает вино Тора всем*

*С интересом наблюдает за ней, лежа под молотом*.

0

627

Loki написал(а):

*С интересом наблюдает за ней, лежа под молотом*.

*села возле Локи, жалостливо осмотрела* может тебя через трубочку попоить?)

0

628

Hummingbird, может, не надо Каина, коль он с двух бутылок никакой? Эта травка даже большинство богов забирает...
Да, нету во мне жилки оной, а все потому, что я не ваших корней, дева.))) Сие только у вас в крови, у меня в крови другое.)

Loki, так ты же сейчас почти что безобиден, да и не садист я, дабы тебя морить голодом да жаждой. Все же, ты брат мой... со всеми вытекающими.)

0

629

Thor, ну я ж любя и тупо поржать хд хотя... *вспомнила про "зверя", задумалась* он опасный, когда себя не контролирует... еще лишит мир богини ацтекской... *спрятала мешочек* лучше я в одинарика))
разные боги - разные традиции это нормально) я б с удовольствием бога Джа с повстречала, мы бы точно сошлись в взглядах))

0

630

Hummingbird, употреблять в одиночку тоже не рекомендую, леди Арасели. Лучше, чтобы кто-то рядом был... Первую помощь там предоставить, к примеру.)
Джа? Встречал его я когда-то, очень он на христианского похож. Даже его имя есть первая буква имени бога иудейского.) Вы точно с ним бы поладили.)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 14.9. Make love Not war!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно