04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.0 Бумажный самолетик


Флуд 15.0 Бумажный самолетик

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Я даже реакцию дать не могу. Грустно-то как.

0

692

Agent Venom написал(а):

НАСТАЛО ВРЕМЯ НАСТРОЧИТЬ ЗАЯВКУ НА СИГЮН, ЖЕНУ ЛОКИ

*ржет*

0

693

Loki написал(а):

ужрат таблетками)

Соболезную. А мне их как раз не хватает.

Thor, Больно у вас с Локи странные отношения.

0

694

Blindfold написал(а):

*ржет*

Точно. Спасибо.

Gargoyle написал(а):

А мне их как раз не хватает.

Я химию переношу довольно сносно.

Отредактировано Loki (02-10-2014 18:25)

0

695

Loki, в каком смысле?

0

696

Agent Venom, я не добрячок, друг мой, я тоже убиваю ведь. *непонимающе уставился* Я ведь не этот... как их там... паздыфисты, или как?
Loki, насчет роста ты либо завидуешь, либо же просто подначить меня возжелал опять. НА сие я уж не поведусь, и не надейся! Я новую тактику против тебя изобрел, вот!
Таблетками? Ты новый метод медитации изобрел, что ли? Аль так ты просвещаешься? Зачем тебе это мидгардская отрава, уж лучше магией, аль мёдом полечиться... Ну или помедитировать.
И ты исправишься, мой брат... Со временем. Когда-то. Совсем не скоро. Но я все же надеюсь на событье оное.)
А на жену твою свиток вызова таки надо будет сделать, да.))

Agent Venom, Эй, Флэш, друг мой! Кто свитком о Сигюн займется?)))

Gargoyle, то есть - странные? А разве так не все братья творят, которые эпохами живут?....

0

697

Gargoyle написал(а):

в каком смысле?

Когда я болею, я почти никогда их не пью, если не дойдет до смертоубийства.
С некоторых мне сначала хуже и только потом лучше. Но этот период еще пережить нужно.

0

698

Thor, КОНЕЧНО ТЫ
ТЫ ЖЕ ЕГО БРАТ
ТО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ ШАФЕР НА СВАДЬБЕ
АХАХАХАХХА

0

699

Loki, ну мне последнее время нужно не жаропонижающее, а успокоительное.

Thor, без понятия, Принц. Я не жил эпохами )

0

700

Ну вот, я Веному такого Кулака подкатил, а он (((

0

701

Agent Venom, боюсь, ежели я шафером появлюсь, то этот вот *тычет в Локи пальцем* назло всему сделает чего-нибудь плохого... Ёрмунганда призовет, к примеру. И помру я смертью храбрых вместе с сыном брата своего, а свадьбу так и не увижу. Любит меня брат мой сильно, что ж тут поделать.
Gargoyle, вот и я тоже не особо знаю, как оное быть должно. Поэтому живу как есть, но хочется-то лучшего.)

0

702

Gargoyle, У меня был неприятный опыт общения с Железным Кулаком.
За него играла истеричная сука
Которая вызывала у меня жуткую ненависть, да и сейчас вызывает

Thor, тогда пошли Вдову
Она знаток в общении с Локи

0

703

Thor, Прости уж, это все что я могу приготовить)
Gargoyle, *покосился с подозрением*

0

704

Thor написал(а):

насчет роста ты либо завидуешь, либо же просто подначить меня возжелал опять. НА сие я уж не поведусь, и не надейся! Я новую тактику против тебя изобрел, вот!

Естественно, разбивать себе лоб о дверные косяки - вот то, о чем я мечтал всю свою сознательную жизнь! О небеса, и как ты смог догадаться до наличия у меня столь тонкой зависти по отношению к себе? А я-то думаю, что не так в наших взаимоотношениях. А это оказывается просто рост, ничего больше.

Thor написал(а):

Таблетками? Ты новый метод медитации изобрел, что ли? Аль так ты просвещаешься? Зачем тебе это мидгардская отрава, уж лучше магией, аль мёдом полечиться... Ну или помедитировать.

"Тор 3: глубокое погружение". Сними нейрошлем на минутку, перечитай и надень снова.)

Thor написал(а):

И ты исправишься, мой брат... Со временем. Когда-то. Совсем не скоро. Но я все же надеюсь на событье оное.)

Да. Вначале в кровь по локти, но потом я непременно стану послушным. Вот только ожерелье из глаз своих врагов соберу и обязательно исправлюсь.

Thor написал(а):

А на жену твою свиток вызова таки надо будет сделать, да.))

Я уже говорил, играть с оной я не буду.
Но помимо большого роста ты, видимо, обладаешь так же и склерозом.
И этому я тоже наверняка завидую.)

0

705

Thor, А как же утренняя лекция об изменении отношения к ситуации, что все к лучшему )

0

706

Agent Venom написал(а):

Ну или в насмешку позвать Богиню Любви и устроить Локи сеанс воспылания страсти к какой-нибудь женщине.

вот блин, почему я не знаю ни одну богиню любви, хотя можно Лореляй или ее сестрицу позвать, я б на это посмотрела  :D

Thor написал(а):

поверьте, леди Арасели, для меня облик тот был истинной срамотой. Эх...(

а я вот срамоту брату не показываю, за его психику волнуюсь, слишком жесток Локи с вами... надо ему тоже какую-нибудь гадость сделать  :idea:

0

707

Thor написал(а):

Любит меня брат мой сильно

Скоро разлюблю.
Это будет самая печальная история любви.

0

708

Agent Venom написал(а):

Thor, тогда пошли Вдову
Она знаток в общении с Локи

Where is the "like" button here?

0

709

Thor написал(а):

паздыфисты

*ржет из-за угла*

0

710

Agent Venom, Блин, мне аж интересно посмотреть.
ЗЫ. Мы вроде выяснили, что это был не я. Кажется... Вроде бы. Хотя я мог.

0

711

Gargoyle, У тебя есть сиськи в реалии? Нет? Тогда расслабься.

0

712

Moon Knight, Что не так? Я холостяк. Я жил в общаге. Я умею готовить.

0

713

Hummingbird написал(а):

слишком жесток Локи с вами

А вы перебежчица, Арасели. Что и следовало ожидать от ацтеков.

*Закатил глаза* Почему всех так волнует моя личная жизнь?

0

714

Loki написал(а):

Естественно, разбивать себе лоб о дверные косяки - вот то, о чем я мечтал всю свою сознательную жизнь! О небеса, и как ты смог догадаться до наличия у меня столь тонкой зависти по отношению к себе? А я-то думаю, что не так в наших взаимоотношениях. А это оказывается просто рост, ничего больше.

"Тор 3: глубокое погружение". Сними нейрошлем на минутку, перечитай и надень снова.)

Да. Вначале в кровь по локти, но потом я непременно стану послушным. Вот только ожерелье из глаз своих врагов соберу и обязательно исправлюсь.

Я уже говорил, играть с оной я не буду.
Но помимо большого роста ты, видимо, обладаешь так же и склерозом.
И этому я тоже наверняка завидую.)

НУ почем я знаю, вдруг из-за роста своего ты меня тоже ненавидишь? Ты же Локи, ты все такое можешь, это всем известно.)

Чего? *почесал затылок* Это ты сейчас меня послал культурно, что ли?... Уж лучше бы на нашем родном языке выразился, брат мой, мда.)

Эх, мечты, мечты... Что же потом с ожерельем делать будешь? Любоваться молодости ушедшей, что ли?)

Ты с ней играть, может, не будешь, а вот что она скажет? Хотя... Знаешь, Сигюн мне всегда нравилась, как личность, быть может, и не надо ее трогать лишний раз? ДО срыва же богиню доведешь, стервец, знаем мы тебя... )

0

715

Loki написал(а):

А вы перебежчица, Арасели. Что и следовало ожидать от ацтеков.

да не, я просто к верхушке Асгардского "Олимпа" подлизываюсь, вдруг мне помощь понадобится, а у меня союзник там есть  :idea:

0

716

Agent Venom,  истеричность от наличия отсутствия сисек не зависит.

0

717

Gargoyle, Я к тому, что баба играла за него.

0

718

*вспомнила* у меня новый брат будет! поздравьте меня!  :crazy:

0

719

Thor написал(а):

Что же потом с ожерельем делать будешь? Любоваться молодости ушедшей, что ли?)

Тебе скормлю.

Thor написал(а):

а вот что она скажет?

А какая, собственно, разница, что она скажет? Мне должно быть до этого дела?
У меня есть железный аргумент против слюнь и соплей. Опять же - озвученный еще тогда, когда мы оное с тобой обсуждали.

Thor написал(а):

Сигюн мне всегда нравилась

Дарю.)

0

720

Hummingbird написал(а):

подлизываюсь

Я не буду это комментировать, потому как я плохо себя чувствую, комментарий выйдет злой и я по любому приравняю происходящее к выходу нового айфона.
Прости.(

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.0 Бумажный самолетик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно