04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Professor X, Пфффффф...мне надоело ждать :с я же живой человек

0

332

Polaris, Но я же не животное из зоопарка D:

0

333

Polaris, мать моя Гайя, я лишь идею общую агентства тебе подал, Лорна, я свахой не подписывался быть!) Я могу разве что вырубить троих Мьёлльниром и связанных к тебе приволочь, но не думаю, что свиданью поспособствует сие.)

Polaris написал(а):

Вот найдешь мне мужчину моей мечты и он меня наказывать будет, а пока все как положено...
Я забыла как он выглядит xDDD нельзя Польку оставлять так надолго без мужского ремня

Итак... Что за противоречия такие, Лорна?) Ремня желаешь? *снял свой ремень, широкий, кожаный, тяжелый, с пряжкой массивной* Так сие мы запросто.) *другой рукой штаны держит*

0

334

Hummingbird,

Polaris написал(а):

Отбить

А Лорна дело говорит, вообще-то.)

0

335

Professor Xhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif надо будет не забыть тебя отстегнуть, а то я скоро уезжаю, а ключи от наручников только у меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Azazel, ну тк :flirt: *потакает Азьке, продолжая издеваться над Чаком* :D
Polaris, женодевчачье пять в ответ *отлюбила в ответ* :D
Thor, точняяяк! *не очень ровно продефилировала, покрутилась перед зеркалом* хорошааа!!! и скромнааа :D
Hummingbird, даёшь пьющего мужа, жену и детей! :O пора завязывать и начинать пропагандировать ЗОЖ http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

336

Thor написал(а):

Polaris написал(а):
Отбить
А Лорна дело говорит, вообще-то.)

ну вы же все так эту пару любите, никто на мою сторону не встанет  :suspicious:

0

337

Polaris, справедливо, поля, справедливо :3
Shadowcat, куда это ты уезжаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

338

Shadowcat, хороша, хороша, как же иначе, Кэтрин. Ну а скромность - сие такое уж, дело наживное.)
Hummingbird, Арасели, ты не об этом думай, ты о том, как Каина отбить, думай.) Polaris, верно говорю я?

0

339

Professor X, домой! с работы! пятница! ламбада! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Thor, дяяя *любуется собой* кто-то теперь Китьке арт торчит :yep:

0

340

Shadowcat, Аа. А то я уже испугаться успел! хд

0

341

Shadowcat, не пугай меня, за содержанье и качество арта теперь я не ручаюсь, Кэтрин.)

0

342

Shadowcat написал(а):

пора завязывать и начинать пропагандировать ЗОЖ

учитывая, сколько тут беременных хд
Thor, да я тут уже целый план захвата придумала, осталось доказать, что инцест это хорошо хд

0

343

Azazel, Но ты в плавках очень даже няшка
Thor, *пятится* не так шлёпать! Что ты о девах земных знаешь-то? Моя развратная душенька желает шлепанья в порывах страсти близкой обнаженной xDD уж тогда раздевайся, сладкий
Тащи трех мужиков мне по запросам подходящих :3

0

344

Hummingbird, главное доказательство оного - инцест придумали люди. Для богов такое понятие очень размыто, и несущественно весьма. Так что оперируй этим.)

0

345

Thor, не скромничай, мне будет льстить сам факт наличия арта http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif
Hummingbird, Полька... ну разбеременнела. Так что тут теперь только я Чарлят таскаю
Professor X, да не боись! Тут я *тычет пальцем Чаку в висок* всегда в твоей голове :flirt: *чмокнула и испарилась так и не отстегнув Чарли*

я уехала, всем пока :flag:

0

346

Hummingbird написал(а):

ну вы же все так эту пару любите, никто на мою сторону не встанет

Я встану :3 я после игры про Паука к Кошке не равнодушна
Professor X, Обнимашки? *шлепнула по попе*
Thor, Верно говоришь

0

347

Polaris написал(а):

Azazel, Но ты в плавках очень даже няшка
Thor, *пятится* не так шлёпать! Что ты о девах земных знаешь-то? Моя развратная душенька желает шлепанья в порывах страсти близкой обнаженной xDD уж тогда раздевайся, сладкий
Тащи трех мужиков мне по запросам подходящих :3

То есть - не так шлепать? И зачем раздеваться? Какая разница, Поларис, буду я тебя в исподнем ремнем шлепать, или же в одежде?
И поверь, в девах земных я много чего знаю, Лорна. Так что не надо тут вот это вот... поклеп возводить.)
Будут тебе мужики, только попозже.
Shadowcat, ничего я не скромничаю, Кэтрин. Но я постараюсь в нем отыграться, доча.)

0

348

Shadowcat, Опа...все таки Чарлята xDD буду как своих любить

0

349

Thor, в одежде меня только дядюшка может шлёпать :р
Тогда что глупости предлагаешь?!
Сейчас хочу! Дать подать сейчас

0

350

Shadowcat, от этого я только сильнее бояться начал! -_-
Polaris, конечно! *шлепнул в ответ*

0

351

Polaris, хм... ну ладно. *снял верхнюю одежду, оставшись в штанах, потянулся, и, раскрутив ремень, направился к Лорне*
Сейчас я не могу тебе изображенье оных-то найти, прости уж. Я сейчас двумя другими вещами занят, ну не до этого мне.(

Отредактировано Thor (03-10-2014 16:13)

0

352

Professor X, Оууууу, как же я по тебе соскучилась

0

353

Thor, * спряталась за Китти* ненене, до конца раздевайся
Лаааадно, но вечером буду ждать

0

354

Polaris, ой, я вот даже не удивлен :D

0

355

Polaris, все равно достану ведь. *вошел в азарт, довольно рассмеялся, молниеносно разогнался, сбил с ног все, что мешало, повалил Лорну на пол, перевернул на живот, прижал к полу, и, улыбаясь, оглушительно щелкнул ремнем в воздухе пару раз, после чего один раз легонько шлепнул ее оным по мягкому месту. Затем встал, отряхнулся, довольный собой, аккуратно поднял девушку, отряхнул и ее*
Вот. Достал? Достал. Не спорь с богом, Лорна.)

0

356

Polaris, Я не только в них красавчик  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

357

Professor X, А ну говори что тоже по мне соскучился!
Thor, *подпрыгнула и отвесила Тору щелбан* равно как и я тебя ;р
Azazel, Да. Так что позволь дамам любоваться и полезай обратно в башню http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

358

Polaris, Неееет, в башне плохо, в башне скучно.

0

359

Azazel, Азька! Не выкаблучивайся! *пихает в окно башни*

0

360

Polaris, *равнодушно отнесся к ее щелбану, посмеявшись*
Я все равно был первым.) Так что не спорь с богом, Лорна, все равно ведь проиграешь.)) *ухватил ее за ручку, провернул ее, словно в танце, вокруг ее оси, и отпустил, после чего начал одеваться*
А мужей нагих тебе попозже я найду, право слово, сейчас не могу я все это выискивать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно