04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

К кому бы мне обратиться, с просьбой удалить дважды отправленный пост¿?

0

632

Moon Knight написал(а):

К кому бы мне обратиться

меня, меня! попроси меня
на коленях

0

633

Moon Knight, а сам?

0

634

Gargoyle, как твои дела. брат? Все болеешь?

0

635

Blindfold, Ага. Воспалением хитрости и лени. ХЗ, чо у меня. Но по крови можно в космос отправлять.

0

636

Scarlet Spider написал(а):

Речь идет о Нации Гоблина, а не о смерти Гвен.

Ну, Нация Гоблина для Отто = Смерть Гвен для Паука по сути. Так что сравнивать действия двух людей в битве с одним человеком, который работает по отношению к ним по одному плану вполне можно. И Паркер явно действует лучше Отто.

Scarlet Spider написал(а):

Паркер моралфаг, который придерживается сути фразочки дяди Бена

И это делает его в разы лучше Отто.

Scarlet Spider написал(а):

Отто просто оказался слабаком

Что уже говорит о том, что он хуже Паркера.

Scarlet Spider написал(а):

Как я и говорил, он был готов ко всему, но не к битве с Озборном.

Как будто быть не готовым к сражению - что-то удивительное для супергероя. Да они постоянно не готовы же, но превозмогают. А Отто вообще ничего не сделал, лол. Сразу побежал плакаться Паркеру в жилетку.

Отредактировано John Jennings (04-10-2014 21:18)

0

637

Gargoyle, у меня так с головной болью. Ничего не находят, а голова раскалывается.

0

638

Blindfold, мрт?

0

639

Gargoyle, делала. Ничего не показало.

0

640

John Jennings написал(а):

И Паркер явно действует лучше Отто.

В плане решения проблем? Таки да.

John Jennings написал(а):

И это делает его в разы лучше Отто.

Из-за фразочки? Ха-ха-ха. Скорее из разного детства. У Паркера оно было получше, чем у Отто, не смотря на смерть родителей и жизнь с дядей и тетей.

John Jennings написал(а):

Что уже говорит о том, что он хуже Паркера.

Может быть ты в чем-то прав, но нет. Они стоят друг друга. У каждого свои плюсы и минусы.

John Jennings написал(а):

А Отто вообще ничего не сделал, лол. Сразу побежал плакаться Паркеру в жилетку.

Он никому не плакался. Не надо преувеличивать. Паркер надавил на него и Отто смирился с тем, что быть Человеком-Пауком - не его.

0

641

Blindfold, *Тактично промолчал* Внутричерепное давление, внутриглазное давление.

0

642

Gargoyle, с детства проверяли. И проверяю регулярно. Ничего не находят.

0

643

Blindfold, тогда остается пойти к гадалкам, колдунья, бабкам
Пора отключать тв3 маме

0

644

Scarlet Spider написал(а):

Из-за фразочки?

Из-за того, что Паркер может оставаться верным своим идеалам, а Отто, который позиционировал себе невероятным гением, уронил свое достоинство во время первой же опасности.

Scarlet Spider написал(а):

Скорее из разного детства.

Папочка его не любил. Да, именно это сделало Отто тем, кто он есть, ага. Это даже не смешно на самом деле.

Scarlet Spider написал(а):

Они стоят друг друга.

Супергерой, спасший больше десятка тысяч жизней, и Отто, который за всю жизнь совершил полтора хороших поступка и подверг опасности жизнь десятков тысяч людей. Да, они стоят друг друга, конечно.

Scarlet Spider написал(а):

Он никому не плакался.

Еще как.
"Ой, я не справился, я высокомерный и плохой, иди, Питер, разгребай мое дерьмо. И передай моей девушке, что я ее любил, но даже за нее сражаться не пойду"
Это как-то так выглядело, да.

Отредактировано John Jennings (04-10-2014 21:33)

0

645

Gargoyle, я склоняюсь к психосоматике. Осталось только понять почему с детства и из-за чего.

0

646

Scarlet Spider написал(а):

А Каин сидит и читает хд

А? Чего? Не ведаю, о чем ты, друг мой.)

0

647

John Jennings написал(а):

Из-за того, что Паркер может оставаться верным своим идеалам, а Отто, который позиционировал себе невероятным гением, уронил свое достоинство во время первой же опасности.

Его просто тупо слили, не дав показать все свои возможности.

John Jennings написал(а):

Папочка его не любил. Да, именно это сделало Отто тем, кем он есть, ага. Это даже не смешно на самом деле.

Что поделать.

John Jennings написал(а):

Супергерой, спасший больше десятка тысяч жизней, и Отто, который за всю жизнь совершил полтора хороших поступка и подверг опасности жизнь десятков тысяч людей. Да, они стоят друг друга, конечно.

Yeap. Один спасает, другой убивает.

John Jennings написал(а):

Еще как.
"Ой, я не справился, я высокомерный и плохой, иди, Питер, разгребай мое дерьмо. И передай моей девушке, что я ее любил, но даже за нее сражаться не пойду"
Это как-то так выглядело, да.

На самом деле это была грустная сцена, где великий гений преступности признал свое поражение и передал руководство телом Паркера хозяину. Все.

0

648

Thor написал(а):

А? Чего? Не ведаю, о чем ты, друг мой.)

Цыц, волосатик, а то девушкой скоро станешь /похлопал по плечу/

0

649

Blindfold, Тогда психолог.

0

650

Scarlet Spider, так Тор уже... того...
Gargoyle, было.

0

651

Scarlet Spider написал(а):

Его просто тупо слили, не дав показать все свои возможности.

У Слотта было полтора года и больше тридцати номеров на то, чтобы показать то, кем на самом деле является Отто. Упс, он все полтора года игрался в "я во всем лучше Паркера", а не раскрывал характер. А из того что есть я могу сказать лишь то, что Отто - трус, который на столько трус, что готов бежать за подмогой к своему главному врагу, которого пытался опустить тридцать номеров.

Scarlet Spider написал(а):

Yeap. Один спасает, другой убивает.

Nope. Совершенно некорректное сравнение. Я еще могу понять сравнение Паркера с Веномом, который как бы зеркально его отображать должен. И это совсем не так.
Но Отто - типичный суперзлодей. Совершенно типичный гений-злодей. Таких не то что в Марвел, а даже в коллекции злодеев Паука полно.

0

652

Scarlet Spider, да неужто, красненький ты друг мой...))))

0

653

Scarlet Spider написал(а):

На самом деле это была грустная сцена, где великий гений преступности признал свое поражение и передал руководство телом Паркера хозяину.

Гением преступности в той арке был только Гоблин. А Отто просто плакал.

0

654

Mania, that would be the midle finger to you.
Gargoyle, фига с два! Не получается(

0

655

John Jennings написал(а):

У Слотта было полтора года и больше тридцати номеров на то, чтобы показать то, кем на самом деле является Отто. Упс, он все полтора года игрался в "я во всем лучше Паркера", а не раскрывал характер. А из того что есть я могу сказать лишь то, что Отто - трус, который на столько трус, что готов бежать за подмогой к своему главному врагу, которого пытался опустить тридцать номеров.

Ну так проблемы в Слотте, а не в Отто.

John Jennings написал(а):

Nope. Совершенно некорректное сравнение. Я еще могу понять сравнение Паркера с Веномом, который как бы зеркально его отображать должен. И это совсем не так.
Но Отто - типичный суперзлодей. Совершенно типичный гений-злодей. Таких не то что в Марвел, а даже в коллекции злодеев Паука полно.

Это был сарказм.

0

656

Тору опять наступают на мозоли.

0

657

*залезла к Алому на коленки с блокнотиком, все записывает* самой в этом всем не разобраться Оо

0

658

John Jennings написал(а):

Гением преступности в той арке был только Гоблин. А Отто просто плакал.

Такова задумка автора комикса, увы.

0

659

Moon Knight, тогда сочувствую. Джубили напиши.

0

660

Blindfold, Тор не того! У Тора все еще есть яйца, дева-вёльва! И оные деваться никуда никуда не собираются!)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно