04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

Gargoyle, именно, Деймон! знаешь толк, я погляжу!))
Blindfold, ну, у смертных свои развлеченья. Повторяться, видимо, одно из них, да?)
Hummingbird, именно! Свободу чреслам, от рожденья развитым! Ну, или как-то так.)

0

722

Chameleon написал(а):

Период после смерти Крэйвена и вплоть до Уан Мо Дей.

Взято на заметку

Punisher написал(а):

лучше раненый, даже покалеченный, но все же живой солдат, чем мертвый. Это факт.

И то верно

Hummingbird написал(а):

больно же! *психанула, улетела на шкаф, сидит обижается*

/фыркнул/ собирай вещи и уезжай!

0

723

Punisher, Я сказал, что плакать некому. Ну почему? Я вот, к примеру, огнестрелом не владею.

0

724

Punisher, вы мне не указ как и Алый *капризничает*
а я на добиваюсь, чтобы меня убили!

0

725

Thor, Просто учу матчасть, Принц )

0

726

Hummingbird написал(а):

вы мне не указ как и Алый *капризничает*

/собрал вещи в чемодан, выставил за дверь/

0

727

Chameleon, Кравинофф? еще один? Будто грохнуть одного из вашей семейки было недостаточно... *достал дробовик, передернул затвор*
Scarlet Spider, поверь мне, парень, я знаю, о чем говорю. Раненый солдат опасней здорового.
Gargoyle, и это серьезный недочет. Нужно владеть любым оружием, иначе ты - покойник.
Hummingbird, я-то тебе не указ. Каин - указ. Он - твой наставник. Наставников надо слушаться. А за капризы бывает вот что... *достал пистолет, и выстрелил в сторону Арасели, специально промахнувшись на пару сантиметров от головы*
Смерть за капризы бывает. Потому как нужно иметь ясное сознание, готовое к миссии.

0

728

Thor, да! проявим свои первичные признаки! хд девочкам платья, мальчикам - доспехи! хд

Scarlet Spider написал(а):

/фыркнул/ собирай вещи и уезжай!

ойойой, ты от меня сам свалил к своей блондинке! ничего я собирать не буду!

0

729

Hummingbird написал(а):

ойойой, ты от меня сам свалил к своей блондинке! ничего я собирать не буду!

она хоть и со своими заморочками, но по крайней мере знает грань дозволенного!

Punisher написал(а):

поверь мне, парень, я знаю, о чем говорю. Раненый солдат опасней здорового.

Фрэнк, успокойся. Ты же понимаешь, что я не буду записывать твои фразочки в блокнот и учить наизусть, ага?

0

730

Gargoyle, правильно. Учиться никогда не поздно.)
Hummingbird, и сие хорошо весьма! Хотя, доспехи и девам идут тоже... *замечтался, вспомнив о Сиф*

0

731

Scarlet Spider написал(а):

Взято на заметку

Ммм, троллинг живыми родителями, ммм, троллинг что он псих, который возомнил себя героем своих книжек, троллинг натурально пугалом, ммм...
Круто было.  :whistle:

Thor, азазаза, Тор!! *обнимает*

Punisher, *считает на пальцах*
Да вроде... из нашей семьи ты пока никого не грохнул...

0

732

Punisher, Зато мое оружие всегда со мной. Вообще всегда. Если я жив.

0

733

Chameleon написал(а):

Ммм, троллинг живыми родителями, ммм, троллинг что он псих, который возомнил себя героем своих книжек, троллинг натурально пугалом, ммм...

Чет так себе троллинг :/

0

734

Scarlet Spider, понимаю. Но ты вроде знаешь, как делать дело, Каин. Поэтому решил, что тебе будет не лишним новый опыт приобрести.
Chameleon, да ну? Никогда не поздно начать. *начал палить из дробовика по Хамелеону*
Gargoyle, это ваш главный минус, суперчуваки. Вы чрезмерно полагаетесь на ваши сверхспособности.

0

735

Chameleon, *деликатно отпихнул Хамелеона* Дмитрий, я тоже рад тебя видеть, но будь так добр, соблюдай личное пространство.) Боги чувствительны к личному пространству.)

0

736

Scarlet Spider написал(а):

/собрал вещи в чемодан, выставил за дверь/

*с интересом наблюдает за этим со шкафа*
Punisher, нуну, этот наставник от меня избавиться при первой возможности пытается, бьет, унижает, постоянно мои чувства затрагивает, и как мне после этого себя вести по-другому? *угрожающе посмотрела поголубевшими глаза*

Scarlet Spider написал(а):

она хоть и со своими заморочками, но по крайней мере знает грань дозволенного!

и что у нее еще лучше чем у меня? как ко мне люди, так и я к ним *надула губы*

0

737

Scarlet Spider написал(а):

Чет так себе троллинг :/

Ты просто не умеешь в хороший троллинг! Вот твой оригинал умеет -- бить меня надгробием моего братца! Почему ты не можешь быть таким же крутым как он?

Punisher написал(а):

Chameleon, да ну? Никогда не поздно начать. *начал палить из дробовика по Хамелеону*

Thor написал(а):

Chameleon, *деликатно отпихнул Хамелеона* Дмитрий, я тоже рад тебя видеть, но будь так добр, соблюдай личное пространство.) Боги чувствительны к личному пространству.)

*шепотом*
Я прячусь за тобой от пуль.

0

738

Hummingbird, иначе ты ничему не научишься. Так что твой наставник правильно поступает. Цени это, и учись у него.

0

739

Punisher, Хм. Ну как сказать. Просто если мне это *Показал на крылья за спиной* Оторвут, я рискую умереть от потери крови и болевого шока.

0

740

Punisher написал(а):

понимаю. Но ты вроде знаешь, как делать дело, Каин. Поэтому решил, что тебе будет не лишним новый опыт приобрести.

Сделаю вид, что запомнил. /похлопал по плечу/

Hummingbird написал(а):

*с интересом наблюдает за этим со шкафа*

/следом за чемоданом выставил за дверь Арасели/

Hummingbird написал(а):

и что у нее еще лучше чем у меня? как ко мне люди, так и я к ним *надула губы*

Я тебя спас? Спас! Можешь идти на все четыре стороны.

0

741

Chameleon, *бросил разрывную гранату* Златовласке все равно ничего не будет, а вот тебя достанет.

0

742

Thor, тут все зависит от рода занятия девы, если Сиф воин, то я внушением владею и летаю, мне доспехи только помешать могут)

0

743

Chameleon написал(а):

Ты просто не умеешь в хороший троллинг! Вот твой оригинал умеет -- бить меня надгробием моего братца! Почему ты не можешь быть таким же крутым как он?

Я никого и не троллю, бестолочь. Мой оригинал только и умеет троллить, да злодеев пытаться перевоспитать.
Да и не такой он уж и крутой, лол.

0

744

Hummingbird, да, быть может. Но коли меч тебе в руки сунуть... )
Chameleon, Дмитрий? Ты чего твори... Во имя Одина, Кастл, ТЫ чего творишь?! А ну прекращай сие немедля!

0

745

Thor, пшел нах отсюда, блондинчик. Не мешай мне работать.
*достал штурмовую винтовку, и начал палить подавляющим огнем по Тору и Хамелеону*

0

746

Scarlet Spider написал(а):

/следом за чемоданом выставил за дверь Арасели/

*стоит, охреневает от наглости*

Scarlet Spider написал(а):

Я тебя спас? Спас! Можешь идти на все четыре стороны.

да ты взвоешь через неделю! *ушла к Тору плакаться*

0

747

Punisher, Кастл, остановись! Не надо убивать его, он еще может измениться! *отражает пули молотом*

0

748

Scarlet Spider, ну, как знаешь, Каин. мое дело - предложить, не более.
Кстати. Насчет предложить. есть у меня миссия одна... Поучаствовать не желаешь?

0

749

Thor, *Тихо с люстры* Не может.

0

750

Punisher, последнее время он только орет на меня и за дверь выставляет, многому я у него учусь ага
Thor, у меня на этот случай пирокинез есть, мне меч не нужен)
*плачется в жилетку* он меня обижает...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно