04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Shadowcat, оууууууууууу, ничего...скоро это закончится *обнимается-милуется-целуется-вобидунедаёт-курсачписатьпомогает*
Thor, [взломанный сайт] с тобой слишком сложно пытаться флиртовать или как там это называется :С
Gargoyle, отдай мне нож, Деймон! играй в игрушки!
Hummingbird, он слишком редок xD

0

62

Gargoyle, к сожалению, кажется, уже да  :D

0

63

Lifeguard, Ура! Ты где-то рядом )

Polaris, Не отдам! Он мой. И вообще, мне около двадцати, какие игрушки? Ну разве что радиоуправляемый вертолетик.

0

64

Thor, хммм... я не хочу из нашего пантеона, они там все хитрые, только и думают, как свергнуть бога и занять его место, не хотелось бы ночь брачную не пережить... мне б человека обычного...

0

65

Gargoyle, ага щаз! я сама себе вертолётик и машинку хочу! и твой ножик...дай его мне

0

66

Polaris, Я тебе куклу отдал! Ножик мой! Он дорог мне как память. На нем странный знак. Вдруг с его помощью я вспомню прошлое!!!

0

67

Lifeguard, я не пьян вовсе, леди Хизер.) Просто решил сегодня расслабиться в сдержанности маленько, не больше. Чтобы мне напиться, поверьте - очень много надо.)
Как кому надо? *изумленно уставился на девушку* Вам, в первую очередь. Отдохните же так, как вы того заслуживаете. Ну, а во-вторых - вон сколько мужей-то есть здесь... Быть может, и присмотрите себе кого.)
Gargoyle, асгардское вино можно и пить, и купаться в оном одновременно. Оно незагрязнимо вовсе. Волшебное ведь, Деймон.)
Polaris, наверно, да. Так как я сего средь смертных отнюдь не понимаю, у нас в Асгарде сие по-другому делают, Лорна.) *виновато пожал плечами*
Hummingbird, а, со смертным точно проблем не возникнет. Да и других антеонов тоже много ведь, всегда вариант найти вы можете, только посмотреть внимательно вам стоит. И вообще... *призвал сильный порыв ветра, столкнувший Пенальбу в бассейн с вином* Не отрывайтесь от подруг ваших, леди Арасели. Так же лучше будет вам, увидите.)

0

68

Polarishttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif моя помощница-заступница-лучшаяженанасвете* http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif
ладно, Салатик, пойду я задрыхну, а то уже головэ не варит, ночки http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

ВСЕМ НОЧИ! http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

69

Shadowcat, добрых снов )

Thor, Да? Точно-точно? *Скинул плащ и с разбега нырнул в бассейн* Ю-ху!

0

70

Gargoyle, *примагнитила к себе нож, сидит и разглядывает его* а может он это...ритуальный и надо жертву им принести? нам нужна девственница!
Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  сладких-добрых-милых-страстных снов, любимка :**
Thor, грустьтоскапечальненастье :С

0

71

Gargoyle, точно-точно, Деймон. Вино волшебное, скрытые желанья проявляет, да радость всем приносит беззаботную. Похмелья тоже после него нету, кстати.)

0

72

Polaris, вот выбрала же на свою голову, зато хвост длинный хд
Thor, у меня проблема в том, что я другого пола в облике бога хд как-то тяжело свои две сущности на счет этого мирить, лучше я с человеком сначала попробую)
*вылезла* мне на работу завтра! мне нельзя на людей перегаром дышать!

0

73

Polaris, Лорна, вот у нас в Асгарде ты либо прямо говоришь, либо и вовсе делаешь. поверь, от Бруннхильды ВСЕ бегали в свое время. Ну, когда она отслужила положенный валькириям срок минимальны, так сказать... А вы, смертные, слишком любите все под вуалью слов разных подавать... Зачем? Ведь было бы меньше недомолвок, была бы жизнь ваша проще, уж поверь.) *шутливо слегка взъерошил мокрые волосы девушки*

0

74

Thor, *По-быстрому выбрался на берег* Не надо срытых желаний.

Polaris, Атдай! Грабительница!

0

75

Thor, *огляделась* Я вижу только двоих 8-)  И одного из них я, помнится мне, вырубила. После чего он потерял память, так что я, в своём роде, виновата.. *вздохнула* Да я не уставала, чтобы настолько расслабиться, хотя... *ушла с головой в воду, то есть в вино*

0

76

Hummingbird, *невозмутимо затянул обратно* Леди Арасели, вы так не волнуйтесь. Средь богов есть те, кому без разницы-то, в общем. Да и не только средь богов... Вот вы на Хамелеона, Мистик посмотрите... Геркулес ведь даже есть, мда.)

0

77

Thor, все мои избранники еще отбор у брата должны пройти, а это самый сложный этап, пока всех забраковал  :dontknow:

0

78

Lifeguard, И после этого я не муж?

0

79

Gargoyle, муж! Но как я могу тебя после этого соблазнять :D  сам подумай :flirt:

0

80

Hummingbird, а брат твой кто? Напомни-ка мне этот вопрос... *старательно поливает девушку вином из бассейна, дабы сидела в нем с остальными, а не вылазила*

Gargoyle, оные лишь в тебе проявляются, ты их не начинаешь исполнять, Деймон! Это ведь не сыворотка правды какая... *слегка рассмеялся*

Lifeguard, ну... быть может, вы смотрите не во все стороны, о Хизер? *нырнул вслед за ней, после чего, слегка напрягая связки, продолжил* Вот вы сейчас отдохнете, расслабитесь, и мир станет для вас куда как более красочным, увидите.)

0

81

Lifeguard написал(а):

Gargoyle, муж! Но как я могу тебя после этого соблазнять   сам подумай

*шепотом* Берете. И. Соблазняете, леди Хизер, коль есть желание.) Сие несложно, хотя что я вам объясняю, чай, и так лучше меня ведаете оное.)

0

82

Thor, *вынырнула на другом конце бассейна* хорошо, я посмотрю повнимательнее, друг мой *легла на воду, то есть на вино, звёздочкой*

0

83

Lifeguard, Ну, а ты представь, что не знаешь о моей амнезии, думай, что я стал просто хорошим. Проникся идеей добра и мира во всем мире.

Thor, *Вернулся к водоему*

0

84

Gargoyle, *плавает по бассейну* это я и так знаю... постой-постой. Ты что, хочешь, чтобы я начала тебя соблазнять?  :D

0

85

Thor написал(а):

не умею я сказки-то рассказывать, Дмитрий, не волнуй ты меня так.) Я только молотом махать горазд, вон брата моего спроси.)

Ладно...
*ушла  села в углу*

0

86

Thor, Каин Паркер которой *думает, как будет единственный супергеройский костюм отстирывать будет*

0

87

Lifeguard, ну соблазни Тора )

0

88

Lifeguard, сие отлично, леди Хизер. Быть может, ваше счастье не так уж далеко, как вы считаете.) *добродушно улыбнулся, после чего потянулся за бутылью с грогом, выпил половину, потом заполнил ее вином, и принялся смаковать "коктейль"*
Hummingbird, а, сие не есть проблема, леди Арасели, коль вы найдете того, кто вам по нраву-то пришелся, я с Каином договорюсь, будьте уверены.)
Chameleon, не дуйся, Дмитрий. Иди с нами отдохни, а то как нелюдим какой, право слово. Только культурно, Дмитрий, культурно отдыхать.)

0

89

Gargoyle, это не Тор, а сплошной анти-соблазнин какой-то :D  непробиваемый
я вообще никого не хочу соблазнять, эх *вздохнула* толку от этого никакого

0

90

Thor, окей.
*села рядом*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно