04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Lifeguard, Это у Дмитрия не получается. У тебя все шансы )

0

92

Thor, счастье моё.. *задумалась* Счастье моё, может, и рядом. А, может, сидит где-то очень далеко, наблюдает за звездопадом, хотя в нашем полушарии на сезон уже, но всё же.. и не думает искать меня. Не думает даже, что оно чьё-то счастье. *опять занырнула с головой*

0

93

как Арасели Тора достала хд

https://33.media.tumblr.com/c334ad397b46eae62b248063f0f53951/tumblr_nch5tu292X1sa3raco1_500.png

Thor, сомневаюсь, что у вас хоть что-то получится, но попробовать можно) у меня тут второй брат на подходе, тоже Алый! *радостьрадость*
так пошла я спать, всем сладких)

+1

94

Gargoyle, *со дна бассейна* не хочу. Я ж говорю, смысла нет. Нужна любовь, а не соблазнялки всякие.

0

95

Lifeguard написал(а):

Gargoyle, это не Тор, а сплошной анти-соблазнин какой-то   непробиваемый

Однако, запомнить сие надо. Так меня еще никто не называл, леди Хизер, оригинально.)
Но что же вы отчаиваетесь? Ведь коль желал бы я вас ... ээ, соблазнить, то вел себя бы по-другому... У нас в Асгарде просто это все немного по-другому происходит. А вы, люди, понапридумывали слов и жестов завуалированных.. Зачем, коль так сказать аль показать можно? К примеру.. *подошел к Хизер, обнял, притянул к себе, закрыв глаза, прислонился к ее шее, прошелся вдоль оной к плечу и обратно, затем еле коснулся ушка, после чего с прищуром посмотрел девушке в глаза, полыхнув молниями*
У нас сие где-то вот так делают, о дева золотая. *улыбнулся, после чего деликатно отстранился, и направился обратно к своему месту*
Ничего лишнего, и все.)

0

96

Lifeguard, С чегооо начинается роооодина?
Не, ну если мы тебе не нравимся - это другое дело )

0

97

Hummingbirdhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  главное не длина, а диаметр xD
Gargoyle, НЕТ! было твоё - стало моё! :р
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif  *записывает в блокнот* тааааак "говорить всё прямо", но....Хамелиоша говорит прямо, но от чего-то у неё личная жизнь не строится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
волосы не трогай, я ж русалка *___*

0

98

Hummingbird, и все равно не дам вам молот. Вот.) А брат второй - сие есть новость прекрасная, нет спору! Паучьего семейства прибывает.))

0

99

Polaris, да, говорить (или показывать) все прямо. НО все же подавать сие нормально, грамотно и так, как цель от вас сего ожидает (!). Дмитрий же заявляется сюда, и орет на мир весь, что он ... ну, сношаться хочет. Так ему никто не даст, будем откровенны. Немного романтики, более правильный подход, и мы даже Хамелеона сможем "излечить".)

0

100

Polaris, Все! Я тобою больше не вожусь!

0

101

Thor, да уж.. *откашлялась и вцепилась в бортик* Знаете что, Тор! Вот знаете что! Вот не знаю, как у вас, но у нас так нельзя вообще. Точнее, конечно, можно и, скорее всего, нужно, но нельзя. Понятно объясняю? *хлебнула вина и гордо поправила волосы* Вы себя со стороны видели? У Вас такой вид, что любая девушка .. *не нашла больше слов, поэтому отплыла подальше*

Gargoyle, нравитесь, крылатый, нравитесь. Мне надо закусить, у тебя не осталось яблочка? *жалостливо смотрит*

0

102

Thor написал(а):

"излечить"

Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ПСИХУШКУ!

0

103

Lifeguard написал(а):

Thor, счастье моё.. *задумалась* Счастье моё, может, и рядом. А, может, сидит где-то очень далеко, наблюдает за звездопадом, хотя в нашем полушарии на сезон уже, но всё же.. и не думает искать меня. Не думает даже, что оно чьё-то счастье. *опять занырнула с головой*

У вас слишком мысли грустные, о леди Кэмерон.) Счастье ваше - оно, может, и рядом, и не рядом, но оно будет лишь таким и там лишь, где вы того захотите. Никто ведь не рождается "ополовиненным", а потом искать себя 2го должен по миру. Свое счастье творите лишь вы сами... И в той лишь форме, в которой вы хотите. Иначе быть просто не может, уж поверьте.)

0

104

Lifeguard, *Кинул Хизер яблоко* Держи. Вот ножа только нет. Отобрали.

0

105

Gargoyle, *откусила сразу половину* а ничего, я и так поем *села на борт, болтает ногами* фу, я ж сейчас буду липкая.. бе

0

106

Lifeguard написал(а):

Вот знаете что! Вот не знаю, как у вас, но у нас так нельзя вообще. Точнее, конечно, можно и, скорее всего, нужно, но нельзя. Понятно объясняю?

А можно меня еще раз в здание?

0

107

Gargoyle, зачем это?  :D

0

108

Thor, слишком сложно  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif  "излечить Хамелиошу*. окей, мастер Йода, продолжим завтра моё обучение.
Gargoyle, *потрепала за щечки* нуну *отдала ножик и куклу и платье подарила* не куксись, милаш   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

всем сладких снов :**

0

109

Lifeguard, не будете, Хиз, это волшебное вино. Тор так сказал.

0

110

Lifeguard написал(а):

Thor, да уж.. *откашлялась и вцепилась в бортик* Знаете что, Тор! Вот знаете что! Вот не знаю, как у вас, но у нас так нельзя вообще. Точнее, конечно, можно и, скорее всего, нужно, но нельзя. Понятно объясняю? *хлебнула вина и гордо поправила волосы* Вы себя со стороны видели? У Вас такой вид, что любая девушка .. *не нашла больше слов, поэтому отплыла подальше*

Дева золотая, я понимаю, что я не Бальдр, но все же...) Я ведь лишь с обычаем моего народа в вопросе этом ознакомил поверхностно, но не более, чего вы так волнуетесь-то?) И что значит "Точнее, конечно, можно и, скорее всего, нужно, но нельзя"? А, хотя, не объясняйте. Пускай в деве загадка будет, так намного интересней. И в общении, и даже просто в созерцании. Вот.)
*слегка улыбнулся, допил бутылку, забросил пряди волос со лба назад, и потянулся за новой бутылью*

0

111

Lifeguard, чтоб вот ту фразу я забыл и не думал над ней.

Polaris, А вертолетик?! Доброй ночи )

0

112

Polaris, тогда продолжим завтра, Лорна. А Дмитрия мы излечим все же, я уверен. Главное - постараться хорошо.) *обнял на прощанье, и продолжил пить свой грог*

0

113

Thor, поверхностно.. я представляю, что будет НЕ поверхностно *рассмеялась*

0

114

Gargoyle:D  и лишь для этого тебя надо опять в здание кинуть? Прости, мой друг. но у меня рука не поднимется второй раз  :D

0

115

Chameleon написал(а):

Я БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ В ПСИХУШКУ!

Дмитрий, мы тебя от того, что ты возлечь ни с кем не можешь, лечить будем, успокойся.) То, что ты немного полоумен - лично твой выбор, и никто тебя в дом для больных душою пихать не собирается, твое полоумие тебя уникальным делает. Хочешь быть как все? НЕ думаю. Так что сиди и терпи, пока мы с Лорной терапию-то продумаем.)

0

116

Thor, лечить?..
*рыдает*

0

117

Lifeguard, хм... могу показать, могу описать, коль вам интересно, леди Хизер. Но не думаю, что вы согласитесь слышать аль испытать оное, судя по реакции вашей... кхм, излишне оживленной.) *улыбнулся, отсалютовал девушке бутылью, и продолжил ее опустошать*

0

118

Lifeguard, ну, представь, что я угрожаю... Повязке.

0

119

Chameleon, Дмитрий, не будь глупцом. Иди сюда, сейчас я тебе все попытаюсь объяснить.) *начинает подготавливаться к "разжевыванию" информации непутевому мальчику*

0

120

Thor, да, друг мой, лучше не надо. Моя реакция была не.. оживлённой, а я просто не ожидала такого поворота событий *рассуждает и машет при этом яблоком* Ко всему прочему, тут люди и в любой момент может придти Эммочка, которая может без всякого молота нам по голове настучать за это всё... деяние.

Gargoyle, я не могу представить. Это сложная система, понимаешь? Нужна реальная опасность, исходящая от тебя, чтобы я могла с тобой сразиться

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно