04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Hummingbird, конечно свёкр. Курта ж папка.

Hummingbird написал(а):

и ты не против, что мы его в заточении держим? хд

наша семья построена на доминировании женщин и процессе принуждения мужчин к браку! мы с Полькой тебе не рассказывали как Курта на себе женили? :D
Thor, нееет! Не запугивай меня! Не проиграю, я уверена в своей правоте http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif Так что начинай рисовать :P

0

242

Polaris, ну, выше прочти, и ты сие узнаешь.) Так вот, ответь же мне предельно честно, Лорна *наклонился на один уровень с глазами Поларис, пристально и с прищуром на нее посмотрел с серьезным лицом, полыхнув молниями из глаз* Исполняет ли Кэтрин долг свой, как положено?...

0

243

Polaris написал(а):

Определенно работать лучше xDDD

моя девочка всегда меня понимает http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

0

244

Polaris написал(а):

Пора аренду выставлять, да?

ага, а то не он на нас работать будет, а мы на него  :sceptic:
Shadowcat, а я думала он по своей воле Оо он вас одновременно обесчестил? Оо рассказывай давай))

0

245

Thor, Благородно. А Асгард? Если в нем беда - тоже слышите? Муспельхейм, Ванахейм, Альвхейм? Ну про Хельхейм не спрашиваю.

0

246

Shadowcat, слишком уверенной быть - грех, Кэтрин. Тебя еще воспитывать и воспитывать надобно... *покачал головой, снял свой пояс, намотал оный на руки, грозно смотря на девушку, еле сдерживая смех*

0

247

Thor, *нацепила солнечные очки* я спрошу еще раз: с какой целью интересуешься? Мне лень выискивать
Shadowcat, Мурк *зацеловала*

0

248

Gargoyle, я все Девять Миров слышу, и не только их. Способен молитву к себе услышать я из другого конца Вселенной, а порой - и из другой Вселенной. (Вот только Муспельхейм - он так же, как и Хельхейм, туда лучше не ходить без надобности.)))

0

249

Polaris, коль Кэтрин хоть чего-то не исполняет, мы ее накажем. Я обездвижу ее и способностей лишу, а ты будешь над нею доминировать весь день. Коль нет же, и она - достойная супруга, тогда я арт ей убуду должен. Вот. А вообще, воспитывать ее не помешает. И надо учить, как быть женой примерной.

Отредактировано Thor (03-10-2014 13:58)

0

250

Hummingbird, Бедаааааа *выставляет счет в 1с на ИП Азя Оглы*

0

251

Thor, Это ж сколько голосов одновременно. А как выбираете, кому нужнее?

0

252

Polaris, так он еще и азейбарджанец Оо

0

253

Thor, Не, Торушка, ты в воспитание моей лапушки не лезь. Она у меня самая лучшая и во всем меня удовлетворяет :3

0

254

Gargoyle, я везде успеть стараюсь. Плюс, не каждую минуту мне-то молятся. Но так-то, я стараюсь быть везде, где нужен.

0

255

Hummingbird написал(а):

Polaris, так он еще и азейбарджанец Оо

А дьявол их демонов разберёт xD

0

256

Polaris, она мне дочь, Лорна... Как могу я в ее воспитание не лезть-то?.
Точно во всем удовлетворяет? Еда, постель, прогулки, забота, денежки, одежда?... *начал перечислять разные критерии*

0

257

Hummingbirdhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif не обесчестил он нас. Он ж монах! Ну ладно, как-то Польке Куртят заделал, но вообще он оч приличный. Поэтому когда мы оделись в свадебные платья и попёрли его в Вегас, он почти не сопротивлялся :D
Thor, ААААААААААААА!!! *орёт, бегает кругами*
Polaris, *ластиться, мурчит, лбом трётся, усами шевелит* :D

0

258

Thor, ты её уже воспитал, не будь злобной тёщей, которая молодым советами нервы трепит :р
Да, абсолютно всем. Она у меня самая лучшая

0

259

Shadowcat, *вздохнул, улучил момент, поймал за шиворот, усадил возле себя, усмехнулся и крепко так обнял*
Эх, Кэтрин... Во имя Грома, иногда такое ты дите, что залюбоваться можно. Золота тебе не надо часом на нужды твои и семьи твоей?

0

260

Polaris, хм... Ну, так и быть. Коль правду говоришь ты. *картинно нахмурился, подошел вплотную к Лорне, посопел носом, после чего рассмеялся, и плюхнулся в кресло*
Ну, так тому и быть.Shadowcat, будет тебе арт твой, только позже. И за его содержимое я вообще не ручаюсь.)

0

261

Polaris написал(а):

А дьявол их демонов разберёт xD

как у них все сложно-то, да и имена странные... непонятные... вот у нас все ясно, понятно и красиво, Коатликуэ маму мою, к примеру зовут хд

0

262

Shadowcat, ах вы коварные женщины! хд а че просто приезжаешь в Вегас и мужик окольцован официально? *потирает лапки*

0

263

Hummingbird написал(а):

Shadowcat, ах вы коварные женщины! хд а че просто приезжаешь в Вегас и мужик окольцован официально? *потирает лапки*

ну, там еще мужа напоить-то нужно, и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в заведенье нужное отконвоировать, потом сказать ему кивнуть, когда надо, и все.)

0

264

Polaris написал(а):

Она у меня самая лучшая

Моя девочка!!! *__* *подарила цветы, устроила романтический ужин, купила бриллиантовое колечко, шубу и машину, свозила в отпуск в Италию, нещадно отлюбила* :D
Thor, золото только на Куртят! Я куплю дюжину пинеточек *__*
Hummingbird, дададада, так и делается *даёт уроки принуждения к браку* :D

0

265

Shadowcat, когда же Куртята эти-то родятся?... *пожал плечами, всучил Прайд мешок драгоценностей весом с саму Прайд* Вот, и ни в чем себе и семье своей чтоб не отказывала. Узнаю, что не живешь нормально и счастливо - глаз на Джарбьёрн натяну.) Шутка.))

0

266

Thor написал(а):

ну, там еще мужа напоить-то нужно, и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в заведенье нужное отконвоировать, потом сказать ему кивнуть, когда надо, и все.)

так так. помедленнее, я записываю *сделала пометочку в блокноте* где алкоголя столько взять и мужика хд?
Shadowcat, *записала в блокнот* а как его до Вегаса довести?)))

0

267

Hummingbird, итак. Денег как взять - сие каждый сам решает. Вот ваш народ их через порошки разные и траву зелененькую добывает. Торгуй уж, что ли.)
Мужа где взять - это тоже решай сама. Например, берешь Каина, ищешь с ним кандидата подходящего, Каин его пеленает намертво паутиной, потом вы его спаиваете, и в Вегас.
Вроде все.)

0

268

Thor написал(а):

итак. Денег как взять - сие каждый сам решает. Вот ваш народ их через порошки разные и траву зелененькую добывает. Торгуй уж, что ли.)

проще его метом задобрить  :idea:

Thor написал(а):

Мужа где взять - это тоже решай сама. Например, берешь Каина, ищешь с ним кандидата подходящего, Каин его пеленает намертво паутиной, потом вы его спаиваете, и в Вегас.

по дороге он мне объясняет, что если я выйду замуж, он мне помашет ручкой, мы ругаемся, и я забываю о замужестве как о страшном сне  :suspicious:

0

269

Shadowcat, Мурк ;3 класс

0

270

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif поняла, шеф!))) а Куртята в апреле)
Hummingbird, АЛКОГОЛЬ!!! Верняк вариант! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.1 Показывайте же, как нужно отдыхать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно