04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Если Вам необходимо выяснить, кто же для Вас друг, кто враг, а кто жена законная - добро пожаловать!

Тут Вы вольны делать все, что Вам захочется, даже если Вам захотелось нанять себе личного телохранителя.

Все отношения оформляются в виде списка внутри вашей темы в разделе "Игровое досье".
Пример - досье Магнето.

Ссылку на сообщение Вы копируете и вставляете в подпись для всеобщего удобства.

0

2

Jimmy Hudson, Ну тогда мы подружимся, так ведь? :D

0

3

Spider-Man, договорились))
Captain Marvel,  Кэрол, милая - я ждал тебя +) Ура!
Что будем с тобой думать делать строить? У нас с тобой богатые по канону отношения =)

0

4

Captain Marvel, я думаю,у нас есть все шансы подружиться ;)

0

5

Captain Marvel
Мама?
Рада вас видеть, Капитан! Почет и уважение!

0

6

Spider-Girl, что у нас с тобой? С:

0

7

Spider-Girl,
а, вот еще одна добыча
пойдешь добавкой к Паучелло В)

0

8

Spider-Man,
Даже не знаю, что тебе сказать, Питер. Если тебя не будет, с кем я буду делать клевые селфи? Почет и уважение, брат-паук!

Свернутый текст

http://savepic.ru/6042858.jpg

Mania, подавишься.

0

9

Spider-Girl, о, просто замечательно :3

0

10

Iron Man, Старк, что с тобой случилось? ты опять пьян? хд
ух, вот это уж точно. что захочешь, то и построим. почти все.)
я смотрю, ты всех дамочек в постель затащил... коллекционируешь? хд
Lifeguard, я уже люблю тебя за внешность хд так что вполне можно сообразить плюс. что-то вроде добрых приятельских или, может, что побольше? у нас возраст, в принципе, одинаковый, так что можем быть в курсе жизни друг друга.
Spider-Girl, солнышко моё
я думаю, канона будет достаточно.)

0

11

с кем я еще не разъяснил отношения...?

Отредактировано Comet Man (06-10-2014 23:43)

0

12

Captain Marvel, да, я думаю, что нас вполне можно назвать подружками :) выпить, закусить, пожаловаться на мужиков :D

Captain Marvel написал(а):

я смотрю, ты всех дамочек в постель затащил... коллекционируешь? хд

тот ещё коллекционер :D

0

13

Captain Marvel, Кэрол, чего же нам записывать-то друг о друге?)

0

14

Comet Man, со мной? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif
Lifeguard, почему бы и нет, собственно. "свои" всегда везде нужны http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Lifeguard написал(а):

тот ещё коллекционер

вот-вот хд ради интереса прошлась по его списку отношений и... офигела :rofl:
Thor, партнерство, уважение,возможно даже разъяснительную работу с миром - если что будет непонятно, Тор может обратиться к Кэрол. к тому же Джессика, которая Дрю, которая женщина-паук, предлагала одно время смести Марвел с Тором, но об этом благополучно забыли, пока она начала мутить с Хоукаем хд так что своим небольшим женским коллективом мы тебе временами подбираем пары, не обессудь. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif
а так у нас характеры похожи, да и в битвах мы редко встречаемся... как-то так.

0

15

Spider-Girl, что будем делать?
Captain Marvel, Lifeguard, посмотрел список отношений - да нет там такого) Вам показалось)

Captain Marvel, нет следую канону =)
Так а ты бы что хотела? Желания Тони понятны и были даже реализованы однажды в комиксах. В ультимейт мы вообще встречались.
Ну уважание, соратники, хорошие друзья, секс. Это список того что есть по канону. (учитывая события после гражданки, мне кажется все эти дружеские связи лишь усилились)
Но если ты хочешь добавить, что-то интересное или предложить свои идеи - я весь во внимании

0

16

Iron Man:flirt:  :D а то каааак же

0

17

Captain Marvel, коль так - отлично, Кэрол, пойду в свиток свой запишу сие, дабы не забыть.) Будет чего в Мидгарде непонятно - обязательно спрошу (а то Тони так отвечает, что мне потом краснеть приходится, и бить его молотом). Насчет работы вашего коллектива женского - помню, слышал я сей разговор, но думал я, что вы так шутите... теперь учту, что вы серьезно, леди.)
  От меня же - уважение, искренняя симпатия, дружба, восхищение стойкостью, которая проявилась во всех невзгодах (а также волосами, куда же без них! Ну и вот этим изображеньем.))

0

18

Iron Man написал(а):

Вам показалось

мы - женщины, и у нас чуйка на такое.)
Iron Man, ну, то было в ультимейт, и да - гребаный жемчуг! - я помню.) но в ультимейт то было вполне логичным решением, ибо на самих битвах Кэрол не участвовала, а лишь управляла. (как по мне, так Тони такая женщина и нужна, если он вообще когда придет в умозаключениях к постоянным отношениям)
но сейчас история другая. секс возможно когда-то и был, но не на данном этапе. по канону Кэрол встречается с Воителем и у них там вроде как все серьезно. пока что. а развлекаться по сторонам - это не про капитана. но их и правда многое связывает. взять хотя бы алкогольную зависимость: когда Тони увлекся алкоголем, Марвел была первой, кто протянул руку помощи, и наоборот. ну а флирт ещё никто не отменял - во время могучих мстителей особенно заметно.
но предлагать у меня даже нет желания, поскольку отношения просто замечательные и чем-то дополнять их будет лишним.) к тому же "перепалки" ловеласа и феминистки в стиле "я знаю все про женщин" и "я пойду квасить твоё железо, старк" всегда интересны хд
Thor, главное, чтобы не волосами с этого изображения.))
весь покрытый шерстью,
абсолютно весь.
фан-творчество в интернете есть.

0

19

Captain Marvel, нес, сие не фан-творчество, а вариант обложки комикса из 8мого тома.)
НО нет, все-таки, теми волосами. что на голове растут, а не шерсткой из рисунка оного.) Но я тем не менее блондин всея Мстители, как авторитетно заявили Старк и Хоукай, сие вряд ли обсуждается.)))

0

20

Captain Marvel написал(а):

Comet Man, со мной?

Во-первых будучи оба мстителями мы можем быть по крайней мере "добрыми" знакомыми)
Во-вторых, если вы бродили по космосу до 2010 года, мы как бы тоже могли пересекаться

0

21

Thor, да ладно? хд ну, я приятно удивлена.)
с этим я даже не спорю! здесь твоё место у руля))

0

22

Captain Marvel, но самое главное - когда придет к нам Стивен, то мы все сможем вполне обоснованно его подкалывать тем, что он уже не старший в звании своем.)

0

23

Thor, воистину!)
ох, было бы круто, если бы он пришел.)
Comet Man, если только в облике Бинари - она тогда с космическими пиратами за Ши'ар воевала. но то было в годах, так, может, начала двухтысячных - я не помню точно года той войны, к сожалению.
а так добрым знакомым в команде всегда рада.) новая кровь тоже нужна

0

24

Captain Marvel, о! Вижу, Кэрол, ты уже начинаешь понимать суть наречья Асов!)
уже был когда-то, но опять ушел. Видно, дела какие-то важные донельзя. А жаль, он так обещался заставить всех нас Башню драить...

0

25

Captain Marvel написал(а):

Comet Man, если только в облике Бинари - она тогда с космическими пиратами за Ши'ар воевала. но то было в годах, так, может, начала двухтысячных - я не помню точно года той войны, к сожалению.
а так добрым знакомым в команде всегда рада.) новая кровь тоже нужна

Тогда будем знакомыми мстителями а о космосе забудем во избежания хронологических проблем

0

26

Thor, вливаюсь в коллектив, так сказать.)
я бы посмотрела на это. особенно на тебя и халка со швабрами в зубах.)) тоже что ли провести вам экзекуцию?)
кстати, есть какой-то мультик по мстителям испанский что ли (с жуткой рисовкой и какой-то чумной) - так там кэрол заставила всех драить башню, чтобы фьюри провести экскурсию.)

0

27

Lifeguard, Отвечаю))

Captain Marvel, в общем записываю все что оговорил) Напишу еще тебя моей совестью. Вы с Пеппер на пару там теснитесь))

0

28

Captain Marvel, и отчего каждый раз, когда средь Мстителей бедлам, сразу я с Халком виноваты? **почесал затылок* )
Быть может, мы просто в стороне стоим, когда что-то такое происходит.)

0

29

Алый паучишка по водостоку лез, но вот пошел дождь...и я забыл как дальше.
Ищу друзей, врагов, и всех, всех, всех...

Пока жду проверки, почему бы не выяснить xD

0

30

Amazing Scarlet Spider, Было бы не плохо выяснить, Бенджи С:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно