04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Baron von Strucker, я редко вообще люблю людей, герр барон, а большинство и вовсе вызывает желание помочь избавить мир от идиотов. Я смотрю на многих вокруг с презрением и брезгливостью: Вам просто не повезло попасть в это число со своими взглядами и поступками.

0

422

Green Goblin написал(а):

Baron von Strucker, я редко вообще люблю людей, герр барон, а большинство и вовсе вызывает желание помочь избавить мир от идиотов.

Хм, так что же вы до сих пор не приставили пистолет к виску, герр Осборн? Ах да, в вашем случае лучше подойдет огнемет, согласен...

Впрочем, так мы перейдем в стадию взаимных оскорблений, а потому, до встречи на поле битвы.

0

423

Thor написал(а):

Оу... Сие было неожиданно, друг мой.) Но отчего как к сыну-то? Ведь я старше самого Мидгарда-то, пожалуй.)

я, уважаемый бог, сам в некотором удивлении, но отчего-то возникло у меня такое ощущение. Думаю, оно никому из нас не повредит) И будьте покойны, моя рука и крепкое плечо - то, на что вы можете рассчитывать в любой ситуации, когда будет нужна помощь) *жмет руку*
Green Goblin, хммм, когда-нибудь ведь все возможно, зависит от того, как вы поведете себя... но, к сожалению, даже из уважения раскрывать вам какие-либо серьезные секреты я не могу, думаю, вы меня поймете.

0

424

Black Panther написал(а):

я, уважаемый бог, сам в некотором удивлении, но отчего-то возникло у меня такое ощущение. Думаю, оно никому из нас не повредит) И будьте покойны, моя рука и крепкое плечо - то, на что вы можете рассчитывать в любой ситуации, когда будет нужна помощь) *жмет руку*

Интересно было бы историю услышать о том, отчего оное возникло.) *пожал руку Пантеры*
Равно, как и ты можешь на меня рассчитывать, друг мой.) Лишь позови меня в молитве - и я прилечу к тебе на помощь, в независимости от того, в каком уголке Вселенной я бы не находился.)

0

425

Black Panther, не думаю что ваше отношение к бывшему члену НСДАП будет положительным, какие бы слова в своё оправдание не говорил данный человек, но тем не менее, мне интересно узнать ваше отношение ко мне лично, желательно как к человеку а не как к "правой руке Черепа".

0

426

Thor, мой божественный друг, я как-нибудь озвучу вам это в личном разговоре) наверное, я старею...)
Baron von Strucker, если оценивать вас как историческую личность (что я чаще всего и делаю), то в целом вас можно назвать идеалистом, избравшим для своих целей весьма жесткую форму работы. Я не могу осуждать или критиковать вас за это (как политик), поскольку не могу знать всех обстоятельств по определению (а вы вряд ли стали бы делиться подобными сведениями). Однако же деятельность ГИДРы внушает опасения. Мировое господство и бессмертие - такой их цель видится со стороны - это не то, что может получить мое одобрение, а ведь у истоков этой организации стоите именно вы и, стало быть, ответственны за все происходящее. Блестящий ум, способный создать и поддерживать подобное, - но гений и злодейство часто ходят рука об руку, и не мне говорить вам об этом. Не сомневаюсь, что нам когда-нибудь придется столкнуться. Тем не менее, при отсутствии угрозы конкретно моей стране я не имею необходимости противоречить вам.

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 02:05)

0

427

Black Panther, Благодарю вас за честность, в ответ я также буду честен с вами. Я уважаю вас как сильного политика, не позволившего своей стране стать марионеткой США, уважаю вас за то, что вы всегда ставите интересы своей страны, своего народа перед личными и готовы стоять до конца, ради того, чтобы граждани Ваканды спали спокойно.

Если же нам доведется скрестить клинки в бою, это не будет по личным причинам.

0

428

Black Panther написал(а):

Thor, мой божественный друг, я как-нибудь озвучу вам это в личном разговоре) наверное, я старею...)

Тогда буду ждать ворона с письмом.) Хотя о какой старости речь? Ведь даже сорок зим-то не прошло с тех пор, как Т"Чалла в Мидгарде родился...
Уж кто мог бы уповать на старость, то это я.)

0

429

Baron von Strucker, до тех пор, пока круг политических интересов ГИДРы не затрагивает наши, думаю, у нас нет повода скрещивать клинки (хотя будем реалистами - с учетом глобализма ваших помыслов подобный нейтралитет вряд ли продлится долго, так что переговоры вполне возможны, если даже не активные действия). Я бы с удовольствием пообщался с вами, как политик с политиком, и думаю, как минимум патриотизм (пусть у вас он выражается в весьма своеобразной форме) - это наше общее качество. Что касается остального - оценки субъективны, и даже если я не одобряю вашу деятельность, я не могу не признать ее эффективность (разумеется, в рамках того, что известно нам). Это достойно уважения.

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 02:20)

0

430

Thor, я пришлю вам сову - они более выносливы и производят неизгладимое впечатление, когда смотрят на вас из темноты, размахивая конвертом)
Не поверите, мой друг, иногда я ощущаю себя седовласым стариком. Вы мне как сын, которого я выпустил "в люди", осознавая, что мне есть чем гордиться. Наверное, это потому, что вы весьма чисты помыслами... как мне кажется)

0

431

Black Panther написал(а):

Ищу всех.

meh... начнем с недоверия хР
Green Goblin,
а вот с вами жду интересных отношений В)

0

432

Black Panther, тук-тук, со мной Вы знакомы?))

0

433

Mania, пожалуй, да, я несколько настороженно отношусь к владельцам симбионтов)
Lifeguard, да, я знаком с людьми-Икс и знаю о вас агентурная сеть не дремлет.
Предлагаю заочно знакомство со знаком "плюс", а далее - по обстоятельствам.

0

434

Black Panther написал(а):

Предлагаю заочно знакомство со знаком "плюс", а далее - по обстоятельствам.

хорошо))

0

435

Black Panther, киса, что у нас? :D

0

436

Quicksilver, ценю ваше упорство - это многого позволит достичь, а также чувство юмора и ум. Думаю, мы легко сработались, хотя на мой взгляд, Пьетро иногда выглядит излишне авантюристом)

0

437

Black Panther, от меня - респект, как к королю, ибо я правителей уже навидался и далеко не все оставляли такое хорошее впечатление после себя, как ты, кошак :D
ну ты понял, что я вместе с Тором буду сбивать тебя с пути истинного, до?))

0

438

Quicksilver, а вот это стоит обсудить поподробнее)

0

439

Baron von Strucker, я очень часто приставляю пистолет к виску. К чужому виску.

Mania, можно осведомиться о причинах подобных ожиданий?

0

440

Green Goblin, полагаю, что неприязнь у нас с вами. от меня ещё лютая ненависть и желание расквасить вашу голову о ближайший бордюр. но толика уважение за гений ума (капля в море), однако от меня этого вы не услышите. вы так же прикрывали Мистик во время Темного правления из-за чего у меня возникли определенные сложности, и напялили мой старый костюм на Мунстоун, создав свою версию меня... ни капли уважения к моей персоне - девчонку, да на мою роль. у вас нет вкуса, уважаемый.)
полагаю, что от вас некоторая неприязнь ко мне, как к очередному Мстителю, и желание устранить. или мне последнее только кажется? впрочем, вам однажды это удалось, когда вы перетащили на свою сторону моего бывшего любовника и подстроили спец операцию в ЦРУ, после которой я была устранена как очередная преграда на вашем пути к власти. однако после возвращения, мне удалось подпортить вам жизнь, однако жаль, что закон был на вашей стороне. очень жаль.

Свернутый текст

http://comicsonline.ru/1/missmarvel/044/7.png
http://comicsonline.ru/1/missmarvel/044/8.png

Black Panther, я полагаю, что в положительном ключе наши отношения, Ваше Величество?

Отредактировано Captain Marvel (24-10-2014 12:44)

0

441

Captain Marvel, я тоже сразу понял, что любви до гроба у нас с Вами явно не будет. Поэтому мы остановимся на идеологической вражде с некоторым личным аспектом с Вашей стороны.

0

442

Green Goblin, идеально. с радостью буду квасить старковское железо на вас, если представится случай. кто что создал и кто что модифицировал меня не касается.
Quicksilver, да ты меня просто игнорируешь, бегущий. с твоей сестрой у меня теплые отношения - забота и опека или нечто подобное. может, выясним что у нас?

0

443

Green Goblin, как определим наши отношения, Норми? Или это глупый вопрос? :D

0

444

Captain Marvel, просто ненависть с первого взгляда.
Spider-Man, вопрос и правда был глупый, но я другого и не ожидал, Паркер.

0

445

Green Goblin, один Ваш вид вгоняет меня в ярость.

0

446

Green Goblin, ну, ладно. С меня ненависть за то, что ты воруешь мой красно-синий стиль, поцреот :3

Captain Marvel написал(а):

один Ваш вид вгоняет меня в ярость.

теперь я понял, почему ты мне нравишься :D

Отредактировано Spider-Man (24-10-2014 13:05)

0

447

Captain Marvel, мне отрадно слышать, что я вызываю столь сильные чувства.
Spider-Man, то есть за убийство Гвен Стейси и все остальное меня уже не ненавидят? Какой прогресс в неуместном альтруизме, Паркер.

0

448

Spider-Man написал(а):

теперь я понял, почему ты мне нравишься

у меня с ним свои тёрки, не относящиеся к тебе, Питер.))) и ты мне ещё должен лучшие хот-доги Нью Йорка.)

Green Goblin написал(а):

за убийство Гвен Стейси

у него уже новая Гвен Стейси и память как у рыбки.)

0

449

Captain Marvel написал(а):

Green Goblin, один Ваш вид вгоняет меня в ярость.

Может объединим усилия, в попытках ссадить Герра Гоблина с небес на землю? А то, я подозреваю, что иначе мы будем слишком много толкаться локтями, за право первым попытаться свести счеты с зеленым безумием.

0

450

Green Goblin, за те косяки я тебе еще обеспечу пару травм, Норми, не расслабляйся :3

Captain Marvel написал(а):

у меня с ним свои тёрки, не относящиеся к тебе, Питер.))) и ты мне ещё должен лучшие хот-доги Нью Йорка.)

Ох, ты все испортила)) Конечно, только скажи, когда :3

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно