04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Spider-Man, твоей нынешней пассии, Паркер, надо быть осторожнее: она может узнать, что убийство твоей девушки - это всего лишь досадный косяк для тебя, и попытаться намотать тебе твою же паутину вокруг шеи.

0

452

Green Goblin, ну, ты всегда славился тем, что можешь вывести меня из себя, кудряшка... но сейчас как-то не получается. Стареешь? х)

0

453

Spider-Man, я всегда пытался уничтожить тебя, Паркер, а не выводить из себя. То, что ты неадекватно воспринимаешь слова и разбрасываешься понятиями, это - сугубо твоя проблема, к которой я отношения не имею.
Нам стоит закончить флуд: отношения уже явно определены.

0

454

Spider-Man, Green Goblin, Baron von Strucker, господа, прошу с пониманием отнестись к моему вмешательству, но будет лучше, если вы выясните истину в бою. Со своей стороны готов выступить секундантом.

0

455

Green Goblin, пытался, да. Но недостаточно старался, видимо, рыжик. А на счет флуда согласен, конечно. Отношения оставляем каноничными х)
Black Panther, когда-нибудь наши пути с этой армией инвалидов пересекутся, но пока у меня слишком много игр я вынужден просить всех подождать чуточку :)

0

456

Baron von Strucker, боюсь, что не на одной строне мы с Вами - по разные баррикады. ваша "организейшен" - прямой враг Капитана Америки, который, к слову, мне как отец родной. думаю, не стоит распинаться, что против "отца" я не пойду Гражданка не в счет, хоть и не побоюсь выказать свою непокорность его правилам.
не думаю, что союз с вами возможен - только под предлогом угрозы настолько колоссальной, что уже и деваться будет некуда. что-нибудь связанное с космосом, но, боюсь, что уже в ту область вам путь несколько заказан ибо за господство вы боретесь на Земле, а не во вселенной. Озборна я хоть и ненавижу, но бегать за ним не собираюсь - он уже получил все сполна. жаль только, что не лично от меня.
к тому же, не думаю, что я считаю Вас врагом своего уровня, так сказать. не в обиду Вам, но с Гидрой разбираться это не мое дело. однако частично благодаря вашей Мадам Гидре я была воскрешена - за это спасибо, но не больше.

Spider-Man написал(а):

Ох, ты все испортила)) Конечно, только скажи, когда :3

ну, прости, паучок. вот такая я - блондинка, что поделать.)) /подмигнула/

0

457

Captain Marvel написал(а):

Озборна я хоть и ненавижу, но бегать за ним не собираюсь

Вы разбили мне сердце, жестокая леди, а я так надеялся на взаимность =)
Black Panther, неинтересно и хлопотно это как-то.

0

458

Spider-Man, у всех свои сильные и слабые стороны, и единственно верный способ проверить это - в поединке. Это избавит от ненужных и малоприятных бесед *с улыбкой*
Green Goblin, никто и не обещал сладкую жизнь, мистер Осборн.

0

459

Green Goblin, /зловещий смех за кадром/ ну, наконец-то.)
никакой взаимности - холодный расчет. я - военный, а не девочка на ваших побегушках.

0

460

Black Panther, так Вы не желаете выяснять со мной?) все-таки Мстители, все дела...

0

461

Captain Marvel, что вы, напротив, желаю. Есть ли у вас пожелания?

0

462

Black Panther, а что у нас с вами, Т'Чалла? Мне кажется, как минимум, дружба?)

0

463

Spider-Man, думаю, да, поскольку мы служим общим целям. И еще вы интересны, как ученый, поэтому на крепкую дружбу и расположение с моей стороны вы можете рассчитывать)

0

464

Black Panther, признаться честно меня несколько беспокоят ваши отношения с Ороро - она одна из тех многих, кто с радостью принял меня в Люди Икс в свое время, когда я ушла и Мстителей (было и такое). насколько я знаю - ваши с ней отношения терпели и падения, и взлеты. влезать с них я ни в коем случае не буду, но искренне переживать - за нее, как за хорошую подругу, и за Вас, как за уважаемого мною человека и Мстителя - несомненно.
что касаемо работы, то уважение к Вам с моей стороны обеспечено. я знаю, что в случае чего могу положиться на Вас, и Вы на меня, если понадоблюсь, тоже. так же мне импонирует, что вы имеет управленческий опыт, являясь Королем Ваканды. для меня Вы - один из достойнейших, кого я буду рада видеть всегда.)

0

465

Black Panther, кстати, если вы ещё и в покер играете, то здесь уж полезу обниматься - не устою.))

0

466

Green Goblin написал(а):

Mania, можно осведомиться о причинах подобных ожиданий?

ну, смотрите! вы мне можете подсовывать любых своих врагов и наслаждаться зрелищем кровавой вакханалии

причем, вам даже необязательно оставлять свои данные

используйте, манипулируйте, играйте на низменных потребностях в чистом незамутненном насилии - в общем, как вы любите

и не обращайте внимания на мою сторону х)
или обращайте, малоличо хР

0

467

Captain Marvel, я понимаю вашу обеспокоенность за подругу и ценю это, так что со своей стороны готов обещать вам, что сделаю все возможное под Луной и Солнцем, чтобы она была счастлива. Могу ли я рассчитывать на вашу ответную помощь, если буду нуждаться в советах, скажем так, личного характера?)
Мои доверие и плечо также к вашим услугам.

Captain Marvel написал(а):

кстати, если вы ещё и в покер играете, то здесь уж полезу обниматься - не устою.))

играю, но не афиширую, ибо это не слишком подходит Королю)

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 14:27)

0

468

Black Panther, А как у нас обстоят дела?

0

469

Comet Man, думаю, я еще не имел возможности встретиться с вами лично, поэтому я пока буду с интересом наблюдать за вашими действиями

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 15:10)

0

470

Black Panther написал(а):

Могу ли я рассчитывать на вашу ответную помощь, если буду нуждаться в советах, скажем так, личного характера?)

несомненно, друг мой.)) из меня советчик в делах личных хоть куда - чем смогу всегда помогу, так что Капитан Марвел к вашим услугам, Ваше Величество.)

Black Panther написал(а):

играю, но не афиширую, ибо это не слишком подходит Королю)

что ж, пора воссоздать наш покерный клуб Мстителей. буду рада тебя там видеть, Т'Чалла.)

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/UmZMl.jpg

0

471

Green Goblin написал(а):

много шума, мало толка, нет перспектив - неинтересно.

Тем и лучше. Предпочту записать во враги и неприязнь.
Black Panther, Не думаю, что мы знакомы.

0

472

Captain Marvel написал(а):

да ты меня просто игнорируешь, бегущий. с твоей сестрой у меня теплые отношения - забота и опека или нечто подобное. может, выясним что у нас?

ты так близка с Вандой? это же здорово)

0

473

Green Goblin, А вот тот, кто доказал, что у меня есть мозги - промыл их )

Black Panther, Здравствуйте, король. Что у нас?

0

474

Quicksilver написал(а):

ты так близка с Вандой? это же здорово)

ну, судя по тому, что я пыталась защитить её от нападок Вижна и улетела с ней же на руках тоже я.)
вот только что у нас с тобой? о твоей сестре я забочусь, а о тебе... тоже?)

мне показалось это забавным.))

http://sa.uploads.ru/t/HuADh.gif

+1

475

Captain Marvel написал(а):

ну, судя по тому, что я пыталась защитить её от нападок Вижна и улетела с ней же на руках тоже я.)
вот только что у нас с тобой? о твоей сестре я забочусь, а о тебе... тоже?)

меня давно надо прибрать в хорошие женские руки :glasses:

0

476

Quicksilver написал(а):

меня давно надо прибрать в хорошие женские руки

найдем и такие руки)) а пока что забота и опека с моей стороны устроят?)

0

477

Scarlet Spider, вероятнее всего, нет, разве что я мог слышать о вас, не более того, но пока еще рано делать какие-либо выводы насчет вас.
Captain Marvel, я вам очень благодарен) когда мы откроем клуб?
Iron Fist,  крепкое товарищество как минимум. Люблю закаленных жизнью людей.

0

478

Black Panther написал(а):

вероятнее всего, нет, разве что я мог слышать о вас, не более того, но пока еще рано делать какие-либо выводы насчет вас.

Держите ко мне нейтрал, Т'Чалла. Как никак, но я брат Человека-Паука, а это уже значит, что я не так плох, как кажется и как обо мне говорят.
А о вас я буду просто не знать. С:

0

479

Black Panther, как только Мстители будут чуточку активнее) все главные игроки в подполье - одна я, да вы.(

Scarlet Spider написал(а):

А о вас я буду просто не знать. С:

ты глухой-слепой что ли?) как можно не знать правителя одной из стран?)

0

480

Captain Marvel написал(а):

ты глухой-слепой что ли?) как можно не знать правителя одной из стран?)

А ты часто суешь нос не в свои дела?) Думаешь клону интересно, кто там правитель Ваканды, Латверии или Симкарии? Пфф.. Я тебя умоляю. Со своими бы тараканами разобраться.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно