04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Aldrif, тебе можно почти все и безнаказанно. )

0

632

если у кого есть идеи, готова выслушать)

0

633

Gwen Stacy, Гвендолин, поскольку тебя я знаю мало, то могу лишь считать тебя новым героем, который добро делает.) Так как все семейство пауков к тебе особо трепетно относится в следствии схожести твоей с .. ээ, ну, еще одной девушкой со златыми волосами, то, думаю, доброе отношение и помощь мою в час нужды твоей вполне ты заслужила.)

0

634

С кем не приходилось выяснить? Буду рад заняться этим делом, так как в ближайшее время собираюсь обновить внешний вид отношений и заодно заполнить все пропуски)

0

635

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  договорились Громовержец

0

636

Так как пока меня не было на ролевую приплыло много новых лиц, то я, пожалуй, устроила бы выяснялочки http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

637

Black Cathttp://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

638

Spider-Man, о, Питюша, тот самый роковой паучок хД обидки на тебя что ли продолжить таить х) как думаешь?

0

639

Black Cat, ну, в этом вся кошка. Хлебом не корми, дай пообижаться. Я согласен, конечно)
Но и про симпатию забывать не стоит, как мне кажется х)

0

640

Spider-Man, ну как я могу забыть свою первую любоф и партнера в трико хд Ну только уж я не буду на тебя обижаться так, чтобы прямо ненавидеть х) мне охота быть хорошей и просто ворчать, так что будем считать, что кошечка остыла, поняла и во всем винит в первую очередь осльминожку^^ кто старое помянет, тому глаз вон.

0

641

Black Cat, договорились :3

0

642

Spider-Man, только чур больше меня так не подставлять, ато устрою подпольную империю http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

643

Black Cat, ну, подумаешь, разочек всего было)

0

644

Spider-Man, мне этого разочка на три жизни вперед хватит

0

645

Приветствую всех!
Надо бы и мне определить своё отношение со всеми обитателями этой замечательной игры.
Чтобы дать нужный стимул, скажу сразу от себя:
Любой, кто состоит во Мстителях, может всегда рассчитывать на мою помощь. Я не пожалею сил, а если потребуется, то и жизни, чтобы помощь и выручить товарища. Если кому потребуется совет или поддержка, будь то прикрытие в бою или уши, которым можно излить свои беды, я готов.
К союзниками моё отношение построено по принципу взаимного уважения. Я всегда по мере своих сил буду стараться прийти к взаимопониманию с обеих сторон, чтобы избежать конфликта. Предыдущие случаи стали серьёзным и болезненным уроком, который нельзя повторять.
С противниками сложнее. Хотя я всегда стараюсь избегать такого аспекта, как личная ненависть, я всё же остаюсь человеком, и единственным, кто на данный момент вызывает у меня личную ненависть, это Синтия Шмидт, из-за которой распались мои отношения с Шэрон Картер и умер мой так и не родившийся ребёнок. У меня нет личной ненависти даже к Красному Черепу, пусть я всегда буду мыслить, что он жаждет моей крови. Это не значит, что я ему доверяю или что-то подобное. Я всегда буду считать, что пока Череп жив, он будет противником США и Мстителей, а следовательно и моим, и если бы не это обстоятельство, моё отношению к нему было бы нейтрально. В моих глазах все противники США и Мстителей имеют одинаковый приоритет, и я рассматриваю руководителей ГИДРЫ так же, как и зловещего Мистер Синистера, Альтрона или Виктор фон Дума.
Единственный человек, отношение к которому у меня слишком неоднозначное, это Френк Кастл. Хотя я никогда не разделял его взглядов и убеждений, и вообще чаще я ловлю себя на мысли, что Френк - просто безумец, я не могу не уважать его за выдержку, волю и своего рода дисциплину. Кроме того, сказанное им во время Гражданской Войны навечно засело в моей памяти.

0

646

Captain Rogers, Вы так обстоятельно всё описали, что даже не знаю, как уточнить наши взаимоотношения)))

0

647

Captain Rogers, а к бывшим воришкам Вы как относитесь? о.о

0

648

Black Cat, а я вообще в курсе о твоём существовании, Фелиция?
Как игрок я просто обожаю Кошку, она уступает только Девочке-белке и Осе в моём списке любимых героинь Марвел.
Но как персонаж... Оптимальным вариантом было бы желание исправить Кошку, научить её ответственности и привить ей чувство справедливости. Это даст почву для дальнейших дискуссий, споров и даже конфликтов. Так как я всё же уважаю закон, я не может закрыть глаза на многие твои проделки и злоключения, но всё же ты гораздо более приятный лично мне человек, чем Каратель.
В любом случае, отношения должны быть сложными. Иначе теряется колорит обоих персонажей.

0

649

Captain Rogers, С моей стороны уважение к главе команды и единственному человеку, который может меня одолеть.

0

650

Iron Fist, интересно. Я почему-то был уверен, что Стив лишь незначительно превосходит Денни в навыках боя, и если и выигрывает, то только благодаря своей физической форме суперсолдата.
Всегда интересно узнать новое о своём любимом персонаже! Спасибо за инфу.

0

651

Captain Rogers, так что скажете?))

0

652

Lifeguard, честно, я как игрок в Людях-Икс разбираюсь... недостаточно.
Есть предложения с почвой ролплея? Я имею в виду такие, которые дали бы почву для интересного общения в будущем.

0

653

Captain Rogers, Скринов не видел, но поговаривают, что можешь ) А превосходства за счет сыворотки нет, чи Шоу-Лао перекроет это. Так что, скорее всего, превосходство по умениям, морали и стойкости.

0

654

Captain Rogers, Вы - правильный человек, точнее, Вы - человек, который всегда старается поступать правильно. Правильно, храбро. Во что бы то ни стало спасти чью-то жизнь, защитить друзей, страну. В этом плане я такая же абсолютно)) Не зря же Спасательницей назвали... Получается, что по сути мы два почти одинаковых человека. А я почему-то даже представить не могу, что может быть между двумя почти одинаковыми людьми))) Хотя, наверное, все положительные герои в этом друг на друга похожи... Вы из Мстителей, я из Икс-мэнов, но, на мой взгляд, это не помеха для взаимного уважения. Да и прийти друг другу на помощь мы сможем в любом случае... Но как-то это всё пресно, не кажется?))

0

655

Iron Fist, тому, что говорят, верить стоит далеко не всегда.
Мой второй любимый после Кэпа персонаж - Девочка-белка. Так вот про неё говорят, что она одолела... кучу врагов, включая Росомаху.
Так вот, когда я нашёл те страницы, где она его "побеждала", то почему-то пришёл к выводу, что это всё же была ничья, не её победа.
Так же и тут. Тем более, мы сами решаем, как это будет.
Честно, лично я всё равно вижу Стивена больше вдохновителем и символом, чем "ультраногебатором" всего и вся. И то, что часто бывают обстоятельства, где даже его суперсилы недостаточно, даёт персонажу колорит и интерес.
Хотя нельзя забывать о том, что Стив всё же боец фантастического уровня, что бы это не значило.

0

656

Captain Rogers, Вдохновитель и символ всяко должен побеждать ниндзя в депрессии.

0

657

Lifeguard, не, не кажется.
Тут много почвы для будущего ролплея.
Во-первых, самое банальное, есть вариант отыгрывать потенциальные близкие отношения между персонажами, но невозможность их развития из-за участия в разных командах. Особенно, если отношения между Мстителями и Людьми-Икс обострятся. Я не очень хотел бы такого поворота, но... не отрицаю, что это достаточно богатая тема.
Во-вторых, способности дают интересную почву для занятных боёвок, где наши персонажи могут участвовать в бою, будучи вынужденными действовать плечом к плечу. Интересное сочетание подходов и тактик, недостаток взаимопонимания и разница ведения боя Мстителей и Людей-Икс могут дать интересую для преодоления проблему.
В-третьих, действительно сюжеты, когда нужна помощь. Может это конечно я, но я пока что не вижу скучными повороты, где персонажи спасают друг другу жизнь, принимают на себя удары и так далее.
И это так, сходу. Просто не могу определиться сразу.

0

658

Iron Fist, да, но... Разве Денни ниндзя. Я всегда думал, что он ближайший аналог Шаолиньского монаха, или я не верно понимаю суть персонажа?

0

659

Captain Rogers, воу, неплохо, Капитан))) Бои плечом к плечу - это отличная идея. Ведь мы действительно из разных, пускай не враждующих, но всё-таки очень разных команд, так что подходы у каждого свои и... да, способности. Мне всё нравится :) Это для начала, а что потом - посмотрим))

0

660

Хотя не буду скрывать, это... первый раз за всё время, что я вообще играю, чтобы я играл за каноничного персонажа, да ещё и героя. Так что в моей игре будет очень много самовыражения. Или отсебятины, в зависимости от того, насколько прямым текстом кто-то выржается.
Я не обладаю большим опытом в форумных играх. Так что эту беду я преодолею скорее всего только в процессе игры. Просто у меня своё видение на Стив как персонажа, и оно не просто может, а будет расходиться с представлением других игроков.
Как, например, меня люто бесит его поведение в финале Гражданской Войны, когда он чуть не убил Тони, своего лучшего друга! Я намерен обыграть этот момент не один раз в будущем.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно