04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Captain Rogers, ну с учетом того, что:
- меня не приняли во Мстители, хоть я конючила и не только у Питюхи
- вроде как когда-то там я сперла твой щит, правда он был, кажется, уже музейным экспонатом хд
- и вообще как это обо мне можно не знать т_т это простительно людям-икс и только т_т я же второстепенно но помогала в разных бойнях т_т

Да, про сложность я не спорю, сложность я поддерживаю, на путь истинный меня наставлять надо, хотя все равно я делаю все-по своему и нянек не слушаю. Но вообще...

Captain Rogers написал(а):

Это даст почву для дальнейших дискуссий, споров и даже конфликтов. Так как я всё же уважаю закон, я не может закрыть глаза на многие твои проделки и злоключения, но всё же ты гораздо более приятный лично мне человек, чем Каратель.


Вернло мыслишь, Стивен)

0

662

Captain Rogers написал(а):

Iron Fist, да, но... Разве Денни ниндзя. Я всегда думал, что он ближайший аналог Шаолиньского монаха, или я не верно понимаю суть персонажа?

Он ни то, нидругое ) Монах из него отвратительный, но и до ниндзя он не опустился. В целом похож на шаолиньского монаха, но без их моральной составляющей.

0

663

Captain Rogers, мы с братом моим старшим так жаждали этой встречи. И я рада, что ей было суждено свершиться.
В общем и целом... дружить-то будем? :)

0

664

Aldrif, конечно, будем!
Мы соратники, друзья и Мстители! Я горой за обоих детей Одина! Если понадобится, и против Одина выступлю, чтобы вас защитить, даже не посмотрю, что у меня ни шанса.

0

665

Captain Rogers,

Captain Rogers написал(а):

Я горой за обоих детей Одина!

Теперь я могу спать спокойно.)

Обдумав, пожалуй, добавлю от себя по отношению к вам, Стивен, следующее - долю уважения (вы фигура героическая весьма и вдохновленная), симпатию и скептицизм, касаемо всяческих патриотичных тем.

0

666

Aldrif,
Интересно отношение сестры мужа ко мне.

0

667

Sigyn, сложно судить не сыграв ни разу. У меня нейтральное отношение, не хорошее, но и не плохое. А учитывая, что первая встреча у нас не за горами, дождемся ее?

0

668

Aldrif, Я как понимаю, Сигюн считает Ангелу погибшей?

0

669

Sigyn, в Асгарде считали, что Ангелы и не было вовсе. Тор узнал о моем существовании недавно, а по сюжету, который у нас застрял, об этом узнали и местные жители.)

0

670

Captain Rogers, Капитан... )
Aldrif, прекрасная сестрица Тора... а мы знакомы, собственно?) точек для пересечения у нас предостаточно, а вот самого знакомства не припомню.

0

671

Captain Rogers, Выясним?
Sigynhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

672

Scarlet Spider, мне немного трудно решить, какие могут быть у нас отношение. Отчасти потому, что как игрок не могу определиться с отношением к твоему персонажу.

0

673

Итак, с кем же я еще отношенья-то не выяснил, воины Мидгарда?

0

674

Black Cat, Captain Rogers, Captain Marvel, Sigynhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif лимита иномирная желает выяснить с вами

0

675

Sigyn, та как же относиться будем мы друг к другу, дева из Асгарда да моя родственница... ну, скорей всего, что родственница?)

0

676

Thor, со мной ты ничегошеньки не выяснял, бородатик х)

Gwen Stacy, я б подружилось бабьей дружбой с лекой склочностью в нескольких позициях х)

Отредактировано Black Cat (20-11-2014 23:27)

0

677

Thor, со мной надо бы.
Для меня Тор - старый и надёжный товарищ. Я далеко не всё понимаю о Игре и его могуществе, но я всегда уверен, что во времена тяжкой нужды на Тора можно положиться, и отвечаю тем же. Хотя основную мысль я уже описал выше.

0

678

Gwen Stacy, как бы сильно я не был впечатлен концепцией твоего персонажа, я не уверен, что Стив в курсе твоего существования и тайны личности. Из-за достаточно приличного количества альтернативой Человека-Паука новые не так удивительны.

0

679

Black Cat, воистину, леди Фелиция, простите же старого бога за рассеянность.)
Как и все Мстители, отношусь к вам я довольно позитивно. К тому же, на кражи взгляд у меня другой слегка, нежели у смертных. Порой воровство необходимо, а порой оно бывает вовсе недостойным, и наказать следует за оное. Но в целом - были случаи же, когда вы помогали нам? были. посему раз сам Капитан Америка, почитай, второй шанс вам дал, то отчего я должен о чем-то беспокоиться?) Так что к вам я с симпатией-то отношусь, да и помочь готов, коли оное надобно будет. Но не в воровстве, тут уж - увольте.))) (хотя, зависит что воровать надобно...))
И за серьезные проступки придется мне с вами ... ээ, беседу воспитательную проводить, пожалуй.))

0

680

Captain Rogers написал(а):

Thor, со мной надо бы.
Для меня Тор - старый и надёжный товарищ. Я далеко не всё понимаю о Игре и его могуществе, но я всегда уверен, что во времена тяжкой нужды на Тора можно положиться, и отвечаю тем же. Хотя основную мысль я уже описал выше.

Друг мой, могу тебе я так ответить: (оное у меня давно уж есть в списке отношений, так что не думаю я, что в оном менять что-то стоит, ведь ты не изменился, Стивен))

Стив - он лидер Мстителей. Этим все сказано, ведь я не пойду за человеком, которого не ценю, не уважаю и к которому не расположен. Его дух патриотизма, чести и порядочности - это те его качества, которыми заражаются практически все, абсолютно об этом не жалея. Он - символ нации. и, наверное, человечества как такового. Пусть он и немного странный, чересчур правильный и всегда помышляет о войне, готовясь к ней безо всякого отдыха, он - один из величайших людей в Мидгарде. Да и не только в этом мире. Живой идол, олицетворение свободы, силы воли, духа и стремлений. Притом смертный. НА него впору некоторым богам равняться. А это кое-что да говорит.

0

681

Captain Rogers
Лучшие друзья, старое старое общение, уважение, подколы.
Black Cat
мы вроде начинали выяснять да так и не выяснили?

0

682

Thor, мур-мур-мур, знаю, воровать иногда не есть хорошо, зато весело х) но так как я уже стараюсь свести свои алчные проделки к минимуму, по попе бить меня не придется х) хотя несколько воспитательных бесед не помешает.
Чувствую себя прямо на исправительных работах у Мстителей.
От себя же скажу, что мужик ты настоящий и простота твоя в некоторых мидгардских вопросах меня так и забавит) и да, если вдруг начну заплетать тебе лишние косички - не серчай.

Отредактировано Black Cat (21-11-2014 00:26)

0

683

Captain Rogers,
условно мы союзники, а у меня к вам неприязнь, уот так уот
и вам мне доверять тоже не стоит
очень колючие такие отношеньица

0

684

Iron Man, похоже на то, я покопалась, вот:

Iron Man,с Мстителями у меня в принципе либо нейтралитет либо френдшип х) с учетом того, что вы работаете с техникой, а не предметами искусства, максимум, на что я могла бы позариться в своем воровском прошлом, так это на вашу коллекцию машин, oh yes. Но я же такая бедая и пушистая, меня можно и простить х)

Black Cat, Хм не знаю - мне всегда казалось, что очаровать меня гораздо сложнее чем Питера. Поэтому можем поставить смипатию с недоверием. В случае чего или малейшей провинности засажу за решетку. Но все же Харди симпатичная воровка =)

Iron Man, не надо пугать меня тюрьмой, я уже там бывала, ничего интересного
для каждого мужчины существуют разные степени очарования хд да и я уже не собираюсь ничего красть, но верно, безграничное доверие к моей персоне чревато последствиями, так что не доверяй сколько влезет, механик :3

0

685

Black Cat написал(а):

Thor, мур-мур-мур, знаю, воровать иногда не есть хорошо, зато весело х) но так как я уже стараюсь свести свои алчные проделки к минимуму, по попе бить меня не придется х) хотя несколько воспитательных бесед не помешает.
Чувствую себя прямо на исправительных работах у Мстителей.
От себя же скажу, что мужик ты настоящий и простота твоя в некоторых мидгардских вопросах меня так и забавит) и да, если вдруг начну заплетать тебе лишние косички - не серчай.

Конечно весело, леди Фелиция.) Будто я юнцом-то не был, и ничего не воровал.)) НО плохо. *напустил на себя важный вид*
Не понимаю я, о чем вы молвите-то вовсе. *картинно улыбнулся*
Ну чего поделать-то, коли мало чего я понимаю в мире смертных...)
А может быть, не надо мне косичек?) Мне вполне и так неплохо.)

0

686

Thor написал(а):

А может быть, не надо мне косичек?) Мне вполне и так неплохо.)

иэх, ну ладно, подержу я руки при себе, в конце концов не на парикмахера ж училась х)

0

687

Black Cat написал(а):

иэх, ну ладно, подержу я руки при себе, в конце концов не на парикмахера ж училась х)

Ну, я верю в способности ваши вполне, леди Фелиция.) Быть может, хороший из вас парикмахер выйти смог бы, кто ведает об оном-то?)

0

688

Thor, Я весьма признательно) никто не может знать, разве что вёльвы какие-нибудь. Люди не подпускают меня к своим волосам т_т благо хотя бы Спайди носил сшитый мною костюм, не сомневаясь в моем вкусе)

0

689

Black Cat написал(а):

Thor, Я весьма признательно) никто не может знать, разве что вёльвы какие-нибудь. Люди не подпускают меня к своим волосам т_т благо хотя бы Спайди носил сшитый мною костюм, не сомневаясь в моем вкусе)

Они точно ведают, леди Фелиция.) Вёльвы все ведают.)))
Хм... вкус у вас и вправду-то отличный, многие в оном убеждались, да и не раз, с этим не могу не согласиться я.)

+1

690

Thor написал(а):

беседу воспитательную проводить

кхе-кхе /покашлял в кулак/

Captain Rogers написал(а):

мне немного трудно решить, какие могут быть у нас отношение. Отчасти потому, что как игрок не могу определиться с отношением к твоему персонажу.

Не думаю, что наши отношения могут быть равным плюсу. Так как вы, Мстители, не любители калечить и убивать злодеев хотя недавно треснули по самый не балуй своему дворецкому Джарвису и собрались убить Красного Черепа, но тем не менее, то скорее всего у тебя будет ко мне подобные отношения, что и к Карателю.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно