04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Gwen Stacy, признаться честно, я не знаю как к тебе относиться и знаю ли я вообще о твоем существовании на данный момент. Ты - любовь моего цыпленочка, и я за него безмерно счастлива.) Думаю, я могла бы относиться к тебе в положительном ключе, поскольку с прошлой Гвен, насколько я помню, я была знакома... или это была не Гвен.)

Thor написал(а):

хотя, зависит что воровать надобно...)

ай-яй-яй!

0

692

Всем привет! Есть желающие обсудить отношения? :flirt:

Отредактировано Phoenix (22-11-2014 04:34)

0

693

Phoenix, Рейчел *______* подруга дней моих суровых и космических

0

694

Captain Marvel написал(а):

признаться честно, я не знаю как к тебе относиться и знаю ли я вообще о твоем существовании на данный момент. Ты - любовь моего цыпленочка, и я за него безмерно счастлива.) Думаю, я могла бы относиться к тебе в положительном ключе, поскольку с прошлой Гвен, насколько я помню, я была знакома... или это была не Гвен.)

вообще без понятия с кем там тебя знакомили, поразвелось всяких разных блондинок на меня похожих О____О Тор уверял, что Мстители за всеми следят и в курсе всего, но права я была, что не верила ему....Стив не знает, ты не знаешь. А давай-ка, как посвободней будет скооперируемся на какой-нибудь миленький сюжетик и там порешим :3

Captain Rogers написал(а):

Gwen Stacy, как бы сильно я не был впечатлен концепцией твоего персонажа, я не уверен, что Стив в курсе твоего существования и тайны личности. Из-за достаточно приличного количества альтернативой Человека-Паука новые не так удивительны.

да мы, Пауки, вообще с одной конвейерной ленты сошли
незнакомцев мы тоже любим. может встретимся в игре как-нибудь С;

Black Cat написал(а):

Gwen Stacy, я б подружилось бабьей дружбой с лекой склочностью в нескольких позициях х)

в каких именно позициях? красное не носить, синее не надевать?
Phoenixhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif  я более, чем уверена, что мы не знакомы

0

695

Polaris, одни из тех немногих событий прошлого, которые я, к счастью, помню :D
Хотя не полностью, надеюсь, ты простишь за эту амнезию, и напомни плз, чем там все закончилось в этой истории с Вулканом, мы надрали им задницы?   :question:
Ну, то что друзья, это понятно) Вместе сражались против Ши'ар. Еще, на сколько я помню, ты девушка моего любимого дяди. Есть еще что-нибудь, чего я не знаю/не помню?

Отредактировано Phoenix (22-11-2014 05:31)

0

696

Gwen Stacy написал(а):

я более, чем уверена, что мы не знакомы

Абсолютно, более того,  я даже не знаю кто такая Гвен Стейси 8-)  Тоже из альтернативной реальности, как я полагаю?

Отредактировано Phoenix (22-11-2014 05:32)

0

697

Phoenix, естественно надрали  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif мы только с победой на Землю возвращаемся ^.^
друзья, союзницы, боевые товарищи :3
ох, милая, много воды утекло с тех пор, мы с дядюшкой твоим расстались, он излишне амбициозный оказался xD

0

698

Polaris написал(а):

много воды утекло с тех пор, мы с дядюшкой твоим расстались, он излишне амбициозный оказался xD

Будем считать что я сильно ударилась головой, провалы в памяти у меня явление привычное :D

Polaris написал(а):

друзья, союзницы, боевые товарищи

Пожалуй на этом и остановимся)
Но про дядю ты мне еще расскажешь за стаканчиком чего-нибудь, со всеми подробностями :glasses:

0

699

Phoenix, не вопрос :3

0

700

Gwen Stacy написал(а):

Тор уверял, что Мстители за всеми следят и в курсе всего, но права я была, что не верила ему....Стив не знает, ты не знаешь.

Мстители следят за всеми, только не все ведь.) Я вот через Хеймдалля все узнаю, Старк - каким-то своим образом, Часовой - тоже по-своему... А остальным без разницы бывает))

0

701

Thor, надеюсь, мистер Одинсон больше не злится на меня за то, что я надрала ему его очаровательный божественный зад во время конфронтации мстителей и людей икс? 8-)

0

702

Phoenix, из-за заклятия, которое сценариумом величается - да, я проиграл. Однако в будущем, коли надо будет нам опять сразиться - конец битвы будет другой совсем, о Рейчел.)
Однако нет. не злюсь я вовсе. Боги совсем по-другому смотрят на многие события, нежели смертные.)

0

703

Thor, ну, в общем то тогда между нами не было ничего личного. Просто по воле судьбы оказались по разные стороны баррикад, как и многие другие. Но мания величия у меня все та же, как в общем то осталось неизменным и отношение к богам. На чем сойдемся? :flag:

0

704

Phoenix, скажем так, к Логану, Кэтрин Прайд, и многим другим Детям Атома, что были первыми детьми Ксавье, гораздо больше теплых чувств испытываю я, нежели к вам... Может, мало знаю вас я.
Однако мстить за проигрыш не буду вовсе. НО и вряд ли общаться будем мы - разные  деянья, разные реки жизни и стремленья... и все в духе подобном.)

0

705

Thor, в общем, в прошлом противники, а ныне серый и унылый нейтралитет?)

0

706

Phoenix написал(а):

Thor, в общем, в прошлом противники, а ныне серый и унылый нейтралитет?)

Не обязательно серый и унылый, однако же нейтралитет, да. Быть может, в будущем изменится сие, однако же оное Норнам лишь известно.)

0

707

С кем еще не решили?

0

708

Thor, хорошо)

Iron Fist, Со мной. Тебя я тоже совсем недавно избила и вопрос лишь в том, как ты это воспринял :D
Сразу говорю, ничего личного, просто неудачное стечение обстоятельств.

0

709

Thor, друг мой, сценриум - это материал такой. Из него сделан мой щит, Космический куб, броня Тони и многое другое, что менает свои качеств в зависимости от сценария. Как говорит мой друг, который открыл существование этого удивительного вещества, известный тут под именем Вольфганга фон Штруккера, сценариум может иметь любое свойство. Скорее тебе сделали инъекцию на основе сценриума.

0

710

Captain Rogers, доброго вечера, Капитан. У нас будет идейная вражда, как и с остальными членами вашей команды Мстителей или выберем нечто иное?

0

711

Phoenix написал(а):

Iron Fist, Со мной. Тебя я тоже совсем недавно избила и вопрос лишь в том, как ты это воспринял 
Сразу говорю, ничего личного, просто неудачное стечение обстоятельств.

Ох ты ж) Это когда и за что, красавица? )
Не могла ты меня побить ) Не верит лучший боец в сие )

0

712

Iron Fist
Мужчины. *закатила глаза* :D Да не суть, на самом деле тогда многие по жопе получили, включая Вдову, Черную Пантеру, Ртуть, Тора, Кэпа, ну и тебя.  Но так как это было не со зла,  я думаю никто обид держать не станет, правда? ^^

0

713

Phoenix, Ну если не по злобе, а по недоразумению, то зла не держу) Но отношусь с осторожностью.

0

714

Iron Fist, ну как недоразумение, Мстители и иксы пошли друг на друга стенкой на стенку , а Рэйчел так и вовсе колошматила всех без разбора кто вставал у нее на пути, пока она Хоуп выслеживала. Так что, в принципе, не смотря на то что это было относительно совсем недавно, можно все это спустить на тормозах, если самолюбие не особо пострадало) У Рэйчел нет претензий к мстителям, с некоторыми она даже была в хороших отношениях до всего этого

0

715

Phoenix, Неа, мое самолюбие страдало и больше, так что не беда ) К тому же, вроде совсем уж сильно досталось только Ваканде в те времена )

0

716

Iron Fist, даа. ее вообще разнесли в пух и прах. Ну так на чем сойдемся? Как Тор, нейтралитет? :/

0

717

Phoenix, Чуть больше, чем нейтралитет ) Я прекрасно понимаю, что ты боролась за хорошую идею и выживание "вида", все ошибаются )

0

718

Green Goblin, думаю, да, но всё же, как я люблю выражаться, в рамках ролевой и игровой ценности, лучше бы что-нибудь особенное придумать.

0

719

Iron Fist, тогда, с моей стороны уважение как к достойному противнику, и надеюсь что в будущем, нам больше не придется оказываться по разные стороны баррикад) Может даже возьму у тебя как-нибудь пару уроков кунг-фу :D

0

720

С кем я начал выяснять и так и не выяснил? Отзовитесь, пожалуйста)
А так... Выясняю х)  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно