04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Gwen Stacy написал(а):

в каких именно позициях? красное не носить, синее не надевать?

и глупые шуточки про кошек не употреблять х) ну вообще мы вроде как обе остры на язык и вспыльчивы, потому спорить должно быть весело хд

0

722

Captain Rogers, что у нас будет, Кэп?

0

723

Scarlet Spider, ну привет, круасанчик ^^

Отредактировано Phoenix (23-11-2014 15:17)

0

724

Phoenix, привет рыжик х) какие отношения? есть ли идеи?)

0

725

Scarlet Spider, тебе виднее, так что делись соображениями XD

0

726

Quicksilver, честно, та же проблема, что и с некоторыми другими персонажами. Из-за того, что я как игрок не могу определиться с отношением, как персонажу это даётся ещё труднее. Есть предложения?

0

727

Phoenix, Да мне то не виднее хд Как у тебя дела с телепатией? И как дела с Фениксом?
Captain Rogers, Капитан, так что мы решили?

0

728

Scarlet Spider, я пока решил рвать на себе волосы. Есть какие идеи?

0

729

Captain Rogers, Вроде бы я предложил "нейтралитет" с твоей стороны по отношению ко мне. Конечно, тебе не нравится, что я искореняю преступников, но ты особо ничего не можешь сделать, так как я братец Питера Паркера, с которым у тебя хорошие отношения. хотя, Кэп, я бы отыграл какой-нибудь сюжетец, где вы всей толпой Мстителей меня бы отпизд*ли и посадили в тюрьму хд

0

730

Scarlet Spider, с телепатией все гуд, мощна как никогда прежде, Феникс под контролем, сидит на поводке и не выкабенивается. Наверное еще слабенький, но вообще с Рэйчел он всегда себя адекватно вел
Давай так, ты говори все что у тебя на уме, и мы подумаем что с этим можно сделать :D

0

731

Phoenix написал(а):

Давай так, ты говори все что у тебя на уме, и мы подумаем что с этим можно сделать

Для начала, как и со всеми телепатами, с которыми я ранее выяснял отношения, можем записать в наши отношение такую фишку, как телепатические сеансы по усмирению/контролю/противостоянию с "Другим" (мистическое существо, бог пауков, который находится внутри меня и ждет своего часа, чтобы устроить кровь-кишки-мясо-хардкор).
Ко всему прочему можем быть друг друга эдакими подушками для битья х) Например, уезжать куда-нибудь в пустыню, выпускать Другого и Феникса и устраивать бои без правил х)
А ещё именно в обычной жизни можем быть хорошими друзьями, которые проводят время вместе за приставкой и срываются с места, как только людям будет нужна помощь супергероев, во.

0

732

Captain Rogers, мы же с систером были в "Безумном Квартете Кэпа" - так что, как минимум, должны уже задружиться по всем параметрам)) да и Кэп многому меня научил, как бойца - отсюда всякие респект и уважуха.
тяжело быть примером и символом нации, поди?)

0

733

Scarlet Spider написал(а):

выпускать Другого и Феникса и устраивать бои без правил х)

С первым согласна, а вот второе..
Ты так жаждешь избавиться от своего паразита? XD
Думаю, можно обойтись на тренировках и без помощи Феникса) Он как бы есть, но не высовывается без острой на то необходимости, по большей части просто усиливая способности Рэй)
С третьим тоже согласна, но только не уверена на счет срывания с места, а вдруг игра будет очень интересная и отвлекаться не захочется. Да и вообще, если это будет юрисдикция Мстителей, а угроза на мой взгляд не серьезная, то пусть сами разбираются XD

0

734

Phoenix написал(а):

Ты так жаждешь избавиться от своего паразита? XD

Ну как-то 50 на 50 х)

Phoenix написал(а):

Думаю, можно обойтись на тренировках и без помощи Феникса) Он как бы есть, но не высовывается без острой на то необходимости, по большей части просто усиливая способности Рэй)

Тогда может, скажем так, тренировки с Другим в моей голове? х)

Phoenix написал(а):

С третьим тоже согласна, но только не уверена на счет срывания с места, а вдруг игра будет очень интересная и отвлекаться не захочется. Да и вообще, если это будет юрисдикция Мстителей, а угроза на мой взгляд не серьезная, то пусть сами разбираются XD

Мстители такими делами не занимаются хд Но, все же, надо будет - сорвемся х)

0

735

Scarlet Spider написал(а):

Тогда может, скажем так, тренировки с Другим в моей голове? х)

К черту психоделику (хотя это тоже ржачно), лучше будем тренироваться в пустыне XD

Scarlet Spider написал(а):

Мстители такими делами не занимаются хд

Тогда тем более, нафиг нам это делать? Пусть копы такой фигней занимаются, за что-то же им платят :D
Хотя, иногда, чисто так прикола ради, если не будет никаких более важных дел (например спасти мир, принять ванну или добить новый уровень) так и бытьXD

0

736

Phoenix написал(а):

К черту психоделику (хотя это тоже ржачно), лучше будем тренироваться в пустыне XD

Паук на Феникса? хд Или просто тренироваться? хд

Phoenix написал(а):

Тогда тем более, нафиг нам это делать?

Какие величественные мутанты пошли хд Мне это нужно делать, чисто потому что я герой х)

Phoenix написал(а):

Пусть копы такой фигней занимаются, за что-то же им платят

Их убивают, как свиней. Этого допускать нельзя.

0

737

Scarlet Spider написал(а):

Паук на Феникса? хд Или просто тренироваться? хд

Просто тренироваться) Феникса выпускать без острой на то необходимости не стоит) Но это и не к чему, говорю же, силу Феникса можно проявлять не прибегая к подобным крайностям)

Scarlet Spider написал(а):

Мне это нужно делать, чисто потому что я герой х)

Ну начинается :D Лааадно, пару раз схожу с тобой за компанию, позволю тебе по-геройствовать и заодно по дороге в макдак или пиццерию заскочу
И постараюсь особо не вмешиваться, чтоб не вышло вот так XDD
http://sa.uploads.ru/jOZ21.jpg

0

738

Phoenix написал(а):

Просто тренироваться) Феникса выпускать без острой на то необходимости не стоит) Но это и не к чему, говорю же, силу Феникса можно проявлять не прибегая к подобным крайностям)

Договорились)

Phoenix написал(а):

Ну начинается  Лааадно, пару раз схожу с тобой за компанию, позволю тебе по-геройствовать и заодно по дороге в макдак или пиццерию заскочу
И постараюсь особо не вмешиваться, чтоб не вышло вот так XDD

Лады. Твои предложения будут?

0

739

Scarlet Spider, да не, все ок. Нормальные базовые отношения, куча вариантов с чего можно будет игру начать) Остальное по ходу дела уже до придумывать можно будет)

0

740

Phoenix, Хорошо) Договорились)

0

741

Thor написал(а):

А остальным без разницы бывает))

ну, спасибо.)) удружил, так удружил!)))))

Gwen Stacy написал(а):

вообще без понятия с кем там тебя знакомили, поразвелось всяких разных блондинок на меня похожих О____О Тор уверял, что Мстители за всеми следят и в курсе всего, но права я была, что не верила ему....Стив не знает, ты не знаешь. А давай-ка, как посвободней будет скооперируемся на какой-нибудь миленький сюжетик и там порешим :3

нет, это я просто вспоминала кое-что. да и к тому вела, что, может, знакома с тобой была ещё со старо-давних времен. например с Мэри Джейн я знакома ещё когда редактором журнала работала на старого хрыча - Джейн тогда под мои руководством была, а Паркера как фотографа ещё знала, а не Человека-Паука. думала, что, может, и с тобой так... но, пока выясняла, оказалось что нет.)
я могла знать прошлую Гвен, что погибла. А с тобой с радостью сыграю, когда выпадет минутка свободная.))

Отредактировано Captain Marvel (24-11-2014 10:05)

0

742

Captain Marvel написал(а):

ну, спасибо.)) удружил, так удружил!)))))

Потому как остальные от нас все узнают, Зведзная Дева!)) *обнял девушку, слегка волосы ей взъерошил*
Нечего дуться-то. И сагу допиши, Златовласая воительница.)

0

743

Thor написал(а):

Потому как остальные от нас все узнают, Зведзная Дева!)) *обнял девушку, слегка волосы ей взъерошил*
Нечего дуться-то. И сагу допиши, Златовласая воительница.)

мне голову ветром продувает вот и не запоминаю все досконально - остальные пусть себе другие отговорки придумывают.))
а я и не дулась - поди не девочка уже.) есть, сэр!)
Captain Rogers, я бы, конечно, за канонные отношения "отец-дочь или что-то подобное", но на твое усмотрение уже.

а так я бы рада нашего "босса" построщать.)

https://38.media.tumblr.com/3d5d4c6c0519dce6d11fbf585f6a3217/tumblr_mgszjsgpvN1rt8fi6o1_1280.jpg

0

744

Captain Marvel написал(а):

мне голову ветром продувает вот и не запоминаю все досконально - остальные пусть себе другие отговорки придумывают.))
а я и не дулась - поди не девочка уже.) есть, сэр!)

Первый раз отмазку слышу я такую... Оригинально, Кэрол. Хвалю же.))
Молодец же, подполковник! Достойно несешь службу!))

0

745

Captain Marvel, честно, я не уверен, что смогу достаточно качественно отыгрывать отношения в стиле "отец-дочь". Хотя это и действительно богатая тема для отыгрыша, и может дать более чем богатую почву для ролплея.
Scarlet Spider, я наконец-то смог разобраться с мыслями по поводу твоего персонаж, и пришёл к такому выводу: что если я буду видеть в тебе ещё одного человека, вступающего на путь Френка Кастла? Таким образом остаётся простор для постоянных попыток с моей стороны "направить тебя на путь истинный", не дать погрузиться в мрак безумия, как Карателю. Не так пусто, как может показаться, но всё же что-нибудь ещё не помешало бы добавить.
Gwen Stacy, смог наконец-то обдумать и отношения к твоей персоне. Всё же ты была права, и Мстители и правда не имеют права не знать о твоём существовании. Как на счёт такого варианта: я буду проявлять интерес к твоей персоне для того, чтобы быть уверенным в твоих целях и намерениях. Ты всё же Человек-Паук, пусть и ещё один, и на тебе тяжкое бремя ответственности. При возможности, я буду стараться наставить тебя на "путь истинный", чтобы ты стала настоящим Супер-Героем, достойным и уважаемым.
Кстати, да, что-то я позабыл, что я вообще-то ответственный по делам супергероев в США, как-то...
Phoenix, прости, но вот в отношении к Рейчел я ещё определиться не смог... Есть какие-нибудь предложения?

0

746

Captain Rogers написал(а):

Phoenix, прости, но вот в отношении к Рейчел я ещё определиться не смог... Есть какие-нибудь предложения?

*шепотом* Стивен, она Мстителям зад надрала во время Мстителей против Людей-Икс.... Мне и тебе...

0

747

Thor, я в курсе. Но в игре будет крайне уныло и пусто просто держать на неё обиду, как думаешь?
Надо придумать что-то такое, что было бы хорошей почвой для игры в будущем.

0

748

Captain Rogers написал(а):

Thor, я в курсе. Но в игре будет крайне уныло и пусто просто держать на неё обиду, как думаешь?
Надо придумать что-то такое, что было бы хорошей почвой для игры в будущем.

Ну, ты ведь многим второй шанс даешь, друг мой, не так ли?) Вот и Рэйчел второй шанс дай. (но помни, что она нам напинала... Мстители такое не забывают!)))

0

749

Thor, да ладно, я не такой злопамятный.
Кстати, забавная ирония выходит, что духовный лидер команды Мстителей оказывается не слишком-то поощряет такую тему, как месть. Хех!

0

750

Captain Rogers,
Мы с Вами не выясняли кажется)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно