04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Sentry, та же проблема, что и с многими другими. Никаких идей...
Есть предложения?

0

752

есть те, с кем я не выяснила?)

0

753

Black Cat, договорились :3
Captain Marvel, вот и договоримся оставить всё до свободных времён http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Captain Rogershttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gifвот оно как. ну попробуйте, сэр
Mary Jane Watsonhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif  няш-милаш

0

754

Captain Rogers написал(а):

честно, я не уверен, что смогу достаточно качественно отыгрывать отношения в стиле "отец-дочь". Хотя это и действительно богатая тема для отыгрыша, и может дать более чем богатую почву для ролплея.

это не совсем отец-дочь. здесь отношения скорее приближенные к этому примеру - просто наиболее простейший вариант для демонстрации. она ни раз сравнивала его со своим отцом, поскольку именно Роджерс всегда помогает/наставляет/советует/поучает, если считает что она не права. а позволяется это уж точно не многим (если не ему одному).

по канону Кэрол очень привязана к Капитану Америка

http://sa.uploads.ru/t/jBv8K.jpg

они во многом похожи - характеры и поведение во многих случаях бывают одинаковы, правда она более вспыльчивая, чем он. к тому же они оба военные - она не редко может припоминать, что старше Стива по званию, а потому её слова не обговариваются и приказы выполняются безаговорочно. но такие случаи довольно редки (на моей памяти лишь пару раз она в лоб ему приказывала), но метки, как говорится. и опять же она сильна только на "коротких дистанциях" - в глобальном плане она недальновидна, а потому ей нужен человек руководящий ею, и это, собственно, Роджерс.
но опять же выбирать что оставляем, а что убираем тебе, Кэп - я лишь описала ситуацию насколько её поняла я по комиксам. а в плане игры выбирать тебе.)

0

755

Mary Jane Watson, мы выясняли?)
Gwen Stacy, хорошо, малышка.)

0

756

Thor написал(а):

*шепотом* Стивен, она Мстителям зад надрала во время Мстителей против Людей-Икс.... Мне и тебе...

Thor написал(а):

Мстители такое не забывают!)))

Ну давай, давай, наговаривай тут на меня подстрекатель XDDDD

Captain Rogers написал(а):

Есть какие-нибудь предложения?

С учетом большого сердца Стива и ее тяжелого детства, думаю он поймет почему Рэйчел встала на сторону Скотта. Она не могла на тот момент поступить иначе, во-первых он ее отец, а во- вторых, она в него верила. И к тому же, в итоге то она все равно одумалась и даже помогла надрать ему зад. А с учетом новых обстоятельств, что она не смогла после всего случившегося оставаться в иксах и ушла к аннигиляторам, а с ними у вас дружесский нейтралитет+ Феникс снова вернулся в Рэйчел, таить на нее злость крайне не целесообразно :D

0

757

Sentry *дергает за плащ* :rolleyes:

0

758

Mary Jane Watson, Captain Marvel, Phoenix, hey, girls, sup?

0

759

Gwen Stacy, я буду как минимум в шоке, увидев погибшую подругу))
Captain Marvel, неа, но мы знакомы через Питера и врое у нас были хорошие отношения, но после того, как мне стерли воспоминания, могу не помнить тебя

0

760

Black Cat, мы по канону пересекались где-нить?)

0

761

Phoenix написал(а):

Ну давай, давай, наговаривай тут на меня подстрекатель XDDDD

http://sa.uploads.ru/wnLaS.gif
Ой, да ладно уж, о Рэйчел. Тебе же сие нравится.)
http://sa.uploads.ru/asIcf.gif

0

762

Captain Marvel написал(а):

к тому же они оба военные - она не редко может припоминать, что старше Стива по званию, а потому её слова не обговариваются и приказы выполняются безаговорочно. но такие случаи довольно редки (на моей памяти лишь пару раз она в лоб ему приказывала), но метки, как говорится.

Вообще-то Кэрол Денверс была Майором когда служила в ВВС. Во-первых, это всего на один уровень выше, чем у Стива, и это не даёт ничего, с учётом, что не звание,  должность определяет подчинённость. Во-вторых, ни Стив, ни Кэрол больше не служат в Армии США, так что эти звания должны быть как отголоски прошлого. Никто из них сейчас не имеют официального права командовать войсками США. Так выходит по воле сценария или из-за авторитета Мстителей.
В принципе, я думаю, что справлюсь с ролью умудрённого наставника и всегда готового поддержать очень близкого друга.

Phoenix написал(а):

С учетом большого сердца Стива и ее тяжелого детства, думаю он поймет почему Рэйчел встала на сторону Скотта. Она не могла на тот момент поступить иначе, во-первых он ее отец, а во- вторых, она в него верила. И к тому же, в итоге то она все равно одумалась и даже помогла надрать ему зад. А с учетом новых обстоятельств, что она не смогла после всего случившегося оставаться в иксах и ушла к аннигиляторам, а с ними у вас дружесский нейтралитет+ Феникс снова вернулся в Рэйчел, таить на нее злость крайне не целесообразно

Что-то я не припоминаю тяжёлого детства Стива... Вроде как всё нормально было.
Ну да ладно...
Честно, я пока что за нейтралитет с некоторым подозрением с моей стороны. Всё-таки я был на стороне Стива во время инцидента, а не Скотта. Рейчел не поверила ему, а поверил Скотту, и это не может остаться просто так. Ничего личного, но мириться с последствиями своих поступков всё-таки надо. Нельзя, чтобы вокруг была исключительно дружба-жвачка, чтобы игр была достаточно интересна, обе стороны должны пройти путь к тому, чтобы стать тем, кем захотят, друзьями или врагами, или ещё кем-то.
И да, ещё кое-что...

Феникс снова вернулся в Рэйчел, таить на нее злость крайне не целесообразно

ШТА?! Сила Феникса теперь распределена по Земле, давая возможность рождения новых поколений мутантов, возрождая их как расу после событий Дня М. Это каким таким образом она вообще вернулась?!
Извини, конечно, но ни как персонаж, ни как игрок я не выбираю с кем дружить исходя из целесообразности и полезности, а врагов не выбираю исходя из опасности. Я не дружу с теми, кого не одобряю и кто плюёт на мои принципы, как, например, Каратель, и не игнорирую врагов, даже если они смертельны для меня, как, например, Мистер Злыдень или Апокалиспсис.
Сила Феникса - прямая угроза всей жизни на Земле, точно такая же угроза, как Космический Куб или Камни Бесконечности, и обладатель таковой автоматически встаёт в один ряд с теми, кто представляет собой катастрофическую угрозу для планеты. Как, например, Танос, Халк, Гиперион или даже Часовой. Только если Танос это враг безо всяких сомнений, остальные много раз проявляли себя как герои, доказав, что не представляют угрозы, кроме потенциальной. Рейчал же никак себя не проявила, кроме как став на сторону Скотта Саммерса в тот инцидент, так теперь ещё и присоединившись к Аннигиляторам, группе тех, кто истребляет и убивает в массовом порядке, не будучи сковнным никакими принципами. И как ей доверять?
Если в ней Сил Феникса, как быть уверенными, что она не сорвётся и не выжжет всю Землю дотла? А вдруг она сломается?  вдруг присоединится... К ГИДРЕ?! А вдруг спровоцирует своим присутствием Таноса? А вдруг Злыдень получит её ДНК и сделает идентичного по силе Клона?
Извини, но тут никак ничего в сторону дружбы не катит.

0

763

Black Cat, хм... задумалась, знакомы ли мы вообще. но с учетом, что ты у нас непостоянна в своих решениях по выбору стороны вполне может быть нейтралитет с уклоном в плюс.)
Mary Jane Watson, да, мы тогда вроде как работали в журнале... хм. ну, раз ты меня не помнишь, то это будет вызывать у меня искреннее желание помочь, поскольку знаю я тебя как хорошего человека, а потому, думаю, у меня будет возникать желание узнать что же произошло, а после и помочь.

0

764

Black Cat, у нас каноничный минус)
Captain Marvel, отлично, с меня симпатия и уважение))

0

765

Mary Jane Watson написал(а):

у нас каноничный минус)

Да ладно вам... Ну, не поделили нищего, чего сейчас беситься-то?)))

0

766

Thor написал(а):

Ой, да ладно уж, о Рэйчел. Тебе же сие нравится.)

Ок, ты поймал меня :D Да, я люблю надирать жопы! Но не всем подряд, а только тем, кто считает что им нельзя надрать жопу XD

Captain Rogers написал(а):

Что-то я не припоминаю тяжёлого детства Стива...

ЕЁ тяжелого детства XD

Captain Rogers написал(а):

Рейчел не поверила ему, а поверил Скотту, и это не может остаться просто так.

И тем не менее Скотт ведь оказался прав, ты же не станешь этого отрицать? Феникс и впрямь помог мутантам возродиться
По твоей вине в свое время народу погибло не меньше чем по вине Скотта, и среди них было не мало мутантов, и ниче же, мы ведь не кидаемся камнями при встрече 8-)

Captain Rogers написал(а):

ШТА?!

Captain Rogers написал(а):

Это каким таким образом она вообще вернулась?!

Силой моей фантазии и по воле админов XDD Продолжение истории еще не дописано, это дало шанс для импровизации) Феникс это древняя космическая сила которую нельзя просто так взять и убить, он имеет свойство делиться на кусочки разбрасываясь по всюду своими частями, и к тому же, не знаю тот ли это Феникс, ведь в одно время существовало сразу два Феникса в Джин Грей этой реальности и в матери Рэйчел. Возможно, сюда она прилетела с маминым Фениксом, в то время как с вашим тут приключилась какая то фигня.  Так что все норм)))))

Captain Rogers написал(а):

Сила Феникса - прямая угроза всей жизни на Земле

Ну начинается >< Феникс это сила возрождения! Рэйчел жила с ним много лет, больше других носителей и с ним никаких проблем не было ни у нее, ни у ее матери. И Рэйчел вам всем еще докажет, Феникс олицетворение жизни, а не смерти *грозится кулаком в небо*

Captain Rogers написал(а):

Рейчал же никак себя не проявила

А то что она с друзьями спасла Ши'ар и землю от угрозы Вулкана не катит? О_о
Да и вообще, мало же ты знаешь о Рэйчел

Captain Rogers написал(а):

Если в ней Сил Феникса, как быть уверенными, что она не сорвётся и не выжжет всю Землю дотла? А вдруг она сломается?

Мы через это уже канонично проходили, когда она борясь с одним жутким супезлодеем терроризирующим землю едва не перекроила мир на новый лад, чтобы создать лучший мир где он не будет существовать, и те не менее она остановилась , не поддалась соблазну. Так что не сомневайся, она контролирует Феникса

Captain Rogers написал(а):

А вдруг

><

Отредактировано Phoenix (24-11-2014 19:07)

0

767

Captain Rogers написал(а):

Вообще-то Кэрол Денверс была Майором когда служила в ВВС. Во-первых, это всего на один уровень выше, чем у Стива, и это не даёт ничего, с учётом, что не звание,  должность определяет подчинённость.

Вообще-то, да. Но когда ещё служила - её повысили до подполковника где-то около двух-полутора лет назад.
На такой выпад скажу лишь одно - я не собираюсь командовать Мстителями и забирать железный трон у Стива. но факты говорят, что Кэрол часто ему подсобляла. ей за это один из крушащих НЙ придурков даже кличку дал, мот она секретарша Капитана Америки. но если тебя это не устраивает и так задел канон, то, пффф я умываю руки.

Captain Rogers написал(а):

Во-вторых, ни Стив, ни Кэрол больше не служат в Армии США, так что эти звания должны быть как отголоски прошлого.

Оу, а я то думала, что это Стив постоянно повторяет "крепись, солдат" и "это война, сынок".)
К тому же военное прошлое не забывается. Я повторюсь, что обрисовала канон, а в каноне Стив ни раз вспоминает о своем былом военном прошлом.

Captain Rogers написал(а):

Никто из них сейчас не имеют официального права командовать войсками США.

А я и не говорила, что кто-то может командовать войсками - если я не ошибаюсь, то мы говорим про командование в кругу Мстителей, и если это тебя так напрягло, то смею заверить, что отнимать шашку Марвел у Капитана Америки не собирается и вести в бой от своего лица тем более. Здесь имеется ввиду то, насколько они дополняют друг друга в бою - у Роджерса огромный опыт управленческий и с этим никто не спорит, но не всегда наш великий Капитан бывал прав, и вот в такие моменты на "подсобить" появлялась Кэрол. И я говорю за то, что было, а не за то, что будет.
Хотя, Денверс может восстановиться в должности и пойти на службу, а вот Роджерсу это будет сделать уже куда сложнее.
у меня ощущение, что меня сейчас попытались поучить. хах
И да, возможно где-то я могла быть резка - извиняюсь за это. Но я ведь все-таки дерзкая Капитан Марвел...)

0

768

Thor написал(а):

Ну, не поделили нищего, чего сейчас беситься-то?)))

/пнула под попец/ Тор!!!!)))) хватит ревновать Питера к дамочкам.)))

0

769

Mary Jane Watson, не ну я знаю, что издеваться над вами, похищать тебя и грозиться убить не было хорошо, но-таки я была в состоянии крайнего бешенства, а если даже брать канон, то мы все равно когда-то там успели более или менее поладить, по крайней мере со мной как с Фел, а не Кошкой хд НО ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА И МЫ УСПЕЛИ ПОСРАТЬСЯ, то ладно...

0

770

Captain Marvel написал(а):

в каноне Стив ни раз вспоминает о своем былом военном прошлом.

В поддержку скажу что это происходит постоянно, война живет в нем и постоянно кошмарит не давая ни на секунду забыть обо всех ужасах что он видел, из-за чего у него были постоянные проблемы с Шэрон :yep:

0

771

Phoenix написал(а):

Ок, ты поймал меня  Да, я люблю надирать жопы! Но не всем подряд, а только тем, кто считает что им нельзя надрать жопу XD

Видимо, не так уж и плохо смертных женщин знаю я...)))

Captain Marvel написал(а):

/пнула под попец/ Тор!!!!)))) хватит ревновать Питера к дамочкам.)))

Кэрол, неужто у тебя есть вопросы какие-то касательно ...ээ, части тела-то моей?)))
Зачем пинаться-то? )))))
ДА и Питер - вправду нищий, оное не изменить.))))

0

772

Captain Marvel написал(а):

Black Cat, хм... задумалась, знакомы ли мы вообще. но с учетом, что ты у нас непостоянна в своих решениях по выбору стороны вполне может быть нейтралитет с уклоном в плюс.)

я сую свой нос во все дела, ла-ла-ла, но не настолько, чтобы быть шибко заметной хд нейтралитет с уклоном в плюс вполне подходит, а там уж если удастся столкнуться в игре, посмотрим конкретней)

0

773

Phoenix написал(а):

В поддержку скажу что это происходит постоянно, война живет в нем и постоянно кошмарит не давая ни на секунду забыть обо всех ужасах что он видел, из-за чего у него были постоянные проблемы с Шэрон

вот это тоже в точку.
кстати, что у нас?)

Thor написал(а):

Кэрол, неужто у тебя есть вопросы какие-то касательно ...ээ, части тела-то моей?)))
Зачем пинаться-то? )))))
ДА и Питер - вправду нищий, оное не изменить.))))

да, мне захотелось надрать тебе зад))))) пойду помолюсь Одину ещё раз и попрошу топор назад)))
хватит называть Питера нищим - это обидно, между прочим... а ему, с его постоянными комплексами, скрываемыми за юмором, так тоже не сахар))
так оно и есть, но не стоит тыкать его в это носом при каждом удобном случае - он ведь тоже герой.) представь как если бы мы все тебя так шпыняли за твои проколы... не есть хорошо(

0

774

Black Cat, учитывая, что я уже давно не с Питером, то мне не особо интересно, что обо мне думает Черная кошка, я ко всем хорошо отношусь, хоть и любовниц бывшего не забываю))

Thor написал(а):

Да ладно вам... Ну, не поделили нищего, чего сейчас беситься-то?)))

нефиг с ним шуры-муры водить при живой любимой девушке хд

0

775

Phoenix, прости, конечно, но то, что Рейчел контролирует Феникса, это чушь. Это сила, которую космическая сила, которую НИКТО не может контролировать. Она её удерживает, не более. Иначе она будет просто тупой и унылой Мэри Сью, с которой никто не станет играть.
Халк - самое сильное во Вселенной создание, и сила его идёт в довесок к неконтролируемой ярости. Мэтью Мёрдок имеет самые острые чувства, и это идёт в довесок к слепоте. Эмма Фрост в алмазной форме невидима для телепатии, но это идёт в довесок к полному отсутствию эмоций в этой форме. Хэнк Маккой имеет фантастические звериные рефлексы и чувства, и это идёт в довесок к его внешности. И так далее. А твоя Рейчел? У неё такая сила, и ты берёшь и убиваешь потенциальную угрозу того, что эта сила вырвется и перехватит контроль. Берешь и закапываешь всю соль в том, что окружающие будут бояться и подозревать тебя, как потенциальную угрозу. Превращаешь персонажа в пустую и всесильную Девочку-Белку Марк 2 с более логичными и имбовыми способностями без какой-либо почвы для развития.
То, что касается "а вдруг" - это не более, чем отношение персонажа. Гарантий нет, что она удержится. В проглый раз случилась беда. Большая беда. Один раз удалось избежать её повторения, но это не показатель.
Даже по отношению к Тору, который многократно спасал землю, извини, но больше, чем Рейчел, уж точно раз в десять минимум, и то, как писал Тор мне сам в обсуждении, Стив всё равно в душе немного испытывает страх из-за того, что он, не забываем, богоподобное существо из другого мира с частично чуждыми принципами и моралью.
За Халком нужен глаз да глаз, без постоянного наблюдения его оставлять нельзя. И это после всего, что было!
И то, что я мало слышал о Рейчел, говорит о том, что её деяния не слишком значимы или заметны. Она не спасала Землю от Скруллов во время Секретного Вторжения, не участвовала в Гражданской Войне, не сталкивалась с Альтроном, не участвовала в Осаде. По крайней мере настолько, чтоб ярко выделиться.
Да, я очень мало о ней знаю, возможно потому, что не фанат Людей Икс, не отрицаю. Мне не нравится сам ивент Мстителей против Людей Икс, потому как это как и Гражданская Войны, показатель бездарности сценаристов, которые вместо суперзлодеев заставляют героев избивать друг друга.
Так что да, я определился. Я буду видеть в тебе потенциального разрушителя Земли.

Феникс это сила возрождения! Рэйчел жила с ним много лет, больше других носителей и с ним никаких проблем не было ни у нее, ни у ее матери. И Рэйчел вам всем еще докажет, Феникс олицетворение жизни, а не смерти *грозится кулаком в небо*

Вот когда и если ты это докажешь, может что-то и изменится. А пока что Сила Феникса не принесла ничего однозначно доброго. Она свела с ума Скотта Саммерса, заставив его убить своего наставника, она стала причиной разрушений в Ваканде. А что хорошего? Возродила мутантов как расу? Так это не однозначно хорошо, поскольку это новая партия сверхлюдей, к рождению которых мир не готов. Новая партия людей в будущем, которая встретится с непониманием и презрением общества, если не ненавистью и гонениями.
Рейчел провела эти годы не в нашей реальности, иначе это было бы более широко известно. Это нормально, что к ней испытывают подозрение. Нормально и хорошо для игры, что не только к Рейчел нужно подбивать клинья и добавляться в друзья на Фейсбуке, но и ей самой нужно усердно работать над своей репутацией и показывать себя агрессивно настроенному миру не всесильно девкой, которая может испепелить его дотла, а героем, легендарной Феникс, защитницей Жизни, за крльями которой мы все в безопасности. Это почва для твоего же ролплея.

0

776

Captain Rogers,
Да я вроде хотел предложить что нибудь добренькое, типа уважения. Но ты тут лихо Рейчел позиционируешь как суперугрозу, поэтому как у тя на мой счет мнение - это хороший вопрос D:

0

777

Captain Rogers написал(а):

Мне не нравится сам ивент Мстителей против Людей Икс, потому как это как и Гражданская Войны, показатель бездарности сценаристов, которые вместо суперзлодеев заставляют героев избивать друг друга.

Позволю не согласится)) На самом деле это хитрый план злодеев - мы сидим и не высовываемся, вам становится до того скучно, что вы начинаете вспоминать все старые обиды, и начинаете драки стенка на стенку. После того как вы разойдетесь, что учитывая нынешнее соотношение сил, будет куда более катастрофично для мира, чем всё то что мы - злодеи, пытались делать, вас очень сильно невзлюбят и пришествие к власти тех, кто способен установить порядок, сочтут за благо!

Хайль Гидра!

Гхм, вырвалось.

Captain Rogers написал(а):

Новая партия людей в будущем, которая встретится с непониманием и презрением общества, если не ненавистью и гонениями.

Для нас это вообще очень хорошо. Столько потенциальных рекрутов, мммммм... главное их правильно замотивировать.

0

778

Captain Marvel написал(а):

Вообще-то, да. Но когда ещё служила - её повысили до подполковника где-то около двух-полутора лет назад.
На такой выпад скажу лишь одно - я не собираюсь командовать Мстителями и забирать железный трон у Стива. но факты говорят, что Кэрол часто ему подсобляла. ей за это один из крушащих НЙ придурков даже кличку дал, мот она секретарша Капитана Америки. но если тебя это не устраивает и так задел канон, то, пффф я умываю руки.

Вообще-то это было бы хорошо. Богая почва для ролплея. Как ни крути, но Стив всё же человек прошлого. И ничто не запрещает Кэрол не всегда быть согласной с ним.
Конфликты - это проблема, которую можно преодолеть. Без них игр пуста.
Иногда случающиеся разногласия между персонажами пойдут на пользу, даже по вопросу лидерства в команде.

Captain Marvel написал(а):

Оу, а я то думала, что это Стив постоянно повторяет "крепись, солдат" и "это война, сынок".)
К тому же военное прошлое не забывается. Я повторюсь, что обрисовала канон, а в каноне Стив ни раз вспоминает о своем былом военном прошлом.

Вспоминать военное время - это одно. Так же как и жить в её ритме. Но мы уже не в Армии. Мы - Величайшие Герои Земли, у нас другой устав, у нас нет армейских чинов, кроме как для себя. Мы соратники, друзья и защитники Земли. Ещё одна линия защиты.

Captain Marvel написал(а):

Здесь имеется ввиду то, насколько они дополняют друг друга в бою - у Роджерса огромный опыт управленческий и с этим никто не спорит, но не всегда наш великий Капитан бывал прав, и вот в такие моменты на "подсобить" появлялась Кэрол. И я говорю за то, что было, а не за то, что будет.

На это я сильно рассчитываю. Всё-таки Стивен не всемогущий и не всезнающий. Мне тоже нужна почва для роста, а значит я буду совершать ошибки, и буду рад, если исправлять их или пресекать будешь именно ты, Кэрол!

Captain Marvel написал(а):

Хотя, Денверс может восстановиться в должности и пойти на службу, а вот Роджерсу это будет сделать уже куда сложнее.
у меня ощущение, что меня сейчас попытались поучить. хах

Вот тут не согласен. Если она восстановится в Армии, то она не сможет совмещать службу в ней и во Мстителях.

Captain Marvel написал(а):

И да, возможно где-то я могла быть резка - извиняюсь за это. Но я ведь все-таки дерзкая Капитан Марвел...)

Всё в порядке! Мне нравится такая Кэрол! Она не будет плясать вокруг Стива, а будет сильной независимой личностью, с которой я буду считаться.
Как я писал выше, нельзя делать так, чтобы не было конфликтов. Они должны быть, они должны решаться и преодолеваться, отношения должны развиваться, чтобы персонажи жили. Да, это тяжело, но как это круто!!!111одинодинодин

Отредактировано Captain Rogers (24-11-2014 20:05)

0

779

Sentry написал(а):

Captain Rogers,
Да я вроде хотел предложить что нибудь добренькое, типа уважения. Но ты тут лихо Рейчел позиционируешь как суперугрозу, поэтому как у тя на мой счет мнение - это хороший вопрос D:

Ты, в отличие от Рейчел, проявил себя гораздо больше, и доверие заслужил. Так что для меня ты старый друг, с которым у нас есть некоторые разногласия.
Но, если что, всегда можно сделать так, чтобы было что обыграть.
На самом деле, я как игрок всегда видел конфликт лучшей почвой для игры, чем твёрдую непоколебимую дружбу. Потому, как дружба проблем не создаёт, а конфликт может перерасти в дружбу.

0

780

Black Cat написал(а):

я сую свой нос во все дела, ла-ла-ла, но не настолько, чтобы быть шибко заметной хд нейтралитет с уклоном в плюс вполне подходит, а там уж если удастся столкнуться в игре, посмотрим конкретней)

отлично.) главное - не воруй ничего из Башни, а там глядишь и даже уважать буду) хотя у нас защита навороченная, но, вдруг, тебе приспичит)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно