04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Captain Rogers,
Но я разнес Асгард, убил Ареса хд и еще всяких гадостей и мерзостей наворотил. И ваще псих чутка

0

782

Captain Rogers написал(а):

дружба проблем не создаёт

Ты это скажи шее Роберта во время Осады, друг мой.(((

0

783

Sentry написал(а):

Но я разнес Асгард

http://sa.uploads.ru/GpSv7.gif

Sentry написал(а):

убил Ареса

http://sa.uploads.ru/2tVza.gif

Sentry написал(а):

И ваще псих чутка

http://sa.uploads.ru/R1vlT.gif

0

784

Ладно, что-то у меня лишком сильная "попа-боль" началась из-за Рейчел и Феникса.
Сори, если кого зацепил.

0

785

Captain Marvel написал(а):

кстати, что у нас?)

Давай +? Уж ты то точно должна понимать что Феникс не зло, и что его силу можно использовать в добрых целях

Captain Rogers написал(а):

Она не спасала Землю от Скруллов во время Секретного Вторжения, не участвовала в Гражданской Войне, не сталкивалась с Альтроном, не участвовала в Осаде.

Ну да, она всего напросто сражалась с Галактусом, фигня же, к чему о таком помнить...Хотя да, она же в основном устраняла вместе со своими друзьями угрозы на космическом уровне, откуда человечеству знать об этом :D
ладно, не хочу и не буду переубеждать)

Captain Rogers написал(а):

и показывать себя агрессивно настроенному миру не всесильно девкой, которая может испепелить его дотла

Всего то 1 раз такое было, и то она сдержала порывы ><

Captain Rogers написал(а):

Я буду видеть в тебе потенциального разрушителя Земли.

Ок, я не против)

Sentry, ты тоже прямая угроза всей жизни на Земле, и представляешь собой катастрофическую угрозу для планеты. :D

0

786

Phoenix,
Я няша. Че есть идеи? Хд

0

787

Sentry написал(а):

Captain Rogers,
Но я разнес Асгард, убил Ареса хд и еще всяких гадостей и мерзостей наворотил. И ваще псих чутка

Погодь.... А Арес не бессмертен? Вроде как говорилось, что в отличие от Асгардианцев, Олимпийцы именно бессмертны. Или я неправильно запомнил и с чем-то спутал?
Чёрт, я почему-то был уверен, что ты не столь безумен. Нужно только придумать, какие отношения могут быть.
Есть идеи? Сори, я всё ещё рву на себе волосы из-за досье, ничего в голову не лезет.

0

788

Phoenix написал(а):

что Феникс не зло

Phoenix написал(а):

и что его силу можно использовать в добрых целях

http://sa.uploads.ru/FHgyh.gif

0

789

Captain Rogers написал(а):

А Арес не бессмертен

Олимпийцы просто не стареют, как мы. Но мрут точно так же.)))

0

790

Captain Rogers,
Я качественно его убил. До сих пор мертвый. С моей стороны так или иначе уважение и все такое.

+1

791

Sentry написал(а):

Я качественно его убил. До сих пор мертвый.

http://sa.uploads.ru/iy1mC.gif

0

792

Phoenix, рад, что определились. Будет круто встретиться уже в игре, наверное.
Только меня ещё будет какое-то время бомбить. Извини, я настраивался играть, предполагая, что Феникса уже не будет. У нас и так достаточно сценариума в игре, чтобы добавлять ещё.
Пожалуй, ты столкнулась с проблемой супергероев. Чтобы покрыть себя славой злодея, достаточно одного раза, а вот чтобы стать героем, и десятка может быть мало. Но это ведь какой простор для игры!
Надеюсь, я не зацепил тебя резким словом.

0

793

Sentry, ну ты псих, ясен пень. А я чутка злая и стервозная + канонично люблю надирать жопы. Но ты милый и не конфликтный. А еще мы в одной команде, хммм.... надо подумать чеб такого интересного можно было замутить XD
Как база, ясно дело союзники, братва, однополчане.
Друзья- хз, можно по игре решить, либо чутка в характерах покопаться, чтобы произвести заочный анализ

0

794

Thor, твои ответы, как бальзам на мою измучившуюся душу задрота!
Спасибо, друг!

0

795

Captain Rogers написал(а):

Thor, твои ответы, как бальзам на мою измучившуюся душу задрота!
Спасибо, друг!

На то мы и Мстители да друзья, Стивен, дабы друг другу помогать.))

Phoenix написал(а):

ну ты псих, ясен пень.

НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГА МОЕГО!)))

Phoenix написал(а):

А я чутка злая и стервозная

Нуу... *молча закивал* )))

0

796

Phoenix,
Вот по игре знач определимся :3

0

797

Sentry написал(а):

Я качественно его убил. До сих пор мертвый.

Чёрт, меня этот ответ пробил до глубины души!
Обязательно запомню эту фразу и буду использовать в своих играх по Вахе.

Отредактировано Captain Rogers (24-11-2014 20:20)

0

798

Captain Rogers написал(а):

А Арес не бессмертен? Вроде как говорилось, что в отличие от Асгардианцев, Олимпийцы именно бессмертны. Или я неправильно запомнил и с чем-то спутал?

Они все смертны, даже Зевс. Просто Арес мрет как муха, всюду и  постоянно потому что в бой как псих рвется, тылы свои не защищая. Аид сказал что у него вип палата для него уже давным давно закреплена :D  Он умирал чаще всех других но каждый раз возрождался, его могут даже последователи молитвой и жертвоприношением оживить

Captain Rogers, не зацепил, просто малек моск вынес своими заморочками :D

0

799

Sentry, да, давай) Но если возникнут какие идеи- говори))

Thor написал(а):

Нуу... *молча закивал* )))

>< выбила телекинезом из рук молот и тот грохнулся Тору на ногу**

0

800

Captain Rogers написал(а):

Иногда случающиеся разногласия между персонажами пойдут на пользу, даже по вопросу лидерства в команде.

лидерство в команде негласно у Капитана, и никто на него не претендует,

однако когда у Капитана нет плана Денверс не заставит себя ждать и ткнет его носом - такой уж характер, ничего не поделать

http://sa.uploads.ru/t/8YKVw.jpg

Captain Rogers написал(а):

На это я сильно рассчитываю. Всё-таки Стивен не всемогущий и не всезнающий. Мне тоже нужна почва для роста, а значит я буду совершать ошибки, и буду рад, если исправлять их или пресекать будешь именно ты, Кэрол!

Кэп, послушай, я не требую для себя статуса вип, я не говорю, что буду носиться с тобой и решать чужие проблемы. я лишь говорю за то что было. ты в состоянии сам решать проблемы такого характера как тактические ходы, хоть иногда они и хромают (ну, не могу я сказать что ты идеален - такая вредная). но я лишь говорю, что если понадобится помощь, то я всегда помогу. вот что я имела ввиду.)

Captain Rogers написал(а):

Мы - Величайшие Герои Земли, у нас другой устав, у нас нет армейских чинов, кроме как для себя.

вот для себя Кэрол их и использует.)

Captain Rogers написал(а):

Вот тут не согласен. Если она восстановится в Армии, то она не сможет совмещать службу в ней и во Мстителях.

это я лишь к тому, что Роджерс мог бы тоже поднять свой ранг - почему бы и нет, собственно...

Captain Rogers написал(а):

Всё в порядке! Мне нравится такая Кэрол! Она не будет плясать вокруг Стива, а будет сильной независимой личностью, с которой я буду считаться.

в таком случае, я рада, что мы все выяснили.)

0

801

я рад, что отношения так плодотворно выясняются, но для флуда у нас есть особый раздел, ага?

0

802

Phoenix написал(а):

Давай +? Уж ты то точно должна понимать что Феникс не зло, и что его силу можно использовать в добрых целях

воу! с чего такие мысли?

http://sa.uploads.ru/t/zWVnC.gif

вот тут как раз таки нет.) я тоже считаю Феникса угрозой - он такого срача навел, что мама не горюй. и, хоть Иксы для меня не последние люди, поскольку среди них есть множество людей, что помогли мне в трудную минуту (и не только, вспоминая Роуг), однако к Фениксу отношение отрицательное - он чуть всех не уничтожил. однако не могу не признать, что именно он был истоком сил мутантов и это, собственно, хорошо. но сам феникс - плохо.)
к тому же это я с частью команды летала в космосе и чуть не померла там же из-за этого гребаного "крылатого" существа. так что плюса не будет - никогда. может быть нейтралитет при условии что ты контролируешь свои силы, и маленький уклон в плюс если у тебя характер золотой (мол питаю к тебе сугубо личностную привязанность), но ведь он далеко не золото, я права?)

Captain Rogers написал(а):

я всё ещё рву на себе волосы из-за досье

Кэп, спокойнее) Заполнить бумажки свои всегда успеется - не горит.)

Sentry написал(а):

Я качественно его убил. До сих пор мертвый.

у него ведь сын остался...(

0

803

Captain Marvel написал(а):

но ведь он далеко не золото, я права?)

:insane: короче, глядя на истерику Кэпа от одной мысли о Фениксе и сделав кое какие выводы, я решила что бум считать что ты еще не знаешь, и никто не знает что Феникс затаился в Рэйчел. Я буду это скрывать до поры до времени, пока случайно не проколюсь на выполнении какого-нить задания и не продемонстрирую его присутствие. А то что Рэй и до этого его силы демонстрировала, это фигня, часть его сил, с которыми она родилась, всегда были с ней, об этом все знают и это послужит ей алиби, на какое то время) Так что до прокола, о ее маленьком секрете никто не будет знать)
В общем думай еще, но на этот раз как о Рэйчел Саммерс, бывшей учительнице школы им. Джины Грей :D

0

804

Captain Rogers, к тебе Кэп это тоже относится XD

0

805

Phoenix написал(а):

А то что Рэй и до этого его силы демонстрировала, это фигня, часть его сил, с которыми она родилась, всегда были с ней, об этом все знают и это послужит ей алиби, на какое то время)

На самом деле именно этот пункт и портит ситуацию. В ней, выходит, всегда была та сила, которая *бла-бла-бла*.
Может лучше всё-таки сделать так, что она просто сильный телепат и телекинетик, а о Силе Феникса никто не знает?

0

806

Captain Marvel,
А мы ведь друзящки, да? :c

0

807

Captain Rogers написал(а):

Может лучше всё-таки сделать так, что она просто сильный телепат и телекинетик, а о Силе Феникса никто не знает?

Это невозможно, она с самого начала во всех комиксах фигурирует как дитя Феникса, уже с младенчества имея в себе его силу (в меньшем количестве конечно), и она всегда проецирует вокруг себя его ауру во время боевок и космических полетах, либо вовсе преображается в Огненную Пси Птицу когда сражается с кем то ну очень крутым на телепатическом уровне (типа Эксодуса). Даже когда она использует обычный телекинез на ее лице сразу же появляется знак Феникса. Это было и во времена когда она перестала быть аватаром, и была обычным учителем в школе. Так что Кэп всегда знал о ее причастности к Фениксу и по канону, он относился к Рэйчел очень даже хорошо XD По крайней мере до той поры пока она не перешла на сторону Циклопа. Но в итоге то она все равно сражалась против него со всеми остальными. Так что канонических причин для минуса я не вижу, но опасаться можно.

Вот

это

http://sa.uploads.ru/WL6hF.jpg
http://sa.uploads.ru/L5ZtT.jpg

И вот

Это

http://sa.uploads.ru/C1pfR.jpg

Нормальное , привычное для нее и окружающих явление. Причем ни в первом, ни во втором случае она не была носителем самого Феникса, так проявляется ее истинная сущность как его ребенка.
А вот это,

Уже проявление Рэйчел как носителя Феникса собственной персоной

http://sa.uploads.ru/7pjdh.jpg

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 20:18)

0

808

Phoenix, я просто почву для игры ищу. Недоверие - это почва для игры и проблема для решения. Решим вместе? Будет весело!
Надо было сразу так сказать...
Но у меня проблема с этим. Ты читала ту графоманию, что у меня в анкете?

0

809

Captain Rogers, я в Лс-ке тебе все написала. Есть вариант для игры, как раз таки для развития отношений в сторону твоей попа-боли, которая окончится: Ты, мать твою, Феникс?! XD Далее куча закадровых матов со стороны Кэпа и его последоваелей, (у которых еще не все шишки зажили после истории с Пятеркой), разногласия и я, обиженно шмыгнув носом и грозясь кулаком в небо, ухожу из людей икс к аннигиляторам
Еще пока не читала, но обязательно почитаю когда играть будем XD

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 21:04)

0

810

Phoenix, окей! Значит, будет что обыграть и очень надолго!
По моей наглой серьёзной роже не видно, но я доволен, как енот.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно