04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Captain Rogers, тогда договорились) На данный момент с моей стороны уважение и нейтралитет в сторону плюса, но при этом, имеется осадок после событий Авенгеры vs Икс мены. (если бы вы нам не противостояли, многих жертв можно было бы избежать+ ваши люди устраивали набеги на нашу школу и подвергали учеников опасности)
И в будущем, твоя желанная попа-боль XD Разногласия на грани фатального конфликта из-за того, что по мнению Кэпа , Рэйчел подвергла мир угрозе, приняв в себя Феникса и умолчав об этом. Ну и ясное дело, он будет считать ее серьезной проблемой которую нужно решить во что бы то ни стало, и как можно скорее.

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 21:29)

0

812

Phoenix написал(а):

по мнению Кэпа

Не только Кэпа...)

0

813

Коли выдалась минутка у меня свободная, решил отыскать в сих залах себе друзей славных и врагов коварных. Светлейший из Асов открыт для предложений  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

814

Thor написал(а):

Не только Кэпа...)

Да я поняла уже, большую часть мстителей мне придется в будущем записать в отдельный раздел: "засранцы, я вам всем покажу где раки зимуют докажу что вы ошибались на счет Феникса" XDD

0

815

Balder, уууу... Лиамчик, любовь моя *___*

0

816

Phoenix, это всё здорово, Леди Саммерс, но Ваши намерения пока для меня туманны)

0

817

Phoenix написал(а):

Да я поняла уже, большую часть мстителей мне придется в будущем записать в отдельный раздел: "засранцы, я вам всем покажу где раки зимуют докажу что вы ошибались на счет Феникса" XDD

Кхм... большую, это да. Однако далеко не с каждым справиться ты сможешь, Рэйчел.) Ибо тут уже сценаристов Марвел нет.))
Balder, брат мой, оставим же все по канону, ибо оное так и есть!)
Дабы не расписывать-то здесь много - я лучше сразу в отношеньях у себя распишу все.))

0

818

Thor, воистину, брат!)

0

819

Balder, есть идеи?)

0

820

Thor написал(а):

Кхм... большую, это да. Однако

Не провоцируй во мне безумие, иначе придется всем плакать кровавыми слезами. У меня конечно крепкая психика, но лучше не рисковать XD

Balder, какие еще могут быть намерения когда я вижу Лиама *томно вздыхает*
А вообще, еще при начале просмотра твоего досье с ходу смутило вот это

Храбрейший из Асов | Красивейший из Асов

Сразу возникает образ некоего самовлюбленного, самодовольного и высокомерного Нарцисса  :D
Но пока я читаю досье, можешь сам какие-нибудь варианты предложить

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 21:48)

0

821

Phoenix написал(а):

Не провоцируй во мне безумие, иначе придется всем плакать кровавыми слезами. У меня конечно крепкая психика, но лучше не рисковать XD

Слезами кровавыми? Да всем?) Ох, Дева Огневласая... *посмеялся в кулак*
К тому же, как можно безумие-то провоцировать? Оное ведь либо есть, либо же нет. И судя по словам твоим....)))
Но дальнейшее-то обсужденье во флуд перенести я предлагаю.

Phoenix написал(а):

Сразу возникает образ некоего самовлюбленного, самодовольного и высокомерного Нарцисса

Э-кхем.... Так его средь Асов величают, притом - по праву. Он не сам себе имена давал-то эти.

0

822

Phoenix написал(а):

Сразу возникает образ некоего самовлюбленного, самодовольного и высокомерного Нарцисса

Не я так прозвал себя, слишком скромен я для оного, прозвища сии волею славного народа Асгарда родились. Не противлюсь им я, а принимаю с честью и любовью и очень рад, что оные заслужил, хотя и вгоняют они меня порой в краску  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif
Не думаю, что мы могли быть знакомы, но нити судьбы вокруг Вас сплетаются в очень странные, сложные узлы. Сила Ваша опасна, и если эта опасность распространится на родину мою, тут уже не обессудьте.

0

823

Balder написал(а):

Не думаю, что мы могли быть знакомы,

Я плохо знаю английский, но судя по тому что я прочла, еще в начале приключений (в 90-х годах) у Рэйчел были какие то спасательные миссии в Асгарде) Там она сражалась с Фенрис. Так что определенно знакомы. Причем на тот момент она олицетворяла собой Феникса, и проявила себя как очень полезный персонаж. Подробностей к сожалению не знаю т.к. по какой то причине этих выпусков нет среди публикаций(

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 22:14)

0

824

Balder,
Куда тебя, красивейшиЙ?

0

825

Phoenix написал(а):

у Рэйчел были какие то спасательные миссии в Асгарде

Альтернативная реальность, из цикла "What if?". в 616й Вселенной не было такого (не приведи Один...О__О)

0

826

Phoenix, что же, это меняет дело. Сие определенно заслуживает уважения и благодарности, а если Вы можете совладать с Фениксом, то я также восхищаюсь силой Вашей воли. Бальдр, сын Одина, будет вспоминать Вас словами добрыми, но не без опаски, ибо слишком большим могуществом довелось Вам владеть. Но коли будет нужен совет мудрый или наставление, Светлейший всегда к услугам Вашим  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif
Sentry, старые обиды забыты давно, но двойственная природа твоя опасения вызывает. Однако же на твоем примере Асгард понял, с каким сильным противником ему иной раз придется столкнуться. Слежу я за тобой, но надеюсь, что явиться мне к тебе придется на как противнику, а как другу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

827

Thor, нет, вроде как это была основная реальность.

Комикс не читала, но вот отрывок из описания

At this time, the Beyonder brought a young mutant, named Boom-Boom, to the mansion and the X-Men and New Mutants instinctively attacked them. After showing her new uniform of the Phoenix to her teammates, upsetting Cyclops, the X-Men later traveled to Asgard to rescue Storm and the New Mutants from one of Loki's schemes and battled Fenris.

Balder, сойдет, но глядя на сладкую моську Лиама, понимаю что все же хотелось бы чего-нибудь еще XD

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 22:25)

0

828

Phoenix, чего же, Леди Саммерс?) мужчины не понимают намеков)

0

829

Phoenix написал(а):

Thor, нет, вроде как это была основная реальность. Комикс не читала, но вот отрывок из описания

Прочитал еще раз я, и что сказать могу - либо же это вселенная другая (ибо по канону 616й вселенной сценаристы тебя в разные реальности отправляли - спорта ради, видимо), либо же и вправду в 616й вселенной имело место быть. Коли так - слава Одину, что это все было недолго и закончилось довольно скоро... )

0

830

Balder

для начала

, их могло бы сблизить обоюдное чувство что смерть следует за ними ,куда бы они не направились. Это чувство воспитало в Рэйчел огромную духовную силу и несгибаемую волю, а так же готовность к самопожертвованию. На ней висит огромная тяжелая ноша, ее силы и Феникс, за которого она несет ответственность перед всем миром, из-за чего она довольно закрытая личность. Ее терзают воспоминания о том, что когда то ей приходилось выслеживать и убивать мутантов, и не смотря на то , что это была другая реальность и ее разумом управляли,  теперь она всячески пытается искупить свою вину. Друзей может и много, только не всем она открывается и как правило плохо идет на сближение. Но я думаю эти моменты вполне могли бы услышать отклик в Бальдре. Можно было бы на этой почве замутить даже что-нибудь романтическое, если ты не против ^^
К тому же, как я поняла, Бальдр тоже очень любит воевать, как и Рэйчел

Отредактировано Phoenix (27-11-2014 23:05)

0

831

Thor,

оффтоп

это было в реальные 80-90х годы, когда персонажу было от силы год. Первые комиксы с ней не то что не переводились, они даже не публиковались в сети. Видела пару сканов страниц, прорисовка убогая. Полагаю это была не слишком популярная серия

0

832

Phoenix,

Свернутый текст

Коли же так - тогда воистину слава Одину, что недолго ты была в Асгарде.) Ну не любят  Феникса у нас, чего поделать-то... Не любят, вот и все тут.))

0

833

Phoenix, что же, нас действительно многое объединяет. Я всеми силами ищу искупления за все те беды, что произошли с Асгардом в период моего правления. Однако же не могу сразу обещать романтики, ибо даже Красивейшему приходилось "обжигаться", и теперь он очень осторожен в этом всём. Думаю, можно начать с того, что я могу сыграть роль духовного наставника, а после от этого можно будет оттолкнуться.
Надеюсь, когда-нибудь я разгружусь, и мы сможем что-нибудь эдакое отыграть  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

834

Balder, что будет у нас, торобрат? :D

0

835

Quicksilver, бравый защитник Мидгарда всегда в почете у Храбрейшего, даже несмотря на свои старые грешки. Когда-нибудь мы с тобой разопьем лучшей браги, что варят в Девяти мирах  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

836

Balder, договорились)

0

837

Balder, сам знаешь: кто старое помянет... :D
насчет распития я более чем "за": Тор уже начал меня приобщать к диковинным напиткам))

0

838

Мне тоже надо заполнять профиль, поэтому выясняю)

0

839

Wasp, Что у нас, Осенок? Заметь, и как у Осы и Кулака, и как у Джен и Дэнни )

0

840

Wasp, Слышал, что вы относитесь к древней организацией под названием "Осиное сестринство". Так как Осиное сестринство враждовало с Паучьем Обществом, правда не знаю, какие у нас могут быть отношения х) Но раз мы потомки этих сообществ, можем даже не знать о принадлежности к данным организациям и вывести очевидный минус на нечто, похожее на плюс)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно