04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Iron Fist,
Однозначно, что ничего плохого быть не может, Дэнни. Начнем с дружбы и доверия, и как в мирное в время, так и в бою. Как-никак, а Мстители должны держаться вместе)
Scarlet Spider,
"Осиное сестринство"? Разве?...
Я могу пока предложить нейтралитет)

0

842

Wasp написал(а):

"Осиное сестринство"? Разве?...

Да. Такой дядька под именем Иезикель говорил об этом с Паркером х)

Wasp написал(а):

Я могу пока предложить нейтралитет)

Это скучно и банально. х)

0

843

Scarlet Spider написал(а):

Да. Такой дядька под именем Иезикель говорил об этом с Паркером х)

Упс, линию Паркера знаю не так дословно) А можно ссылку на эти сведения?

Scarlet Spider написал(а):

Это скучно и банально. х)

Зато просто и без недопониманий)
Ладно, слушаю предложения)

0

844

Wasp, что у нас будет, красавица моя?))

0

845

Wasp, Scarlet Spider, Открывайте клуб членистоногих.

Wasp, Ну Мстители - это одно ) а как личные отношения? ) Что-нибудь нетривиальное?

0

846

Wasp написал(а):

Упс, линию Паркера знаю не так дословно) А можно ссылку на эти сведения?

Amazing Spider-Man Vol 2 #30  - о Паучьем Сообществе и о Осином Сестринстве;
Amazing Fantasy Vol 2 #1  - о Сестринстве;

Wasp написал(а):

Зато просто и без недопониманий)

Зато скучно и банально [2] Не надо так х)

Wasp написал(а):

Ладно, слушаю предложения)

Ну, я высказал идею о вражде издавна наших, так сказать, "культов", но мы можем быть друзьями до той поры, пока не узнаем эту самую тайну. А там уж как карта ляжет х)

0

847

Iron Fist написал(а):

Открывайте клуб членистоногих.

У нас у пауков есть целых два) С недавних пор три х) 

0

848

Quicksilver написал(а):

что у нас будет, красавица моя?))

Это уже не только от меня зависит)
Слушаю тебя?)

Iron Fist написал(а):

Ну Мстители - это одно ) а как личные отношения? ) Что-нибудь нетривиальное?

Мммм... Дружба в десна и, не знаю, совместный шоппинг совместные приключения? Или наоборот, натянем до предела все отношения и будем зубоскалить?)

Scarlet Spider написал(а):

Amazing Spider-Man Vol 2 #30  - о Паучьем Сообществе и о Осином Сестринстве;
Amazing Fantasy Vol 2 #1  - о Сестринстве;

Окей, прочитала. Только каким ракурсом Оса туда?) Сестринство и псевдоним, взятый по аналогии с насекомым (из-за размеров и крыльев) - несколько разные вещи.

Scarlet Spider написал(а):

Ну, я высказал идею о вражде издавна наших, так сказать, "культов", но мы можем быть друзьями до той поры, пока не узнаем эту самую тайну. А там уж как карта ляжет х)

Все равно не понимаю, при чем тут какие-то культы, но мы можем просто сделать вид, что пересекались несколько раз. Оттуда уже может быть зародыш доверительных отношений, но в стиле "доверяй, но проверяй и перепроверяй".

0

849

Wasp, я буду за тобой ухаживать - очень настойчиво)) что на это скажешь?)
ну еще коллеги, доверие, уважение - всякое такое прочее.

0

850

Wasp написал(а):

Только каким ракурсом Оса туда?) Сестринство и псевдоним, взятый по аналогии с насекомым (из-за размеров и крыльев) - несколько разные вещи.

Считалось или говорилось (не помню уже), что Всея Мать, появившаяся вовремя Паучьего Острова являлась продолжательницей рода Сестринства Ос. Поэтому туда приписали и Осу. Но, как видно, этот факт не проверенный.

Wasp написал(а):

Все равно не понимаю, при чем тут какие-то культы

Притом, что из этого можно построить целую сюжетную линию.

Wasp написал(а):

Оттуда уже может быть зародыш доверительных отношений, но в стиле "доверяй, но проверяй и перепроверяй".

Ох уж эти Мстители.
Пожалуй, соглашусь на нейтрал.

0

851

Quicksilver,
Скажу "Вперед!") Давай посмотрим, что из этого выйдет)
Обещаю, отпираться сильно не буду!)

Scarlet Spider написал(а):

Поэтому туда приписали и Осу. Но, как видно, этот факт не проверенный.

Уж не поняла я, кто кого туда приписал, пруфпиков на сею тему я не нашла) Поэтому, считаю, что Джанет не имеет отношения к культам террористов и прочих негодяев)

Scarlet Spider написал(а):

Ох уж эти Мстители.
Пожалуй, соглашусь на нейтрал.

Мы - такие)
Давай пока нейтрал, знакомые, а там - видно будет)

0

852

Wasp написал(а):

Давай пока нейтрал, знакомые, а там - видно будет)

Договорились.

Wasp написал(а):

Поэтому, считаю, что Джанет не имеет отношения к культам террористов и прочих негодяев)

Оке-е-е-е-ей)

0

853

Wasp, договорились, красавица)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

854

Wasp, Я б чутка позубоскалил ) Нужна лишь причина )

0

855

Iron Fist,
Не сошлись на почве моральных убеждений? В один прекрасный момент католичка и буддист поругались?)
Или долго спорили, что делать с пойманным преступником: понять, простить и в тюрьму посадить, или все-таки надовать подзатыльников по дороге к той самой тюрьме?))
Или просто у тебя не модный костюм?)) Тем офигенное количество)

0

856

Wasp, я правильно понимаю, что у нас будет вражда, как и с другими Мстителями?

0

857

Wasp, думаю и с представителями ГИДРЫ у вас дружбы не будет?

0

858

Green Goblin,
Думаю, временное перемирие мы возьмем на момент АУшного отыгрыша. А так, увы и ах, товарищ, вы бы от тараканов избавились тогда бы и подумали, как переводить отношения в дружественное русло) Но пока - враги.
Baron von Strucker,
Увы, барон, увы) Исключительно вражда.

0

859

Wasp, А что у нас по Гражданке?
Мне нравится вариант с преступником и немодным костюмом )

0

860

С кем я ещё не выяснила?))

0

861

Собственно, выясняю  :flag:

0

862

Lifeguard, Siryn, salut 8-)

0

863

Wasp, Siryn, дамы?

0

864

Phoenix, Captain Marvel, что бы хотели?Плюс, минус аль нейтралитет? Знакомы ли вообще?)

0

865

Siryn, надо по идее почитать комиксы, Рэй неоднократно светилась в икс-факторе, так что полагаю- знакомы)) Если не принципиально перечитывать выпуски, можем состряпать свое, основываясь на характерах персонажей)

0

866

Phoenix написал(а):

Siryn, надо по идее почитать комиксы, Рэй неоднократно светилась в икс-факторе, так что полагаю- знакомы)) Если не принципиально перечитывать выпуски, можем состряпать свое, основываясь на характерах персонажей)

Ох, не помню в русскоязычных вариациях комиксов Икс-Фактора Рейчел, только в альтернативке.
Может, ты что помнишь?
Но вряд ли там антипатия. )

0

867

Siryn, хм... ты молода. страдала алкогольной зависимостью как и я... довольно тяжелая судьба, необычная. да и характер в некоторых моментах напоминает Кэрол. я бы сказала, что в личностном плане положительное что-то, если мы знакомы.)

0

868

Siryn, скачала вчера около 2 гб комиксов с ней, но они все на английском, я полгода переводить буду XDDDD
Сейчас почитаю твое досье и что-нить предложу)))

0

869

Captain Marvel написал(а):

хм... ты молода. страдала алкогольной зависимостью как и я... довольно тяжелая судьба, необычная. да и характер в некоторых моментах напоминает Кэрол. я бы сказала, что в личностном плане положительное что-то, если мы знакомы.)

Я думаю знакомы, Сирена не раз сталкивалась с Мстителями.
Да, я тоже думаю, что плюс однозначно. Возможно, мы видим друг в друге родственные души, но времени близко сдружиться просто нет, поэтому есть симпатия, взаимовыручка и хорошее знакомство х)

Phoenix написал(а):

скачала вчера около 2 гб комиксов с ней, но они все на английском, я полгода переводить буду XDDDD
Сейчас почитаю твое досье и что-нить предложу)))

Не завидую, у меня с инглишем не так прекрасно, поэтому беда.
Хм... пока что у меня не досье, как выхи будут, часть напишу, а так, только анка...(

0

870

Siryn, я сама английский не знаю, ломано-кряво через переводчик перевожу XD
В общем анкету глянула, характер не более вычурный чем у остальных подруг Рэй, так что в этом плане у нас проблем возникнуть не должно

Вскоре Тереза последовала за своим дядей и его партнером Джаггернаутом в Сан-Франциско, чтобы помогать им в криминальной деятельности.

А я была одной из тех, кто усадил Джаггера за решетку. После ухода из Людей Х, Рэй была участницей команды Эскалибур, мы могли встретиться еще в Сан.Фран. во время одного из заданий. Первая встреча могла быть конфликтной, но затем ты исправилась и много времени провела с людьми Х, у нас много общих друзей (например мой брат Кейбл). Думаю что у нас плюс. А подружиться могли бы где то в период день М. Рэй тогда из космоса вернулась и какое то время снова была с мутантами. Но с учетом плотного графика Рэйчел, сблизиться они врят ли бы успели.
Ничего особо интересного пока придумать не могу, разве что могу пригласить тебя поиграть со мной в приключенческом квесте) Там и определились бы с нюансами

Отредактировано Phoenix (04-12-2014 01:25)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно