04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Обсуждение отношений 0.3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Spider-Man написал(а):

Punisher, вижу тебя - отправляю за решетку. Ты же это понимаешь, психопат?

Вижу тебя - вырубаю, краду твои веб-шутеры. Это уже традиция, признай, Паркер.

0

212

Punisher, Ну про то как я тебя оглушал ловил и вырубал) Ты благополучно забыл...
Эх старость не в радость..

Ладно давай враждебный нейтралитет.

0

213

Iron Man, я ведь не убиваю героев, Старк. Так что давай, да.

0

214

Punisher, за дерзость твою даже сдерживать силы не буду х)

0

215

Spider-Man, Хм... Тогда, думаю, граната в твоих штанах немного опустит тебя на землю, парень. Так и быть, слезоточивая. Не убьет, но хрен еще полмесяца стоять не будет.

0

216

Punisher, хехе, Рэмбо, придется пустить тебе первую кровь, чтоб ты менее дерзок был х)

0

217

Spider-Man, мечтай, малец. Я мочил народ еще когда ты писался в пеленки.

0

218

Comet Man, Стивен, пока ты мне не мешаешь выполнять миссию, я ничего против тебя не имею. Геройствуй, светись в новостях, а я буду заниматься делом.

0

219

Iron Man написал(а):

Baron von Strucker, враги?)

Хм. Думаю, пока я под руководством красного убор... то есть могущественного и наигениальнейшего Красного Черепа, то да. А вот что будет дальше, уже не так определено, всё же думаю вы, герр Старк, не являетесь таким дуболомом, уж простите меня за прямоту, как ваш Стэфан Роджерс, и поймете то, что мы находимся на разных сторонах баррикад не обязательно делает нас врагами на века.

Comet Man написал(а):

Baron von Strucker, Может враги?

Хм... наверное да. К моему стыду я знаю вас куда хуже, чем знаменитого герра Старка. Но простите мне старческие забавы, я ведь и отца его знал еще, правда только по газетным и научным статьям.

Punisher написал(а):

Spider-Man, мечтай, малец. Я мочил народ еще когда ты писался в пеленки.

Герр Каратель, прошу прощения за мою грубость и вмешательство в чужой разговор, но замечу, что некорректно кичиться своим возрастом на той планете, где есть такие  личности как Синистер, и даже тот же Стэфан Роджерс, он же мистер Капитан Пуэрто-Рико. Ну и я тоже, сударь, на дуэлях сражался когда ваши родители еще не родились даже, и мясорубки видал почище, чем вы можете увидеть за всю свою жизнь, но я же не хвастаюсь этим, чтобы унизить вас.

Так вот, мой вопрос связан ст ем, что вы так и не высказали своё отношение ко мне. Я знаю что вы "караете зло", но являюсь ли я злом в ваших глазах? Ведь зло понятие относительное, и зло несомое например Виктором фон Думом и зло несомое Апокалипсисом есть разные вещи.

Отредактировано Baron von Strucker (14-10-2014 20:41)

0

220

Baron von Strucker написал(а):

Хм... наверное да. К моему стыду я знаю вас куда хуже, чем знаменитого герра Старка. Но простите мне старческие забавы, я ведь и отца его знал еще, правда только по газетным и научным статьям.

Поверьте, мало кто меня знает...

0

221

Baron von Strucker написал(а):

Герр Каратель, прошу прощения за мою грубость и вмешательство в чужой разговор, но замечу, что некорректно кичиться своим возрастом на той планете, где есть такие  личности как Синистер, и даже тот же Стэфан Роджерс, он же мистер Капитан Пуэрто-Рико. Ну и я тоже, сударь, на дуэлях сражался когда ваши родители еще не родились даже, и мясорубки видал почище, чем вы можете увидеть за всю свою жизнь, но я же не хвастаюсь этим, чтобы унизить вас.

Так вот, мой вопрос связан ст ем, что вы так и не высказали своё отношение ко мне. Я знаю что вы "караете зло", но являюсь ли я злом в ваших глазах? Ведь зло понятие относительное, и зло несомое например Виктором фон Думом и зло несомое Апокалипсисом есть разные вещи.

Хм, Вольфганг фон Струккер. Быть может, власть совращает куда больше, чем я думал.
Насчет же моего взгляда... Если будет хоть малейшая возможность прострелить голову тому, кто управлял Гидрой вместе с Черепом, я обязательно это сделаю. Думаю, что это стремление взаимно. И еще - я не делю людей на добрых и злых. У меня есть лишь невиновные и те, кто заслуживает того, чтобы их покарать. И кое-кто явно тут входит в список тех, кого нужно покарать. Ничего личного, только миссия, которую нужно выполнить.

0

222

Punisher написал(а):

Ничего личного, только миссия, которую нужно выполнить.

Вы хотите меня убить, потому что я один из тех, кто управлял гидрой... да, я признаю, что действительно приложил руки к ее созданию и успешной (относительно) работе. Но кто сказал, что власть ударила мне в голову? Я несу ответственность за свою миссию, я несу ответственность за вещи, которые находятся вне вашего понимания. К тому же, я солдат... а хороший солдат всегда выполняет приказы.

Но у меня нет обид на вас. Между нами нет ничего личного, у вас свои цели, у меня свои.

0

223

Baron von Strucker,  если солдат хороший, солдат знает, что за его действия он столкнется с последствиями. Которые будут разниться от тяжести совершенных им поступков в военное время. Поэтому хотя бы из уважения к тому, что вы - солдат, я не буду специально охотиться за вами. Но если наши пути пересекутся - что же, думаю, не составит труда догадаться, как я поступлю.

0

224

Punisher написал(а):

Поэтому хотя бы из уважения к тому, что вы - солдат, я не буду специально охотиться за вами. Но если наши пути пересекутся - что же, думаю, не составит труда догадаться, как я поступлю.

Что же, это взаимно.

0

225

Baron von Strucker, до принятия в игру Вы не можете отписываться в данных темах - гостевая или анкета, а все остальное -  уже после.

0

226

Quicksilver написал(а):

Baron von Strucker, до принятия в игру Вы не можете отписываться в данных темах - гостевая или анкета, а все остальное -  уже после.

Вас понял, просто хотел заранее определится с отношениями.

0

227

Baron von Strucker

4. Игрок, чья анкета еще не прошла проверку, имеет право оставлять сообщения только в теме своей анкеты.

0

228

Ну тк.. кто ко мне?)

0

229

Стрэндж не будет собирать ни магов, ни Иллюминатов, ни к Мстителям не вернется? ))

Doctor Strange, Намастэ, друзья. Прости за тот удар )

Кто что скажет Дэнни?

0

230

Iron Fist, Стрейндж пока еще не определился, не освоился. Он определённо что-либо сделает :З

0

231

Doctor Strange написал(а):

Ну тк.. кто ко мне?)

meh... дьявольские метки умеете отклеивать?

0

232

Mania, умею всё)

0

233

Doctor Strange,
тогда придется к вам сходить на процедуры
если принимаете оплату грязными баксами

0

234

Mania, что у нас? легкая неприязнь?)

0

235

Hummingbird,
легкая неприязнь, перерастающая в скользкую холодную войну В)

Отредактировано Mania (17-10-2014 14:03)

0

236

Mania:flag:

0

237

Comet Man,
давайте посмотрим, как вы себя в эпизоде проявите
мы с вами в одном эпизоде, кстати

0

238

Mania, ok

0

239

Doctor Strange, Что на счет клонов-убийц?

0

240

Scarlet Spider, ну насколько я помню, всё таки склоняется клон-убийца больше к добру, да?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно