04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!


Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://savepic.ru/6078706.png
:3

Отредактировано Scarlet Spider (06-10-2014 23:21)

0

721

Spider-Man, я всю ночь писала курсач, и когда долбанный антиплагиат показал мне 38% вместо нужных 55, я мысленно разбила ноут, взорвала институт... а ну и скурила курсовую - от он эффект! :crazy:

Loki написал(а):

Могу сыграть принца с дикой зависимостью к морепродуктам.))))

*__* будем иметь тебя ввиду ;)

0

722

Shadowcat, 38%? Ахахаха :D

0

723

Loki написал(а):

еще нет :х

ну, значит, Тору будет на ком размять свои косточки.)

Shadowcat написал(а):

решили сделаться русалочками и делать суши из всех кто будет нас бесить

вы решили делать суши из себе подобных?) Немор не обрадуется.))

Spider-Man написал(а):

*дергается в конвульсиях*
Обычно девушки по-другому благодарят за комплименты!

Питер, ты меня пугаешь!)) /выпустила из захвата/ кто сказал тебе, что ты общаешься с обычной девушкой?)

0

724

Spider-Man, А вот с Росомахой не могу найти.

0

725

Captain Marvel написал(а):

Питер, ты меня пугаешь!)) /выпустила из захвата/ кто сказал тебе, что ты общаешься с обычной девушкой?)

Ты меня просто не поняла. Девушка-то ты вовсе не обычная. Я бы даже сказал... уникальная! :3
Gargoyle, да забей. Даже с Кейджем уже очень весело)

0

726

Shadowcat написал(а):

не могу! я плачууууууу!!!

не плачь, они это заслужили! тут им не Куба, тут Мексика! тут деспотизм!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Shadowcat написал(а):

у меня, на удивление, тоже. но я после 3х поеду курсач сдавать. если не примут - желание возродиться да ещё и в большей степени. а вот если примуууут *скрестила пальцы* появиться новое желание... БУХААААААТЬ!!!

я сразу говорю я за бухать, я буду пальцы скрещивать))

Spider-Man написал(а):

Паспорт липовый! D:
Хороший, нехороший, но он точно вор фамилий и прозвищ! Подожди еще чуток, и он возьмет себе прозвище "Колибри"

да лааааадно хд
он не такой вообще, не наговаривай на него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

727

Gargoyle написал(а):

Думаю, у него все же они не латинские ) Там более древние языки

А как насчёт Авадакеда'вра? Манакенотравра'? Ри'нос Лешиномена'вра? Ано'мис Унусо'вара? Демино'вра Этриция'ра? Письку'с-отва'лиськус?
Ладно. Забей. Пожалуй более древние.

0

728

Hummingbird написал(а):

да лааааадно хд

Бен тоже ничего не подозревал, когда этот негодяй занял его прозвище! Будь осторожней! :D

Hummingbird написал(а):

он не такой вообще, не наговаривай на него  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Ооо, ты его просто плохо знаешь. :D

0

729

Gargoyle, а откуда этот шедевральный кадр со Спайди?

0

730

Loki написал(а):

Настолько сильно я глаза закатить не в силах, леди.)

/рассмеялась/ а это весело - теперь я понимаю Старка.)

Gargoyle написал(а):

Мда. и тут я осознал, что тогда у меня будет два полуголых героя.

может, ты в душе стеснительный нудист? потому просто они полуголые.)

0

731

Moon Knight, Акцио Молот, блин )

Spider-Man, Знал бы ты, сколько я инфы перелопатил, чтобы эту фразу понять (

0

732

Spider-Man написал(а):

Thor, конечно, давай :3
*пытается опустошить бокал, осторожно поглядывает на Тора*
*шепотом* да, но никому не говори!
Пьем тогда!*залпом вдул свой бокал, потом налил себе еще 2 литра грога*
*в помещении неожиданно стало довольно ветрено*
Видать, Ороро здесь шалит.

Captain Marvel написал(а):

я не обладаю информацией о них в таком количестве, к сожалению. /пожала плечами/ но я рада, что наши доблестные асы их утихомирили... или ещё нет?)
это неловко, но... можно?)

Их никогда не утихомиришь, Кэрол. Их только вырезать всех можно, но на такое не пойдем мы никогда.
Конечно, можно! Даже нужно! Даже Каратель с Флэшем убивали ётунов, так что негоже тебе не попробовать сего!)
Отпуск, говоришь? Не знаю даже... Есть у тебя предложения какие, когда сей отпуск-то появится?

Moon Knight написал(а):

Гениально!!)) *хлопает стоя*

А то.) *гордо приосанился, подбросив молот в воздух*

Gargoyle написал(а):

Значит, морально.

А то! Значит, Марк вполне нормальный.)
Знания ведь сила... Мне это еще в учебном зале в детстве рассказывали старцы.)

0

733

Spider-Man, ГАРИВАДУ!!!
Captain Marvel, Немор будет главным блюдом http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_045.gif если мы не в настроении будем, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Hummingbird, спасибо, моя хорошая http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

734

Moon Knight, Что-то из Новых Мстителей. Выпуск, где Око Агамотто находит нового Верховного Мага - Вуду.

Captain Marvel написал(а):

может, ты в душе стеснительный нудист? потому просто они полуголые.)

Ага. К черту стеснение, пусть по городу шляется голый сын Сатаны, а над городом порхает голая статуя?

0

735

Spider-Man, спасибо, конечно, но... ты опять за своё, паршивец?))) господи, Старк точно твой отец. ^^

0

736

Thor написал(а):

Мне это еще в учебном зале в детстве рассказывали старцы.)

Это все, что ты запомнил?

0

737

Spider-Man написал(а):

Бен тоже ничего не подозревал, когда этот негодяй занял его прозвище! Будь осторожней!

Бен к тому времени умер! в наследство ему прозвище оставили, и вообще Каину не нравится, когда его Алым Пауком называют!

Spider-Man написал(а):

Ооо, ты его просто плохо знаешь.

за все время, что мы работаем вместе, он меня не подводил  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

738

Shadowcat, я заставлю поклонников моего культа за тебя помолиться)

0

739

Gargoyle, кто будет просиживать штаны в скучном учебном зале, когда тогда было столько троллей, которых можно было победить?! Сие ведь истинно нелепо!

0

740

Апле эн медсэн! Апле эн медсэн! Апле эн медсэн!

0

741

Hummingbird, я люблю поклонников твоего культа *__*

0

742

Gargoyle написал(а):

Moon Knight, Что-то из Новых Мстителей. Выпуск, где Око Агамотто находит нового Верховного Мага - Вуду.

Какое нагромождение терминов :/
Спасиб

0

743

Captain Marvel написал(а):

Spider-Man, спасибо, конечно, но... ты опять за своё, паршивец?))) господи, Старк точно твой отец.

Кэрол, чего ты на Питера подколы вниманье обращаешь? Неужто того случая было недостаточно?)

0

744

Shadowcat, кстати большинство накаченные и симпатичные  ^^

0

745

Thor написал(а):

А то.) *гордо приосанился, подбросив молот в воздух*
А то! Значит, Марк вполне нормальный.)
Знания ведь сила... Мне это еще в учебном зале в детстве рассказывали старцы.)

А кто это тут говорил, что я не нормальный?

0

746

Gargoyle написал(а):

Акцио Молот, блин )

/аплодирует стоя/
только его никто не поднимет.)

Thor написал(а):

Их никогда не утихомиришь, Кэрол. Их только вырезать всех можно, но на такое не пойдем мы никогда.
Конечно, можно! Даже нужно! Даже Каратель с Флэшем убивали ётунов, так что негоже тебе не попробовать сего!)
Отпуск, говоришь? Не знаю даже... Есть у тебя предложения какие, когда сей отпуск-то появится?

Даже?) ну, мне не довелось, а жаль, наверное.)) надеюсь, когда-нибудь встречусь с ними.)
хм... с таким делом лучше к Пеппер обращаться - она лучше планирует время, чем я.) а так я бы сказала после смерти, но ты ведь бог, так что.... тебе решать.)

Shadowcat написал(а):

Немор будет главным блюдом  если мы не в настроении будем, конечно

я бы посмотрела, честно! я даже попкорн приготовлю.))

Gargoyle написал(а):

Ага. К черту стеснение, пусть по городу шляется голый сын Сатаны, а над городом порхает голая статуя?

я не об этом не говорила, заметь! но суть ты понял - от девушек тогда отбоя не будет. прославитесь получше Тора.)

0

747

Shadowcat написал(а):

*__* будем иметь тебя ввиду

;р вся жизнь, словно миг - ты многолик.)

Captain Marvel написал(а):

Тору будет на ком размять свои косточки.)

Да... А знаешь, ты чертовски права все-таки. Он даже не представляет, насколько хороша будет груша.)) *хохотнул, в свои мысли погруженный, вернувшись после вечернего кофе*.

0

748

Moon Knight, New Avengers v1 053 нашел.

Thor, *Пожал плечами* Ну я не знаю. А как же тактика, стратегия?

0

749

Lifeguard, неужели потерялась ты?)
но с возвращением тебя.)

Thor написал(а):

Кэрол, чего ты на Питера подколы вниманье обращаешь? Неужто того случая было недостаточно?)

Тор, милый, я всего лишь играю с ребенком. /улыбнувшись пожала плечами/ я давно его не видела.)
но про какой именно ты случай говоришь? из десятков сотен тысяч)

0

750

Hummingbird, *_______* мужчинки!!! *тянет ручонки, потом такая вспомнила что жената, убрала ручонки, потом такая вспомнила, что укуренная и невменяемая, тянет ручонки* :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно