04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!


Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://savepic.ru/6078706.png
:3

Отредактировано Scarlet Spider (06-10-2014 23:21)

0

121

Aldrif написал(а):

*Растерянно смотрит на вопящую землянку, с круглыми от удивления глазами*.

сие у них нормально, Альдриф, ты не удивляйся сильно. Луче вот, держи-ка *протянул тарелку с мясным пирогом и воткнутым в него полуметровым ножом*

0

122

Thor написал(а):

Да! Давай, отпинай еще Питера! *посмеялся* Аккуратней, АЛьдриф, он все же - смертный, как-никак.)

Ох. Никак не привыкну к тому, что они такие хрупкие. *От досады потерла затылок, смеясь следом за Тором*.

Thor написал(а):

Нет вовсе, сие есть лишь аперитив, не более. *спрятал ножку за спину, думая, куда бы выбросить незаметно*

Тогда - что у нас сегодня на завтрак, милый братец?) Я порядком проголодалась за все время моего отсутствия здесь. Пол кабана бы съела. Нет, целого кабана.)

0

123

Hummingbird, Это да...но нашим жертвам не должно нравится

0

124

Spider-Man написал(а):

А я и не испугался *гордо вскинул голову, пока не был припечатан к земле*
Вот это удар...

Извини. Моя искренность перевесила здравый смысл.) *С легкостью взяла за ворот и поставила на ноги, словно пушинку*.

0

125

Spider-Man, было-было. сегодня я читерю. всё чё говорю - всё сбывается! *опять отколупала, выпрямляет все лапки паучка по очереди*
Polaris, да твоя-твоя наша запрягай Думботов, пойдём мне Нидерланды захватывать http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

126

Aldrif написал(а):

Ох. Никак не привыкну к тому, что они такие хрупкие. *От досады потерла затылок, смеясь следом за Тором*.

Тогда - что у нас сегодня на завтрак, милый братец?) Я порядком проголодалась за все время моего отсутствия здесь. Пол кабана бы съела. Нет, целого кабана.)

А Питер еще покрепче остальных будет, кстати.)

Я тебе пирог мясной принес, вот же *кивает на тарелку с пирогом и ножиком большим* Вилку, правда, не нашел. Точнее, сломал случайно.( Но коли кабана желаешь - я запросто сейчас чего поймаю!

0

127

Aldrif написал(а):

Извини. Моя искренность перевесила здравый смысл.) *С легкостью взяла за ворот и поставила на ноги, словно пушинку*.

Только можно меня вот так, словно игрушку не таскать? :D

0

128

Polaris, да блин... мне многих жалко... мне б под вечер Каина вырубить, а то я вчера ляпнула не подумав, теперь боюсь, что он на мне отыграется  :stupor:

0

129

Shadowcat, нет, я еще больший читер D:

0

130

Thor написал(а):

сие у них нормально, Альдриф, ты не удивляйся сильно. Луче вот, держи-ка *протянул тарелку с мясным пирогом и воткнутым в него полуметровым ножом*

Считай, что ты отверг меня от этого безумия. *Умело орудует ножом, разрезая пирог вместе с блюдом*. Что-то я сегодня... *Едва удержала, чтобы "круг" до конца не рассыпался*.

0

131

Spider-Man написал(а):

мне снова надеть килт?! хд

не давай лучше линейкой померишь, а мы потом сравним хд

Spider-Man написал(а):

*увернулся, ибо паучье чутье и все дела. Прилепил девушку за руки к стене* Непослушная девчонка! хд

а епрст! да вы заколебали! хватит меня так обезвреживать! *дрыгает ногами* помогите!

0

132

Thor написал(а):

А Питер еще покрепче остальных будет, кстати.)

У него костюм смешной.)

*Протянула кусочек пирога, разрезанного с блюдом*. Предлагаю справиться на охоту сегодня и к ужину добыть парочку упитанных боровов!)

0

133

Aldrif, ты кушай. сестренка ненаглядная моя. Пирог хороший, сам только что приготовил нет, правда приготовил
С мясцом отборным, да еще и картошечкой пожаренной, тестом мягким, взбитым... Вот, держи, запей *подсунул большой бокал сидра*

0

134

Spider-Man написал(а):

Только можно меня вот так, словно игрушку не таскать?

*Смутилась*.

0

135

Spider-Man, а ещё ты хороший парень, значит должен играть по-честному. а если читеришь, то по очереди. сегодня моя!!!
*продолжает перебирать ножки, которые никак не выпрямляются, берёт утюг!!!*

0

136

Thor написал(а):

С мясцом отборным, да еще и картошечкой пожаренной, тестом мягким, взбитым...

*захлебнулась слюнкой*

0

137

Aldrif, ну не знаю, как по мне - нормальный у него костюм. Или я привык за столько лет-то, кто ведает об оном.)
НА охоту, говоришь? Можно и на охоту! Мы поедем в Ётунхейм, и будем охотиться на сыновей Имира, после чего сделаем мёд из их крови заброженной!

0

138

Thor, пирог и сидр - это хорошо. *Приняла бокал и принялась трапезничать*. А что на счет моей цельной брони?

0

139

Shadowcat, тоже хочешь, Кэтрин? Мгновенье...
Aldrif, сестра моя, поделись с Кэтрин пирогом, будь так добра. А то я его только в одном экземпляре сделал..
Доделываю я броню, скоро ты ее увидишь, не волнуйся.)

0

140

Shadowcat написал(а):

*захлебнулась слюнкой*

*Протянула кусочек*.

Thor написал(а):

Мы поедем в Ётунхейм, и будем охотиться на сыновей Имира, после чего сделаем мёд из их крови заброженной!

Одним мёдом сыт не будешь, но ход мыслей привлекателен.) С тобой - на любое веселье подпишусь.))

0

141

Thor написал(а):

Aldrif, сестра моя, поделись с Кэтрин пирогом, будь так добра. А то я его только в одном экземпляре сделал..

Уже. Я же не Локи.)

Thor написал(а):

Доделываю я броню, скоро ты ее увидишь, не волнуйся.)

С чешуей?...

0

142

Thor, Aldrif, *вся счастливая-довольная жуёт пирог по-моему в реале на самом деле это степлер*
спасибо, родня моя драгоценная, не дали с голоду умереть

0

143

Shadowcat, Считай они уже наши  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif
Hummingbird, Язык твой, враг твой

0

144

Aldrif, не совсем с чешуей, но парочка таких элементов там есть. Оная не всегда себя оправдывает, поверь уж.)
И как это одним мёдом сыт не будешь? *недоуменно уставился на сестру*
Shadowcat, не за что, Кэтрин.) Конечно, голода ведать ты не будешь, равно, как и бедности.)

0

145

Polaris, да!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif я буду принцессой тюльпанов *__* и королевой анаши :D
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

146

Thor написал(а):

не совсем с чешуей, но парочка таких элементов там есть. Оная не всегда себя оправдывает, поверь уж.)

И как это одним мёдом сыт не будешь? *недоуменно уставился на сестру*

Сын Одина то и дело все норовит сделать по своему. А чертеж есть? Хоть глазком бы взглянуть...

Пища - главный друг и товарищ для мёда.)

0

147

Shadowcat, xDD а я стану пекарем кексиков ;3

0

148

Aldrif, так, а ну не подглядывать, а то сидеть нормально не будет.) *деликатно отодвинул сестренку от кузни, и попер туда работать, из кузни начал доноситься шум непомерный*
[audio]http://pleer.com/tracks/5267399J8tb[/audio]
Нет, мёд был раньше, чем еда! Иначе быть не может!...

Shadowcat, не смущайся, Кэтрин. Ходи гордой.)

0

149

Polaris, отрезать его нафиг!

0

150

Hummingbird, О_о не стоит таких крайних мер
Ну подумаешь будешь у него во служении до конца жизни

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.3 Великая сила и Никакой Ответственности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно