04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!


Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

8-)

0

302

Gambit, Тоже любишь Muse? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

0

303

Azazel, да, они в числе моих любимчиков))

0

304

Gambit, Oh yeah! High five! o/

0

305

Azazelhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

А вообще, чо так мало смайликов???

0

306

Gambit, Можно же свои использовать, как картинки.

0

307

Azazel, это понятно, но это неудобно((

0

308

Gambit, Если все организовать нормально, то вполне удобно. Дольше, конечно, но можно.

0

309

Gambit написал(а):

• Согласие на элемент неожиданности: нет

я была бы клёвым элементом неожиданности xD

0

310

Azazel написал(а):

Если все организовать нормально, то вполне удобно.

[взломанный сайт]  еп

0

311

мотивация-мотивация, где тебя носит, милая моя?

Всем привееееет!!

0

312

Jubilee написал(а):

мотивация-мотивация, где тебя носит, милая моя?

Я здесь, моя милая. Я здесь.
*смеется*.

0

313

Loki написал(а):

Я здесь, моя милая. Я здесь.
*смеется*.

правда? странно, я ж вроде..а рога отку..нет, я не хочу знать, забудь.
Я рада тебя видеть.
Смотивируй меня, ну давай, как ты умеешь!
хддддд

0

314

Jubilee написал(а):

Смотивируй меня, ну давай, как ты умеешь!

*Шлепнул плеткой по ягодицам.*
А на что мотивируем?)

0

315

Loki написал(а):

*Шлепнул плеткой по ягодицам.*
А на что мотивируем?)

Локи!! * обвиняюще посмотрела, забрала плетку, уселась к нему на колени*
Не лезь вне очереди, это неприлично. 
А мотивировать меня надо бы на то. чтобы я из-за компа наконец вылезла * задумчиво крутит в руках плеть* и открыла наконец матанализ, но мне так лень
* легонько коснулась плеткой его щеки и кинула эту штуковину себе за плечо*
тем более, что теперь у меня есть собеседник, завтра воскресение, у меня хорошее настроение, и я наконец добралась сюда))))

0

316

Jubilee написал(а):

Локи!! * обвиняюще посмотрела, забрала плетку, уселась к нему на колени*
Не лезь вне очереди, это неприлично.

Для меня не существует очередей. А если они и будут, в буквальном смысле, не постесняюсь пройтись по головам.
*Явно удивлен ее раскрепощенным поведением, но ничего против не сказал, слегка приобнимая девицу за талию.*
Матан я всегда клал под подушку, помнится, одно время. Даже не читая. Нещадно спасало.)

Jubilee написал(а):

* легонько коснулась плеткой его щеки и кинула эту штуковину себе за плечо*

*Усмехнулся.* Кто-то не в просто хорошем настроении. Кто-то так и жаждет откровений и спонтанных приключений, м?

0

317

Jubilee написал(а):

А мотивировать меня надо бы на то. чтобы я из-за компа наконец вылезла * задумчиво крутит в руках плеть* и открыла наконец матанализ, но мне так лень

я была так счастлива, когда узнала, что матан мне грозил всего семестр. Правда контрольную я по-моему только с пятого раза переписала хд И то половину мне решили.

0

318

Loki написал(а):

Для меня не существует очередей. А если они и будут, в буквальном смысле, не постесняюсь пройтись по головам.
*Явно удивлен ее раскрепощенным поведением, но ничего против не сказал, слегка приобнимая девицу за талию.*
Матан я всегда клал под подушку, помнится, одно время. Даже не читая. Нещадно спасало.)

В таком случае я вся твоя, пока сюда кто-нибудь не придет. * смеется* тогда сможешь прогуляться немного по людям и вернуться.
у нас балльно-рейтинговая система( * состроила печальную мордашку* у нас на каждом предмете проверяют домаашку.
как в школе,,  ей богу.
разве я похожа на восьмиклассницу?

Loki написал(а):

*Усмехнулся.* Кто-то не в просто хорошем настроении. Кто-то так и жаждет откровений и спонтанных приключений, м?

меня просто не было неделю, я соскучилась.) а если бы мне предложили пойти грабить банки я в любом случае согласилась бы, это же может быть весело и приятно. так что если у тебя есть предложение о спонтанном приключении я уже за

0

319

Blindfold написал(а):

я была так счастлива, когда узнала, что матан мне грозил всего семестр. Правда контрольную я по-моему только с пятого раза переписала хд И то половину мне решили.

у меня будет год матан, а потом три года дискретной математики ХДД
так что я тебе завидую немножко
у меня контра как раз в понедельник. посмотрим сколько раз я ее буду переписывать

0

320

Здравствуйте, жители Мидгарда! Какие свершенья славные порадовали души ваши в этот день великий?

0

321

Jubilee, у меня есть вещи похлеще. Невропатология, например.

0

322

Thor написал(а):

Здравствуйте, жители Мидгарда! Какие свершенья славные порадовали души ваши в этот день великий?

Тооор! * подпрыгивает и виснет у него на шее* Как я рада Вас вииидеть, великий воин. * целует в щеку* как я рада что вы зашли сюда. Если тебе интересно, то  единственным моим славным свершением было то, что я выжила на этой сумасшедшей неделе * смеется, и обнимает Тора до хруста в суставах* Зато теперь я снова с вами и у меня снова все замечтательно!
А Вы как, наш бравый защитник? сколько подвигов за вашими плечами?

0

323

Blindfold написал(а):

у меня есть вещи похлеще. Невропатология, например.

патологии и заболевания центральной нервной системы? это отдельный предмет? офигеть
тем более я сказала немного завидую.
в конце-концов я сама выбрала направление чуть более чем полностью связанное с математикой ХД
* обнимает ее* так что каждому свое. я например очень даже рада учиться там где я учусь, а ты?

0

324

Jubilee, да. До этого я выучила клинику интеллектуальных нарушений и анатомию, физиологию, патологию органов слуха, зрения и речи. Да, болезни нервной системы.

Jubilee написал(а):

я например очень даже рада учиться там где я учусь, а ты?

Я еще не разобралась.

Отредактировано Blindfold (11-10-2014 18:26)

0

325

Jubilee, какая ты непостоянная.)

Я тоже не похож на школьника. Но порой на меня находит вера во всяческие приметы и обычаи.

Jubilee написал(а):

так что если у тебя есть предложение о спонтанном приключении я уже за

У меня есть, море, туча, тонная. Но я жду Эрика.

0

326

Thor, *махнул рукой*

Blindfold написал(а):

Я еще не разобралась.

Тебе нравится.

0

327

Loki написал(а):

Я тоже не похож на школьника. Но порой на меня находит вера во всяческие приметы и обычаи.

Самая большая стопка учебников на которых я спала - это педагогика. 5 штук что ли было.

Loki написал(а):

Thor, *махнул рукой*

Тебе нравится.

да?

0

328

Blindfold написал(а):

Самая большая стопка учебников на которых я спала - это педагогика. 5 штук что ли было.

А халяву звала?
Я вот это пропустил за свои студенческие годы.(

Blindfold написал(а):

да?

Однозначно.

0

329

Loki, нет. Я всегда сплю на учебниках и тетрадках накануне экзамена.

Loki написал(а):

Однозначно.

Это потому что я туда таскаюсь каждый день? хд

Отредактировано Blindfold (11-10-2014 18:34)

0

330

Blindfold, а я в раздумьях, не поздно ли начать учить японский.

Blindfold написал(а):

Это потому что я туда таскаюсь каждый день? хд

Мы, кажется, уже обсуждали с тобой вопрос учебы.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно