04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!


Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Loki,
Ну если есть желание, почему нет? Я знаю человека, который в детстве учил и русский, и арабский язык. Говорит мышление сильно развивает.

Loki написал(а):

Мы, кажется, уже обсуждали с тобой вопрос учебы.)

Да? Значит, я тогда не успела еще задолбаться хд

0

332

Jubilee написал(а):

Тооор! * подпрыгивает и виснет у него на шее* Как я рада Вас вииидеть, великий воин. * целует в щеку* как я рада что вы зашли сюда. Если тебе интересно, то  единственным моим славным свершением было то, что я выжила на этой сумасшедшей неделе * смеется, и обнимает Тора до хруста в суставах* Зато теперь я снова с вами и у меня снова все замечтательно!
А Вы как, наш бравый защитник? сколько подвигов за вашими плечами?

Дева Ночи! Рад вас я здесь лицезреть.) *крепко обнял девушку в ответ, слегка покачал из стороны в сторону*
Сие хорошо весьма, что вы неделю сию пережили, леди Джубилейшн.) И также хорошо весьма, что снова связь с миром этим обрели.) Что касается моих свершений - оных было множество великое, да только вот ничего нового -  все те же деяния, все те же обязанности... Новые саги написаны были, новые вещи были сделаны, а также много выпито было.)

Loki написал(а):

Thor, *махнул рукой*

Здравствуй, брат мой.)

0

333

Blindfold написал(а):

да. До этого я выучила клинику интеллектуальных нарушений и анатомию, физиологию, патологию органов слуха, зрения и речи. Да, болезни нервной системы.

у тебя в голове, должно быть, дофига информации. как вы можете столько помнить, каждая болячка это ж целая докторская.

Loki написал(а):

какая ты непостоянная.)
Я тоже не похож на школьника. Но порой на меня находит вера во всяческие приметы и обычаи.

иначе я становлюсь похожей на человека. который никогда не смеется. отсутствие элемента неожиданности в моей жизни нагоняет на меня тоску. Постоянность -  и я покрываюсь пылью, завожу кошек и перестаю любить утро.
так что мне очень даже нравится быть непостоянной.

Loki написал(а):

У меня есть, море, туча, тонная. Но я жду Эрика.

Я хочу от тебя идей. * смеется*
мы тоооже с Ртутью ждем мистера Леншерра. но он скоро придет. он же говорил. что 12 у него важный день, а потом он чуть отдохнет и придет. чууточку осталось его подождать. капелююшечку~

0

334

Blindfold,
Говорят, что языки проще воспринимаются в молодом возрасте.
Или это я себя старю преждевременно?

Blindfold написал(а):

Значит, я тогда не успела еще задолбаться хд

К октябрю всегда так. Мне самому в понедельник радовать собой деканат.

Thor написал(а):

Здравствуй, брат мой.)

Очередной алковечер?

0

335

Jubilee, ну мне клинику не нужно помнить по словами преподавателя. Мне главное помнить что с речью происходит. Хотя с невропатологией все сложно.
Loki, Ты еще не так стар, сын мой *смеется*

Loki написал(а):

К октябрю всегда так. Мне самому в понедельник радовать собой деканат.

Ты же там был?

0

336

Jubilee,
Обдумай ситуацию и взгляни на "непостоянность" с другого ракурса, дорогая.)

Jubilee написал(а):

Я хочу от тебя детей. * смеется*

Я все видел.

0

337

Blindfold,
Порой мне кажется, что на моих плечах великолетняя тяжесть бремени ответственности за все и вся, что происходит в этом мире.

Blindfold написал(а):

Ты же там был?

Один раз мордочку показать мало.

0

338

Thor написал(а):

Дева Ночи! Рад вас я здесь лицезреть.) *крепко обнял девушку в ответ, слегка покачал из стороны в сторону*
Сие хорошо весьма, что вы неделю сию пережили, леди Джубилейшн.) И также хорошо весьма, что снова связь с миром этим обрели.) Что касается моих свершений - оных было множество великое, да только вот ничего нового -  все те же деяния, все те же обязанности... Новые саги написаны были, новые вещи были сделаны, а также много выпито было.)

*улыбается* ага, список моих форумных обязанностей тоже так думает ХДД
Ну-ну, почему подвиги становятся рутиной, мой бессмертный друг. Каждый день - открытие. помните это, послушайте дитя ночи! * целует нос, спрыгивает* хоть не в одиночку пили? )где хрупкое, но самое прочное на свете плечо моей матушки. что должно охранять ваше сердце от печали? Вы же  человек, расположенный быть счастливым! я составлю вам компанию сегодня, мы будем петь, танцевать и пить, а завтра с легким сердцем вы послушаетесь моих слов, договорились?
*скачет рядом и улыбается*

0

339

Loki написал(а):

Обдумай ситуацию и взгляни на "непостоянность" с другого ракурса, дорогая.)

нееет, только не эти нудные нотации, вы становитель похожи на мой внутренний голос.
хотя бы не  здесь. Я послушная девочка ровно 16 часов в сутки, пять дней в неделю. этого достаточно! * закрыла уши руками*

Loki написал(а):

Я все видел.

ничего вы не видели * сдерживает смех* это все ваша неуемная восхитительная фантазия
все еще хочу от тебя идей

0

340

Кстати-кстати. Октяяяяябрь. сейчас же октябрь!
у нас Хелоуин на носу!!
надо найти свои рога и черную помаду, я просто обязана свалить куда-нибудь из дома в этот день гулять!

0

341

Jubilee, Джу, ты аккуратнее. У Локи уже есть пять детей...или шесть ли. И все от разных женщин.

Jubilee написал(а):

Кстати-кстати. Октяяяяябрь. сейчас же октябрь!
у нас Хелоуин на носу!!
надо найти свои рога и черную помаду, я просто обязана свалить куда-нибудь из дома в этот день гулять!

*Читает "Октябряскую страну" Брэдбери*

0

342

Loki написал(а):

Очередной алковечер?

Вовсе нет, Локи! Мы вчера с бардами музицировали до ночи поздней!)

Jubilee написал(а):

*улыбается* ага, список моих форумных обязанностей тоже так думает ХДД
Ну-ну, почему подвиги становятся рутиной, мой бессмертный друг. Каждый день - открытие. помните это, послушайте дитя ночи! * целует нос, спрыгивает* хоть не в одиночку пили? )где хрупкое, но самое прочное на свете плечо моей матушки. что должно охранять ваше сердце от печали? Вы же  человек, расположенный быть счастливым! я составлю вам компанию сегодня, мы будем петь, танцевать и пить, а завтра с легким сердцем вы послушаетесь моих слов, договорились?
*скачет рядом и улыбается*

ведаю я, что каждый день - открытие, о дитя Луны.) Но тем не менее, иногда открытья меркнут на общем фоне ихнем.)
И не пил вчера я... много. Лишь литра два эля свежесваренного, так как обязательства располагали.)
коль желаете компанию составить... Что же, почту за честь сие, о леди Джубилейшн.)
*взял девушку за руку, и принялся танцевать народный Асгардийский танец*
[audio]http://pleer.com/tracks/4951472nthd[/audio]

0

343

Blindfold написал(а):

Jubilee, Джу, ты аккуратнее. У Локи уже есть пять детей...или шесть ли. И все от разных женщин.

Пять, коли быть точным, дева-вёльва. От Сигюн было двое, Нарви и Вали (оба убиты были на заре времен), от Ангброды - Фенрир (по-моему, еще прикован Глейпниром к скале в Нифльхейме), Ёрмунганд (в океане в Мидгарде до сих пор дремлет Мидгардсорм этот), и Хель (ну, сие объяснять не надо). Бастардов, коих Локи наплодил за бесчисленные эпохи, никто и вовсе не считает.)

0

344

Blindfold написал(а):

Джу, ты аккуратнее. У Локи уже есть пять детей...или шесть ли. И все от разных женщин.

я не уверена даже в том, работает ли в моем теле желудок, не то что ...
кажется, даже теоретически это невозможно.
а практически теперь тоже, ибо Дума с нами больше нет и сыворотки мне никто не даст
так что можешь за меня не волноваться

0

345

Blindfold написал(а):

*Читает "Октябряскую страну" Брэдбери*

"это была осень, мы развлекались как могли"?

0

346

Thor, Он еще и бастардов успел наделать? Ох и шалунишка.
Jubilee, Можно  еще "Канун дня всех Святых" прочесть.

0

347

Приветствую всех.

0

348

Jubilee написал(а):

я не уверена даже в том, работает ли в моем теле желудок, не то что ...
кажется, даже теоретически это невозможно.
а практически теперь тоже, ибо Дума с нами больше нет и сыворотки мне никто не даст
так что можешь за меня не волноваться

Коль точным быть, то желудок ваш работает вполне, ибо кровь же нужно чем-то переваривать, о леди Ли.) И он даже обычную еду должен переваривать, вот только толку с оной - ноль. Не могут ваши органы пищеваренья принимать пищу людей, и даже вкус оной ощущать... Хотя сам Дракула когда-то говорил, что пищу внеземного происхождения, по крайней мере, некоторую, вампиры могут чувствовать, и редко даже питаться оной. Но то есть лишь пища богов, аль существ космического порядка.)

0

349

Blindfold написал(а):

Thor, Он еще и бастардов успел наделать? Ох и шалунишка.

Коль правильно я помню, была сага одна, где Локи с Человеком-Пауком работал вместе, дабы дочь одну свою, ту, что из бастардов, приструнить (они еще хот-доги тогда ели..). И Лофт признался, что бастардов у него - множество великое, и даже он сам не в силах оных сосчитать.)

0

350

Comet Man, здравствуй, Стивен! Как Вселенной просторы под охраной твоей, процветают?

0

351

Thor,
Вот что значит жить...эээ...несколько тысячелетий)

0

352

Blindfold написал(а):

Thor,
Вот что значит жить...эээ...несколько тысячелетий)

Вовсе нет, о дева-вёльва, несколько эпох! Мой возраст, как и возраст брата моего, насчитывает миллиарды лет (ибо оба мы лицезрели рождение и гибель звезд, цивилизаций...). А союзников Локи искал очень уж часто, и с многими из них вполне .... странно договаривался.)

Отредактировано Thor (11-10-2014 19:20)

0

353

Забавно наблюдать, как обсуждают мою личную жизнь.)

0

354

Thor, эх, а у меня скромных 18 лет и полное отсутствие мужа и детей, эх(((
Loki, щеки горят?)))

0

355

Thor написал(а):

Comet Man, здравствуй, Стивен! Как Вселенной просторы под охраной твоей, процветают?

Приветствую, пусть даже теперь я в большей степени защитник Земли, но во Вселенной сейчас закон и порядок ) К слову, как вы поживаете, Мистер Одинсон?

0

356

У меня горло жгет, Эдлайн.
Отнюдь не от ваших речей.)

0

357

Blindfold написал(а):

Thor, эх, а у меня скромных 18 лет и полное отсутствие мужа и детей, эх(((
Loki, щеки горят?)))

У вас еще все впереди, о леди Эдлайн, не спешите матерью становиться... Поверьте, дети - сплошная головная боль, хоть и радость тоже есть. Сие могу вам и я поведать, и Локи - тоже.) Правда, не ведаю, было ли у Лофта что-то кроме головной боли от детей его... хотя нет же. должен он был радоваться.)
По-моему, мой брат гордится оным.)

Comet Man написал(а):

Приветствую, пусть даже теперь я в большей степени защитник Земли, но во Вселенной сейчас закон и порядок ) К слову, как вы поживаете, Мистер Одинсон?

Моя жизнь течет все тем же руслом, Стивен.) К тому же, зачем формальности такие, ведь мы в одной команде, друг мой!)

0

358

Thor, Зря вы так критично к детям. Оные ко мне хорошо относятся. Вон в детском саду все обниматься лезли и конфетами угощали. Но шуму от них, это да. Голова под конец смены раскалывается.

0

359

Thor написал(а):

Моя жизнь течет все тем же руслом, Стивен.) К тому же, зачем формальности такие, ведь мы в одной команде, друг мой!)

Воспитание такое, впрочем ладно, действительно формальности ни к чему) Да такой вопрос - никаких других новых квестов для мстителей не ожидается?

0

360

Thor написал(а):

ведаю я, что каждый день - открытие, о дитя Луны.) Но тем не менее, иногда открытья меркнут на общем фоне ихнем.)
И не пил вчера я... много. Лишь литра два эля свежесваренного, так как обязательства располагали.)
коль желаете компанию составить... Что же, почту за честь сие, о леди Джубилейшн.)
*взял девушку за руку, и принялся танцевать народный Асгардийский танец*

в таком случае блакословенен ваш путь, Сын Одина! не думайте о настоящем, чувствуйте его!
Насколько мне не изменяет память, для вас действительно это немного. )
Очень! Даже Луна  еще не  появилась на небосклоне, а я собиралась не спать до утра!
* приятное удивление* мне нравится музыка!

*смеется*

сори и за изображения ( девиант - большая не систематизированная куча) и за ассоциацию, но..
ожиданиеhttp://sd.uploads.ru/t/kXr1G.jpg и реальность
http://sd.uploads.ru/t/HZrMX.png

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.5 Доброго утра и счастливого дня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно