04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!


Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Amazing Scarlet Spider, у Варлока есть бикини-купальник. Варлок носил его в человеческой-земной-форме.

0

362

Warlock, Разве Варлок не мужчина? о_О

0

363

Lifeguard написал(а):

знаете, я лучше сама доберусь, а то не удержусь и приглашу Вас на чашечку... капуччино *хитро улыбнулась* или чего по-крепче)))) Можете меня отпустить *посмотрела под ноги и оценила расстояние до земли* если моя сила меня не предаст, то то я не разобьюсь *смеётся*

О нет, даже коль вы предложите чашку чего-то там, я откажусь.) Во-первых, вы ведь уже сделали свой выбор, и я запомнил оный, равно как и уважаю я его. А во-вторых, то, что без градуса, я и не пью вовсе.)
Так что пожалуй, сделаете вы мне одолжение, коль я домой вас отнесу. Ведь вы-то не летали так никогда? Аль я ошибаюсь?)

0

364

Kate Bishop написал(а):

Thor, это я за песиком убираю, а Клинт - жопа ленивая -_-

Тогда отчего Клинт в нашем мире так редко бывает? И вообще, где равноправие? Вот коли найду я Клинта - колчан на уши натяну.

0

365

Thor написал(а):

Нэмора? Ну-ну... Тот, что поддастся.) Коль никто из вас - не Эмма Фрост, тогда можете даже не пытаться.)

я ему внушить могу, что я самая красивая девушка планеты, да хоть Сью Шторм!

Thor написал(а):

О да... гардероб сие еще как подчеркивает.)

я одежду жалею и домой несу, расплачиваясь деньгами Каина хд
Polaris, сладких)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

И у него бывает шесть рук, мы все не идеальны хД

я могу, разозлившись, людей пойти посжигать, норм хд

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Но с такими вариантами ты скорей не остановишь бандита а возбудишь хД
С желтым да, для чего он? /разглядывает/ о_О так не понять, одевай! хД

это уже проблемы бандита, я не мои хд
его  Шелковый Призрак из Хранителей носила... и она его почти по своей воле отдала хд не *стоит в пижаме с медвежатами* я лучше спать пойду, спокойной ночи))

Отредактировано Hummingbird (13-10-2014 00:52)

0

366

Hummingbird написал(а):

я ему внушить могу, что я самая красивая девушка планеты, да хоть Сью Шторм!

Не поможет, сие на Нэмора практически не действует. Какой-то блок там, я так толком и не понял. Не мой, конечно .но тоже очень ведь силен.)

Hummingbird написал(а):

я одежду жалею и домой несу, расплачиваясь деньгами Каина хд

Вот как узнает Каин... Ой, мне даже жалко тебя стало, леди Пенальба.)
Спать? Как спать, ведь мы только до сердцевины гардероба докопались! Смертные объясненья требуют!)

0

367

Hummingbird написал(а):

я могу, разозлившись, людей пойти посжигать, норм хд

Ты злая? оО

Hummingbird написал(а):

это уже проблемы бандита, я не мои хд
его девушка из Хранителей носила... и она его почти по своей воле отдала хд не *стоит в пижаме с медвежатами* я лучше спать пойду, спокойной ночи))

Кокраз уже будут твои хДД
Ау я понял, что за костюм хД Очень даже привлекательный : D Никаких спать! Одевай костюм хДДД

0

368

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Никаких спать! Одевай костюм хДДД

Hummingbird, воистину, леди Арасели! Одевайтесь же!) Явите всему миру, что за одеянье вы так пожалели!)

0

369

Thor написал(а):

Явите всему миру, что за одеянье вы так пожалели!)

Думаю, теперь она точно должна его одеть xD 

http://www.filmposters.ru/posters/watchmen_2009_2815_poster.jpg
http://news.rin.ru/photos/145677.jpg

0

370

*надела костюм, покрутилась перед желающими посмотреть, ушла в нем спать*развратных снов, мальчики хд

0

371

Amazing Scarlet Spider, о да. Теперь должна.)

Hummingbird написал(а):

*надела костюм, покрутилась перед желающими посмотреть, ушла в нем спать*развратных снов, мальчики хд

Вот! Сие есть другое дело.) Быть может, вы в нем еще и геройствовать-то будете?) Ведь тогда все преступники вашими будут.)
Amazing Scarlet Spider, ну, ты снял ведь оное? Дабы Каину доказательства предъявить о том, что ученица... ээ, повзрослела?)

0

372

Hummingbird, /оценил костюм на девушке/ чтож теперь я почти доволен xD ключевое слово почти хД Но мы еще к этому вернемся хД
Развратных и пошлых снов хД Берегись пауков по ночам хД

Thor написал(а):

ну, ты снял ведь оное? Дабы Каину доказательства предъявить о том, что ученица... ээ, повзрослела?)

Снял конечно! /показывает на камеру/ не даром я хороший фотограф хДДД
Повзрослела? Можно и так это назвать : D

0

373

Hummingbird, Спокойной ночи, Арасели. Берегись преступников развратных! Победят - и не заметят, та сказать.)) Хотя, даже в этом плюсы найти можно, скорей сего.)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Снял конечно! /показывает на камеру/ не даром я хороший фотограф хДДД
Повзрослела? Можно и так это назвать : D

Вот! Вот это я понимаю -Мститель!) Итак, теперь только надо подумать над тем, как сие использовать более правильно.)
Ну, да.) Именно повзрослела, ибо совсем юных дев обычно не ... ну, не побеждают.)

0

374

Thor написал(а):

Вот! Вот это я понимаю -Мститель!) Итак, теперь только надо подумать над тем, как сие использовать более правильно.)
Ну, да.) Именно повзрослела, ибо совсем юных дев обычно не ... ну, не побеждают.)

Ну использовать это можно, только нужно выждать некоторое время, для большего эффекта ; D 
Тут толпы бандитов выстроятся xD Может стизию сменить хДДД

0

375

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ну использовать это можно, только нужно выждать некоторое время, для большего эффекта ; D 
Тут толпы бандитов выстроятся xD Может стизию сменить хДДД

Или деньги за "атаки брать".)
Или же по кусочкам информацию давать..)

0

376

Thor, По кусочкам? Это как-то не то хД

0

377

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Thor, По кусочкам? Это как-то не то хД

Так подсаживают на препарат. Сему я у Арасели научился.)

0

378

Thor, И на, что мы ее подсадим? хД

0

379

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Thor, И на, что мы ее подсадим? хД

а сие уж тебе решать, Бен.) Я-то бог, мне от Арасели ничего не нужно, ведь она в некотором роде мне родня. Ну, Уицилопочтли и все такое.)

0

380

Пацаны, беда, сна ни в одном глазу о_о

0

381

Thor написал(а):

а сие уж тебе решать, Бен.) Я-то бог, мне от Арасели ничего не нужно, ведь она в некотором роде мне родня. Ну, Уицилопочтли и все такое.)

Родня? По божественной линии? хДД
Кстати а где твоя смертная? ; D

0

382

Polaris, Беда..залазай в гамак укачаем хД

0

383

Amazing Scarlet Spider, *заползла в гамак-люльку* и сказку *о*

0

384

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Родня? По божественной линии? хДД
Кстати а где твоя смертная? ; D

с Джейн Фостер мы давно расстались уж. Несколько лет назад.
Нет, в смысле, я бог, она - перерожденный бог, а боги должны помогать друг другу. Ну и иногда мы подшучиваем друг над другом.)

Polaris написал(а):

Пацаны, беда, сна ни в одном глазу о_о

Лорна, чем помочь мы можем? Колыбельную, быть моет?

0

385

Polaris, /раскачивает гамак/ сказку? О чем?
Может тебе рассказать, об инопланетном создании, которое срослось с человеком и стало крушить весь мир?

0

386

Thor написал(а):

с Джейн Фостер мы давно расстались уж. Несколько лет назад.
Нет, в смысле, я бог, она - перерожденный бог, а боги должны помогать друг другу. Ну и иногда мы подшучиваем друг над другом.)

Но разве вы не боги из разных...эм миров?
Интересно как боги шутят друг над другом хд

0

387

Thor, Колыбельная на Бене, а ты, Громовержец, раздевайся xDDD
Amazing Scarlet Spider, ты, видимо, о веноме хочешь поведать? А как веном стал добряком я что-то упустила этот момент

0

388

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Но разве вы не боги из разных...эм миров?
Интересно как боги шутят друг над другом хд

и что? Ну да, я бог викингов, и мой пантеон, почитай, сильнейший, а она - Ацтекский бог, но тем не менее. Богов в мире нашем крайне мало, так что в определенном смысле все боги - семья.)

Polaris написал(а):

олыбельная на Бене, а ты, Громовержец, раздевайся xDDD

Оу... Даже так вот, Лорна?) Быть может, мне еще тебя в опочивальню отнести?)) *ехидно и слегка двусмысленно на нее посмотрел, полыхнув молниями из глаз*

0

389

Polaris, Почему о Веноме? Есть еще карнаж!
И веном никогда не был добрым, он просто менял своего хозяина.
А вот Анти-веном был добрый, да, прям через-чур.

0

390

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Интересно как боги шутят друг над другом хд

по-разному. К примеру, молниями, шарами огненными, сменой пола (коль умеешь сие делать)...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно