04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!


Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lifeguard написал(а):

*зарделась* Вас послушать, так можно подумать, что нет меня прекраснее. Хотя это не так, и уж не надо этого отрицать, о милый Тор. Просто Вы добры и щедры на комплименты, я это понимаю и... не могу сказать, что мне это не нравится..))

Вы - уникальна, леди Кэмерон.) и в ваших качествах никто не может вас превзойти. Я как бог смотрю на смертных, и даже вы не ведаете, сколь красивыми могут они быть... вот вы вот, в частности. Я вижу в смертных то, что они считают нормой аль вовсе не замечают.. Дыхание, движения, помыслы, речь, деяния... Все оное сплетается в один огромный узор красоты неповторимой. И у каждого она - уникальна, именно из-за этого оная и есть столь прекрасна.
Ну, это коль вы понимаете меня. так ка сие объяснять я не мастак, о Хизер.)

0

152

Polaris написал(а):

эссенциале форте тебе другом верным станет на ближайшие месяцы О_О одумайся! я пыталась пить с Тором, это сложно!

Я же герой хДД и у меня супер печень...наверно о_О"

Polaris написал(а):

я не знааааааааааааааю! Тор обещал найти её

В поиске вбей о_о
Или развесь объявления!

Polaris написал(а):

*заползла на качели* ВУХУ! выше к бесконечности!
не знаю...разлагается? фиииии
не вопрос, с голоду не помрёшь, не в мою вахту ^.^

Где-то я это уже слышал.../качает на качельках/ уиии о_О
ну бывает, паутина она такая...
о даааа.....*__* буду приходить на кормежку хД

0

153

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Thor
Не все решение правильное, что было принято при помощи молота. Это так к слову!
Да прибудут их радужные идеи и светлый ум, который невозможно затмить бренной тьмой этого мира. /выпил/
Другой виски есть? Этот как-то по вкусу не пошел.../расстроенно/

Есть Jameson, Shivas Regal, Black Label, Teacher's, Isabella's pride... В принципе, я в оных не особо разбираюсь, сие есть Старка ведь запасы. Так что выбирай любое, Бэнджамин.)

Polaris написал(а):

*оседлала Гульку* го! начнём с Асгарда, пока Тор здесь пьёт :4

Не трогайте Асгард. Есть Ётунхей, я там даже помочь могу.)

0

154

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Тут возможно, но не в комиксе хДДД

в комиксе Каин с со мной, а не с кошкой живет  :suspicious:

Polaris написал(а):

*оседлала Гульку* го! начнём с Асгарда, пока Тор здесь пьёт :4

не надо Асгард, я только дипломатические связи через Тора наладила, мне может туда на обучение ехать придется Оо

0

155

Hummingbird написал(а):

не надо Асгард, я только дипломатические связи через Тора наладила, мне может туда на обучение ехать придется Оо

Зато чему научим-то коллегу по обмену..) И связям междумирным, и сраженьям, тактике, стратегии, еще пить научим правильно и достойно...)

0

156

Thor написал(а):

Вы - уникальна, леди Кэмерон.) и в ваших качествах никто не может вас превзойти. Я как бог смотрю на смертных, и даже вы не ведаете, сколь красивыми могут они быть... вот вы вот, в частности. Я вижу в смертных то, что они считают нормой аль вовсе не замечают.. Дыхание, движения, помыслы, речь, деяния... Все оное сплетается в один огромный узор красоты неповторимой. И у каждого она - уникальна, именно из-за этого оная и есть столь прекрасна.
Ну, это коль вы понимаете меня. так ка сие объяснять я не мастак, о Хизер.)

*заслушалась и остановилась. Заворожённо взглянула на Тора* я понимаю, о чём Вы. Чтобы видеть уникальность в каждом человеке не обязательно быть богом или просто быть из другого мира.. Достаточно.. *задумалась и отвела взгляд* наверное, достаточно просто не забывать, что все мы разные и в каждом есть частица прекрасного и уникального. Главное, это ценить.))

0

157

Hummingbird написал(а):

в комиксе Каин с со мной, а не с кошкой живет

Ну дык измени это : D 

Thor написал(а):

Есть Jameson, Shivas Regal, Black Label, Teacher's, Isabella's pride... В принципе, я в оных не особо разбираюсь, сие есть Старка ведь запасы. Так что выбирай любое, Бэнджамин.)

Глаза разбегаются, точно я понял в чем проблема. Нам нужен Старк! У тебя есть Старк сигнал? В виде стакана виски... хДДДД

Отредактировано Amazing Scarlet Spider (12-10-2014 21:59)

0

158

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Я же герой хДД и у меня супер печень...наверно о_О"

xDDDD если что - я предупреждала

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Или развесь объявления!

*пишет письма в программу "жди меня" и клеит на столбах объявления "пропала Китти"*

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Где-то я это уже слышал.../качает на качельках/ уиии о_О

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  выыыыыыыыыыыше!!!!!!!!!вииииииииииииииииииииии
договорились :3

Thor написал(а):

Не трогайте Асгард. Есть Ётунхей, я там даже помочь могу.)

там слишком холодно же! ты хочешь чтобы я себе всё отморозила?!
Hummingbird, оууууууууууууу....тогда что нам захватывать?

0

159

Найти за два дня до экзамена полторы сотни комиксов? Самое время!

0

160

Polaris написал(а):

xDDDD если что - я предупреждала

окей, если выживу. то буду человек-печень хДДДД

Polaris написал(а):

выыыыыыыыыыыше!!!!!!!!!вииииииииииииииииииииии
договорились :3

/толкает сильней/ смотри в потолок не влипись хД
я запомнил ^ ^

Polaris написал(а):

*пишет письма в программу "жди меня" и клеит на столбах объявления "пропала Китти"*

/читает объявление/ а как же фотография и вознаграждение?

0

161

Lifeguard написал(а):

*заслушалась и остановилась. Заворожённо взглянула на Тора* я понимаю, о чём Вы. Чтобы видеть уникальность в каждом человеке не обязательно быть богом или просто быть из другого мира.. Достаточно.. *задумалась и отвела взгляд* наверное, достаточно просто не забывать, что все мы разные и в каждом есть частица прекрасного и уникального. Главное, это ценить.))

Быть может, и не нужно богом быть, о Хизер... Да только вот попробуйте представить, как бог все это видит и воспринимает. Ведь все смертные в том аль ином роде - дети Гайи, а я ведь тоже ее сын. И чувствую Мидгард я гораздо лучше нежели многие другие боги, равно, как и его обитателей.) Для меня главное - сие оберегать, сохранять, и давать оному развиваться. Но иногда я не могу отказать себе в удовольствии полюбоваться красотой вблизи.) Вот как на вас смотреть, к примеру. *пристально посмотрел на Хизер, держа ее за руку, плавно и аккуратно обернул девушку вокруг ее оси, после чего улыбнулся, отпустил, и подошел к столу с напитками*
Быть может, выпьете чего, о Хизер?

0

162

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Нам нужен Старк! У тебя есть Старк сигнал? В виде стакана виски... хДДДД

Старк не приходит :( даже на мои позывные не реагирует(((

0

163

Polaris написал(а):

там слишком холодно же! ты хочешь чтобы я себе всё отморозила?!
Hummingbird, оууууууууууууу....тогда что нам захватывать?

Я вам доспехи теплые выдам.) Ну, еще есть Свартальвхейм... И Хевен. Вот Хевен я с удовольствием на пару с вами-то разрушу.)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ну дык измени это : D 
Глаза разбегаются, точно я понял в чем проблема. Нам нужен Старк! У тебя есть Старк сигнал? В виде стакана виски... хДДДД

А мы все о чем ей говорим дружно..)
К сожаленью, нет. Он вечно с Баннером спирт метиловый в этиловый перерабатывает, говоря, что спасает мир научно... гад.)

0

164

Thor написал(а):

Быть может, и не нужно богом быть, о Хизер... Да только вот попробуйте представить, как бог все это видит и воспринимает. Ведь все смертные в том аль ином роде - дети Гайи, а я ведь тоже ее сын. И чувствую Мидгард я гораздо лучше нежели многие другие боги, равно, как и его обитателей.) Для меня главное - сие оберегать, сохранять, и давать оному развиваться. Но иногда я не могу отказать себе в удовольствии полюбоваться красотой вблизи.) Вот как на вас смотреть, к примеру. *пристально посмотрел на Хизер, держа ее за руку, плавно и аккуратно обернул девушку вокруг ее оси, после чего улыбнулся, отпустил, и подошел к столу с напитками*
Быть может, выпьете чего, о Хизер?

* перевела дух и улыбнулась* мне приятно слушать Вас, Тор)) Я не про всех это могу сказать, а вот про Вас.. с уверенностью))) Да, выпью. Плесните-ка мне водки, дорогой друг))

0

165

Thor написал(а):

Зато чему научим-то коллегу по обмену..) И связям междумирным, и сраженьям, тактике, стратегии, еще пить научим правильно и достойно...)

дада, к другим мирам мы не полезем, надо реально опыт перенять, меня ваш стиль правления больше интересует, я политику люблю)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ну дык измени это : D

знать бы как, я уж думала травануть ее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Polaris, надо с Южной Америки начать, там наших стран еще нет  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

166

Lifeguard написал(а):

* перевела дух и улыбнулась* мне приятно слушать Вас, Тор)) Я не про всех это могу сказать, а вот про Вас.. с уверенностью))) Да, выпью. Плесните-ка мне водки, дорогой друг))

Спасибо же на добром слове), но...Что с вами такое, О леди Кэмерон? Такое ощущенье, что вы чем-то взволнованы...
*налил водки, но потом повернулся к девушке, и спросил*
Быть может, мартини с оливкой аль двумя? Ну, или джина, что с соком лимонным подается? А то ведь водка - она не особо по вкусу для девы-то подходит. как по мне.

0

167

Lifeguard написал(а):

тарк не приходит  даже на мои позывные не реагирует(((

А какие у тебя позывные?

Thor написал(а):

А мы все о чем ей говорим дружно..)
К сожаленью, нет. Он вечно с Баннером спирт метиловый в этиловый перерабатывает, говоря, что спасает мир научно... гад.)

Может ей налить для храбрости? хД
Печально...Может тогда Халка позовем? Хотя....всего твоего запаса не хватит даже на легкое опьянение Халка хД

Hummingbird написал(а):

знать бы как, я уж думала травануть ее

А как обычно это делают девушки?
Используй свой шарм, кружевное белье, разврат...ну ты поняла хД

0

168

Hummingbird написал(а):

дада, к другим мирам мы не полезем, надо реально опыт перенять, меня ваш стиль правления больше интересует, я политику люблю)

Так обучить мы можем многому.) Главное - чтобы знания на благо применялись, и не во вред.)

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Может ей налить для храбрости? хД
Печально...Может тогда Халка позовем? Хотя....всего твоего запаса не хватит даже на легкое опьянение Халка хД

Нет, Арасели больше по траве..) Я договорился с Фандралом, и он часто ей подарочки передает через меня. Не жалуется вроде леди Пенальба.)
Ошибаешься, Бенджамин... Я спаивал даже Халка.) И не раз.)
НО, к сожаленью, пока что даже Баннер вместе со Старком-то пропал. Видать, переработка спирта - всемирно важное заданье.)

0

169

Gargoyle написал(а):

Найти за два дня до экзамена полторы сотни комиксов? Самое время!

*перекинула через колено и отшлёпала* иди зубри предмет!

Amazing Scarlet Spider написал(а):

окей, если выживу. то буду человек-печень хДДДД

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif ну а чё...регенерирующий орган xD

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/толкает сильней/ смотри в потолок не влипись хД

пфффффффффф....мы с потолком на ты уже :3

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/читает объявление/ а как же фотография и вознаграждение?

вознаграждение?! серьезно?! да они мне заплатят, чтобы я её забрала xD

Thor написал(а):

Вот Хевен я с удовольствием на пару с вами-то разрушу.)

полетели!
Hummingbird, Нигерия? Тунис? Тунис мы уничтожим....меня там по попе шлёпнул арап один О_О

0

170

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А как обычно это делают девушки?
Используй свой шарм, кружевное белье, разврат...ну ты поняла хД

думаешь я не пробовала... я блин уже сколько дней слушаюсь его, веду себя хорошо... даже намеки делала всякие и... нефига...

0

171

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А какие у тебя позывные?

а когда как.  Последние были уже нецензурные хдд
Иногда пыталась заманить на живца хдддд

Thor написал(а):

Спасибо же на добром слове), но...Что с вами такое, О леди Кэмерон? Такое ощущенье, что вы чем-то взволнованы...
*налил водки, но потом повернулся к девушке, и спросил*
Быть может, мартини с оливкой аль двумя? Ну, или джина, что с соком лимонным подается? А то ведь водка - она не особо по вкусу для девы-то подходит. как по мне.

мы же вроде уже без "леди" общаемся)) Нет, я ничем не взволнована, просто..*подошла к Тору, взяла рюмку водки и залпом осушила. Поморщилась слегка, рассмеялась*  Иногда надо выпить водки, чтобы .. чтобы всё привести в порядок)) Без Старка мне тоскливо. Этот поганец, кажется, меня бросил... или не бросил, я уже не знаю))...

0

172

Polaris написал(а):

полетели!
Hummingbird, Нигерия? Тунис? Тунис мы уничтожим....меня там по попе шлёпнул арап один О_О

Всенепременно! Но не сейчас. К битве оной хорошо надо подготовиться.
Чего[цензура]?! Кто посмел?! Покажи мне оного стервеца, и он не протянет дольше нескольких секунд! *бешено раскрутил молот, сверкая молниями из глаз*

0

173

Thor написал(а):

Нет, Арасели больше по траве..) Я договорился с Фандралом, и он часто ей подарочки передает через меня. Не жалуется вроде леди Пенальба.)
Ошибаешься, Бенджамин... Я спаивал даже Халка.) И не раз.)
НО, к сожаленью, пока что даже Баннер вместе со Старком-то пропал. Видать, переработка спирта - всемирно важное заданье.)

Ну тогда следует ее как следует накурить и отправить хДДД
Хм...и тут я представил подобную картину: Пьяный халк, который кричит "Халк блевать!".
Затем случается потоп о_О"

Polaris написал(а):

ну а чё...регенерирующий орган xD

И тут я понял, мне нужна печень росомахи хДДДДД

Polaris написал(а):

пфффффффффф....мы с потолком на ты уже :3

Как скажешь хД
/толкает со всей силы/ ; D 

Polaris написал(а):

вознаграждение?! серьезно?! да они мне заплатят, чтобы я её забрала xD

Не думаю...нужно предложить, что-то интересное)

0

174

Hummingbird написал(а):

думаешь я не пробовала... я блин уже сколько дней слушаюсь его, веду себя хорошо... даже намеки делала всякие и... нефига...

Тогда...используй, что-то еще.
Переоденься преступницей хД Пусть тебя накажет хД

Lifeguard написал(а):

а когда как.  Последние были уже нецензурные хдд
Иногда пыталась заманить на живца хдддд

На живца? На бутылку виски? хДДД

0

175

Lifeguard написал(а):

мы же вроде уже без "леди" общаемся)) Нет, я ничем не взволнована, просто..*подошла к Тору, взяла рюмку водки и залпом осушила. Поморщилась слегка, рассмеялась*  Иногда надо выпить водки, чтобы .. чтобы всё привести в порядок)) Без Старка мне тоскливо. Этот поганец, кажется, меня бросил... или не бросил, я уже не знаю))...

Сие есть лишь привычка, ну и воспитание, куда же без него. *улыбнулся девушке* Кроме того, сие есть правильная приставка к фамилии девы смертной, я сие точно в детстве в зале учебном слышал, я точно помню.)
Но я бы все же лучше джин вам посоветовал, о Хизер.) Он гораздо на вкус приятней, и мысли тоже освежает.) *налил джина, и немного лимонного сока* Вот держите же.)

0

176

Amazing Scarlet Spider написал(а):

На живца? На бутылку виски? хДДД

ты думаешь, что Старк ко мне придёт, как только увидит в моих руках бутылку виски?? Фи, Тони может его в других местах выпить... я про другое  ^^

0

177

Lifeguard написал(а):

я про другое

про тайны за лифчиком?

0

178

Lifeguard
Не ну если я буду думать сам, то только пошлое в голову придет xD
Просто, стараюсь выглядеть как можно более приличным : D

0

179

Thor написал(а):

Сие есть лишь привычка, ну и воспитание, куда же без него. *улыбнулся девушке* Кроме того, сие есть правильная приставка к фамилии девы смертной, я сие точно в детстве в зале учебном слышал, я точно помню.)
Но я бы все же лучше джин вам посоветовал, о Хизер.) Он гораздо на вкус приятней, и мысли тоже освежает.) *налил джина, и немного лимонного сока* Вот держите же.)

а, давайте и джин  *махнула рукой* сегодня выходной, а завтра не рано вставать, так что.. *принюхалась к напитку, затем сделала пару глотков*

0

180

Thor, *куёт латы* есть, сэр-командос!
ой, да я и не знаю имени, и как выглядит не помню уже *делает расслабляющий массаж* спокойно, честь моя не задета

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/толкает со всей силы/ ; D

*спрыгнула с качелей, сделала сальто, замерла в поклоне*

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Не думаю...нужно предложить, что-то интересное)

Бен, поверь мне, я знаю о чём и о ком говорю ^.^

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 15.6 СПАЙДЕР-ГВЕН, где ты?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно